Сохранен 58
https://2ch.su/b/res/334302994.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Как эмигрировать в США если я обычный Иван город Тверь ?

 Аноним 24/06/26 Срд 18:43:51 #1 №334302994 
17810783326541158900.mp4
Как эмигрировать в США если я обычный Иван город Тверь ?
Аноним 24/06/26 Срд 18:46:30 #2 №334303069 
17810783327012534809.mp4
Я просто хочу хорошо жить в красивом частном домике в субурбии.
Аноним 24/06/26 Срд 18:50:01 #3 №334303173 
Жду лахтодесант с фентаниловыми нариками и норм аноны которые скинут инструкцию.
Аноним 24/06/26 Срд 19:28:32 #4 №334304276 
>>334302994 (OP)
Никак, тебе нельзя.
Аноним 24/06/26 Срд 19:30:18 #5 №334304322 
По визе гей-невесты
Аноним 24/06/26 Срд 19:30:27 #6 №334304328 
>>334302994 (OP)
жди леволиберальную администрацию которая откроет границы как было при байдене. больше никак
Аноним 24/06/26 Срд 19:30:43 #7 №334304334 
>>334302994 (OP)
Сиди на своей усраине и терпи, тиса теперь ограждена. Пызда)
Аноним 24/06/26 Срд 19:31:56 #8 №334304372 
>>334302994 (OP)
Нахуя тебе эта помойка?
Аноним 24/06/26 Срд 19:33:14 #9 №334304410 
>>334302994 (OP)
Тебе конкретно в США надо?
Аноним 24/06/26 Срд 19:33:42 #10 №334304427 
>>334304372
Хочу жить как свободный человек
Аноним 24/06/26 Срд 19:35:08 #11 №334304465 
>>334302994 (OP)
подождать пока трамп съебут и его подсосы (вероятность 90%)
подать на гринку
или нелегалом как мэд
спокойно пойти на стройку, в общепит, делать крыши, курой и тд

офк выбрать нормальный штат без хуесосв
или поехать на брайтон и ларпить типа ты в рахе мухосрани
Аноним 24/06/26 Срд 19:36:11 #12 №334304499 
>>334304372
нет снг хуесосов
нет мусульман

можно понять почему чел хочет съебать в НОРМАЛЬНУЮ страну как США
Аноним 24/06/26 Срд 19:36:43 #13 №334304512 
>>334302994 (OP)
Никак. Только терпеть в блинолопатной
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 19:37:05 #14 №334304519 
Слышал что США это страна иммигрантов, так что можно пиздовать туда смело, примут как родного, хоть ты русачек, хоть паджит, хоть таджик. Все же должны быть равны, так модно щас на западе вроде.
Аноним 24/06/26 Срд 19:37:24 #15 №334304533 
>>334304499
И те и другие там есть
Аноним 24/06/26 Срд 19:37:39 #16 №334304540 
>>334304328
Хоть бы этого не произошло.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 19:38:21 #17 №334304556 
Чурка ебаная новиопская сили в своём мухосранске забитом какое тебе США
Аноним 24/06/26 Срд 19:38:40 #18 №334304565 
>>334302994 (OP)
Тису переплыть для начала.
Аноним 24/06/26 Срд 19:38:53 #19 №334304571 
>>334304427
Там РАБотать не надо и гусей ебать можно?
Аноним 24/06/26 Срд 19:39:02 #20 №334304575 
>>334304465
Визу не дадут и поедет обратно из консульства Казахстана
Аноним 24/06/26 Срд 19:39:33 #21 №334304592 
>>334304499
Пиздаболка
Аноним 24/06/26 Срд 19:40:08 #22 №334304613 
image (1).png
>>334302994 (OP)
>я обычный Иван город Тверь
Че там с Лиманом у тебя?
Аноним 24/06/26 Срд 19:40:17 #23 №334304616 
Я из РФ и я считаю что таких как мы нельзя пускать в США, потому что мы только и мечтаем что прийти на всë готовое и ничего не делать.
Аноним 24/06/26 Срд 19:40:22 #24 №334304618 
>>334302994 (OP)
Никак, если у тебя дед не завещал 10 квартир в мацкваблядии и ты их продал бы.
Аноним 24/06/26 Срд 19:40:36 #25 №334304627 
>>334302994 (OP)
КАК ЭТО ПОМОЖЕТ УКРАИНЕ?
Аноним 24/06/26 Срд 19:41:01 #26 №334304640 
Так там свободная страна, почему не пускают тогда?
Аноним 24/06/26 Срд 19:41:44 #27 №334304658 
>>334304465
у меня одноклассник так уехал через мексику не на брайтон но тоже в бруклин в район где много русских, работает упаковщиком посылок за 18 баксов в час 42 часа в неделю, не сказать что он хорошо живет но в целом не жалуется, получил убежище типа он гей(по факту все адвокат выдумал)
Аноним 24/06/26 Срд 19:41:53 #28 №334304662 
>>334304533
в США нет исламшизы это факт малой

