Сохранен 79
https://2ch.su/po/res/62956427.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

>Машина это свобода >..весь в тряске как наркоман шныряет по городу пытаясь найти шланг из кот

 Аноним  OP 24/06/26 Срд 15:10:50 #1 №62956427 
images.jpg
>Машина это свобода
>..весь в тряске как наркоман шныряет по городу пытаясь найти шланг из которого еще можно отсосать бензинчику
Аноним ID: Подлый Нильс  24/06/26 Срд 15:19:20 #2 №62956486 
87292918.jpg
1b359d8.jpg
>>62956427 (OP)
Машина может и свобода, но только электрическая с солнечными батареями на крыше или на дровах.
Аноним ID: Опасный Никита Кожемяка  24/06/26 Срд 15:19:43 #3 №62956492 
>>62956427 (OP)
У автобляди есть выбор как передвигаться. У тебя его априори нет. Терпи.
Аноним ID: Распущенный Салазар Слизерин  24/06/26 Срд 15:19:57 #4 №62956495 
1667212671650300.jpg
ДА ТАМ БОЧКА ГОРИТ
@
БОЧКА ВЫХОДИТ ИЗ СТРОЯ НА ПОЛ ГОДА


Так это уже финишная. Бензодычица пыньская не учла такой вариант с полным параличом страны. Если штурмовать Верхний Ларс, то прямо сейчас. Потому будет не на чем.
Аноним ID: Хамовитый Джоуи Триббиани  24/06/26 Срд 15:23:00 #5 №62956522 
>>62956492
Наоборот, я могу передвигаться пешком, на такси, на поезде. А автоблять всегда прикована к своей ласточке. Даже в бар не может с друзьями нормально сходить
Аноним ID: Циничный Листик  24/06/26 Срд 15:49:11 #6 №62956732 
>>62956486
>или на дровах
Зачем если есть спирт?
sageАноним ID: Heaven 24/06/26 Срд 15:50:41 #7 №62956743 
>>62956732
Спирт в машину? Ты что удумал грешник?!
sage[mailto:sage] Аноним ID: Упрямый Соломенный жених  24/06/26 Срд 16:04:17 #8 №62956856 
6529439853033308443.mp4
>>62956427 (OP)
2021
@
ВОТ ЩА ВАКЦИНУ ПОСТАВЛЮ
@
И ПОЕДУ ОТДЫХАТЬ КУДА ХОЧУ С КУКАРЕКУ-КОДОМ
@
2026
@
ВОТ ЩАС НАЙДУ ГДЕ БЕНЗИН ПРОДАЮТ И ЗАПРАВЛЮСЬ НА ПАРУ ДНЕЙ
Аноним ID: Опасный Никита Кожемяка  24/06/26 Срд 16:06:37 #9 №62956875 
>>62956522
Пиздец логика. Почему все у кого нет машины по совместительству еще и дегенераты, хотя вроде логично, да
Аноним ID: Хамовитый Джоуи Триббиани  24/06/26 Срд 16:08:39 #10 №62956889 
>>62956875
> автоблядь перешла на визг
Ожидаемо.
Аноним ID: Нервный Джоэл Миллер  24/06/26 Срд 16:11:10 #11 №62956911 
>>62956732
Просто так, вроде бы, нельзя использовать спирт вместо бензина, там то ли разбавлять чем-то надо, то ли изменять двигатель. Загугли, короче.
Аноним ID: Нервный Джоэл Миллер  24/06/26 Срд 16:13:12 #12 №62956927 
>>62956889
Всадник без лошади это как всадник на лошади. Просто без лошади.
Аноним ID: Хамовитый Джоуи Триббиани  24/06/26 Срд 16:18:45 #13 №62956972 
>>62956927
Ладно, если ты настолько тупая (а как иначе?) автоблять, что можешь понять довольно простую мысль только с помощью примитивных аналогий, я стобой сыграю с этоу игру и попробую разжевать:
В реальном мире всадник с лошадью никак отлипнуть от своей лошади не может и привязан к ней цепями. Он уже типа кентавра нахуй
Аноним ID: Опасный Никита Кожемяка  24/06/26 Срд 16:19:47 #14 №62956982 
>>62956972
Пидараш. У меня есть выбор - ехать на такси, автобусе или машине которая у меня под окном стоит (с полным баком между прочем).

