>>334301822 (OP) Прикрепляй свои реквесты прямо к шапке или к этому посту — так их точно заметят. А чтобы шанс исполнения твоей хотелки вырос, держи несколько нехитрых советов: - пиши имя персонажа как данбуру-тег или просто по-английски (пример: haruno_sakura, lysaya_4aika и тд. - сразу все ясно); - чётко опиши, что именно хочешь увидеть а картинке (без «ну ты сам поймёшь» — нейронка не телепат); - если можешь, прикрепи картинку с нужной позой, шмотом или деталями — так будет меньше гаданий; помни: нейронка не волшебная фея, и некоторые желания ей придётся исполнять с помощью опытных анонов и их ручек. Терпи, чудеса требуют времени.
>>334302555 это, кстати, вариант. Шишка дымилась от одутловатых форм (на твоей картинке соблюдены пропорции бибики) и сигаретной продукции в зубах персонажей. Так же, данного анона можно узнать по его истеричным сообщениям в которых он недоумевает, с какого хуя его работы не поместили в шапочное/подшапочное сообщение
>>334299016 → Если честно, то наоборот хуже. Там повайбовее было. >>334300984 → Нет, она сидит на столе, так что больной уебок тут только ты, раз себе нафантазировал такое.
Гайс, вы на юшки и на попадание в топ не дрочите, тут полно таких как я которые заходят в этот самый бесполезный раздел двача чисто ради этой линейки тредов и сохраняют пики по кд, ради чего ещё сюда заходить, биопроблемных чмонь\нищуков\проксипорашеров? 99% тредов здесь ниже физического мусора по статусу, кроме этого золота, даже без юшек будьте уверены что каждая сочная картинка здесь была молча облизана мною. Кстати мне есть с чем сравнивать, сижу в множестве интернешл дискордов, и без пиздежа самых красивых ии девочек делают именно местные анонимные снгшные мужчины
>>334303015 Вот они, запомните эти пикчи. Вы же только и способны, что строчить буковки, хотя тут есть всё, что нужно среднестатистическому мужику: геншин и ебля. Всё! Буквы? Нахуй их. Тут чистый драйв и чистый кайф.
>>334306206 Есть к тебе запрос. Если не влом. Сделай Фрыню в купальнике, но чтоб она была в бокале мартини. Типа пикрил. И чтоб держала в руках оливку.
>>334308295 А вы бы, аноны, зарезали бы эльфийку и сварили бы из неё суп, или бы вам стало её жалко и вы бы её отпустили? Предположим, что она проникла к вам домой и сожрала всю еду из холодильника.
Меня опять преследует хент с Макимой, я уже думал что если ещё раз увижу то точно судьба, и вот на тебе, прямо на нулевой... Моя плюшевая Макима стоит на столе и смотрит на меня и улыбается так ехидно. Это всегда она была. Я знал что это она...
Сейчас так ахуенно сходил посрать. Еще сладко подрочил после этого. Но как полез вытирать жопу, понял что нет туалетки. Теперь хожу с грязной жопой и жду пока первый магазин откроется чтобы ее купить. Пиздец.
>>334328865 Сплюнь Я может ночь спать не буду, послоплю чего в тредис ежели желание будет Да ты кстати не парься особо, щас работяги со смены возвращаются, через часик где-то пойдёт ЛЮТЫЙ постинг-слопинг
>>334330561 Разыграй свою 5090. Все равно так себе получается, а так хоть вложишься в слопозавод чей-то, выработка слопа повысится десятикратно, тредовички спасибо скажут.
>>334330672 Почему это ламия аммиаком пропитана? Ну одно живое существо не способно выжить при высокой концентрации аммиака. Он даёт сильно щелочную среду и разъедает плоть.
>>334330709 ровно так же, как в твоем лоре сперма разъедает матку изнутри. Просто это факт. Поэтому лучше ламию не держать где-то рядом с собой, а разводить где-нибудь поодаль, чтобы использовать в качестве корма для домашнего скота, как вариант
>>334330832 пузико? Для пузика возьми кого-нибудь более подходящего, хотя тебе может нравится запах нечистот и тебя это возбуждает, тогда ты победитель в данной ситуации
>>334330860 Интересно, по какой такой причине? С радостью бы увидел слоп где это становится собственностью свинофермы или конюшни в качестве бридинг маунта.
