Сохранен 504
https://2ch.su/b/res/334301822.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

2D Нейрореквест/фап тред (формально Генерач) В этом треде можно: — Попросить нарисовать нейро-шеде

 Аноним 24/06/26 Срд 17:57:55 #1 №334301822 
.jpg
.jpg
.jpg
.jpg
.jpg
.jpg
.jpg
.jpg
2D Нейрореквест/фап тред (формально Генерач)

В этом треде можно:

— Попросить нарисовать нейро-шедевр со своей вайфу (sfw/nsfw)
— Поделиться своими нейро-шедеврами
— Задать вопросы по генерации и настройке нейросетей

[!] Свои реквесты прикрепляй к шапке.
[!] Выполнение реквестов — дело сугубо добровольное.
[!] Не все реквесты технически возможно выполнить.

FAQ:
https://teletype.in/@aranon/welcome — Комплексный гайд для новичков. От установки UI до inpaint и работы с Wildcards.
https://tagexplorer.github.io/ — удобный каталог тегов с примерами.
https://thetacursed.github.io/Anima-Style-Explorer/ Anima 2B - Style Explorer
https://rentry.co/wan22-generach — генерация видео локально на WAN2.2. Гайд по установке + оптимизированный воркфлоу.
https://2ch-ai.gitgud.site/wiki/nai — общая информация от анонов.
https://danbooru.donmai.us/wiki_pages/tag_groups — вики по тэгам данбуру, которые понимает большинство нейронок.
https://civitai.red/articles/4808/making-images-great-again-remastered — базовый гайд по промптингу.
https://rentry.co/NAIwildcards — сборник wildcards.

Онлайн сервисы и другие ресурсы:

https://civitai.red — Генерация онлайн, огромная библиотека чекпоинтов, лор, гайдов и промтов. Готовится сдохнуть.
https://socialdiff.net — аналоговнет цивита.
https://yodayo.com — Аналог CivitAI. Генерация + inpaint, Regional Prompter, ADetailer и прочее).
https://civarchive.com/ — Архив удаленного контента с CivitAI.
https://huggingface.co/spaces — Генерация без цензуры, множество видео/имг моделей.
https://thetacursed.github.io/Anima-Style-Explorer/ — Каталог авторских стилей для Anima, многие совместимы и с другим моделями.
https://arena.ai/ru/ — Nano Banana, GPT и прочие модели с цензурой. Есть лимит ~5 генераций, можно завести множество аккаунтов через proton.me

Архив предыдущих тредов:
https://arhivach.vc/?tags=14905

Прошлый тред тонет тут:
>>334241591 (OP)
Прошлый тред в архиве:
https://arhivach.vc/thread/1374197/
https://arhivach.vc/thread/1374198/

Шаблон для переката:
https://rentry.co/degenerach
Аноним 24/06/26 Срд 17:58:15 #2 №334301828 
.jpg
>>334301822 (OP)
Прикрепляй свои реквесты прямо к шапке или к этому посту — так их точно заметят.
А чтобы шанс исполнения твоей хотелки вырос, держи несколько нехитрых советов:
- пиши имя персонажа как данбуру-тег или просто по-английски (пример: haruno_sakura, lysaya_4aika и тд. - сразу все ясно);
- чётко опиши, что именно хочешь увидеть а картинке (без «ну ты сам поймёшь» — нейронка не телепат);
- если можешь, прикрепи картинку с нужной позой, шмотом или деталями — так будет меньше гаданий;
помни: нейронка не волшебная фея, и некоторые желания ей придётся исполнять с помощью опытных анонов и их ручек. Терпи, чудеса требуют времени.
Аноним 24/06/26 Срд 17:59:33 #3 №334301861 
.jpg
.jpg
.jpg
.jpg
.jpg
.jpg
.jpg
.jpg
>>334301822 (OP)
Аноним 24/06/26 Срд 18:01:58 #4 №334301926 
>>334301822 (OP)
Ясно, Пакетный/Конфовский кат был удален. Кара вечная пидарасам! АНША ПАКЕТ!
Аноним 24/06/26 Срд 18:02:08 #5 №334301930 
>>334301828
Фрыню, бетонирующую монумент ИИ
Аноним 24/06/26 Срд 18:02:43 #6 №334301946 
Ты какой-то слоп запостил где мой арт
Аноним 24/06/26 Срд 18:02:49 #7 №334301948 
S1.mp4
S2.mp4
S3.mp4
S4.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 18:03:01 #8 №334301956 
>>334301822 (OP)
Реквестирую девушек фурри в белых платьицах, пьющих электролит для автомобильных аккумуляторов прямо из бутылки.
Аноним 24/06/26 Срд 18:07:16 #9 №334302061 
/bf
Аноним 24/06/26 Срд 18:09:37 #10 №334302109 
>>334301946
Так накидай сам свой АРТ
Аноним 24/06/26 Срд 18:14:27 #11 №334302230 
.png
東京真中 - ドゥーマー feat. 重音テト [YcO-MxPfVg].mp4
BUMP
Аноним 24/06/26 Срд 18:14:29 #12 №334302232 
>>334301822 (OP)
Реквестирую Акву из Коносубы, которая какает полупрозрачным говном, на вид будто стеклянное.
Аноним 24/06/26 Срд 18:15:04 #13 №334302255 
image.png
image.png
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 18:15:32 #14 №334302266 
>>334302232
Анон выяснил что за какашки банят
Аноним 24/06/26 Срд 18:16:12 #15 №334302280 
>>334302109
Че слепой? Вот же его арты на диване на первом видео
Аноним 24/06/26 Срд 18:16:44 #16 №334302295 
>>334302266
Пиздос...
Аноним 24/06/26 Срд 18:18:59 #17 №334302351 
00123-2666163462.jpg
00115-2827414511.jpg
00111-3134231625.jpg
00056-3134231570.jpg
Аноним 24/06/26 Срд 18:20:20 #18 №334302382 
>>334302351
Напоите её электролитом, пожалуйста
Аноним 24/06/26 Срд 18:21:09 #19 №334302400 
11111100109-2373931017.png
11111100112-2373931020.png
11111100110-2373931018.png
11111100113-2373931021.png
Аноним 24/06/26 Срд 18:21:34 #20 №334302405 
00041.png
где ты, Куреха кун, когда ты так нужен треду?
Аноним 24/06/26 Срд 18:22:15 #21 №334302428 
11111100114-2373931022.png
11111100115-1760168183.png
11111100116-1760168184.png
11111100122-3327406265.png
Аноним 24/06/26 Срд 18:22:42 #22 №334302444 
>>334302400
На первом у неё руки заслопились
Аноним 24/06/26 Срд 18:27:17 #23 №334302555 
asuka-plodyachka.png
>>334302405
Если всем тредом закурить, то может заспавниться хуй знает вообще кто это, я его не застал
Аноним 24/06/26 Срд 18:31:37 #24 №334302669 
11111100126-3633975616.png
00083-1912570984.png
00079-1680318760.png
11111100128-3699573694.png
>>334302444
Знаю, мне понравилось и так, будто бы её руки сожрал монстр внутри костюма.
Аноним 24/06/26 Срд 18:32:32 #25 №334302696 
>>334302555
это, кстати, вариант. Шишка дымилась от одутловатых форм (на твоей картинке соблюдены пропорции бибики) и сигаретной продукции в зубах персонажей. Так же, данного анона можно узнать по его истеричным сообщениям в которых он недоумевает, с какого хуя его работы не поместили в шапочное/подшапочное сообщение
Аноним 24/06/26 Срд 18:32:35 #26 №334302698 
>>334299016 →
Если честно, то наоборот хуже. Там повайбовее было.
>>334300984 →
Нет, она сидит на столе, так что больной уебок тут только ты, раз себе нафантазировал такое.
Аноним 24/06/26 Срд 18:36:14 #27 №334302783 
shabolda-leglift-cig.png
>>334302696
Получается комбо собрал:
Никотиновая, шапочная и порно зависимость
Это ещё только те о которых нам известно
Аноним 24/06/26 Срд 18:41:53 #28 №334302937 
>>334302351
Ух, какая! Продолжай...
Аноним 24/06/26 Срд 18:41:56 #29 №334302939 
image.png
image.png
>>334302255
Аноним 24/06/26 Срд 18:43:06 #30 №334302972 
16s176024825410.jpg
Гайс, вы на юшки и на попадание в топ не дрочите, тут полно таких как я которые заходят в этот самый бесполезный раздел двача чисто ради этой линейки тредов и сохраняют пики по кд, ради чего ещё сюда заходить, биопроблемных чмонь\нищуков\проксипорашеров? 99% тредов здесь ниже физического мусора по статусу, кроме этого золота, даже без юшек будьте уверены что каждая сочная картинка здесь была молча облизана мною. Кстати мне есть с чем сравнивать, сижу в множестве интернешл дискордов, и без пиздежа самых красивых ии девочек делают именно местные анонимные снгшные мужчины
Аноним 24/06/26 Срд 18:44:36 #31 №334303015 
image
image
image
image
image
image
slop
Аноним 24/06/26 Срд 18:45:49 #32 №334303045 
11111100130-3073813011.png
11111100132-3198572192.png
11111100135-2138196649.png
11111100139-1006228751.png
Аноним 24/06/26 Срд 18:52:34 #33 №334303253 
>>334302783
он воистину интересный экземпляр и весьма храбрый, ибо скинул в тред свою физиономию с рассказом о том, что с таким лицом по жизни туго
Аноним 24/06/26 Срд 18:53:02 #34 №334303269 
>>334303015
Вот они, запомните эти пикчи. Вы же только и способны, что строчить буковки, хотя тут есть всё, что нужно среднестатистическому мужику: геншин и ебля. Всё! Буквы? Нахуй их. Тут чистый драйв и чистый кайф.
Аноним 24/06/26 Срд 18:53:58 #35 №334303305 
>>334303269
>Сам пукнул буквами.
Аноним 24/06/26 Срд 18:56:31 #36 №334303384 
>>334302669
А бровастую злюку в цвете можно? Может даже в спермо-ванне???
Аноним 24/06/26 Срд 18:58:34 #37 №334303431 
изображение.png
Аноним 24/06/26 Срд 19:02:17 #38 №334303517 
>>334302669
Но ведь тентаклемонстры добрые и не кусаются
Аноним 24/06/26 Срд 19:02:30 #39 №334303526 
>>334303045
Первая ахуительная. Сможешь такое же с 2В и А2?
Аноним 24/06/26 Срд 19:06:22 #40 №334303619 
Домашнее задание.mp4
>>334303305
Аноним 24/06/26 Срд 19:08:10 #41 №334303656 
>>334303619
"... когда кусок слопа дойдет до треда"
Аноним 24/06/26 Срд 19:09:49 #42 №334303690 
image
image
image
image
image
image
image
image
slop
Аноним 24/06/26 Срд 19:10:14 #43 №334303697 
image
image
image
image
image
image
image
image
slop
Аноним 24/06/26 Срд 19:10:32 #44 №334303707 
image
image
image
image
image
image
image
image
slop
Аноним 24/06/26 Срд 19:10:33 #45 №334303711 
11111100142-100800465.png
11111100144-416515360.png
11111100146-2167276675.png
>>334303384
>>334303526
Ночью бахну, если успею.

