Хохлы 24/7 форсят тут свою пропаганду про: 1. мобилизацию 2. заморозку влкладов 3. бензин
цель хохлов информационный террор, отработать информ повесточку Зепутлера, сделать вид, что Куколдоина побеждает нон-стоп. Из каждого подобного треда торчит свинной пяточек. Никакие реальные пробелмы вроде замедления интернета хохлов не интересуют. Буквально ни одного треда про то, как хуево работает интернет при Путлере, как путлер собирается душить маркетплйсы и ебать русичей налогами. но 150 тредов с сотней AI видео о том, что хохлы попали дроном в какую-то бензоколонку, которую возобновила работу на следующий день. Я уже не говорю о том, что это борда для вобсуждения политики вообще-то. Вы видели тут обсуждение политики последнее время?
Я уже создавал об этом тред. Для свиньи очень важно занюхнуть пуки РАССИЯНИНА он мониторит 24 на 7 Российские новости, ресурсы, что бы прийти домой и рассказать - А ВОТ В РОССИИ!!!!
>>62955068 (OP) Все сми газеты журналы тв интернет захвачен пынявой цезурой, а долбоебам жить не дает скромный уголок свободы. Ебать бляди боятся каждый пук
21 сентября 2022 года ничего не произошло Государство ничего не готовит , в военкомат никто не вызывают не "сверку данных", никому не вклеивают моб. предписания , ученич по мобилизации не проводились , в Пензе все хорошо
>>62955068 (OP) >цель хохлов информационный террор это когда на 5 год "Киева за три дня" вся российская госпропоганда вместе с кремлеботами соснула эпично жирных хуйцов в рот)
>>62955068 (OP) Хуй знает. Я на говнополитач захожу моментами, словить лулзы. Не знаю кто там в ДС ебалом дроны ловил, я не ловил, у меня все тихо было, на машине не езжу, ненужон ваш бензин. На работе бронь, деньги платятся, компик есть, че еще надо ? В политоту я в игры параходов могу поиграть, целее буду, чем в окопе.
>>62955068 (OP) Тебя и вчерашний шторм не разбудил, не первый год если что. Всё что можно было перефорсить - перефоршено. Каждый третий, если не второй тред - псиоп. Тонна новостей без какой-либо проверки и когда тыкаешь рылом - ничего не было и советуют 117(хотя причём тут 117, когда обсуждают новости, а не войну - вопрос хороший). Любой неудобный вопрос, даже в никому нахуй не нужном треде - инста пытаются перевести в срач. Имхо большая часть вменяемых анонов съебалось от этого пиздеца в ньюсач.
>>62958521 >часть вменяемых анонов съебалось от этого пиздеца в ньюсач Туда, где ватные мартышки 24/7 цензурируют всё мало-мальски неприятное/неудобное? лол
>>62955068 (OP) Нет дыма без огня. Если бы "какие-то там хахлы" что-то там "форсили" и это была неправда, то никто бы и не обращал на них внимания, но выходит ведь правду говорят. Правда цепляет, с реальностью только сумасшедший спорить станет. Ты же не сумасшедший, правда, ОП?
Привет, ты здесь новенький? Политач стал какольским еще году в 2018. Они принесли сюда боевые картинки с перефорсами свиней, скрипты на автоскрытие зрады и низкий уровень дискуссии. С ебаным хуторским олигофреном просто невозможно общаться, они моментально положили конец моему нейтралитету к их народу.
Не все неудобное про нашу страну пишут хохлы, понятное дело, но их здесь реально стало невыносимо много. С началом гойды поубавилось, стало некогда срать, но все еще.
>>62955068 (OP) >Буквально ни одного треда про то, как хуево работает интернет при Путлере Кстати да - еду в ДС на электричке из подмосковья нормально пашет и потом бац сука скорость просела. Что-то надо делать анончики с этим, может завалим абу жалобами вон раздел укр же снесли к нахрен, так и подсвинков со свиными неплохо бьы зачистить. Переможный хохол не человек, любой кто подбулькивает перемогам украхи - свинья которую надо карать и уничтожать.
>>62959570 >свиней Свинья кого-то выписывает в свиньи, такой баян, что уже классика >примерно прикинуть Это wishful thinking, додик. Но ты верь. Иначе ты уже не сможешь. Если ты себя в 2026 в своей писанине убеждаешь, это уже неизлечимая эхо-камера
>>62955068 (OP) >Перебанили постинг с зарубежных айпи >Поубивали часть населения т.н. Украины >Выжившие съебали и пользуются зарубежными площадками >Те что остались в живых и не уехали явно заинтересованы не тем, чтобы в свободное время срать на русском оранжевом сайте >Чмодератор банит неудобное с пометкой "обрыжка" >РЯЯЯ ХАХЛЫ!!! ВСЕ КТО ПИШЕТ ПЛОХОЕ ПРО ПЁР НУМА ХАХЛЫ!!! НА БОРДЕ ОДНИ ХАХЛЫЫ!!!