У тебя выбора нет.

Еще вопросы?
Аноним ID: Хамовитый Джоуи Триббиани  24/06/26 Срд 16:21:47 #15 №62956997 
>>62956982
> АРРЯЯЯ!!! ВРЁТИ!!! У МИНЯ ЕСТЬ ВЫБАР!!!
Да-да, я уже таких свободных с выбором дохуя увидел
Аноним ID: Эпатажный Жмурик  24/06/26 Срд 16:30:22 #16 №62957061 
>>62956427 (OP)
>Машина это свобода
Да, но только если можешь с чистым сердцем и без лишних раздумий от неё избавиться, когда придёт время съебывать в края, где не стреляют и не бусифицируют. А так любые неликвидные активы тебя привязывают к определённому месту. Хотя с квартирами ещё хуже.
Аноним ID: Опасный Никита Кожемяка  24/06/26 Срд 17:03:28 #17 №62957316 
>>62956997
Хуя визг. У меня еще и велик есть кстати
Аноним ID: Стыдливый Римус Люпин  24/06/26 Срд 18:51:39 #18 №62958178 
>>62957061
>когда придёт время съебывать в края, где не стреляют и не русифицируют
Так на машине же и проще съебаться, на автомобильных пограничных пунктах никогда особо не доебывают, от доступности билетов не зависишь да и вещи свои на новое место увезти. Сразу пеку например с собой забрать не лишним будет, одежду какую-то. Пешебыдло соснет всегда.
Аноним ID: Злобный Джоуи Триббиани  24/06/26 Срд 19:11:36 #19 №62958324 
>>62956427 (OP)
>Интернет это свобода
>..весь в тряске как наркоман шныряет по интернету пытаясь найти обходилку которую еще не забанил ркн
Аноним ID: Шаловливый Гунька  24/06/26 Срд 19:16:41 #20 №62958362 
>семья это свобода
>..весь в тряске как наркоман шныряешь по городу пытаясь найти не переебанную сто раз африканцами и дилдоджонами натраху
Аноним ID: Опасный Куросаки Ичиго  24/06/26 Срд 19:21:52 #21 №62958407 
>>62956427 (OP)
Множество автоблядей тупые, ОП. Ты им можешь хоть на пальцах объяснять – не поймут.
Аноним ID: Темпераментный Лесовик  24/06/26 Срд 19:22:27 #22 №62958410 
>>62956427 (OP)
>отсосать бензинчику
Автолюбитель дуреет с этой прикормки
Аноним ID: Коварный Ерш Ершович  24/06/26 Срд 19:54:11 #23 №62958656 
>>62956427 (OP)
20 лет за рулём.
Читай тупой нищук по буквам: автомобиль - это свобода.

Свобода ехать куда угодно, когда угодно и как удобно.

С комфортом, с безопасностью, с кучей необходимых вещей, с любимой музыкой и сигаретой.

Твой удел - кататься в обоссаных собаках, которые ходят сугубо по расписанию. Твой удел стоять в феврале на остановке в 7 утра и зарабатывать простатит, от которого твой хер к 0 перестанет стоять. Твой удел - переплачивать за поезду в такси сумму, которой для автомобилиста хватит на неделю поездок.


>>62956522
>Даже в бар не может с друзьями нормально сходить
В этом нет минусов.
Когда после бара получаешь по ебалу, тебя кладут мордой в асфальт и увозят в обезьянник, то желание ходить со ссаным рыгаловкам автоматически пропадает. Не ходишь по рыгаловкам - не получаешь по ебалу.
Бары нахуй не нужны. Увлечение для алкобыдла. Выпить можно и дома.

