Сохранен 54
https://2ch.su/b/res/334299055.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Почему эти пидоры хуя обнюхались кто знает? Они в своем мгимо экономику не проходили? Почему эти пид

 Аноним 24/06/26 Срд 16:02:17 #1 №334299055 
25323567360156670085.mp4
Почему эти пидоры хуя обнюхались кто знает? Они в своем мгимо экономику не проходили? Почему эти пидоры считают что ограничение 20-30 литров и не наливать в канистры лучше чем помножить цену на 2 или 3? Они реально ебанутые? Чья это установка?
Аноним 24/06/26 Срд 16:04:18 #2 №334299090 
VID20260624154904344.mp4
>>334299055 (OP)
Блять лучше же прибыль получать х2 чем устраивать клоунаду и дфицит, ведь пидорашки найдут выход, видео один из примеров
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 16:07:17 #3 №334299155 
изображение.png
>>334299055 (OP)
Пусть чуркарьский учит, на верблюдах и ослах в рамках чудного жидовского плана скоро будем ездить.
Аноним 24/06/26 Срд 16:09:58 #4 №334299222 
>>334299055 (OP)
Потлму что решение принимают старые пидоры просроченные, там уж все что можно высохло в башке, куда им против молодого пана зеленского
Аноним 24/06/26 Срд 16:25:52 #5 №334299562 
>>334299055 (OP)
Насчёт погрузчиков и тримеров, это да. Но трактор, в поле. Это шиза. У крупных предприятий есть бензовоз. А вот мелкие фермеры /ип или юр.лица через заключение контакта на поставку топлива. Ты приезжаешь на заправку, даёшь карту и заправляешь сколько по контракту. Кассиру говоришь: пошла назуй, или ты завтра здесь не работаешь т.к. не выполняет условия контракта. Все.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 16:30:14 #6 №334299656 
>>334299055 (OP)
Проблемы автобыдла. Если логистика и хрючево полетят. Закуплю мешки гречи и похуй.
Аноним 24/06/26 Срд 16:52:30 #7 №334300195 
>>334299562
>У крупных предприятий есть бензовоз
А где ты его нальешь теперь? Если на заправке ограничение 30 литров
Аноним 24/06/26 Срд 16:55:37 #8 №334300277 
>>334299656
Народ бурундук это ты? Гречи тожеипо 30грам пайку введут, как в блокадном солевом, можем повторить
Аноним 24/06/26 Срд 16:59:27 #9 №334300385 
>>334299055 (OP)
для заправки 30 литров более чем достаточно, схуяли я должен платить повышенную таксу из ща долбоебов с канистрами. нахуц пошел
Аноним 24/06/26 Срд 17:04:06 #10 №334300490 
image.png
>>334299155
Аноним 24/06/26 Срд 17:05:16 #11 №334300512 
VID20260624170440791.mp4
>>334300385
Потому что ты нищая пидораха, тебе не положено, нет денег пиздуй на лоховоз, это не для тебя
Аноним 24/06/26 Срд 17:11:37 #12 №334300652 
>>334299055 (OP)
>помножить цену на 2 или 3
Я за то, чтобы цену на топливо помножить сразу на 50.
Аноним 24/06/26 Срд 17:14:21 #13 №334300726 
>>334300652
Но тогда тебе и гречку с анусами на 50 помножат, как коупить будешь пидоран?
Аноним 24/06/26 Срд 17:17:58 #14 №334300807 
Да продавайте вы жоповозки нахуй
Аноним 24/06/26 Срд 17:19:08 #15 №334300825 
>>334299055 (OP)
Потому что когда цена сделает х2-3 такие же жлобы как на пикриле будут визжать "а пачиму такие цены". То, что из 10 заправляющихся в оцчереди будет 7 протыков барыг, которые выгребут нахуй весь бензин с заправок и будут держать, пока цены не сделают х5, этих тупорылых жлобов _пока_ не беспокоит. Пока они выпучив поросячьи зенки с пеной у рта орут "МНЕ НАДА!!!11"
Аноним 24/06/26 Срд 17:19:29 #16 №334300835 
>>334299055 (OP)
Пидоры они, а он сосет хуй шланг.
Аноним 24/06/26 Срд 17:25:09 #17 №334300987 
Петуха найди мужик себе, с зоны полно откинулись.
Они отсосут как надо.
Изображать сосание не надо, у меня зашевелился.
Полтинник ебаный!!!!
Аноним 24/06/26 Срд 17:27:16 #18 №334301042 
>>334299090
Щас вот такие армяно-жидки и прочие русичи допиздятся, что им поставят шерстистых из Ахмата охранять азс и смотреть чтобы вот так не наливали. Тупая манера показухой заниматься, особенно атаки бпла снимать стоять и комментировать речами даунов с кучей мата
Аноним 24/06/26 Срд 17:31:39 #19 №334301163 
>>334299055 (OP)
Мочаа
Мочааааааа
Тут неудобное, мой сосед оскорбился.