>>334330878 О том и речь. Кто угодно получил бы преимущество от данного приобретения, но стремлер сидит и гоняет такие себе ролики вместо генерации терабайтов слопа со своими любимыми БЛ няшами, коих здесь, кстати, котируют с особой любовью.
>>334330992 >С радостью бы увидел слоп где это становится собственностью свинофермы или конюшни в качестве бридинг маунта Учитвая что он американский реднек то скорее свиноферма его собственность но мне нравится думать что в его семье занимаются разведением лошадей и агрокультур
>>334331024 на мой взгляд, это должна быть какая-то дородная самка. Типа тролля или огра, вот там пузико такое, что в него и присунуть можно, не то что почесать
>>334331081 Отчего амер сразу? Интересно, кто бы победил. Русская волколиса Аля, чья жопа не вмещается в заводские джинсы, или существо неопределенного пола сочетающее в себе гинекомастию и волосатое тело горцев?
>>334331182 а ты помой ее и не будет вонять. Часто этим придется заниматься, зато пузо какое, тебе и твоим друзьям хватит! Как-как выглядят, как тролли и огры под 3-4 метра ростом, только с сиськами отвисшими и несколько более широким тазом.
>>334331136 Напомнил ты мне одного генера своими словами. Больше полугода назад был анон, кто генерил на чем-то другом, но не на видюхе. Генерил он рядовую картинку в течение 15-20 минут. После мучительного опыта, он пошел курьерить, фармить адену на видюху. С тех пор не заходил, что обидно.
>>334331149 >Отчего амер сразу? Первая ассоциация с быдлоорками. Я если что патриотка США но думала именно о реднеках при создании персонажа. Ну он бидло еще да хабалистый экстраверт алкоголик немного и щлюх воооооот >Русская волколиса Аля Покажи о ком идет речь >чья жопа не вмещается в заводские джинсы У фемпорка помещается в xxxl размер хехехе он даже в рекламе джинс участвовал >существо неопределенного пола Вполне определенного он гетеро мужчина цисгендер. Когда трезв. Кстати терпеть не может сжв
Нужно ему имя придумать кстати нормальное а то называть фемпорком как-то не очень
>>334331230 У троллей, говорят, очень прочная кожа, которую даже свинцовая пуля из ружья не всегда пробивает. Вряд ли она что-то почувствует, если её чесать.
>>334331288 Если ты помнишь (если вообще знаешь) рядовой слопчанский на моей текущей каротчке минут 10 занимает, так что мы с ним недалеко друг от друга ушли
>>334331290 >Первая ассоциация с быдлоорками Ахуеть, сейчас понабегут сами знаешь кто и будут сравнить с орками славян. Думай. >Покажи о ком идет речь Персонаж и без того мелькает буквально в каждом треде в количестве 4 картинок за пост, не лепи из себя дурака. >У фемпорка помещается в xxxl размер хехехе он даже в рекламе джинс участвовал Американский слабак. Жопа Али такая гигантская, что если ее будут ебать сразу два анона, они так и не встретятся. >Вполне определенного он гетеро мужчина цисгендер. Когда трезв. Кстати терпеть не может сжв Тем не менее, выглядит это как типичный Антон Бабкин у которого не получилось.
>>334331411 >будут сравнить с орками славян Я к сожалению родилась не в божественных США, а в этой самой стране и мне такое обсуждать не разрешают >Персонаж и без того мелькает буквально в каждом треде в количестве 4 картинок за пост Я мелькаю не в каждом треде и тут много фурри еще. Покажи свои любимые арты с ней >Американский слабак Он весьма сильный на самом деле как и все орки Видел какие банки нах?? >выглядит это как типичный Антон Бабкин у которого не получилось Опять обижаете зачем вам это??