>>62958407
>Множество автоблядей тупые
Не тупее нищуков и школьников, которые в жизни не сидели за рулем, но при этом рассуждают про ненужность авто. Это асё равно, что слушать девственника рассуждающего на тему, что "дрочка и секс это одно и тоже".
Аноним ID: Умная Тян  24/06/26 Срд 20:02:50 #24 №62958724 
>>62958656
>Твой удел стоять в феврале на остановке в 7 утра и зарабатывать простатит, от которого твой хер к 0 перестанет стоять.
О, вот уж кто бы рассуждал про простатит, только не автоездуны. Эти потешные деревянные сидушки-массажеры для затекшей в странствиях задницы, ммм. Хорошо хоть, что ограничиваетесь одними шариками.
Аноним ID: Коварный Ерш Ершович  24/06/26 Срд 20:05:17 #25 №62958744 
>>62958724
>Эти потешные деревянные сидушки-массажеры
Не путай комфортное сиденье авто с деревянными скамейками в собаках, на которых ты ездишь каждый день га оаботку за 35 000 рублей в месяц.
Аноним ID: Двуличный Фокс Малдер  24/06/26 Срд 20:07:35 #26 №62958763 
>>62958656
Пиздец ты тупой
Аноним ID: Умная Тян  24/06/26 Срд 20:10:43 #27 №62958780 
>>62958744
Я предпочитаю стоять, меня еще держат ноги, в отличии от эстрогеновых пивничей, паркующихся в подъезд оттого, что на ста метрах от стоянки до лифта они запыхаются, потеют и ловят тревогу от людей вокруг.
Аноним ID: Веселая Розочка  24/06/26 Срд 20:11:32 #28 №62958787 
Машина это свобода прежде всего для натрахи, особенно если учитывать что ездят не они, а их везет лох. Я как ни посмотрю в окно, унылое туловище всегда сидит не за рулем и с таким ебалом, будто ее как джо в мафии 2 куда то не туда увозят бандиты. А степашки всего лишь подхватили как собачки эти казалось бы очевидные манипулятивные фразочки...
Аноним ID: Коварный Ерш Ершович  24/06/26 Срд 20:13:50 #29 №62958803 
>>62956522
>Даже в бар не может с друзьями нормально сходить
Бар - единственный вид развлечения для нищего быдла. Наебениться, подраться или снять там такую же нищую и тупую алкоманду. Себе под стать, да.
У нормальных людей желание ходить по рыгаловкам пропадает после 20 лет примерно.

Автомобилист может поехать в другой город на экскурсию со своими друзьями, на море/в другой регион или даже страну, имея 4х4 - на рыбалку/охоту/шашлыки/пострелушки/металлопоиск и тд. Спектр увлечений - безграничен. Да хоть на речку позагорать в 30 градусную жару.

>>62958763
> Хоюк бульк
Аноним ID: Грубый Чиполлино  24/06/26 Срд 20:14:46 #30 №62958812 
>>62956427 (OP)
>Машина это свобода
Да. Но судя по асему в этот отпуск автопутешествие отменяется. Единственную радость жизни забрали.
Аноним ID: Циничный Ромэо  24/06/26 Срд 20:16:51 #31 №62958823 
images - 2026-06-07T130642.222.jpeg
>>62958656
>Читай тупой нищук по буквам: автомобиль - это свобода.
Аноним ID: Веселая Розочка  24/06/26 Срд 20:17:10 #32 №62958827 
>>62956982
Это вы из-за такого выбора идете в рабство на год после шараги чтобы права была возможность получить, платите штрафы, тратите деньги и деретесь за место парковочное? Свобода по-спидopyccки, кекнум
Аноним ID: Коварный Ерш Ершович  24/06/26 Срд 20:18:25 #33 №62958841 
>>62958812
>в этот отпуск автопутешествие отменяется

