Сохранен 13
https://2ch.su/b/res/334297566.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Когда вы поняли, что более старший возраст не равен более высокому интеллекту и эрудиции?

 Аноним 24/06/26 Срд 14:59:30 #1 №334297566 
IMG20260618160035886.jpg
Когда вы поняли, что более старший возраст не равен более высокому интеллекту и эрудиции?
Аноним 24/06/26 Срд 15:01:03 #2 №334297603 
>>334297566 (OP)
Равен.
Аноним 24/06/26 Срд 15:03:19 #3 №334297659 
>>334297566 (OP)
В ноль лет.
Аноним 24/06/26 Срд 15:03:48 #4 №334297672 
>>334297566 (OP)
В раннем детстве, глядя на маразматичных бабок на скамейке и в троллейбусе, по-моему это слишком очевидно, чтобы вообще таким вопросом задаваться.
Аноним 24/06/26 Срд 15:06:35 #5 №334297738 
>>334297603
Ты пидор тупой.
Аноним 24/06/26 Срд 15:08:36 #6 №334297803 
>>334297738
Школьник, срыгни.
Аноним 24/06/26 Срд 15:10:30 #7 №334297858 
>>334297603
>>334297803
Почему еще не набрал 117, пердикс?
Аноним 24/06/26 Срд 15:15:59 #8 №334297995 
>>334297566 (OP)
По твоему с возрастом люди тупеют?
Аноним 24/06/26 Срд 15:21:56 #9 №334298131 
>>334297566 (OP)
>более старший
бывает менее старший?

>не равен
возраст вообще не равен интеллекту, это разные понятия.

Ты ж безграмотный, куда тебе рассуждать об интеллекте?
Аноним 24/06/26 Срд 15:25:16 #10 №334298209 
>>334297566 (OP)
СТАРЫЙ = ТУПОЙ!

>>334297603
АХАХАХ! ПОЧЕМУ ЕЩЕ НЕ В ПЕТЛЕ" СТАРЫЙ!
Аноним 24/06/26 Срд 15:25:25 #11 №334298214 
>>334297995
Таки да. Пик когнитивных способностей приходится на 25-30, дальше идёт только опыт и умение им оперировать. То есть если в молодости мозгами не пользовался, то к старости их и не будет.
Аноним 24/06/26 Срд 16:19:29 #12 №334299423 
>>334298131
>бывает менее старший?
Ты долбоеб, который пытается строить из себя умного человека.
Аноним 24/06/26 Срд 16:21:28 #13 №334299475 
>>334297566 (OP)
Когда каждый день работаешь с дементными копрохудожниками эта мысль приходит сама
comments powered by Disqus