>>334331362 это правда. Кожная броня. На любителя, конечно, но если играл в Врата Балдура, часть 3, то там была сцена ебли с женщиной-огром. Найдешь сам по желанию
>>334331474 >Он весьма сильный на самом деле как и все орки Видел какие банки нах?? Требуется слоп, где в амбаре собралась толпа с целью организации подпольного боя Али с Фемпороком. Оба персонажа в поте и грязи, лупят друг друга нещадно, доказывая, чья держава порождает более совершенных богатырей. >Опять обижаете зачем вам это?? В каком месте? Я не удивлюсь, если ты пытался залететь на волну хайпа СЖВ сделав настолько "жирное" существо и влиться в тусовочку.
Ну конечно вы лучше сделаете, ахахаха! Вы же кроме как нанабананы не пробовали ничего. А модельки с датацентров на порядок умнее локальных. У локальных ограничения так-то.
>>334331607 >Оба персонажа Научи меня генерить двух персонажей чтобы взаимодействовали друг с другом >если ты пытался залететь на волну хайпа Мальчик у меня 13 подписчиков я уже всего добилось.
>>334331616 they/them пронаунсы тогда как на цивитке указано
>>334331629 >У локальных ограничения так-то. Как и у облачных. Я нашло для себя вариант совмещать то что хорошо получается у обоих типов моделей через фш
>>334331695 >Научи Пытались тебя полгода назад разумить по поводу весов в тэгах. Гиблое дело. Захочешь научиться - гуиде в шапке треда объясняет как это делать.
>>334331773 >Пытались тебя полгода назад разумить по поводу весов в тэгах Да я помню как нагнуло весь тред когда все ваши советы не сработали а регионал промпт позволил мне все сделать сразу
>>334331879 >Жир сочится из монитора Так ну смотри давай вспомним о чем там была речь >аноны как сделать широкий кадр с одним персонажем нейронка рисует второго в пустом месте вот промпт >аряяяя у тебя веса ниправильные аряяя >хорошо я убрало веса ничего не поменялось все такая же беда >попробовало регион промптером и все получилось >аряяя как ты посмело нужно веса поменять аряяя
>>334332220 Текущий вертолет активно репортами стреляет. Кто-то другой создал перекат вчера, так сразу удалили. Надо подгадать момент и самому на стукача настучать, так хоть пару дней спокойно поживем.
>>334332216 а что кентавриха? у нее и пузо есть и брюхо. Я, к примеру, лошадей не особо, хотя грациозные животные. Думается мне, с кентаврихой не очень будет в плане удобства
>>334332378 правильно, поэтому если тебя пытается укусить лошадь, то можно познакомить ее с полоской холодного металла, всадив ей нож в глаз. Я, кстати, конину ни разу не пробовал, может та еще вкуснятина
>>334332466 Походу зеленая жирная хуйня моча. Все об этом говорит. 1. Мгновенно снес соседний кат. 2. Его пидорские картинки не трут, хотя другие трут. 3. Трут неугодные мочепидору посты.
Может вы генерировать будете вместо того чтобы пизеть? Столько постов и ни одной нейро-картинки. Кстати, пиздец тяжело генерировать брекеты. Я ту(>>334326447) картинку сгенерировал и потом через флюкс инпеинт брекеты делал, потому что без флюкс инпеинта при написании тега braces(брекеты) получается что-то типа пик2. Короче получается какая-то мешанина серая во рту, вместо брекетов на красивых белых зубках. От така хуйня малята.
>>334333345 Всмысле? А что случилось? Я просто особо посты не читаю без картинок или если мне не отвечают. Да и за тредом особо не слежу в принципе, просто захожу картинки посмотреть и своё запостить.