Поедут в следующий. Наберутся впечатлений, отдохнут, лплавают в море, потрахают тянок на курорте. А ты как сидел в мамкином хруще так и будешь сидеть с баклашкой балтики 9.
Аноним ID: Хамовитый Джоуи Триббиани  24/06/26 Срд 20:21:44 #34 №62958872 
>>62958803
>Наебениться, подраться или снять там такую же нищую и тупую алкоманду
Хуя се, это где такие бары? В Забайкалье что ли? Если что, я имел в виду ДСы, а не дики степи пидорашек, застрявшие в 90-х с повсеместной культурой АУЕ-скама. Там, конечно, машина нужна, так как нихуя нет
Аноним ID: Креативный Джонни Альфа  24/06/26 Срд 20:22:00 #35 №62958876 
>>62956427 (OP)
> свобода
В пукнумовой копроублюдии нет никаких свобод
Аноним ID: Хамовитый Джоуи Триббиани  24/06/26 Срд 20:23:15 #36 №62958885 
>>62958656
>Когда после бара получаешь по ебалу, тебя кладут мордой в асфальт и увозят в обезьянник, то желание ходить со ссаным рыгаловкам автоматически пропадает.
Блять, да откуда вы лезете? Из каких диких АУЕ-ебеней?
Аноним ID: Грубый Чиполлино  24/06/26 Срд 20:23:24 #37 №62958887 
>>62958841
Пиздец ты тупая.
Аноним ID: Коварный Ерш Ершович  24/06/26 Срд 20:25:56 #38 №62958904 
>>62958780
>Я предпочитаю стоять
Не потому, что предпочитаешь, а потому что выбора нет.
Подарить тебе завтра хоть жигули типа гранты, так ты после этого хуй из нее вылезешь.

Видал я в жизни таких пиздаболов - вчера он себя в грудь бьет, доказывая окружающим, что электричка - это кайф, а завтра, после покупки авто, на машине 200 метров до Пятерочки едет.
Аноним ID: Эпатажный Жмурик  24/06/26 Срд 20:29:42 #39 №62958943 
>>62958803
>Автомобилист может поехать в другой город на экскурсию со своими друзьями, на море/в другой регион или даже страну, имея 4х4 - на рыбалку/охоту/шашлыки/пострелушки/металлопоиск и тд. Спектр увлечений - безграничен. Да хоть на речку позагорать в 30 градусную жару.
Серьёзно? Тратить отпуск в Рашке?
>или даже страну
И сколько будешь до Германии, Тайланда или Португалии ехать?
Аноним ID: Опасный Никита Кожемяка  24/06/26 Срд 20:30:47 #40 №62958953 
>>62958827
Какой шараги пидараш, я учился на права в 11 классе когда был.

В этом выборе своё авто лучше конечно, автобус и прочий кал это для тупого быдла. Про ДС не знаю, предпочитаю не жить в загоне для муравьев
Аноним ID: Коварный Ерш Ершович  24/06/26 Срд 20:32:35 #41 №62958968 
>>62958885
>Блять, да откуда вы лезете? Из каких диких АУЕ-ебеней?
Это я из ебеней? Я по рыгаловкам перестал ходить в свои 20 лет, лет 25 назад, в 2000 году. Не вижу ни одной причины, что бы идти в какое-то помещение, что бы там тупо пить. Особенно в ДС.