>>334303517
Интересно было бы посмотреть на тентаклемонстра с зубами.
Аноним 24/06/26 Срд 19:10:42 #46 №334303715 
image
image
image
image
image
image
image
image
slop
Аноним 24/06/26 Срд 19:10:58 #47 №334303725 
image
image
image
image
image
image
image
image
slooop
Аноним 24/06/26 Срд 19:11:19 #48 №334303735 
image
image
image
image
image
image
image
image
slop slop
Аноним 24/06/26 Срд 19:11:34 #49 №334303739 
image
image
image
image
image
image
slooop
Аноним 24/06/26 Срд 19:11:59 #50 №334303747 
>>334303711
Пускай пописяют уже, а то чë они как нерусские
Аноним 24/06/26 Срд 19:12:46 #51 №334303762 
>>334303711
Даже тентаклемонстр с зубами не стал бы кусать девушку
Аноним 24/06/26 Срд 19:12:54 #52 №334303768 
Из какой жопы этот геншиновайпер высрался?
Аноним 24/06/26 Срд 19:13:59 #53 №334303788 
>>334303768
еблом хлопни говно, я делаю искусство. жри молча
Аноним 24/06/26 Срд 19:14:16 #54 №334303797 
image
image
image
image
>>334303768
на похавай слопца
Аноним 24/06/26 Срд 19:15:36 #55 №334303831 
Тысяча соболезнований гачадебилу. Сколько встал деняк в китайском казике?
Аноним 24/06/26 Срд 19:16:21 #56 №334303852 
>>334303768
Ты ахуел или ахуел? Ты хоть кнопки какие жмешь в курсе?
Аноним 24/06/26 Срд 19:16:52 #57 №334303863 
>>334303831
Спокуху хуйня лысая
Аноним 24/06/26 Срд 19:17:30 #58 №334303879 
image
image
image
image
image
image
image
image
slop slop slop jratva
Аноним 24/06/26 Срд 19:18:23 #59 №334303909 
геншиношвайн.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 19:18:50 #60 №334303919 
>>334303852
Жму на кнопку отключения всратого китайского казино от мировой сети интернет
Аноним 24/06/26 Срд 19:19:57 #61 №334303969 
image
image
image
image
image
image
image
image
>>334303909
>>334303919
хуесосы не шарят за искусство
Аноним 24/06/26 Срд 19:20:50 #62 №334303992 
Им китаезы срут в рот в отмезку за опиумные войны и век унижений, а они только добавки просят причмокивая. Еще и за деньги. Хатьфу.
Аноним 24/06/26 Срд 19:21:47 #63 №334304022 
>>334303992
корофил обозначился. сглатывать не забывай
Аноним 24/06/26 Срд 19:23:25 #64 №334304073 
image
image
image
image
image
image
image
image
ннна нахуй
Аноним 24/06/26 Срд 19:23:35 #65 №334304080 
>>334304022
Проецируешь и коупишь. Давай беги рулетку крутани, а то скопытишься раньше времени от ломки.
Аноним 24/06/26 Срд 19:23:59 #66 №334304090 
image
>>334304080
ща я заряжу для тебя рулетку
Аноним 24/06/26 Срд 19:26:38 #67 №334304199 
Снова метиловая засрала тред геншином. Кушаем и радуемся!
Аноним 24/06/26 Срд 19:27:09 #68 №334304218 
>>334304199
наконец то!
Аноним 24/06/26 Срд 19:27:43 #69 №334304245 
>>334304199
Давно тред не вайпан был.
Аноним 24/06/26 Срд 19:27:47 #70 №334304248 
image
image
image
image
image
image
image
image
Мммм слопец подвезли!
Аноним 24/06/26 Срд 19:29:22 #71 №334304293 
"Человек" не только ведь китайцам деньги мамкины заносит, а ведь еще и макаке за пасс код высрался. Жалко мне таких, вот честно.
Аноним 24/06/26 Срд 19:29:47 #72 №334304302 
>>334304293
Не все же нищеебы как ты.
Аноним 24/06/26 Срд 19:29:57 #73 №334304308 
>>334304245
не достает только ВОВ вайпера с его прогнозом погоды от эльфийки
Аноним 24/06/26 Срд 19:31:10 #74 №334304354 
>>334304308
Он же на /nf/ тред сделал с тем же реквестом. Как и ожидалось, даже там на дедушку всем похуй.
Аноним 24/06/26 Срд 19:32:45 #75 №334304392 
image
image
image
image
image
image
image
image
Пора разгружать фуру слопцов!
Аноним 24/06/26 Срд 19:33:09 #76 №334304408 
>>334304354
увы. Если бы он адекватно себя вел и не мазал жиром треды, мб кто-то и помог бы
Аноним 24/06/26 Срд 19:33:34 #77 №334304423 
ты не попадешь в шапку
Аноним 24/06/26 Срд 19:34:10 #78 №334304443 
мне не нужно попадать в шапку когда я и есть шапка
Аноним 24/06/26 Срд 19:35:56 #79 №334304492 
это даже не уровень 2022
это блять доисторический гигаслоп из 2018
Аноним 24/06/26 Срд 19:36:22 #80 №334304504 
терпи маленький
Аноним 24/06/26 Срд 19:37:53 #81 №334304546 
>pook
>sryonk
>gayshit impact wipe
Аноним 24/06/26 Срд 19:39:04 #82 №334304576 
>>334302555
Эээ, кто мою девушку оплодотворил? Я не понял это чё
Аноним 24/06/26 Срд 19:39:54 #83 №334304604 
>>334304492
Покажика свой текстовичок, уровень. Или только букавки писать умеешь?
Аноним 24/06/26 Срд 19:41:41 #84 №334304653 
>>334304604
покажу обязательно
но сперва заплати 499.99, и может с шансом в 0,61% тебе выпадет мой слоп
Аноним 24/06/26 Срд 19:44:20 #85 №334304714 
>>334304653
Да только пиздеть можешь походу. Вангую в подшапку попал и думает что всё, контент уровень.
Аноним 24/06/26 Срд 19:46:27 #86 №334304777 
>>334304714
ты меньше пизди и больше крути сложный казик
бабкино серебро само себя не заложет
Аноним 24/06/26 Срд 19:47:43 #87 №334304817 
>>334304392
Красиво же, текстовый обрыган охуел выёбываться
Аноним 24/06/26 Срд 19:47:47 #88 №334304820 
17823187653980396580.png
>>334304777
Дааа дааа, тебя к микрофону зовут, быстрее
Аноним 24/06/26 Срд 19:49:06 #89 №334304855 
>>334304820
кагуяшиз спокнись и иди деньги китайцам заноси
Аноним 24/06/26 Срд 19:58:26 #90 №334305096 
>>334304777
>заложет
Ты из какого аула?
Аноним 24/06/26 Срд 20:02:31 #91 №334305202 
>>334305096
дс1
Аноним 24/06/26 Срд 20:09:43 #92 №334305398 
b526afaf-8099-4f67-ba9f-df1ea3e852e7.jpg
>>334305096
Закладёт
Аноним 24/06/26 Срд 20:15:26 #93 №334305575 
image.png
image.png
Аноним 24/06/26 Срд 20:21:37 #94 №334305723 
image
image
image
ssssslop
Аноним 24/06/26 Срд 20:25:28 #95 №334305817 
image
image
image
image
slopnoe
Аноним 24/06/26 Срд 20:35:19 #96 №334306046 
image.png
Аноним 24/06/26 Срд 20:37:22 #97 №334306090 
razuchilsyaslopit.png
>>334302972
Спасибо анончик!

Привет всем генераторам
сори я уже слопить разучился, надо почаще возвращаться
Аноним 24/06/26 Срд 20:40:08 #98 №334306162 
>>334306090
надо как по кайфу делать, родной. Снова привет!
>>334306046
когда рилиз картины состоится?
Аноним 24/06/26 Срд 20:41:56 #99 №334306206 
20260418004239.png
>>334306162
>когда рилиз картины состоится?

показ прямо сейчас
и завтра
и послезавтра
и послепослезавтра...
Аноним 24/06/26 Срд 20:47:28 #100 №334306339 
image
image
image
image
image
image
image
image
Слопчика хлопчикам
Аноним 24/06/26 Срд 20:48:47 #101 №334306374 
Сруля проснулась.
Аноним 24/06/26 Срд 20:49:16 #102 №334306383 
image
>>334306206
Есть к тебе запрос. Если не влом. Сделай Фрыню в купальнике, но чтоб она была в бокале мартини. Типа пикрил. И чтоб держала в руках оливку.
Аноним 24/06/26 Срд 20:53:54 #103 №334306505 
00004-3788469284.jpg
00010-2298476521.jpg
00012-2052124304.jpg
00013-445121288.jpg
сегодня на среншин спасибо господин

>>334302405
hi👋
Аноним 24/06/26 Срд 20:56:18 #104 №334306565 
>>334301828
Реквестирую нейроарты с Помни с большой попой
Аноним 24/06/26 Срд 20:59:33 #105 №334306634 
image
image
image
image
image
image
slopim
Аноним 24/06/26 Срд 21:03:29 #106 №334306725 
изображение.png
Аноним 24/06/26 Срд 21:04:36 #107 №334306747 
>>334306505
привет, родной. Подскажешь, что за сочетание стилей на 3?
Аноним 24/06/26 Срд 21:21:07 #108 №334307093 
image.png
>>334306505
это заглушка?
Аноним 24/06/26 Срд 21:22:14 #109 №334307127 
>>334307093
это no pisik. Для соблюдения милоты и отсутствия звенящей пошлости
Аноним 24/06/26 Срд 21:23:39 #110 №334307159 
image
image
image
image
image
image
слопируйте голубцы звеняще пошло
Аноним 24/06/26 Срд 21:23:55 #111 №334307165 
00228-4020525188.png
00147-271318879.png
00063-3929398850.png
00166-3521169929.png
>>334306747
(2b-ge:0.8), yuuki hana \(jtnp5334\),oftooon, gofelem,
>>334307093
ластовица
Аноним 24/06/26 Срд 21:30:01 #112 №334307316 DELETED
>>334307093
Исправил.
Аноним 24/06/26 Срд 21:30:38 #113 №334307334 
Без названия.png
>>334307165
благодарю
Аноним 24/06/26 Срд 21:34:13 #114 №334307415 DELETED
Аноним 24/06/26 Срд 21:34:52 #115 №334307433 
Zareportila.jpg
>>334307316
>>334307415
Аноним 24/06/26 Срд 21:35:56 #116 №334307455 
image
image
image
image
image
image
image
mmmmm naslopili
Аноним 24/06/26 Срд 21:36:11 #117 №334307460 
pochtineslop.png
>>334306162
согласен, по кайфу нормально делать просто, но иногда как получилось

