Почему эти пидоры хуя обнюхались кто знает? Они в своем мгимо экономику не проходили? Почему эти пид
Аноним 24/06/26 Срд 16:02:17 #1 №334299055
Почему эти пидоры хуя обнюхались кто знает? Они в своем мгимо экономику не проходили? Почему эти пидоры считают что ограничение 20-30 литров и не наливать в канистры лучше чем помножить цену на 2 или 3? Они реально ебанутые? Чья это установка?