У меня другие интересы - например, на море сгонять, идя по платке 150км/ч ощущая свою свободу; приехать на курорт, бабу снять, пошлепать ее, а потом вечером на этой же машине с этой бабой сходить в ресторан и вкусно поесть. А на следующий день поехать в другой курортный город, объездить достопримечательности, на разных пляжах побывать. Как мне это без машины все сделать? Такси заказывать на расстояние от 200 до 1500 км?
Аноним ID: Веселая Розочка  24/06/26 Срд 20:32:55 #42 №62958973 
>>62958953
Не ну если ты селянин и гоняешь в крупный сити из деревни, то это можно понять, у нас такие же есть в шараге. Но в городе такое себе, нет, автобус с пидopaxaми это говно то еще, электровеник самое то, зимой даже по уралу норм гонять в городе
Аноним ID: Креативный Джонни Альфа  24/06/26 Срд 20:33:50 #43 №62958987 
>>62958904
> электричка - это кайф
Да, электричка это кайф, не надо стоять в очередях за бензином, особенно тесла заебись, домой за городом приехал, в розетку воткнул и пошел домой спать.
Аноним ID: Грубый Чиполлино  24/06/26 Срд 20:35:01 #44 №62958996 
>>62958943
>Серьёзно? Тратить отпуск в Рашке?
Покажи загранпаспорт, пешеход. Он у тебя вообще есть?
Аноним ID: Опасный Никита Кожемяка  24/06/26 Срд 20:35:05 #45 №62958997 
>>62958973
>, электровеник самое то, зимой даже по уралу норм гонять в городе
>даже по уралу
Самое блять нелепое оправдание неосилятора
Аноним ID: Веселая Розочка  24/06/26 Срд 20:37:36 #46 №62959010 
>>62958997
Какое оправдание, ты ебанулся там походу... Не осилил что, ебку себя в жопу? Ты видимо еще и залетный тут, в случае мобки твое ведро тормознут как недавно в пензе или заблочат тебе права. Для степах машина здесь это рабство..
Аноним ID: Коварный Ерш Ершович  24/06/26 Срд 20:38:25 #47 №62959016 
>>62958943
>Серьёзно? Тратить отпуск в Рашке?
Серьезно. В отличие от быдла, которое в турции как в загоне сидит и жрет алкпшку как не в себя, я могу путешествовать по своей стране в любом направлении. И да, >>62958996
Аноним ID: Хамовитый Джоуи Триббиани  24/06/26 Срд 20:38:57 #48 №62959020 
>>62958656
>автомобиль - это свобода.
Проиграл с автораба. Да на тебе же наживаются все кому не лень. От гойсударства, которое ошкуривает вас акцизами, сборами и налогами до кабаньеро разных калибров, у которых вы вынуждены покупать всякую поебень лишь бы ваше ржавое ведро ездило.

>Свобода ехать куда угодно, когда угодно и как удобно.
Пара бокалов вина за ужином — и ты уже никуда не можешь ехать. Поэтому автоблядь такие нервные, так как постоянно вынуждены себе отказывать в чём то. Ещё и называют это свободой, лол

>С комфортом, с безопасностью, с кучей необходимых вещей, с любимой музыкой и сигаретой.
Так ты ещё и никотинораб, лол? Ну понятно, что авторабу всегда пососать чего-то хочется, порода такая, вечнососущая.

>Твой удел - кататься в обоссаных собаках, которые ходят сугубо по расписанию. Твой удел стоять в феврале на остановке в 7 утра
Зачем? Я же не работобыдло

>зарабатывать простатит, от которого твой хер к 0 перестанет стоять.
О, я вижу ты не понаслышке знаешь, о чём говоришь, лол. Простатит как раз развивается от постоянного сидения за рулём. У тебя наверное и кресло модное, с подогревом, да?

>Твой удел - переплачивать за поезду в такси сумму, которой для автомобилиста хватит на неделю поездок.
Нищук не умеет считать деньги, вот это поворот! Ты посчитай, сколько тебе обходится автомобиль и сколько такси.
Конечно, если ты РАБотобыдло и не сумел устроить свою жизнь так, что тебе не нужно каждый день стоять в пробках по часу вместе с такими же несчастными, как и ты, добираясь до РАБоты, то автомобиль возможно и нужен. Но в таком случае не тебе рассуждать о свободе, лол
А
Аноним ID: Коварный Ерш Ершович  24/06/26 Срд 20:42:01 #49 №62959040 
>>62959010
> случае мобки твое ведро тормознут как недавно в пензе
Зачем тормозить машину, привлекать для этого гибдд, т.е. доп ресурс, если можно тебя пешего тормознуть с гораздо более предсказуемыми результатами? По газам ты не дашь и в авто не закроешься. Просто остановиться около тебя и всё. Намного удобнее, чем выкуривать ноунейма из автомобиля.
Аноним ID: Хамовитый Джоуи Триббиани  24/06/26 Срд 20:45:56 #50 №62959055 
>>62958968
>Я по рыгаловкам перестал ходить в свои 20 лет, лет 25 назад, в 2000 году.
И начал социализировацся в интерете, я уже понял
>например, на море сгонять, идя по платке 150км/ч ощущая свою свободу;
Самолёт пробовал? Он вообще нахуй 800км/час летит. Или боишься летать, поэтому везде на своей несчастной колымаге шароёбишься?