>>334306505
кажется стиль сменил?
или это не ты обычно под спойлерами пишешь?
Аноним 24/06/26 Срд 21:40:15 #118 №334307562 
изображение.png
>>334307433
Аноним 24/06/26 Срд 21:40:53 #119 №334307580 
>>334307460
>или это не ты обычно под спойлерами пишешь?
Строитель поперхнулся от такого
Аноним 24/06/26 Срд 21:44:05 #120 №334307648 
>>334307580
я думал это он курит
поэтому и спросил
Аноним 24/06/26 Срд 21:47:01 #121 №334307722 
изображение.png
Аноним 24/06/26 Срд 21:55:22 #122 №334307894 
00328-1287387528.jpg
00329-3848256389.jpg
00377-568815447.jpg
00326-1904076912.jpg
>>334307460
>или это не ты обычно под спойлерами пишешь?
промах
Аноним 24/06/26 Срд 22:05:24 #123 №334308084 
изображение.png
Аноним 24/06/26 Срд 22:10:25 #124 №334308171 
Господа, а кто то уже разобрался, как у Krea 2 Turbo NSFW фильтр убрать?
Аноним 24/06/26 Срд 22:17:10 #125 №334308295 
image.png
Аноним 24/06/26 Срд 22:17:48 #126 №334308308 
>>334308171
Ты тредом ошибся. Тут развились только до люстры и на ней висят.
Аноним 24/06/26 Срд 22:23:43 #127 №334308426 
>>334308295
А вы бы, аноны, зарезали бы эльфийку и сварили бы из неё суп, или бы вам стало её жалко и вы бы её отпустили? Предположим, что она проникла к вам домой и сожрала всю еду из холодильника.
Аноним 24/06/26 Срд 22:26:10 #128 №334308476 
29e0ad78-dc8f-40f7-b1ec-17fe2a580a1600001.jpeg
>>334308295
Аноним 24/06/26 Срд 23:06:41 #129 №334309302 
11111100160-599494018.png
11111100162-599494020.png
11111100163-599494021.png
11111100164-599494022.png
>>334303384
Аноним 24/06/26 Срд 23:10:09 #130 №334309381 
>>334308426
я скормлю суку зеленокожей прислуге. Так же, кости эльфов приносят удачу, так что они пойдут на изготовление амулетов
Аноним 24/06/26 Срд 23:12:55 #131 №334309446 
>>334309381
Но ведь у тебя нет зеленокожей прислуги. Крокодил не прислуга.
Аноним 24/06/26 Срд 23:16:58 #132 №334309533 
>>334309302
Почему девушка в ванне так сильно злится?
Аноним 24/06/26 Срд 23:18:38 #133 №334309570 
>>334301822 (OP)
А ведь они оттуда срут и ссут....
Аноним 24/06/26 Срд 23:19:26 #134 №334309581 
>>334301822 (OP)
А еще у них оттуда мочой пованивает... и говной..
Аноним 24/06/26 Срд 23:20:26 #135 №334309602 
>>334309581
База
Аноним 24/06/26 Срд 23:22:02 #136 №334309641 
>>334309581
а еще они лысые там
Аноним 24/06/26 Срд 23:27:20 #137 №334309740 
>>334309381
Что за прислуга?
Аноним 24/06/26 Срд 23:30:56 #138 №334309831 
f4d04d34c11571fbb64ee14ca37b4e1e.jpg
3b77a23ffe7b3bcfd9902227b1ff92e0.jpg
Плз, перерисуйте в человеческую тянку с белой кожей, без рогов и хвоста, но сохраняя позу и шмот.

https://e621.net/posts/6469879
Аноним 24/06/26 Срд 23:32:41 #139 №334309882 
00002-1644462145.png
00006-1468681895.png
00009-652817328.png
00011-3441086038.png
>>334303526

>>334309533
Просили бровастую злюку.

Доброй ночи.
Аноним 24/06/26 Срд 23:36:48 #140 №334309981 
Меня опять преследует хент с Макимой, я уже думал что если ещё раз увижу то точно судьба, и вот на тебе, прямо на нулевой... Моя плюшевая Макима стоит на столе и смотрит на меня и улыбается так ехидно. Это всегда она была. Я знал что это она...
Аноним 25/06/26 Чтв 00:11:12 #141 №334310813 
изображение.png
>>334309831
Аноним 25/06/26 Чтв 00:19:41 #142 №334310980 
>>334309981
Нахида ебет Макиму в жопу и приговаривает: "Хорощо что у тебя жопа лысая".
Аноним 25/06/26 Чтв 00:21:57 #143 №334311034 
image.png
>>334309831
Аноним 25/06/26 Чтв 00:23:08 #144 №334311058 
1782335926.jpg
>>334301822 (OP)
С новым перекатом.
Благодарю за шапку (этот арт самому нравится пиздец)
Аноним 25/06/26 Чтв 00:29:05 #145 №334311209 
изображение.png
>>334309831
Аноним 25/06/26 Чтв 00:31:32 #146 №334311266 
ZuPjSg.gif
>>334309831
>2
А можно все таки?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:33:46 #147 №334311309 
изображение.png
Аноним 25/06/26 Чтв 00:33:57 #148 №334311316 
image.png
>>334309981
Аноним 25/06/26 Чтв 00:37:03 #149 №334311380 
>>334311316
Красиво очень. Очень красиво.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:44:32 #150 №334311509 
изображение.png
Аноним 25/06/26 Чтв 00:49:06 #151 №334311582 
16688757281430.gif
>>334311509
Некрасиво очень. Очень некрасиво.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:57:57 #152 №334311746 
image.png
Аноним 25/06/26 Чтв 01:03:34 #153 №334311832 
image.png
image.png
>>334311746
Аноним 25/06/26 Чтв 01:07:46 #154 №334311899 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
изображение.png
эхъ, а что это мы всё про аниме да про аниме..

Балы, красавицы, лакеи, юнкера
И вальсы Шуберта, и хруст французской булки.
Любовь, шампанское, закаты, переулки,
Как упоительны в России вечера.

Вот бы Наташу Ростову на хую прокатить...
Аноним 25/06/26 Чтв 01:10:38 #155 №334311940 
>>334311899
Фу. 3д в любом формате непривлекательное и мерзотное, в персонажетред такое.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:11:32 #156 №334311954 
>>334309882
Вообще неплохо, но чёт как-то одежды многовато на них. Спасибо.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:18:18 #157 №334312059 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
изображение.png
>>334311940
>Фу. 3д в любом формате непривлекательное и мерзотное
совсем уже поехал кукухой?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:22:04 #158 №334312118 
>>334312059
Да. У меня от 3д хуй падает. Оно же мерзкое. Фу.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:41:02 #159 №334312383 
17562835482210.mp4
image
image
Сейчас так ахуенно сходил посрать. Еще сладко подрочил после этого. Но как полез вытирать жопу, понял что нет туалетки. Теперь хожу с грязной жопой и жду пока первый магазин откроется чтобы ее купить. Пиздец.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:42:03 #160 №334312407 
>>334312383
Ты дрочишь с грязной жопой? Пиздец...
Аноним 25/06/26 Чтв 01:43:28 #161 №334312428 
image
>>334312407
А как еще дрочить? В чем кайф тогда вообще от дрочки?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:44:37 #162 №334312447 
>>334312383
Не пробовал кончать с чем-нибудь в заднице?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:51:36 #163 №334312536 
image
>>334312447
Нет конечно, я же не пидор какой-то!
Аноним 25/06/26 Чтв 01:51:40 #164 №334312539 
>>334312383
Может, просто помыть её?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:53:40 #165 №334312564 
>>334312536
Беркут! К тебе в бане можно спиной поворачиваться!
Аноним 25/06/26 Чтв 02:05:00 #166 №334312694 
image
>>334312539
Не хочу мыться, слишком долго и муторно.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:13:45 #167 №334312808 
>>334309302
КАЕФ

>>334309882
Ведроиды это наес. А2 и Б2 ведроиды это КАЕФ!

>>334311746
>>334311832
>>334312694
КАВАИИИИ
Аноним 25/06/26 Чтв 02:19:15 #168 №334312863 
>>334311034
Годно! Спасибо!

>>334310813
>>334311209
Это уже не в моём вкусе...
Аноним 25/06/26 Чтв 02:28:22 #169 №334312944 
>>334310813
>>334311034
Попа рабочая?
Аноним 25/06/26 Чтв 02:28:28 #170 №334312945 
15009237179190.jpg
>>334312383
Аноним 25/06/26 Чтв 02:30:38 #171 №334312964 
>>334312383
Вылизал бы твою дырочку язычком, присосался бы к дырочке
Аноним 25/06/26 Чтв 02:48:32 #172 №334313110 
image
image
image
image
Аноним 25/06/26 Чтв 04:20:09 #173 №334313817 
15829890991670.mp4
image
image
image
Аноним 25/06/26 Чтв 05:53:58 #174 №334314428 
asuka-goth-piercing.png
>>334304576
Наблядовала асучка
Аноним 25/06/26 Чтв 06:01:55 #175 №334314503 
.png
>>334301822 (OP)
Аноним 25/06/26 Чтв 06:02:47 #176 №334314511 
>>334311509
Ахуенно можно моар волосатых тяночек??
Аноним 25/06/26 Чтв 06:52:26 #177 №334315031 
9986615123.png
Аноним 25/06/26 Чтв 07:14:07 #178 №334315286 
>>334314503
Господи спасибо

можешь такое же с томоко/ториэль сделать? И подмышки тоже волосатые теку с этого
Аноним 25/06/26 Чтв 07:52:16 #179 №334315752 
1694623747632.mp4
>>334315286
>how it feels to
>делать реквесты
Аноним 25/06/26 Чтв 07:57:35 #180 №334315818 
00001-CRA1734272244831120260624170652.png
>>334315031
А чё этот гашишмон на голозадую тётку запрыгнул, зачем. Греется?