только этим фактом это лучшая страна на земле
Аноним 24/06/26 Срд 19:42:56 #29 №334304681 
>>334303173
А в эмиграче спросить почему не можешь, вниманиеблядь подсвинявая? Зачем сюда это тащить?
Аноним 24/06/26 Срд 19:43:01 #30 №334304683 
>>334304465
>или нелегалом как мэд
Ты дурачок, если веришь что у него не eb1/o1
Аноним 24/06/26 Срд 19:43:43 #31 №334304698 
>>334302994 (OP)
Терпи
Аноним 24/06/26 Срд 19:44:02 #32 №334304709 
image.png
>>334302994 (OP)
А зачем? США ахуенные только в ГТА. Купи плойку и жди релиза. Там сможешь пановать и нигретянок утрахивать до мазолей на члене и кабанить как белы человек. А в реале ты туда даже если просунешься, ты там будешь ниже мекса по масти. Тебя даже в пассивной роли нигеры ебать побрезгуют, у них там своих муток хватает и в итоге ты просто окажешься не нужным мусором в канализации и даже там ты не встретишь черепашек ниндзя и сплинтера и придётся выпиливаться рыдая в петле.
Аноним 24/06/26 Срд 19:44:33 #33 №334304720 
17563582760830.mp4
>>334304662
Двачую.
В США можно сделать так.
Аноним 24/06/26 Срд 19:45:28 #34 №334304744 
>>334302994 (OP)
Да много вариантов.
Поехать туда учиться и потом устроиться на работу.
Работать на Американскую компанию и потом переехать по L1-B
Получить Канадский или Мексиканский паспорт и переехать по TN

По гей-беженству обычно опущи едут и лучше работы доставщика за минималку им ничего не светит
Аноним 24/06/26 Срд 19:45:36 #35 №334304751 
1782319535150.jpeg
>>334302994 (OP)
Ты Тарабсе из Конотопу.
Аноним 24/06/26 Срд 19:46:04 #36 №334304764 
Шизло хотело бы жить на манхеттене
Но промышляет в дурдоме минетами.
Аноним 24/06/26 Срд 19:47:32 #37 №334304809 
>>334304616
В Р. ничего не изменить. Каждые пол века новый царёк, новая война, новый развал и разруха.
Аноним 24/06/26 Срд 19:48:29 #38 №334304837 
>>334304764
краб итт

ДА НИХУЯ НЕ ПОЛУЧИЦА((
КОМУ ТЫ ТАМ НУЖЕН(((((
ЛУЧШЕ ТУТ В СНГ С НАМИ ДЕРЬМО НЮХАЙ))
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 19:48:53 #39 №334304849 
>>334304709
>ты там никто
Будто в пидорахии ты кто-то, а не хуйня ниже собаки по пирамиде.
Аноним 24/06/26 Срд 19:49:34 #40 №334304871 
>>334304616
>таких как мы нельзя пускать в США
>таких как мы
hohols
Аноним 24/06/26 Срд 19:50:13 #41 №334304888 
65331351.png
>>334304837
>ЛУЧШЕ ТУТ В СНГ С НАМИ ДЕРЬМО НЮХАЙ))
А вот там-то какое говнище! Там американское!
Аноним 24/06/26 Срд 19:50:21 #42 №334304892 
i.jpeg
Это страна для авантюристов и искателей, сильных духом, предприимчивыйх людей.
А ты - нытик с двача и не потянешь конкуренции с нелегалами, будешь хуйлом даже среди них.
Аноним 24/06/26 Срд 19:50:29 #43 №334304898 
>>334304837
Да нахуй ты мне нужен, лол, пиздуй куда хочешь. Но ты же никогда никуда не поедешь, ты же нищее зашкафное говно, да?))
Аноним OP 24/06/26 Срд 19:50:49 #44 №334304906 
>>334304465
>или нелегалом как мэд
Меня устраивает быть нелегалом но у меня есть жируха и лечинус.
Я опасаюсь что если кого-нибудь поймают и решат депортировать то разделят семью. Есть ли какие-нибудь законы которые защищают семьи, ну типо не могут депортировать отдельно ребёнка или отца семьи, только всех разом.
Аноним 24/06/26 Срд 19:50:58 #45 №334304908 
>>334302994 (OP)
По лайфхаку Свидригайлова.
Аноним 24/06/26 Срд 19:51:07 #46 №334304910 
>>334304849
мнение пирамидодебила очень важное
Аноним 24/06/26 Срд 19:51:08 #47 №334304911 
>>334304849
Говори за себя, грязное поганое шизло.
Аноним 24/06/26 Срд 19:52:53 #48 №334304953 
>>334303069
>>334302994 (OP)
В это США - никак. Нужно уже быть миллионером (не в рублях), или как минимум очень, очень перспективным (и удачливым) специалистом.

Ты же если и приедешь, то в совсем другую америку, с неубранными улицами, мексами и фетаниловыми торчками.
Аноним 24/06/26 Срд 19:53:09 #49 №334304964 
>>334302994 (OP)
Уёбывай скорей. Генофонд чище будет.
Аноним 24/06/26 Срд 19:53:56 #50 №334304976 
>>334304906
Поех, у тебя нет семьи, тебя все ненавидят и презирают.
Аноним 24/06/26 Срд 19:54:11 #51 №334304982 
>>334304906
>но у меня есть жируха и лечинус.
Нахуй они нужны
В США новых заведешь
Пиздюка можно забрать, но потом как подрастет, он спасибо скажет
Аноним 24/06/26 Срд 19:54:32 #52 №334304995 
{E9E76B00-C91C-45FC-90D8-A003D12E0860}.png
>>334302994 (OP)
Аноним 24/06/26 Срд 19:55:02 #53 №334305006 
>>334304658
А хуй сосать надо для пруфов? Можешь узнать?
Аноним 24/06/26 Срд 19:55:03 #54 №334305007 
>>334304995
Терпи.
Аноним 24/06/26 Срд 19:56:44 #55 №334305044 
>>334305007
Че там с Лиманом?
Аноним 24/06/26 Срд 19:56:50 #56 №334305050 
>>334304849
в пидорахе у тебя хотя бы крыша над головой, ковяжьи анусы и настойка боярышника.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 19:57:55 #57 №334305077 
>>334305044
Не знаю, не я же за 15 рублей долблю копытцами методичку.
Аноним 24/06/26 Срд 19:59:03 #58 №334305110 
>>334305077
Конечно не знаешь, ты йододефицитная свинья.
comments powered by Disqus