>бабу снять
Ты же заплывший от жира скуф с проблемами. Тебе только такие же уёбища, но за походы в ресторан. Собственно, следуя твоей же логике, зачем тебе идти в какую-то рыгаловку, чтобы принять пищу?

>объездить достопримечательности
Лол. Ларёк Ашота и ЖКХ-арт?

>на разных пляжах побывать
Они все одинаково обоссанные
Аноним ID: Веселая Розочка  24/06/26 Срд 20:46:29 #51 №62959057 
>>62959040
Так на таком транспорте больше места для маневра, плюс можно соскочить и сьебать или залить перцем перед этим. А как ты поймешь что случилось если к тебе просто мусор подойдет как обычно или дпс? Или в случае жесткой мобки тебе стекла разьебут и вытащат тебя. Да и заблочить могут, смотря какой тип мобки будет, а на велике том же можно сьебывать по дворам даже от машин, тк они не заедут во всякие узенькие улочки
Аноним ID: Коварный Ерш Ершович  24/06/26 Срд 20:51:40 #52 №62959083 
>>62959020
>Пара бокалов вина за ужином — и ты уже никуда не можешь ехать
У меня нет интереса заливать глаза при любом удобном случае. Не все алкоголики, как ты. Спокойно откажусь от алкоголя. Выпить могу в любой момент дома.

>>62959020
>Я же не работобыдло
Ну когда мамка кормит можно быть не работобыддом, да.

>>62959020
>ты РАБотобыдло и не сумел устроить свою жизнь так, что тебе не нужно каждый день стоять в пробках по часу
Сижу на удаленке, зп 320к в месяц. Можешь повторить?

>>62959020
>Ты посчитай, сколько тебе обходится автомобиль и сколько такси
Давай подсчитаем. Я только что проложил маршрут до пляжа, где недавно загорал, недалеко от ДС, 48 минут поездки. 1к в одну сторону. В день я потрачу на такси 2к.
2к - это 2/3 моего бензобака, на которых я могу проехать километров 200-250.

Еще вопросы, мамкин теоретик?))
Аноним ID: Трепетный Кондрашкин  24/06/26 Срд 20:55:32 #53 №62959103 
авто-1494134.jpeg
>>62959083
Зачем ты споришь с пешеходом? Всё контрится одной пикчей. Вот она.
Аноним ID: Креативный Сорвиголова  24/06/26 Срд 20:56:32 #54 №62959110 
hqdefault.jpg
>Успешные автомобилебляди-наносеки кому-то что-то доказывают на двачах

Зелень уже кукухой поехала от жЫрноты
Аноним ID: Мудрая Эльфрида Клегг  24/06/26 Срд 20:56:58 #55 №62959112 
IMG0660.jpeg
IMG5380.jpeg
>>62959103
Легко отвечу
Аноним ID: Трепетный Кондрашкин  24/06/26 Срд 20:58:28 #56 №62959128 
73f34918739835bca8d95b88388fd8974e.jpg
>>62959112
Ага.
Аноним ID: Мудрая Эльфрида Клегг  24/06/26 Срд 21:01:17 #57 №62959139 
IMG6989.jpeg
>>62959128
Почему у меня не так? Может быть потому что я вместо ведра купил квартиру не в пердях? Не знаю, странно это.
Аноним ID: Похотливая Смурфета  24/06/26 Срд 21:01:36 #58 №62959141 
>>62959112
Лучшие противозачаточные
Аноним ID: Коварный Ерш Ершович  24/06/26 Срд 21:03:04 #59 №62959145 
756741443781594.jpg
>>62959112
Не удивлен
sageАноним ID: Heaven 24/06/26 Срд 21:04:56 #60 №62959158 
>>62956427 (OP)
Ну дык, мафынка в СНГ - это скрепа для быдлонормисов. Не просто средство передвижения и упрощение жизни. Тяжелое наследие совка и 90-х, трансформировали менталитет таким образом, что в зрелой жизни ты должен обязательно обладать кучей железа на четырех колесах. Если не обладаешь - то в глазах социума что-то с тобой не так. Ты нищук, наркоман, алкаш или просто проблемы с башкой. Даже если тебе легче от точки А до точки Б легче добраться на попутках, метро или своих двоих, то для быдлонормисов это всего лишь отмазки из-за отсутствия мафынки. Так уж исторически сложилось на территории пост-совка. ИТТ этому доказательство
Аноним ID: Коварный Ерш Ершович  24/06/26 Срд 21:06:20 #61 №62959162 
whatsapp-image-2021-12-08-at-13.02.17-2-1024x532.jpeg
188765461724.05804.png
>>62959158
>легче от точки А до точки Б легче добраться на попутках, метро или своих двоих
>>62959158
>в СНГ
Аноним ID: Хамовитый Джоуи Триббиани  24/06/26 Срд 21:09:38 #62 №62959178 
>>62959083
>У меня нет интереса заливать глаза при любом удобном случае.
Это наша древняя европейская культура. У нас даже генетически алкоголь очень хорошо расщепляется, и мы не становимся алкоголиками, как, например, азиаты. Если ты новиоп с примесью азиатчины, который боиться стать алкоголиком от вина за ужином, то сочувствую.