>>334313817
>члена на картинках нет
>вебм нерелейтед

>>334311058
Сайлентхил на дороге.
Тяжелая шапка у горчицы наверное...
Аноним 25/06/26 Чтв 08:04:26 #181 №334315904 
изображение.png
Аноним 25/06/26 Чтв 08:17:49 #182 №334316063 
>>334301822 (OP)
Ну как, Курёха-кун объявился?
Аноним 25/06/26 Чтв 08:18:25 #183 №334316078 
Ботфорты это кайф
Аноним 25/06/26 Чтв 08:32:45 #184 №334316264 
00029-3372069612.png
морковка в попе, что дальше?
Аноним 25/06/26 Чтв 08:43:17 #185 №334316399 
>>334315818
>гашишмон
Выросло поколение которое не знает бульбазавра...
Аноним 25/06/26 Чтв 08:44:24 #186 №334316418 
image.png
Ужасный тредикс;.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:46:51 #187 №334316456 
>>334316418
Почему?
Аноним 25/06/26 Чтв 08:48:55 #188 №334316490 
image.png
>>334316456
Потому.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:52:04 #189 №334316541 
00053-569072654.png
>>334316490
постите не ужасное сами
Аноним 25/06/26 Чтв 08:52:46 #190 №334316553 
>>334316490
Зачем ты сюда свою аватарку принес, пидорас?
Аноним 25/06/26 Чтв 08:59:30 #191 №334316652 DELETED
дренейке 118 лет, идите нахуй
Аноним 25/06/26 Чтв 08:59:49 #192 №334316654 
image.png
image.png
image.png
image.png
Аноним 25/06/26 Чтв 09:04:38 #193 №334316740 
>>334316063
Пойду ещё архивач полистаю. Я вчера не всё скачал.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:10:32 #194 №334316840 
00059-529827013.png
морковнутая
Аноним 25/06/26 Чтв 09:13:20 #195 №334316886 
00062-529827013.png
Аноним 25/06/26 Чтв 09:21:10 #196 №334317014 
17813309233923050573.webp
17813309233902043197.webp
17813309233891413289.webp
17813309233880005838.webp
Мне больше всего нравится вот эта подсерия.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:23:51 #197 №334317058 
97e1d8ea961a6994d9a83473ce62e34f.webp
43efb387fb67b647cb334c15c7811707.webp
f37820d5cc5d2724085573380e1c658b.webp
cda4dcbdaa70d0f4566c1f5c0d324839.webp
Аквочка.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:25:25 #198 №334317089 
>>334312059
>>334311899
Збс. Продолжай.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:27:26 #199 №334317123 
535f464c3d1088b7e4d45a298895584e.webp
d7dbc9b50ddb59dd7336edf6a1083268.webp
50dd0efca64551a7f1a1d2e6b44d3dad.webp
db939e5f8389655045006a24d911177e.webp
Макима.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:28:45 #200 №334317142 
662fe5eb3b46e90f31bd3158b6ef2f9e.webp
3c167610037a9ceeeadff5248e3614f7.webp
20be4ee3e75d35f8d5bdc41ec7def460.webp
c33a003f654f86ebb2c8709286f4644d.webp
Аноним 25/06/26 Чтв 09:30:21 #201 №334317166 
>>334314428
МОАР Альтсучки!
Аноним 25/06/26 Чтв 09:30:43 #202 №334317173 
a552d7080a54cef17d5f9868beb7dc08.webp
c9587519818fc6e4abfe90667aaa6ba2.webp
9ef52fd8415e6b4f1b1674c007a7f5e9.webp
646d6d75cf0e61c073a52286c426973b.webp
Аноним 25/06/26 Чтв 09:31:21 #203 №334317187 
90e9ed42506cc226d1345d3d183ba2a7.webp
Аноним 25/06/26 Чтв 09:34:06 #204 №334317234 
ab379b2725b59d8639fefc000e18e17c.webp
8525c72fb45270138d734edad0d320ca.webp
4f27af8a7c34c4877380a7f3b5efbfb8.webp
2a0b63b506dea8427452dbd51582b728.webp
Аноним 25/06/26 Чтв 09:38:16 #205 №334317318 
Жалко, что он был зациклен на всяких мелкописьках. Именно взрослые няши вроде Макимы в такой рисовке выходят лучше всего.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:38:53 #206 №334317336 
Опять вайп говном.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:40:27 #207 №334317363 
e7418d60d7a6a3d29238ffea1ad224e5.webp
689f65f6f1590f393be1257cca1e7799.webp
df864c9512afcba01e3e555e58dd88f2.webp
5194748b683846ea21cd1b2f59128382.webp
>>334317336
Аноним 25/06/26 Чтв 09:42:35 #208 №334317409 
4f9cc388158454559644d6204a1a7a5d.webp
Аноним 25/06/26 Чтв 09:44:46 #209 №334317461 
>>334316399
бульбазавра не знает, а вот гашиш да.
вот и думайте
Аноним 25/06/26 Чтв 09:47:01 #210 №334317505 
asuka-goth.png
>>334317166
Чего-то конкретного желаете-с?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:48:00 #211 №334317531 
420.jpg
>>334317461
Думайте горловой
Аноним 25/06/26 Чтв 09:49:54 #212 №334317558 
d3365028994ef4ac853cd7dcc15e03f8.webp
fc6e1cff93ca01eb692de2787bbe5ea0.webp
435f363f91494b4648c615bfdea42d55.webp
609a0b44e35a928760e3fdd893453013.webp
Аноним 25/06/26 Чтв 09:51:52 #213 №334317593 
00070-2511363009.png
>>334317505
пусть её хуманизация копатыча в виде агли бастарда ебёт в сраку, но что бы копатыч угадывался в бастарде
Аноним 25/06/26 Чтв 09:53:25 #214 №334317623 
>>334317593
Агли бастарда сделаем, но капатыча не обещаю
Аноним 25/06/26 Чтв 09:54:01 #215 №334317635 
>>334317623
ты уж постарайся, копатыч этого заслужил
Аноним 25/06/26 Чтв 09:58:20 #216 №334317728 
89a704f82c392cfaca83215d52c34fd5.webp
8e34da069481fc381aa15019acc14b91.webp
279afa37e36d6b9419b3a90b9d642b19.webp
93bb448493ee4c8447ad10b1ef56dc65.webp
Аноним 25/06/26 Чтв 10:00:48 #217 №334317790 
00072-2055871585.png
сучку пока в стойло, на выработку гот-молока
Аноним 25/06/26 Чтв 10:00:51 #218 №334317793 
>>334317173
>>334317187
С такой улыбкой она выглядит как-то дико. Это ж Макима.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:02:23 #219 №334317833 
>>334317790
Оставил бы пирсинг
Металлический привкус - отличительная черта альт-готского молока
Аноним 25/06/26 Чтв 10:03:16 #220 №334317851 
>>334317793
Я думаю, в этом и смысл.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:03:29 #221 №334317858 
>>334317505
Ну не знаю, чего-нибудь альтернативного! Но можно и ван-генл-стандинг чтобы нагленькая была факи показывала...
Аноним 25/06/26 Чтв 10:04:18 #222 №334317874 
dbae4d57-465d-4a3f-a288-a82e8f2f59ed.webp
e1f1e1ec-37c3-4014-a4ca-4c637bbfccef.webp
c3839f0d-a0d3-478d-be8a-77993e6a080f.webp
508eee94-bffd-4d51-9f3c-39a7c22470aa.webp
>>334317531
Аноним 25/06/26 Чтв 10:04:47 #223 №334317885 
asuka-lamia.png
>>334317858
Будут факи, будет и вангёрлстэндинг (может даже и писсинг)
Аноним 25/06/26 Чтв 10:04:49 #224 №334317886 
15934994459292.mp4
00000-CRA1733071028836120260624170057.png
>>334316399
Ну и где твоё поколение, амиго?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:05:44 #225 №334317909 
image.png
Го русалок поzдравлять! Всё равно тред скатился в резиновозиновую low res генерацию
Аноним 25/06/26 Чтв 10:05:49 #226 №334317910 
00074-367094561.png
>>334317833
пирсинг мешает дойке же
Аноним 25/06/26 Чтв 10:07:58 #227 №334317958 
>>334317910
Кольцевые зажимчики для кого придумали?? Они еще с висюльками забавными бывают.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:08:41 #228 №334317980 
>>334317958
это уже джевелед считается
Аноним 25/06/26 Чтв 10:11:20 #229 №334318035 
shabolda-speed.png
PLEASE SHABOLDA, I NEED THIS
MY THREAD IS KINDA SLOPLESS
Аноним 25/06/26 Чтв 10:12:25 #230 №334318066 
>>334317874
Кто-нибудь может попытаться этот стиль воссоздать?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:12:26 #231 №334318068 
>>334317910
Муууукиима!

>>334317790
Асууукааа

У кого молочко вкуснее?

мимо хоумлендер
Аноним 25/06/26 Чтв 10:14:20 #232 №334318119 
>>334318068

у Макимы, в ней всё таки больше материнской заботы
Аноним 25/06/26 Чтв 10:15:00 #233 №334318132 
>>334317885
факи, дули, кулаки - это признаки любви
Аноним 25/06/26 Чтв 10:17:44 #234 №334318185 
00084-1133790303.png
всё таки Макима прирождённая коровка
Аноним 25/06/26 Чтв 10:30:25 #235 №334318486 
00088-3689030789.png
Ух, что эту сучку ждёт, сейчас будет служить стае оборотней
Аноним 25/06/26 Чтв 10:56:48 #236 №334319070 
asukagoth-ub.png
Аноним 25/06/26 Чтв 11:10:05 #237 №334319368 
1.png
2.png
3.png
4.png
Это жесть как анима хорошо промпт понимает, просто небо и земля по сравнению с люстрой
Аноним 25/06/26 Чтв 11:18:40 #238 №334319533 
asukagoth-1gs-cum.png
Макияж слегка потёк
Аноним 25/06/26 Чтв 11:33:11 #239 №334319842 
>>334319533
И пися...
Аноним 25/06/26 Чтв 11:42:53 #240 №334320067 
>>334319842
И пися, и попа, и талия
Аноним 25/06/26 Чтв 11:49:46 #241 №334320221 
>>334319368
Ща тебя старперы обосрут.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:09:41 #242 №334320620 
image
Bump
Аноним 25/06/26 Чтв 12:52:13 #243 №334321557 
>>334311899
это Поручик Ржевский?
>>334312059
а это Анна Каренина ?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:12:18 #244 №334322051 
RDT202606251304013971662036058448869.jpg
>>334301822 (OP)
Сделайте Лену с жопой полной тентаклей
Аноним 25/06/26 Чтв 13:16:51 #245 №334322172 
flux00038.png
flux00037.png
flux00040.png
>>334321557 вот поручик.