>>62955068 (OP) Пидораш, а ты хочешь превратить /порашу во второй ньюсач? У вас есть закреп, направо и налево летят баны по причине обрыжка, а фрики по типу куполошиза за сутки высирают по 3 одинаковых треда, может это ты хохол?
Тем временем список тредов на патриотической доске /news/
>ХАХЛЫ ОСТАЛИСЬ БЕЗ ГАЗА И ТЕПЛА И БУДУТ ГРЕТЬ КИРПИЧИ ЗИМОЙ >ХАХЛЫ ПОТЕРЯЛИ ЗА СЕГОДНЯ 33583912 КМ И 38581386162 УБИТЫМИ >ХАХЛЫ ПОЧТИ БАНКРОТЫ НУ ПОЧТИ УЖЕ ВСЁ ПИЗДЕЦ НУ УЖЕ ВОТ-ВОТ >ХАХЛЫ ПРИЗНАЛИСЬ ЧТО ПРОИГРЫВАЮТ >ХАХЛЫ ИМЕЮТ ПЕНИС НА 0.3 СМ МЕНЬШЕ ЧЕМ У НАС ДОКАЗАНО ИРАНСКИМИ УЧЁНЫМИ >ЕВРОСОВОК ВЫДЕЛЯЕТ 3948531881 ДОЛЛАРОВ ХОХЛАМ НО ЭТО ИМ НЕ ПОМОЖЕТ >ЕВРОСОВОК СКОРО ВСЁ ВОТ-ВОТ УЖЕ ПИЗДЕЦ МИГРАНТЫ ТАМ КАРОЧЕ >ТРАМП ПУБЛИЧНО ПРИЗНАЛСЯ ЧТО ХАХЛЫ ПРОИГРЫВАЮТ
>>62959925 Подмосквинок мне чето булькает про подсвинков.. Вас ебанашек уже даже из гойданутых тг-каналов гонят и ставят метки клоунов под вашими сообщениями, а ты кого-то собираешься выдавливать на среддит.
>>62959956 К украинцам? Восхитительный народ. Единственные на всю востслав-пиздобратию решили выйти нахуй из ссаного болота целиком. С учётом столетий обработки мозгов однонародным калом — просто что-то невероятное. С учётом, что у них власти половина с веткнижками и сдавались моментально, как Сальдо в Херсоне — просто чудо. Те же бульбаши прогнулись в 2020, имея шанс послать усатую блядь на пapaшу
Мы с тобой по-разному смотрим на ситуацию, пойми. Я люблю жить кучеряво и в Европу гонять как в соседнюю область, а ты терпила, которому покрас жизнь заменяет. Тебе заебись ради сказок про величие жить и дохнуть, мне нет. И ни национальность, ни подданство тут ни при чём, таких как я на paшке миллионы, поверь
>>62960080 Этот пост в очередной раз доказывает, что Пал Лаич и его система искусственно возвышают либерашек, а патриотов держит в бедности. И путинские либералы мне потом рассказывают, что они против Пал Лаича. Конфликт между патриотами и либералами носит классовый характер и путинская система в этом конфликте на стороне либералов.
>>62960080 Ты хуйня унылая с полярной системой "глупая вата против швитых либералов" в которой хохлы записаны во вторую команду по причине "мне сказали на медузе". Настоящий реликт.
>>62960318 >полярным Мы с тобой действительно на разных полюсах, это просто факт. Тебе нужно коллективное, поэтому все неприятные у тебя в хохлах, хотя среди украинцев скама вaтного ёб твою мать сколько. Я на тебя лично смотрю без отсылок к твоему происхождению. Ты может быть сам этнический украинец, кстати, не исключаю. И да, либерахи твои так называемые — дико разношёрстная публика, от большинства которой меня лично блевать кидает (это большинство верит в прекрасную p. будущего, я такой хуйнёй ещё в десятые заниматься перестал) >по причине "мне сказали на медузе" Проекция вaтного хайвмайнда. Раз у тебя есть один источник авторитета, и у других должен быть. Мой источник авторитета — я сам и мои хотелки, ограниченные хотелками других людей. У таких как я нет никаких медуз. Не знаю, почему ты медузу именно приплёл, емнип по всем «либеральным» каналам белорусами в 2020 восхищались, а я их в терпилы записал. Нестыковка какая-то у тебя, упс >Увы. Ты не просто терпила, ты других хочешь видеть подобными себе. Как и вся эта страна целиком. Ты не можешь понять меня лично, коллетивная вaтa не может понять другие страны. Вам хуёво, когда кто-то хочет жить, как хочет, и без вашего начальства
>>62955068 (OP) Ну что тут сказать, база, уже давно это заметил. Вот по той же теме бензина, сколько не спрашивал: "Чем текущая ситуация отличается от сентября 2025 года?" - каждый раз моментально записывают в лахту, либо просто игнорируют, продолжая самоподдув. Но больше всего я хуею с визгов про лахту и 117, это просто пиздец, ватаны меня в хохлы конечно тоже увольняли, но рядом с этим в их постах обычно всегда шел хоть какой-то конструктив, эти же просто без остановки говном кидаются.
