>>334302994 (OP) подождать пока трамп съебут и его подсосы (вероятность 90%) подать на гринку или нелегалом как мэд спокойно пойти на стройку, в общепит, делать крыши, курой и тд
офк выбрать нормальный штат без хуесосв или поехать на брайтон и ларпить типа ты в рахе мухосрани
Слышал что США это страна иммигрантов, так что можно пиздовать туда смело, примут как родного, хоть ты русачек, хоть паджит, хоть таджик. Все же должны быть равны, так модно щас на западе вроде.
>>334304465 у меня одноклассник так уехал через мексику не на брайтон но тоже в бруклин в район где много русских, работает упаковщиком посылок за 18 баксов в час 42 часа в неделю, не сказать что он хорошо живет но в целом не жалуется, получил убежище типа он гей(по факту все адвокат выдумал)
>>334302994 (OP) А зачем? США ахуенные только в ГТА. Купи плойку и жди релиза. Там сможешь пановать и нигретянок утрахивать до мазолей на члене и кабанить как белы человек. А в реале ты туда даже если просунешься, ты там будешь ниже мекса по масти. Тебя даже в пассивной роли нигеры ебать побрезгуют, у них там своих муток хватает и в итоге ты просто окажешься не нужным мусором в канализации и даже там ты не встретишь черепашек ниндзя и сплинтера и придётся выпиливаться рыдая в петле.
>>334302994 (OP) Да много вариантов. Поехать туда учиться и потом устроиться на работу. Работать на Американскую компанию и потом переехать по L1-B Получить Канадский или Мексиканский паспорт и переехать по TN
По гей-беженству обычно опущи едут и лучше работы доставщика за минималку им ничего не светит
Это страна для авантюристов и искателей, сильных духом, предприимчивыйх людей. А ты - нытик с двача и не потянешь конкуренции с нелегалами, будешь хуйлом даже среди них.
>>334304465 >или нелегалом как мэд Меня устраивает быть нелегалом но у меня есть жируха и лечинус. Я опасаюсь что если кого-нибудь поймают и решат депортировать то разделят семью. Есть ли какие-нибудь законы которые защищают семьи, ну типо не могут депортировать отдельно ребёнка или отца семьи, только всех разом.
>>334303069 >>334302994 (OP) В это США - никак. Нужно уже быть миллионером (не в рублях), или как минимум очень, очень перспективным (и удачливым) специалистом.
Ты же если и приедешь, то в совсем другую америку, с неубранными улицами, мексами и фетаниловыми торчками.