А это Наташа Ростова сосёт хуй у Пьера Безухова >>334311899
Аноним 25/06/26 Чтв 13:51:29 #246 №334323120 
>>334322172
лучшее применение нейронок их того что я видел
Аноним 25/06/26 Чтв 13:51:39 #247 №334323129 
17700242315680.mp4
Бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 13:53:21 #248 №334323180 
>>334322172
https://youtu.be/nZvJ83--t90
Реквестирую нейроэкранизацию этого анекдота про Наташу Ростову
Аноним 25/06/26 Чтв 14:41:44 #249 №334324545 
image
image
image
Ммммм слопчик
Аноним 25/06/26 Чтв 14:57:01 #250 №334325041 
image
image
image
image
image
image
slopovo
Аноним 25/06/26 Чтв 15:04:11 #251 №334325312 
image.png
Аноним 25/06/26 Чтв 15:06:14 #252 №334325384 
image
image
image
image
Ща послопим пацанчики
Аноним 25/06/26 Чтв 15:10:09 #253 №334325506 
>>334324545
Ой кушаю, ой сейчас обляпаюсь.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:10:10 #254 №334325508 
Сруля проснулась.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:13:03 #255 №334325577 
image
Что там происходит вообще?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:18:09 #256 №334325719 
image
image
image
Аноним 25/06/26 Чтв 15:18:26 #257 №334325725 
image
image
ммммм лонгбади бляди, то что нужно генерачеру каждый день
Аноним 25/06/26 Чтв 15:24:39 #258 №334325932 
покумел на слопчик. сэймы?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:29:00 #259 №334326057 
ComfyUI00003.png
ComfyUI00004.png
Бамп пушниной. Не знаю, что хуже, кидаю оба варианта.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:35:07 #260 №334326247 
>>334326057
второй - классный
Аноним 25/06/26 Чтв 15:42:38 #261 №334326447 
image.png
Аноним 25/06/26 Чтв 15:52:43 #262 №334326717 
image
image
image
image
image
image
image
Аноним 25/06/26 Чтв 15:57:38 #263 №334326855 
Монохромный слоп
Аноним 25/06/26 Чтв 15:59:30 #264 №334326905 
>>334326855
качество получше чем в твоих лучших пикчах
Аноним 25/06/26 Чтв 16:02:30 #265 №334326990 
{DF9A43A8-0A8F-482C-B9B8-1E0D93F4080F}.png
{29A94D60-8636-4FA1-A98C-FBBF2B6381FD}.png
{E2927522-84EA-4197-B5CF-95BCF5C20846}.png
{1979F344-AE6A-4E8A-B42B-0D40F6FCFD30}.png
>>334326905
бразер...
Аноним 25/06/26 Чтв 16:04:42 #266 №334327043 
>>334326905
Ну не знаю, ты хоть инпаинтишь?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:25:21 #267 №334327592 
>>334326990
ПАШОЛ НАХУЙ
>>334327043
НЕТ КОНЕЧНО Я ЧЕ ДАЛБАЕБ ЧТОЛЕ
Аноним 25/06/26 Чтв 16:35:39 #268 №334327852 
>>334327043
>ты инпаинтишь
ЗАТКНИСЬ ГАНДОН Я РУССКИЙ
Аноним 25/06/26 Чтв 16:44:50 #269 №334328152 
image
image
СЛОПНО ТО КАК
Аноним 25/06/26 Чтв 16:56:46 #270 №334328498 
17823074268930270133.jpg
>>334326990
Аноним 25/06/26 Чтв 17:01:18 #271 №334328618 
image
image
image
image
>>334328498
нет давай лучше текстиком срать, это же ведь текстач
Аноним 25/06/26 Чтв 17:03:12 #272 №334328658 
shabolda-stug.png
>>334327592
>>334327852
Бля, варкрафтер себе локалку поставил?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:03:37 #273 №334328679 
>>334328658
кто поставил? я сижу далбаеб
Аноним 25/06/26 Чтв 17:04:48 #274 №334328715 
shabolda-pahan.png
>>334328679
За что сидишь? Шоколадку в магазине спиздил?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:06:33 #275 №334328763 
>>334328658
не, тот бы эльфийками вововскими спамил. Это в Бурятии сейчас жарко, голову напекло маленькой
Аноним 25/06/26 Чтв 17:08:10 #276 №334328810 
>>334328763
Да ясное дело, я так, спетросянить как обычно
Пишут они оба два один в один
Аноним 25/06/26 Чтв 17:09:59 #277 №334328854 
oleg-shaman.png
>>334327852
>Я РУССКИЙ
А ты докажи
Спой нам Газманова или Шамана, но чтоб с душой
Аноним 25/06/26 Чтв 17:10:16 #278 №334328865 
>>334328810
вообще с таким постингом вововский шиз не помешал бы. Вон, даже выкат картинок Курехи не помогли постингу. Спим дальше
Аноним 25/06/26 Чтв 17:11:29 #279 №334328899 
>>334328854
зачем мне тебе что-то докаживать? м???
Аноним 25/06/26 Чтв 17:13:01 #280 №334328935 
frynyahods.png
>>334328865
Сплюнь
Я может ночь спать не буду, послоплю чего в тредис ежели желание будет
Да ты кстати не парься особо, щас работяги со смены возвращаются, через часик где-то пойдёт ЛЮТЫЙ постинг-слопинг
Аноним 25/06/26 Чтв 17:15:32 #281 №334328989 
>>334328935
дайте Строителю портки переодеть, сейчас как ворвется с двух ног!
Аноним 25/06/26 Чтв 17:48:02 #282 №334329828 
ресуйту фирий нях
Аноним 25/06/26 Чтв 18:00:13 #283 №334330095 
111.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 18:01:28 #284 №334330121 
>>334303992
Да. И меня всё устраивает. После нас хоть потоп, а я буду дрочить на Аяку.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:01:40 #285 №334330128 
LTX2.3i2v00002.mp4
LTX2.3i2v00008.mp4
Сгенерированная девочка спрашивает Нравлюсь.mp4
Надо не забыть зайти на стрим в 18 часов.mp4
А я снова начинаю!
Аноним 25/06/26 Чтв 18:08:42 #286 №334330269 
>>334330095
гем
Аноним 25/06/26 Чтв 18:10:19 #287 №334330311 
LTX2.3i2v00002.mp4
LTX2.3i2v00001.mp4
>>334328854
Аноним 25/06/26 Чтв 18:10:40 #288 №334330314 
>>334317885
Можно ли порезать ламию дольками и зажарить? Или это зашкварно?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:11:58 #289 №334330348 
>>334330314
может лучше свиньям скормить?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:12:54 #290 №334330366 
>>334326057
еще давай
Аноним 25/06/26 Чтв 18:13:43 #291 №334330384 
>>334301822 (OP)
Сделайте Харухи, которая из советского танка (типо т54) зимой кормит белого медведя хлебом.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:14:18 #292 №334330397 
LTX2.3i2v00003.mp4
>>334330311
Аноним 25/06/26 Чтв 18:18:04 #293 №334330476 
shabolda-scary.png
>>334330128
>1
Чистую пару трусов мне купить
Аноним 25/06/26 Чтв 18:20:30 #294 №334330514 
>>334301822 (OP)
пустите
Аноним 25/06/26 Чтв 18:22:51 #295 №334330556 
>>334330514
по кругу?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:23:06 #296 №334330561 
LTX2.3i2v00005.mp4
LTX2.3i2v00006.mp4
LTX2.3i2v00003.mp4
LTX2.3i2v00004.mp4
>>334330476
Аноним 25/06/26 Чтв 18:26:48 #297 №334330632 
>>334330348
Да ты чего? Как же можно переводить ламию на каких-то свиней? Лучше наоборот свиней скармливать ламии.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:27:30 #298 №334330646 
>>334330561
Разыграй свою 5090. Все равно так себе получается, а так хоть вложишься в слопозавод чей-то, выработка слопа повысится десятикратно, тредовички спасибо скажут.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:29:01 #299 №334330672 
>>334330632
как-как. Очень просто. Она же вся аммиаком пропитана, смрад невыносимый. А так переработать с толком можно
Аноним 25/06/26 Чтв 18:30:44 #300 №334330709 
>>334330672
Почему это ламия аммиаком пропитана? Ну одно живое существо не способно выжить при высокой концентрации аммиака. Он даёт сильно щелочную среду и разъедает плоть.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:32:15 #301 №334330740 
>>334330709
ровно так же, как в твоем лоре сперма разъедает матку изнутри. Просто это факт. Поэтому лучше ламию не держать где-то рядом с собой, а разводить где-нибудь поодаль, чтобы использовать в качестве корма для домашнего скота, как вариант
Аноним 25/06/26 Чтв 18:32:22 #302 №334330745 
.jpg
Что ты можешь ему дать?
Inb4: пакет
Аноним 25/06/26 Чтв 18:33:32 #303 №334330783 
>>334330740
Погоди, а как ты догадался, что это снова я?

Аммиак есть невозможно. Скот от него просто сдохнет.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:33:53 #304 №334330796 
>>334330745
Проеб конями у этого существа бывал уже? Если нет то какова причина?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:34:04 #305 №334330800 
>>334330745
Статью
Аноним 25/06/26 Чтв 18:35:02 #306 №334330822 
Screenshot1259.jpg
>>334330646
Аноним 25/06/26 Чтв 18:35:33 #307 №334330832 
>>334330740
А как же тогда гладить ламию и чесать ей пузико?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:36:59 #308 №334330860 
>>334330796
Не было причина вы не хотите генерить с моими персонажами ничего

>>334330800
За что? Не вижу никаких флажков или пропаганды. Сам факт (не)существования типа?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:37:32 #309 №334330878 
>>334330646
Только представьте сколько слопа с Шаболдой я смогу наделать с такой карточкой
Похлеще геншин дауна высираться в тредис буду
Аноним 25/06/26 Чтв 18:39:48 #310 №334330928 
>>334330832
пузико? Для пузика возьми кого-нибудь более подходящего, хотя тебе может нравится запах нечистот и тебя это возбуждает, тогда ты победитель в данной ситуации
Аноним 25/06/26 Чтв 18:41:39 #311 №334330974 
rei-lamia.png
shabolda-lamia.png
yuno-lamia.png
>>334330928
Кто сказал что змеедевки не моются?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:41:59 #312 №334330984 
Я делаю не слоп я делаю искусство
У меня 13 подписчкиов на цивите завидуйте
Аноним 25/06/26 Чтв 18:42:27 #313 №334330992 
>>334330860
Интересно, по какой такой причине? С радостью бы увидел слоп где это становится собственностью свинофермы или конюшни в качестве бридинг маунта.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:43:43 #314 №334331024 
>>334330928
А кто более подходящий для чесания пузика, чем ламия? Ну, кентавриха разве что.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:44:48 #315 №334331050 
>>334330878
О том и речь. Кто угодно получил бы преимущество от данного приобретения, но стремлер сидит и гоняет такие себе ролики вместо генерации терабайтов слопа со своими любимыми БЛ няшами, коих здесь, кстати, котируют с особой любовью.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:45:44 #316 №334331081 
.png
>>334330992
>С радостью бы увидел слоп где это становится собственностью свинофермы или конюшни в качестве бридинг маунта
Учитвая что он американский реднек то скорее свиноферма его собственность но мне нравится думать что в его семье занимаются разведением лошадей и агрокультур
Аноним 25/06/26 Чтв 18:46:18 #317 №334331090 
>>334331024
на мой взгляд, это должна быть какая-то дородная самка. Типа тролля или огра, вот там пузико такое, что в него и присунуть можно, не то что почесать
Аноним 25/06/26 Чтв 18:48:30 #318 №334331136 
miia-nkvd.png
>>334331050
Kommunismus? Раскулачивать никого не надо
Заработал человек на карточку, и мы с тобой сами заработаем
Аноним 25/06/26 Чтв 18:49:04 #319 №334331149 
>>334331081
Отчего амер сразу? Интересно, кто бы победил. Русская волколиса Аля, чья жопа не вмещается в заводские джинсы, или существо неопределенного пола сочетающее в себе гинекомастию и волосатое тело горцев?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:49:45 #320 №334331163 
>>334330311
Это солист группы Гроттеск?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:50:23 #321 №334331182 
>>334331090
Но ведь самка огра или тролля точно должна жутко вонять. И как они вообще выглядят?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:52:28 #322 №334331230 
>>334331182
а ты помой ее и не будет вонять. Часто этим придется заниматься, зато пузо какое, тебе и твоим друзьям хватит! Как-как выглядят, как тролли и огры под 3-4 метра ростом, только с сиськами отвисшими и несколько более широким тазом.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:55:15 #323 №334331288 
>>334331136
Напомнил ты мне одного генера своими словами. Больше полугода назад был анон, кто генерил на чем-то другом, но не на видюхе. Генерил он рядовую картинку в течение 15-20 минут. После мучительного опыта, он пошел курьерить, фармить адену на видюху. С тех пор не заходил, что обидно.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:55:20 #324 №334331290 
.png
.png
>>334331149
>Отчего амер сразу?
Первая ассоциация с быдлоорками. Я если что патриотка США но думала именно о реднеках при создании персонажа. Ну он бидло еще да хабалистый экстраверт алкоголик немного и щлюх воооооот
>Русская волколиса Аля
Покажи о ком идет речь
>чья жопа не вмещается в заводские джинсы
У фемпорка помещается в xxxl размер хехехе он даже в рекламе джинс участвовал
>существо неопределенного пола
Вполне определенного он гетеро мужчина цисгендер. Когда трезв. Кстати терпеть не может сжв