>>334333410 >без причины Перестань репорты кидать налево и направо и тогда точно причин не будет >>334333436 А кто репорт то кинул, скотина жирная? Архивачи мой свидетель
>>334333467 >Перестань репорты кидать налево и направо Я кинуло за все время ОДИН репорт на ОП ПОСТ Запостило только что в /d/ чтобы ты увидел никнейм (айпишник) и все мои посты в /d/ Все просто больше ни одного репорта ни на один пост от меня не было и зачем мне репортить посты с мпх если я буквально посчу само персонажа с затертым мпх даун ты подумай хоть секунду своим микромозгом >А кто репорт то кинул, скотина жирная Я ебу? Повторяю: УДАЛЕНЫ БЫЛИ ТАК ЖЕ МОИ ПОСТЫ С ГАЛКОЙ ОПА
>>334333616 Наглый как колымский пидор Стукачишь на скла/d/ чтобы сохранить свою монополию Ну и пиздишь просто как я не знаю Либо по мужски признайся что крыса, либо пизди поумнее Тут блять ежу понятно кто горазд кидать репорты, и кто горазд на их почве вниманиеблядствовать Да что там, я лично твой тред сагал и ты лично на меня стуканул и подтёрли Если ты врать не умеешь, то зачем всё это начал, а? В ИРЛ жизни нихуя не происходит? НАЙДИ РАБОТУ, ЕБЛАН
и все же, кто бы как не относился к Лысику, а этот человек в соло тащит тред: создает поводы срачей и обсуждений, генерирует гениальные картинки, модно и стильно выглядит, создает для продвижения тредов кучу личностей. Эталонный контентмейкер. За тебя, легенда!
>>334333725 >Стукачишь на скла/d/ чтобы сохранить свою монополию Ты хочешь сказать второй перекат ОБЯЗАТЕЛЬНО нужен был? Или ты будешь отрицать что оп того треда не старался и сделал хуйню с неправильными ссылками, всратой разметкой и без поста для реквестов? >Либо по мужски признайся что крыса Повторяю я никого не репортила у тебя на скринах мои удаленные посты буквально >Тут блять ежу понятно кто горазд кидать репорты, и кто горазд на их почве вниманиеблядствовать И это все не я я тут тихо сижу генерю >я лично твой тред сагал и ты лично на меня стуканул и подтёрли Если ты создал всратый прошлый перекат на который ссылка в /d/ то да я и правильно сделало все твой перекат говно Этот перекат хороший я вообще его сегодня впервые увидела >Если ты врать не умеешь, то зачем всё это начал Я ничего не начинало
>>334333834 >Я ничего не начинал >Ну да, начинал, но они это заслужили Трансохуета... Сильно трясёт, да? Настолько-ли сильно чтобы ты больше репорты никогда не кидал?
>>334333946 Неее, я в целом говорю, как стремно и тревожно выглядят брекеты на конкретно этом стиле. Я сам люблю брекеты и шишка колом от них, а тут прям неожиданный эффект получился. Круто!
>>334333946 Анон ты неправильно занимаешься этим У тебя очень мыльный ротик получился это беда Лучше и2и полноценный сделать и из фулреса вырезать рот в фотошопе тогда уж
>>334334090 А как иначе? Кто сделал тред - того и шапка. Пакет вон как плотно тредом занялся, чуть ли не каждый тред катает в последние пару недель. Такой завидной регулярности очень не достает остальным ОПам.
>>334334163 Ага, и тогда получается пакетный сам себя каждый тред благодарит за включение в шапку? Пускай реально он покатит тогда, мне его лиса нравится
>>334334959 >Вот это кентавриха Думаю ввести ее как тётушку (не биологическую) фемпорка (все ещё не придумали имя ему) склоняющую его к блядству и разврату А ещё она капитан их команды скачек! Жаль так сложно более чем одного персонажа в сдхе сгенерить
>>334301828 Реквестирую контент с тяночкой из Motorslice. Пусть будет потная и с щетинкой на подмышках, это важно. Просто стоит, облокотившись на стену, и нюхает сама себя. Рядом с неё её облачко мыслей в котором канистра машинного масла, соли (баночка? солонка называется) и металла, типа смесь запахов. Стиль любой, кроме дефолтного глянцевого СДшного.
>>334337760 @monkey а если добавить в этот стакан электролита пару столовых ложек селитры? Вроде бы селитра удобрение и способствует росту эльфов.