>>62960398 Проиграл, ты уж определись, хуй претенциозный, украинцы это восхитительный народ, или ты такими категориями не размышляешь.
>>62955068 (OP) Во всех этих фейках ЦИПСО мне непонятно: >1. мобилизацию Зачем бусификаторам нужна НАСТОЯЩАЯ подпись под контрактом, которую они вышибают из бусифицированных (хохлов)? Можно же поставить закорючку и хер что-кому пингвин докажет, даже если сможет из части съебать. >2. заморозку влкладов Зюганову про нее готовую методичку из АП спустили, или просто сказали "обосрись как-нибудь"? А он взял и со страха перестарался... >3. бензин Солярка закончиться осенью, под уборочную, или до зимы оставшихся НПЗ хватит?
>>62960444 >ты уж определись Есть украинцы целиком как нация, есть отдельные выблядки из общей картины выбивающиеся. Или мне сразу нужно было это прописывать? Мне задали вопрос: как к ним относишься, я ответил на общий знаменатель. В целом они охуительны. Это не значит, что любой украинец сразу таков >>62960457 Ну ты действительно быдло! Это математический факт. Ты молекула толпы и других в толпу записываешь. Выписывания «ты так говоришь, значит, ты хохол» — это хайвмайнд. У тебя отдельный человек не может быть вне системы, для тебя это страшный грех. И да, ты любитель покраса. Когда идёт война, ты определяешься, на чьей ты стороне. Ты определился против тех, кто хочет жить за пределами покраса. Могу тебя похвалить, кста, ты хотя бы пытаешься читать оппонента, не переходишь на визги про тцк и прочие кирпичи
>>62955068 (OP) Не знаю, ОП, я тоже задумывался, почему /po/ фактически отдали на откуп хохло-пропагандистам. На самом деле здесь могли бы поставить команду модераторов и контролировать 24/7. Может ФСБ просто удобнее держать всех маргиналов на одном массовом ресурсе, и заодно вычислять наиболее активных?
>>62955068 (OP) Это делается во славу ТЕОРЕМЫ ТАРАНА. Выделили отдельную борду для набулька, потому что знают что он каждый раз прилетает обратно ещё больнее.
Теряюсь в догадках, но думаю секрет кроется в элементарном раздолбайстве. Они только за лайки и репосты сажать могут и коврово банить ВПН выпилвая вообще пол интернета. на такие многоходовки как пораша наполненная хохлоботами им ума не хватит.
>>62960629 Отдельный человек может быть вне системы, но это ничего не меняет. Я к любой группе людей отношусь ровно так, как они относятся ко мне в своем большинстве, потому что люди именно так работают. Люди животные социальные и формировались группами. Все в тебе, от генов до культуры - групповое. Люди не атомизированы, как бы тебе не хотелось в это верить. Космополитичный мир без границ не наступил, жидко обосрался и откатывается обратно прямо сейчас.
А ты, действительно, реликт. Продукт прошлой леволиберальной эпохи, который искренне верит во все, что навыдумывали бумеры после второй мировой. Езжай в бриташку и енжой своим дивным новым миром, в котором к дикарям применяют правила белых людей потому что все равны и все личности, епта.
Хуторское быдло им было и остается, вот тебе даже картинка с цифорками. У меня несколько отличных знакомых с Украины, кстати. И общей картины это не меняет.
>>62963256 >а вот группы Ну да. Меня воспитала та социальная группа, где всегда спрашивали чужого мнения, а не жричёдале. Причём это было в paшке и даже в провинции. Большинство здешних были воспитаны пиздюлями и наказанием за инициативу >езжай Не тебе решать, кому где жить >вот картинка, которая отвечает на все вопросы Дёшево. Причина «разделения» Украины ни в айкью, ни в дефиците каких-то минералов, это притянутые за уши корреляции. С айкью вообще весело выходит, оче умные китайцы с удовольствием живут в улье-муравейнике, где общественное выше любого личного. Там даже президент всю карьеру унижался перед начальством в попытках доказать лояльность. Причина того, что на востоке/юге столько вaты — в мощнейшей pycификации, когда вся городская культура оказалась в руках у любителей империи, по-моему очевидно. Когда с пелёнок вталдыкивают, что без барина ты никто и сам за себя эту жизнь не решишь
1. мобилизацию
2. заморозку влкладов
3. бензин
цель хохлов информационный террор, отработать информ повесточку Зепутлера, сделать вид, что Куколдоина побеждает нон-стоп. Из каждого подобного треда торчит свинной пяточек. Никакие реальные пробелмы вроде замедления интернета хохлов не интересуют. Буквально ни одного треда про то, как хуево работает интернет при Путлере, как путлер собирается душить маркетплйсы и ебать русичей налогами. но 150 тредов с сотней AI видео о том, что хохлы попали дроном в какую-то бензоколонку, которую возобновила работу на следующий день. Я уже не говорю о том, что это борда для вобсуждения политики вообще-то. Вы видели тут обсуждение политики последнее время?