Нужно ему имя придумать кстати нормальное а то называть фемпорком как-то не очень
Аноним 25/06/26 Чтв 18:58:10 #325 №334331362 
>>334331230
У троллей, говорят, очень прочная кожа, которую даже свинцовая пуля из ружья не всегда пробивает. Вряд ли она что-то почувствует, если её чесать.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 18:58:34 #326 №334331376 
>>334331290
Сажи жирному без супа
Аноним 25/06/26 Чтв 18:58:35 #327 №334331377 
>>334330974
А в попку как их драть?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:58:55 #328 №334331383 
>>334331288
Если ты помнишь (если вообще знаешь) рядовой слопчанский на моей текущей каротчке минут 10 занимает, так что мы с ним недалеко друг от друга ушли
Аноним 25/06/26 Чтв 18:59:13 #329 №334331393 
>>334331377
Ты хоть представляешь, сколько там говна?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:00:04 #330 №334331411 
>>334331290
>Первая ассоциация с быдлоорками
Ахуеть, сейчас понабегут сами знаешь кто и будут сравнить с орками славян. Думай.
>Покажи о ком идет речь
Персонаж и без того мелькает буквально в каждом треде в количестве 4 картинок за пост, не лепи из себя дурака.
>У фемпорка помещается в xxxl размер хехехе он даже в рекламе джинс участвовал
Американский слабак. Жопа Али такая гигантская, что если ее будут ебать сразу два анона, они так и не встретятся.
>Вполне определенного он гетеро мужчина цисгендер. Когда трезв. Кстати терпеть не может сжв
Тем не менее, выглядит это как типичный Антон Бабкин у которого не получилось.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:00:26 #331 №334331420 
Hc
Аноним 25/06/26 Чтв 19:02:41 #332 №334331474 
>>334331411
>будут сравнить с орками славян
Я к сожалению родилась не в божественных США, а в этой самой стране и мне такое обсуждать не разрешают
>Персонаж и без того мелькает буквально в каждом треде в количестве 4 картинок за пост
Я мелькаю не в каждом треде и тут много фурри еще. Покажи свои любимые арты с ней
>Американский слабак
Он весьма сильный на самом деле как и все орки
Видел какие банки нах??
>выглядит это как типичный Антон Бабкин у которого не получилось
Опять обижаете зачем вам это??
Аноним 25/06/26 Чтв 19:02:54 #333 №334331483 
>>334331362
это правда. Кожная броня. На любителя, конечно, но если играл в Врата Балдура, часть 3, то там была сцена ебли с женщиной-огром. Найдешь сам по желанию
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 19:03:51 #334 №334331503 
>>334331474
Сажи
Аноним 25/06/26 Чтв 19:04:22 #335 №334331512 
>>334331383
Не видел постов про твое железо, но постишь много и часто, стало быть не так все плохо.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:06:55 #336 №334331571 
>>334331503
>>334331376
Отстанешь от меня если буду в м роде писать?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:07:40 #337 №334331589 
shabolda-i-stepan.png
>>334331512
Ну так, терпимо
Аноним 25/06/26 Чтв 19:08:51 #338 №334331607 
>>334331474
>Он весьма сильный на самом деле как и все орки
Видел какие банки нах??
Требуется слоп, где в амбаре собралась толпа с целью организации подпольного боя Али с Фемпороком. Оба персонажа в поте и грязи, лупят друг друга нещадно, доказывая, чья держава порождает более совершенных богатырей.
>Опять обижаете зачем вам это??
В каком месте? Я не удивлюсь, если ты пытался залететь на волну хайпа СЖВ сделав настолько "жирное" существо и влиться в тусовочку.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 19:09:08 #339 №334331616 
>>334331571
Либо суп, либо в мужском роде/обезличенно
Аноним 25/06/26 Чтв 19:09:41 #340 №334331629 
LTX2.3i2v00010.mp4
LTX2.3i2v00011.mp4
LTX2.3i2v00008.mp4
LTX2.3i2v00009.mp4
Ну конечно вы лучше сделаете, ахахаха!
Вы же кроме как нанабананы не пробовали ничего.
А модельки с датацентров на порядок умнее локальных.
У локальных ограничения так-то.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:12:44 #341 №334331695 
>>334331607
>Оба персонажа
Научи меня генерить двух персонажей чтобы взаимодействовали друг с другом
>если ты пытался залететь на волну хайпа
Мальчик у меня 13 подписчиков я уже всего добилось.

>>334331616
they/them пронаунсы тогда как на цивитке указано

>>334331629
>У локальных ограничения так-то.
Как и у облачных. Я нашло для себя вариант совмещать то что хорошо получается у обоих типов моделей через фш
Аноним 25/06/26 Чтв 19:13:37 #342 №334331721 
>>334331629
Так ты даже промтить нормально не желаешь, о каком "попробуйте лучше" идет речь?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:15:36 #343 №334331773 
>>334331695
>Научи
Пытались тебя полгода назад разумить по поводу весов в тэгах. Гиблое дело. Захочешь научиться - гуиде в шапке треда объясняет как это делать.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:16:58 #344 №334331809 
Qwen-Image00003.png
Qwen-Image00005.png
Qwen-Image00009.png
Qwen-Image00012.png
>>334331163
Я решил по своей песне, что я написал 16-м году для своей новеллы, клип сгенерить в духе Вахи-40к.
Это был один из вариантов солиста.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:18:01 #345 №334331836 
.png
>>334331773
>Пытались тебя полгода назад разумить по поводу весов в тэгах
Да я помню как нагнуло весь тред когда все ваши советы не сработали а регионал промпт позволил мне все сделать сразу
Аноним 25/06/26 Чтв 19:19:32 #346 №334331879 
>>334331836
Жир сочится из монитора. Переделывай. А лучше задай какую-нибудь новую тему для дальнейшего продвижения треда и обсуждения.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:21:01 #347 №334331924 
Реквестирую самку тролля, держащую анона на ручках.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:21:20 #348 №334331932 
>>334331879
>Жир сочится из монитора
Так ну смотри давай вспомним о чем там была речь
>аноны как сделать широкий кадр с одним персонажем нейронка рисует второго в пустом месте вот промпт
>аряяяя у тебя веса ниправильные аряяя
>хорошо я убрало веса ничего не поменялось все такая же беда
>попробовало регион промптером и все получилось
>аряяя как ты посмело нужно веса поменять аряяя
Аноним 25/06/26 Чтв 19:24:36 #349 №334332009 
А можешь сгенерировать мне ангелицу.mp4
Сгененированная немка поёт про нули.mp4
Ну всё на пенсию пора.mp4
А ну склонись перед Жрицей Богини.mp4
>>334331721
На стриме некогда промтить абзацами.

Для себя вот я делаю же.

Вот ща клип сделаю на 3 минуты вообще (за недельку наверное)
Аноним 25/06/26 Чтв 19:24:47 #350 №334332013 
>>334331932
Новую, друг. Или ты нерегулярно генеришь и возвращаешься периодами?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:28:05 #351 №334332099 
Опять угонщик на деде долбаебе вернулся? Аноны, разочаровываете.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:29:42 #352 №334332137 
>>334332099
Вернулся это мягко сказано. Гнать надо угонщика. Нечистым пахнет от него.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:32:56 #353 №334332216 
>>334331090
А у кентаврихи?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:33:01 #354 №334332219 
>>334332137
АВТОКАДИК УХОДИ! ГРЯЗНЫЙ ЗАВИСТНИК!
Аноним 25/06/26 Чтв 19:33:02 #355 №334332220 
>>334332137
Троецарствие, зовите своего гендервертолета.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:35:21 #356 №334332279 
>>334332220
Текущий вертолет активно репортами стреляет. Кто-то другой создал перекат вчера, так сразу удалили. Надо подгадать момент и самому на стукача настучать, так хоть пару дней спокойно поживем.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:36:04 #357 №334332305 
.jpg
>>334332013
Аноним 25/06/26 Чтв 19:36:21 #358 №334332307 
Zareportila.jpg
>>334332279
Аноним 25/06/26 Чтв 19:36:24 #359 №334332309 
>>334332279
Ты че несешь, долбоебище?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:36:29 #360 №334332312 
>>334332216
а что кентавриха? у нее и пузо есть и брюхо. Я, к примеру, лошадей не особо, хотя грациозные животные. Думается мне, с кентаврихой не очень будет в плане удобства
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 19:37:31 #361 №334332335 
>>334332307
Пошел нахуй.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:39:03 #362 №334332378 
>>334332312
Ну так у неё здоровенное брюшко. Ну а лошади кусаются, а кентавры нет. Площади живот не почесать, она руку откусит.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 19:39:04 #363 №334332379 
бунд
Аноним 25/06/26 Чтв 19:39:36 #364 №334332394 
>>334332378
*лошади живот не почесать
Аноним 25/06/26 Чтв 19:39:57 #365 №334332405 
.mp4
>>334332379
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 19:40:39 #366 №334332428 
>>334332309
Добровольно под пидара ложишься?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:41:00 #367 №334332439 
>>334332428
Ты че несешь, долбоебище 2?
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 19:42:00 #368 №334332466 
>>334332439
Думаешь если ты мужеложцу очко полижешь он тебя в шапку возьмет?
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 19:42:01 #369 №334332467 
image.png
>>334332405
Аноним 25/06/26 Чтв 19:43:28 #370 №334332498 
>>334332439
>Ты че несешь, долбоебище 2?
Бля, чел, освой наконец-то промптинг.
(Ты че несешь, долбоебище:2)
Аноним 25/06/26 Чтв 19:43:51 #371 №334332503 
>>334332378
правильно, поэтому если тебя пытается укусить лошадь, то можно познакомить ее с полоской холодного металла, всадив ей нож в глаз. Я, кстати, конину ни разу не пробовал, может та еще вкуснятина
Аноним 25/06/26 Чтв 19:44:22 #372 №334332518 
Грызитесь активнее, нужные калферы уже пометили тред
Аноним 25/06/26 Чтв 19:44:41 #373 №334332525 
>>334332466
Походу зеленая жирная хуйня моча. Все об этом говорит.
1. Мгновенно снес соседний кат.
2. Его пидорские картинки не трут, хотя другие трут.
3. Трут неугодные мочепидору посты.

Иди нахуй зеленая хуйня я бана не боюсь.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 19:45:53 #374 №334332548 
>>334332525
Мочу же на месяц выбирают да? В график активности зеленой небинарной хуйни укладывается.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:46:19 #375 №334332560 
>>334332525
Кстати походу да, видел тут тот же контент от другово анона и его потерли к херам, ща найду. И походу он репортит всех
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 19:47:25 #376 №334332588 
ВОТ ТЕБЯ И ВСКРЫЛИ МОЧА. КАК ОПРАВДЫВАТЬСЯ БУДЕШЬ? ГДЕ ГАЛКА МОЧИ? ЕСЛИ ВНИМАНИЕБЛЯДСТВОВАТЬ ТО НА 100%
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 19:47:59 #377 №334332600 
>>334332560
Сагу забыл
Аноним 25/06/26 Чтв 19:48:08 #378 №334332602 
Забавно что в /v/ меня тоже модером считают и я этим пользуюсь
А я по факту единственное кто догадался не постить члены просто
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 19:48:43 #379 №334332617 
>>334332602
Соси хуй.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 19:49:44 #380 №334332639 
>>334332588
а есть такая?
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 19:50:00 #381 №334332651 
И не кати больше. Вахтеры вроде тебя нахуй не нужны. Иди делом займись ирл.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 19:50:35 #382 №334332663 
>>334332639
Должна быть. Была раньше.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:51:05 #383 №334332672 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
>>334332525
>>334332560
Вот к примеру, и когда война тредов была, тоже странно снесли много сообщений где фемпорк был.