>Не все алкоголики, как ты. Спокойно откажусь от алкоголя.
Забавно слышать от человека, зависимого от сигарет, или что ты там себе в рот пихаешь, чтобы успокоиться, Маня?

>Ну когда мамка кормит можно быть не работобыддом, да.
Глядите-ка, слабоумный скуф уверен, что только сидя на шее у мамки можно быть независимым в 2026 году

>зп 320к в месяц.
Лол, ебать нищук. И ты реально за эти копейки ещё что-то делаешь? И ты реально рассуждаешь о свободе? Малыш, сначала обрети финансовую независимость, потом уже поговорим о свободе, ок?

>до пляжа, где недавно загорал, недалеко от ДС, 48 минут поездки
Пляж В 48 минутах от ДС? Серьёзно? Прям вот ПЛЯЖ?
Не хочу тебя разочаровывать, но ты загорал возле лужи ссанины. Ты бы ещё похвастался, как здорово устроил кемпинг прямо на токсичной свалке

>1к в одну сторону. В день я потрачу на такси 2к.
>2к - это 2/3 моего бензобака, на которых я могу проехать километров 200-250.
Как и предполагалось, нищук не умеет считать и не учитывает ни цену, ни амортизацию автомобиля, ни страховку, ни налог
Аноним ID: Проницательный Королевич Елисей  24/06/26 Срд 21:16:14 #63 №62959226 
>>62956427 (OP)
>Магия это свобода
>..весь в тряске как наркоман шныряет по городу пытаясь найти в продаже бутылочку маны из которой еще можно отсосать синюю жидкость.
Аноним ID: Развратный Тупс  24/06/26 Срд 21:25:15 #64 №62959296 
>>62959162
Я все твое ебал, и машину твою ебал. Желаю попасть в аварию как можно скорее. На могилу твоей матери кончал, выблядок. Ебало тебе видимо давно не били
Аноним ID: Глупый Гаррет  24/06/26 Срд 21:30:09 #65 №62959321 
>>62958803
Зачем булькаешь, маня?
Аноним ID: Депрессивный Зеленый Шершень  24/06/26 Срд 23:52:30 #66 №62960200 
>>62956486
>с солнечными батареями на крыше

не взлетит никогда
мощность современных солнечных батарей порядка 200 ватт на квадратный метр
этого едва хватит, чтобы зарядить электровелосипед, ни на какой автомобиль солнечных батарей на крыше не хватит