ни то ни другое, это всё равно яд. серная кислота с селитрой даёт азотную или смесь, которая ещё агрессивнее разъедает изнутри. никакой "подкормки" для эльфов, просто химический ожог и отравление.
>>334337821 @monkey а если просто Фрирен выпьет стакан насыщенного раствора аммиачной селитры без электролита?
ни то ни другое, просто яд. аммиачная селитра в насыщенном растворе при попадании внутрь даёт нитратное отравление, метгемоглобинемию и прочие радости, без всякой "подкормки" для эльфов. химия не шутит, даже без электролита.
В чем прикол форса электролита? Типа чтобы какой-то зумер насмотрелся этих мемов с электролитом и пошел повторил за своей любимой фрыней и тоже бахнул электролит?
>>334337900 Во-первых, двач 18+. А во-вторых, даже обезьянобот пишет, что его нельзя пить. Ну и школьнику его, скорее всего, просто не продадут. Так и мемы с барей алибасовым и кротом можно за призыв к питью крота посчитать.
Разве школьники любят фрыню? Она же вроде чисто стёбный персонаж.
>>334338102 Я к тому, что популярность фрыни в основном связана с тем, что с ней делают кучу трэшовых мемов. У неё внешность очень забавная, хочется её то в бочку с нечистотами посадить, то электролитом напоить.
Анончик, можешь, пожалуйста, погенерить чего-нибудь вкусного и сочно-мясистого с cattleya_(queen's_blade)? Особых предпочтений нет. Буду рад и 1girl standing'у и чему-то более интересному. SFW/NSWF, пожалуй, тоже всё равно. Если можно, без оборотней. Заранее спасибо!
В этом треде можно:
— Попросить нарисовать нейро-шедевр со своей вайфу (sfw/nsfw)
— Поделиться своими нейро-шедеврами
— Задать вопросы по генерации и настройке нейросетей
[!] Свои реквесты прикрепляй к шапке.
[!] Выполнение реквестов — дело сугубо добровольное.
[!] Не все реквесты технически возможно выполнить.
FAQ:
https://teletype.in/@aranon/welcome — Комплексный гайд для новичков. От установки UI до inpaint и работы с Wildcards.
https://tagexplorer.github.io/ — удобный каталог тегов с примерами.
https://thetacursed.github.io/Anima-Style-Explorer/ Anima 2B - Style Explorer
https://rentry.co/wan22-generach — генерация видео локально на WAN2.2. Гайд по установке + оптимизированный воркфлоу.
https://2ch-ai.gitgud.site/wiki/nai — общая информация от анонов.
https://danbooru.donmai.us/wiki_pages/tag_groups — вики по тэгам данбуру, которые понимает большинство нейронок.
https://civitai.red/articles/4808/making-images-great-again-remastered — базовый гайд по промптингу.
https://rentry.co/NAIwildcards — сборник wildcards.
Онлайн сервисы и другие ресурсы:
https://civitai.red — Генерация онлайн, огромная библиотека чекпоинтов, лор, гайдов и промтов. Готовится сдохнуть.
https://socialdiff.net — аналоговнет цивита.
https://yodayo.com — Аналог CivitAI. Генерация + inpaint, Regional Prompter, ADetailer и прочее).
https://civarchive.com/ — Архив удаленного контента с CivitAI.
https://huggingface.co/spaces — Генерация без цензуры, множество видео/имг моделей.
https://thetacursed.github.io/Anima-Style-Explorer/ — Каталог авторских стилей для Anima, многие совместимы и с другим моделями.
https://arena.ai/ru/ — Nano Banana, GPT и прочие модели с цензурой. Есть лимит ~5 генераций, можно завести множество аккаунтов через proton.me
Архив предыдущих тредов:
https://arhivach.vc/?tags=14905
Прошлый тред тонет тут:
Прошлый тред в архиве:
https://arhivach.vc/thread/1374197/
https://arhivach.vc/thread/1374198/
Шаблон для переката:
https://rentry.co/degenerach