>>334332602
Так вот тебе на изображениях тот же контент, но его не потерли а вот анона стерли. >>334332305


Это пиздец анон, моча в наших рядах!
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 19:52:41 #384 №334332705 
>>334332672
Сагу потерял
Аноним 25/06/26 Чтв 19:53:10 #385 №334332714 
>>334332705
Да нет
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 19:54:29 #386 №334332746 
>>334332714
Да да
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 19:55:05 #387 №334332757 
>>334332714
Да да
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 19:55:25 #388 №334332764 
>>334332746
>>334332757
Хайвмайнд нах
Аноним 25/06/26 Чтв 19:55:28 #389 №334332767 
>>334319070
Как тебе член литерой Г, а сука?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:56:44 #390 №334332789 
>>334307093
Запаяли
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 19:58:02 #391 №334332818 
Я победил, все прошло по плану. Тетрадь смерти.mp4
image.png
>>334332764
Аноним 25/06/26 Чтв 20:01:24 #392 №334332896 
>>334332860
ЭЭЭЭ...упся...
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 20:02:37 #393 №334332926 
Небинарщина, тебя ирл чаще ногами или руками пиздят?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:04:48 #394 №334332975 
>>334332672
Говорю тебе я умное догадалось цензурить МПХ и все ОК.
Без цензуры версии на цивите
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 20:05:39 #395 №334333000 
>>334332975
Небинарное иди в хуй!
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 20:05:57 #396 №334333008 
17284146163777.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 20:06:45 #397 №334333035 
изображение.png
>>334332975
Ага тут тоже цензурой помазало?
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 20:06:57 #398 №334333042 
Звоните конфе, пускай тред угоняют
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 20:07:51 #399 №334333061 
>>334333035
Нет, там плебеи посмели встать против солнцеликого вот и получили
Аноним 25/06/26 Чтв 20:14:08 #400 №334333233 
>>334333035
А там как раз мои посты удалили с галкой опа дебил
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 20:15:43 #401 №334333274 
>>334333233
Ты в курсе сколько постов от простых анонов по твоей заяве удалили? Ещё хватает наглости оправдываться
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 20:17:23 #402 №334333308 
>>334333233
Cначала сагу накинь, и только потом рот открывай.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:18:05 #403 №334333323 
image.png
image.png
Может вы генерировать будете вместо того чтобы пизеть? Столько постов и ни одной нейро-картинки.
Кстати, пиздец тяжело генерировать брекеты. Я ту(>>334326447) картинку сгенерировал и потом через флюкс инпеинт брекеты делал, потому что без флюкс инпеинта при написании тега braces(брекеты) получается что-то типа пик2. Короче получается какая-то мешанина серая во рту, вместо брекетов на красивых белых зубках. От така хуйня малята.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:18:58 #404 №334333342 
изображение.png
>>334333233
Хартьфу на тебя! Я надеюсь Лысик, Ибуки, Заводик, и все остальные кого ты затравила найдут тебя.

>А там как раз мои посты удалили с галкой опа дебил
Конечно, охотно тебе верю, архивач есть и он чет о другом говорит.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 20:19:05 #405 №334333345 
>>334333323
Нахуй надо, пускай сначала небинарная заявамашина с двачей потеряется
Аноним 25/06/26 Чтв 20:20:39 #406 №334333381 
>>334333323
Очень крипово получилось с брекетами. Редко такой контент появляется здесь.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 20:21:11 #407 №334333398 
regent-naperdela-kaguitom1.png
Кагуита в тред по случаю вскрытия файлов трансохуиты
Я как знал что неладное что-то происходит когда другой 8-и картиночный В МИГ подтёрли
Аноним 25/06/26 Чтв 20:21:47 #408 №334333410 
>>334333274
Не в курсе я ничего не писало кроме как сам тред угнанный бракованный

>>334333342
У тебя на пике тоже мой пост

Схуяли вы решили вообще что я куда-то репортило? Уже больше года с вами тут сижу сейчас только какие-то претензии появились просто без причины
Аноним 25/06/26 Чтв 20:22:05 #409 №334333419 
>>334333345
Всмысле? А что случилось? Я просто особо посты не читаю без картинок или если мне не отвечают. Да и за тредом особо не слежу в принципе, просто захожу картинки посмотреть и своё запостить.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:22:19 #410 №334333425 
изображение.png
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 20:22:20 #411 №334333427 
image.png
Аноним 25/06/26 Чтв 20:22:37 #412 №334333436 
>>334333398
>другой 8-и картиночный В МИГ подтёрли
Идиотина у меня нет пасскода я тут вообще не причем
Аноним 25/06/26 Чтв 20:23:12 #413 №334333458 
УРА, СНОВА ХАОС И НЕРАЗБЕРИХА!
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 20:23:31 #414 №334333467 
>>334333410
>без причины
Перестань репорты кидать налево и направо и тогда точно причин не будет
>>334333436
А кто репорт то кинул, скотина жирная? Архивачи мой свидетель
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 20:24:10 #415 №334333483 
>>334333458
мое любимое
Аноним 25/06/26 Чтв 20:27:27 #416 №334333562 
нет конечно же я пошутил давайте худой мир радугу и гормональными жвачками
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 20:28:16 #417 №334333589 
transoxyita-files.png
Т.н. "Пу-пу-пу..."
Что есть высрать в свою защиту?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:29:11 #418 №334333616 
.png
.png
.png
>>334333467
>Перестань репорты кидать налево и направо
Я кинуло за все время ОДИН репорт на ОП ПОСТ
Запостило только что в /d/ чтобы ты увидел никнейм (айпишник) и все мои посты в /d/
Все просто больше ни одного репорта ни на один пост от меня не было и зачем мне репортить посты с мпх если я буквально посчу само персонажа с затертым мпх даун ты подумай хоть секунду своим микромозгом
>А кто репорт то кинул, скотина жирная
Я ебу? Повторяю: УДАЛЕНЫ БЫЛИ ТАК ЖЕ МОИ ПОСТЫ С ГАЛКОЙ ОПА
Аноним 25/06/26 Чтв 20:31:02 #419 №334333660 
>>334333589
Без понятия чьи это посты впервые вижу опять же меня в треде не было день
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 20:33:22 #420 №334333725 
>>334333616
Наглый как колымский пидор
Стукачишь на скла/d/ чтобы сохранить свою монополию
Ну и пиздишь просто как я не знаю
Либо по мужски признайся что крыса, либо пизди поумнее
Тут блять ежу понятно кто горазд кидать репорты, и кто горазд на их почве вниманиеблядствовать
Да что там, я лично твой тред сагал и ты лично на меня стуканул и подтёрли
Если ты врать не умеешь, то зачем всё это начал, а? В ИРЛ жизни нихуя не происходит?
НАЙДИ РАБОТУ, ЕБЛАН
Аноним 25/06/26 Чтв 20:33:44 #421 №334333732 
Epstein If He Locked In Ultra Slowed [get.gt].mp4
и все же, кто бы как не относился к Лысику, а этот человек в соло тащит тред: создает поводы срачей и обсуждений, генерирует гениальные картинки, модно и стильно выглядит, создает для продвижения тредов кучу личностей. Эталонный контентмейкер. За тебя, легенда!
Аноним 25/06/26 Чтв 20:36:02 #422 №334333784 
image.png
>>334333732
Павезло павезло...
Аноним 25/06/26 Чтв 20:37:51 #423 №334333834 
>>334333725
>Стукачишь на скла/d/ чтобы сохранить свою монополию
Ты хочешь сказать второй перекат ОБЯЗАТЕЛЬНО нужен был? Или ты будешь отрицать что оп того треда не старался и сделал хуйню с неправильными ссылками, всратой разметкой и без поста для реквестов?
>Либо по мужски признайся что крыса
Повторяю я никого не репортила у тебя на скринах мои удаленные посты буквально
>Тут блять ежу понятно кто горазд кидать репорты, и кто горазд на их почве вниманиеблядствовать
И это все не я я тут тихо сижу генерю
>я лично твой тред сагал и ты лично на меня стуканул и подтёрли
Если ты создал всратый прошлый перекат на который ссылка в /d/ то да я и правильно сделало все твой перекат говно
Этот перекат хороший я вообще его сегодня впервые увидела
>Если ты врать не умеешь, то зачем всё это начал
Я ничего не начинало
Аноним 25/06/26 Чтв 20:38:42 #424 №334333854 
>>334333732
Я не лысик
Другое дело что на мой цивит вроде бы подписан лысик воооооот
Аноним 25/06/26 Чтв 20:38:57 #425 №334333866 
А в чем смысл зубами цепляться за монополию
Аноним 25/06/26 Чтв 20:39:36 #426 №334333882 
Bump
Аноним 25/06/26 Чтв 20:39:58 #427 №334333890 
Сага.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:41:30 #428 №334333929 
69543a3b35c19834053cf24c.jpg
>>334331809
А мне по превьюхе чел с пика померещился, кек.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 20:41:51 #429 №334333939 
>>334333890
this.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 20:42:04 #430 №334333943 
bomzh.png
>>334333834
>Я ничего не начинал
>Ну да, начинал, но они это заслужили
Трансохуета...
Сильно трясёт, да? Настолько-ли сильно чтобы ты больше репорты никогда не кидал?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:42:09 #431 №334333946 
img00415.png
>>334333381
Ну ты ведь про пик2 здесь(>>334333323), да? Тут то(>>334326447), смотри какие красивые брекеты получились...
Аноним 25/06/26 Чтв 20:43:07 #432 №334333972 
.png
>>334331081
>занимаются разведением лошадей
Монгольских бимболошадок, конечно же! Они содержат свою гоночную команду!
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 20:43:35 #433 №334333978 
Там кто-то про калфу заикнулся, пущай реально они покотят следующий
На время де-эскалации трансохуеты
Аноним 25/06/26 Чтв 20:43:52 #434 №334333983 
Сажик мне надоело тебя переубеждать мы вроде договорились что я пишу не в женском роде и ты от меня отстанешь
Аноним 25/06/26 Чтв 20:44:21 #435 №334333995 
>>334333946
Неее, я в целом говорю, как стремно и тревожно выглядят брекеты на конкретно этом стиле. Я сам люблю брекеты и шишка колом от них, а тут прям неожиданный эффект получился. Круто!
Аноним 25/06/26 Чтв 20:44:24 #436 №334333996 
>>334333978
Ты искренне считаешь что я катнула итт?
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 20:44:48 #437 №334334005 
>>334333983
Тебя не только одного заебал
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 20:45:09 #438 №334334017 
>>334333978
Хорошая попытка, калфохуета.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 20:45:23 #439 №334334021 
>>334333996
Я искренне считаю что заявашизам вроде тебя вообще катить не надо
Аноним 25/06/26 Чтв 20:46:14 #440 №334334049 
>>334333978
Так и без того конфа катит. По-твоему по какой причине в каждом кате конфовский слоп тоннами?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:46:15 #441 №334334050 
>>334333946
Анон ты неправильно занимаешься этим
У тебя очень мыльный ротик получился это беда
Лучше и2и полноценный сделать и из фулреса вырезать рот в фотошопе тогда уж
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 20:47:57 #442 №334334090 
>>334334049
Не, это цветочки ещё, они бывало катили прям вообще пиздец
Протык на протыке и ДЕТЬМИ погоняемый
Аноним 25/06/26 Чтв 20:49:20 #443 №334334119 
>>334334090
Я тоже могу написать что у моей бабки три хуя между ног болталось
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 20:49:59 #444 №334334136 
>>334334119
А кто-то такое и наслопить может
Аноним 25/06/26 Чтв 20:50:44 #445 №334334160 
>>334334136
И в шапку
Аноним 25/06/26 Чтв 20:50:49 #446 №334334163 
>>334334090
А как иначе? Кто сделал тред - того и шапка. Пакет вон как плотно тредом занялся, чуть ли не каждый тред катает в последние пару недель. Такой завидной регулярности очень не достает остальным ОПам.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:51:49 #447 №334334189 
>>334333996
Трапуха мочепидар чет хрюкает нуну.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 20:52:28 #448 №334334205 
>>334334163
Ага, и тогда получается пакетный сам себя каждый тред благодарит за включение в шапку?
Пускай реально он покатит тогда, мне его лиса нравится
Аноним 25/06/26 Чтв 20:54:13 #449 №334334236 
Flux2-Klein-9b-base00197(1).png
>>334334050
Да можно проще. Просто выделить ротик маской и через инпеинт флюксом промпт использовать "Remove blur effect." Вроде норм сработало.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:55:28 #450 №334334277 
>>334334205
>пакетный
Кто такой пакетный
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 20:57:07 #451 №334334315 
А твоё какое дело, дружок.mp4
>>334334277
Аноним 25/06/26 Чтв 21:00:04 #452 №334334393 
17452264890934.mp4
>>334334277
Бюджетный косплеер тунтуна из этих ивохних 3умерских прикол000
Аноним 25/06/26 Чтв 21:08:30 #453 №334334577 
Шаболдупонесло.PNG
локальные мемы не такие уж и локальные
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 21:13:23 #454 №334334690 
shabolda-clown.png
>>334334577
Массовая шаболдафикация
Аноним 25/06/26 Чтв 21:14:08 #455 №334334708 
>>334334690
Опять вайпать будешь? Дрянь
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 21:15:40 #456 №334334738 
>>334334708
Схуяли опять?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:16:44 #457 №334334773 
>>334334738
ты уже спалился дрянь, что вайпаешь треды геншином
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 21:17:38 #458 №334334798 
>>334334773
???
Чини дед-эктор, я в гача слоп не играю
Аноним 25/06/26 Чтв 21:18:12 #459 №334334816 
>>334334773
Вооооот...Пу-пу-пууу...
Аноним 25/06/26 Чтв 21:23:36 #460 №334334959 
00031-CRA1731592468075120260625212247.png
>>334333972
Вот это кентавриха... Пязда наверное такая мясистая, кумыс даёт при беременности, и покататься на ней можно. Ух, нра-аица.