так что да, газген наше всё
Аноним ID: Ехидный Маленький Принц  25/06/26 Чтв 00:24:22 #67 №62960384 
>>62956522
А автоблядь не может сесть в поезд, такси или пройтись пешком? У тебя проблемы с логикой. Владение авто не отнимает приложение такси и ноги.
> в бар
В хуяр. После 30 прикол алкоголя исчез окончательно.
Аноним ID: Хамовитый Джоуи Триббиани  25/06/26 Чтв 01:39:25 #68 №62960672 
>>62960384
>А автоблядь не может сесть в поезд, такси или пройтись пешком?
Как показывает практика, не может
>У тебя проблемы с логикой.
А у тебя проблемы с жизненным опытом, мальчик

>После 30 прикол алкоголя исчез окончательно.
У тебя наверное и хуй после 30 перестал стоять
Аноним ID: Игривый Зеленый Фонарь  25/06/26 Чтв 01:54:25 #69 №62960708 
>>62956427 (OP)
Открою секрет: у 99% машин шлангом ничего не отсосешь. Умный западный барин защитил машины своих клиентов от диких пидорашек(хохлов).
Аноним ID: Щедрый Римус Люпин  25/06/26 Чтв 02:20:47 #70 №62960768 
17823237326950803085.jpg
>>62959178
>>62959296
Аноним ID: Темпераментный Пьер Гренгуар  25/06/26 Чтв 03:01:26 #71 №62960855 
>>62959112
Это плохой ответ.
Я вот живу в пятнадцатиминутной пешей доступности от всего, что мне регулярно надо посещать - РАБота, магазины, доставочки (хотя они вообще везде).
То есть моё использование такси/ОТ сводится к минимуму.

>>62960384
>А автоблядь не может сесть в поезд, такси или пройтись пешком?
Не может. Им надо всё время находиться со своей колымагой. Самое смешное, что они просто не могут её на денёк оставить в другом месте.
Аноним ID: Пошлая Фуу Касуми  25/06/26 Чтв 03:06:39 #72 №62960863 
>>62960708
Каким образом не? Там какие-то другие законы гидравлики? Если ты вскрыл бак, нет препятствий патриотам
Аноним ID: Ехидный Рафаэль  25/06/26 Чтв 07:09:48 #73 №62961375 
1737835224114665387.jpg
Берегите автомобилистов, на них бюджет держится.
Когда у них деньги закончатся - за нас возьмутся.
Аноним ID: Страстная Моника Геллер  25/06/26 Чтв 07:16:23 #74 №62961395 
>>62960863
Клапан стоит, который шланг отрезает к хуям(было так на старой Тойоте)
Аноним ID: Гордый Траляля  25/06/26 Чтв 11:18:06 #75 №62962852 
>>62956427 (OP)
>отсосать бензинчику
Э-э... ну тут такое, кароче. У меня лисянчик. В самом крайнем случае можно от солнечных батарей, или ветряка заряжаться, или турбину в речку окунуть на ночь. Такие дела.
Аноним ID: Умный Вэш Паникёр  25/06/26 Чтв 11:19:44 #76 №62962870 
>>62956427 (OP)
Бензин-поработит-вас.джпг
Аноним ID: Гордый Траляля  25/06/26 Чтв 11:21:49 #77 №62962885 
image.png
>>62958803
А ещё есть такая полезная услуга, как "трезвый водитель", так что и в баре наебениться, если охота побыть быдлом, без проблем.
Аноним ID: Гордый Траляля  25/06/26 Чтв 11:28:42 #78 №62962932 
>>62959112
Это аргумент, конечно. Но Сергей Семёныч один на всю Рассею, и такого транспорта, как в ДС, нигде больше нет, а теперь и в ДС не будет, в связи с нарастающими событиями.
Но да, даже я сам, имея два автомобиля, дизель и электричку, оченть часто предпочитаю перемещаться по ДС на ОТ, уж больно он, собака, хорош и удобен.
Аноним ID: Хамовитый Гарри Поттер  25/06/26 Чтв 17:13:39 #79 №62965934 
>>62958656
>Свобода ехать куда угодно, когда угодно и как удобно
Сможешь ли ты на машине кататься по лесным тропинкам, слушая пение птиц и наслаждаясь зеленью и свежим воздухом в лицо?

Вот велосипед - это настоящая свобода.
comments powered by Disqus