>>334334236
Да можно ещё проще, скетч и инпеинт.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:39:33 #461 №334335354 
bump
Аноним 25/06/26 Чтв 21:43:12 #462 №334335431 
>>334334959
>Вот это кентавриха
Думаю ввести ее как тётушку (не биологическую) фемпорка (все ещё не придумали имя ему) склоняющую его к блядству и разврату
А ещё она капитан их команды скачек! Жаль так сложно более чем одного персонажа в сдхе сгенерить
Аноним 25/06/26 Чтв 21:44:48 #463 №334335480 
1686637380047.gif
>фемпорк mentioned
Аноним 25/06/26 Чтв 21:55:48 #464 №334335772 
1679797069340.png
>>334301828
Реквестирую контент с тяночкой из Motorslice. Пусть будет потная и с щетинкой на подмышках, это важно.
Просто стоит, облокотившись на стену, и нюхает сама себя. Рядом с неё её облачко мыслей в котором канистра машинного масла, соли (баночка? солонка называется) и металла, типа смесь запахов.
Стиль любой, кроме дефолтного глянцевого СДшного.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:05:18 #465 №334336018 
00025-1488199566.png
00036-3009481788.png
00040-1365926189.png
00002-3845750422.png
Аноним 25/06/26 Чтв 22:08:15 #466 №334336092 
Никто так ине переплюнул меня.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:03:45 #467 №334337347 
.jpg
bup
Аноним 25/06/26 Чтв 23:22:11 #468 №334337734 
00827-314119374.jpg
Аноним 25/06/26 Чтв 23:23:13 #469 №334337760 
@monkey кому было бы более полезно для здоровья выпить стакан электролита для автомобильных аккумуляторов, Фрирен или Ферн?
Ни тому ни другому. Это серная кислота, отравит и сожжет изнутри любого, даже бессмертную эльфийку.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:24:00 #470 №334337769 
>>334335772
Если никто не сделает, то я завтра сделаю.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:27:41 #471 №334337821 
>>334337760
@monkey а если добавить в этот стакан электролита пару столовых ложек селитры? Вроде бы селитра удобрение и способствует росту эльфов.
ни то ни другое, это всё равно яд. серная кислота с селитрой даёт азотную или смесь, которая ещё агрессивнее разъедает изнутри. никакой "подкормки" для эльфов, просто химический ожог и отравление.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:29:31 #472 №334337850 
>>334337821
@monkey а если просто Фрирен выпьет стакан насыщенного раствора аммиачной селитры без электролита?
ни то ни другое, просто яд. аммиачная селитра в насыщенном растворе при попадании внутрь даёт нитратное отравление, метгемоглобинемию и прочие радости, без всякой "подкормки" для эльфов. химия не шутит, даже без электролита.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:31:57 #473 №334337900 
В чем прикол форса электролита? Типа чтобы какой-то зумер насмотрелся этих мемов с электролитом и пошел повторил за своей любимой фрыней и тоже бахнул электролит?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:35:11 #474 №334337961 
>>334337900
Во-первых, двач 18+. А во-вторых, даже обезьянобот пишет, что его нельзя пить. Ну и школьнику его, скорее всего, просто не продадут. Так и мемы с барей алибасовым и кротом можно за призыв к питью крота посчитать.


Разве школьники любят фрыню? Она же вроде чисто стёбный персонаж.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:44:47 #475 №334338102 
>>334337961
Фрирен в топе аниме не за стёб. Тайтл как и сама она очень многим нравятся.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:46:56 #476 №334338143 
>>334338102
>очень многим нравятся
Миллионы мух не могут ошибаться.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:48:43 #477 №334338167 
>>334338102
Я к тому, что популярность фрыни в основном связана с тем, что с ней делают кучу трэшовых мемов. У неё внешность очень забавная, хочется её то в бочку с нечистотами посадить, то электролитом напоить.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:59:59 #478 №334338396 
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
Анончик, можешь, пожалуйста, погенерить чего-нибудь вкусного и сочно-мясистого с cattleya_(queen's_blade)?
Особых предпочтений нет. Буду рад и 1girl standing'у и чему-то более интересному. SFW/NSWF, пожалуй, тоже всё равно.
Если можно, без оборотней.
Заранее спасибо!
Аноним 26/06/26 Птн 00:08:16 #479 №334338536 
>>334309882
красивое
Аноним 26/06/26 Птн 00:11:28 #480 №334338575 
bump
Аноним 26/06/26 Птн 00:32:07 #481 №334338868 
20260626001623.png
>>334306383

держи в сдыхающем треде
Аноним 26/06/26 Птн 00:33:45 #482 №334338897 
>>334338868
сам знаешь кто тред убил
Аноним 26/06/26 Птн 00:34:43 #483 №334338913 
>>334338897

кто?
Аноним 26/06/26 Птн 00:37:50 #484 №334338961 
>>334338913
К....
Аноним 26/06/26 Птн 00:51:13 #485 №334339110 
>>334338961
К? Что к?
Аноним 26/06/26 Птн 00:52:02 #486 №334339122 
>>334338868
Спасибо!
Аноним 26/06/26 Птн 00:55:34 #487 №334339154 
>>334339110
мы в кроссворд играем. Каждая точка - буква
Аноним 26/06/26 Птн 00:57:06 #488 №334339172 
>>334339154
Буква О!
Аноним 26/06/26 Птн 00:58:36 #489 №334339196 
>>334339172
ОТКРОЙТЕ БУКВУ "О" !
Аноним 26/06/26 Птн 00:59:34 #490 №334339207 
>>334339196
Кручу барабан
Аноним 26/06/26 Птн 01:01:06 #491 №334339229 
>>334338961
КЕФИР!!!
Аноним 26/06/26 Птн 01:02:28 #492 №334339244 
Буква Н
Аноним 26/06/26 Птн 01:03:13 #493 №334339257 
>>334339229
Сектор "Хуй" на барабане
Аноним 26/06/26 Птн 01:03:45 #494 №334339264 
>>334339229
МИМО!
>>334339244
И ЭТО ПРАВИЛЬНАЯ БУКВА! НАЗОВЕТЕ СЛОВО ЦЕЛИКОМ?
Аноним 26/06/26 Птн 01:05:03 #495 №334339279 
>>334339264
>И ЭТО ПРАВИЛЬНАЯ БУКВА! НАЗОВЕТЕ СЛОВО ЦЕЛИКОМ?
КОНЧА!
Аноним 26/06/26 Птн 01:06:15 #496 №334339296 
>>334339279
АЙ-АЙ-АААААЙ! БЛИЗКО, ОЧЕНЬ БЛИЗКО ПО СМЫСЛУ ЗАГАДАННОГО СЛОВА, НО ПОБЕДА УСКАЛЬЗЫВАЕТ ИЗ ВАШИХ РУК!
Аноним 26/06/26 Птн 01:08:23 #497 №334339322 
1781638697981.mp4
>>334339296
Буква А!
Аноним 26/06/26 Птн 01:11:39 #498 №334339361 
>>334339322
У НАС ЕСТЬ ПРАВИЬНАЯ БУКВА! ПОЛНОЕ СЛОВО?! НАЗОВЕТЕ?!
Аноним 26/06/26 Птн 01:12:47 #499 №334339374 
>>334339361
КНОПА!
Аноним 26/06/26 Птн 01:15:52 #500 №334339416 
>>334339374
Я СЕЙЧАС ПОТЕРЯЮ СОЗАНАНИЕ И ЕБНУСЬ ПРЯМО НА БАРАБАН! ЭТО НЕПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ!
Аноним 26/06/26 Птн 01:16:59 #501 №334339428 
>>334339416
Да что такое, вот невезуха.

КАНОН!
Аноним 26/06/26 Птн 01:18:38 #502 №334339450 
f007ed2e8dd9eeec775e69b9124c0aa7.jpg
>>334339428
НУ ЕГО НАХУЙ!
Аноним 26/06/26 Птн 01:18:58 #503 №334339455 
00018-1383561032.jpg
KOTIS
Аноним 26/06/26 Птн 01:20:24 #504 №334339480 
K.png
>>334339463 (OP)
>>334339463 (OP)
>>334339463 (OP)
comments powered by Disqus