Аноним 24/06/26 Срд 17:34:11 #20 №334301221 
image.png
>>334299055 (OP)
>САСАТЬ ПИДАРЫ ЕБАТЬ В ЖОПУ ХУЙ НЮХАТЬ
Аноним 24/06/26 Срд 17:43:59 #21 №334301475 
>>334299055 (OP)
ничё потерпит. у него вон машинка непростая, бизнесочек. значит кртится мужичок, в кабинеты вхож может быть. нужно ему войти в положение, в какое время всётаки живём! бизнесочек-то может очередную проверочку не пройти. неприятно будет ах-ах.
Аноним 24/06/26 Срд 17:47:41 #22 №334301565 
>>334299055 (OP)
срыночек решает, в поддесье на одних заправках без по 90 рублей, на других по 65, но с очередями
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 17:48:17 #23 №334301581 
>>334301042
>поставят шерстистых из Ахмата охранять азс
А чё они не из говна и мяса?
Или жиды их просто на блатную педаль поставили?
>Тупая манера показухой заниматься
чичленцы_воюют_в_тиктаке_после_сытной_чайханы.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 20:00:07 #24 №334305139 
>>334299055 (OP)
Почему пыня еще не заявил что бензин это чужое нам, навязано западом, дилды и без всяких бензинов до берлина дошли, у россеюшки свой путь, традиционные ценности это троллейбус и лошадка
Аноним 24/06/26 Срд 20:04:06 #25 №334305239 
image.png
>>334299055 (OP)
Как же он возбудился когда начал рассказывать про хуи и пидорасов. И по-моему назвал президента пидорасом, но это не точно.
Аноним 24/06/26 Срд 20:08:27 #26 №334305359 
>>334305139
>дилды и без всяких бензинов до берлина дошли
На коммунизме, вестимо?
Аноним 24/06/26 Срд 20:09:42 #27 №334305397 
image.png
>>334299055 (OP)
Чтобы каждый долбоеб затаривал побольше по х2 цене и гордился, как он наебал систему. Как обычно, крупные гос.кабаны раскачивают панику и наваривают миллиарды. Первый раз на твоем веку, что ли?
Аноним 24/06/26 Срд 20:11:24 #28 №334305458 
VID20260624200944340.mp4
>>334299055 (OP)
Как же ебет теорема пидорана, вы только посмотрите чо рашатудей на свиномьянихе сняла в 22ом😀
Аноним 24/06/26 Срд 20:16:33 #29 №334305604 
>>334299090
Че за бред? Если там лимитированный отпуск, ему колонка больше лимита не может залить. Или там заливают до полного бака в одну харю? Бред же! Ну слей с бака и заедь заправься под горловину, нахуя такую ебалу городить и цедить в канистры?
Аноним 24/06/26 Срд 20:19:39 #30 №334305682 
>>334299055 (OP)
Так в этом весь смысл, что бы туда сюда катались, покупали втридорога и делали уважаемым людям гешефт. Поймите, уважаемым людям яхты заблокировали в Европе, а новые хочется. Нужно просто немного потерпеть.
Аноним 24/06/26 Срд 20:21:10 #31 №334305706 
>>334300512
Это что-то из разряда : "Вам всем померещилось, все нормально, не шатайте и не придумывайте?". Он за кого вообще людей принимает, за слепой, глухой и безмолвный скот?
Аноним 24/06/26 Срд 20:23:34 #32 №334305772 
>>334305604
Ну во-первых лимит еще не на всех заправках и где-то лимит большой, во-вторых он может кататься от заправки к заправке и наполнять канистры, пидорахи изворотливые только цена х2 поможет
Аноним 24/06/26 Срд 20:25:58 #33 №334305828 
>>334305706
А за кого их должен принимать маленький щуплый омежка из пролетарского района? Он знает цену людям, все правильно делает.
Аноним 24/06/26 Срд 20:32:05 #34 №334305975 
>>334305772
Нет, так пиздеть может только хохлина или кабан ебучий. Нормирование позволяет распределить топливо по всем нуждающимся, а задирание цены оставит его только у богатых и разорит бедных.
Хитрожопых за рога нагнуть можно лимитированным отпуском по водительскому удостоверению, а так же меткой перманентным маркером на шкуре (руке, например). Это сразу прикроет лазейку с каруселью по АЗС и наебаловом.
Но, видимо, всем похй на организацию.
Аноним 24/06/26 Срд 20:32:41 #35 №334305985 
>>334305397
фас для кого надо фас, для своих он не фас. Вот эаэто топят порваки за некрокапитализм.
Аноним 24/06/26 Срд 20:42:53 #36 №334306231 
>>334299055 (OP)
заправляйся через яндекс заправки без бабы на кассе
Аноним 24/06/26 Срд 20:47:06 #37 №334306327 
>>334299055 (OP)
>Почему эти пидоры считают что ограничение 20-30 литров и не наливать в канистры лучше чем помножить цену на 2 или 3? Они реально ебанутые?
А как тебе, если сделать и то и то?! Цены уже по 130-140 к слову.
Аноним 24/06/26 Срд 20:52:29 #38 №334306468 
17715060111580024490.png
>>334299055 (OP)
>лучше чем помножить цену на 2 или 3?
Ты дебикс? Самое лучшее - это пынелитр (0.87-0.55мл), цена при этом остаётся прежней.
Аноним 24/06/26 Срд 20:54:55 #39 №334306530 
>>334305975
Еще лучше не маркер на руке, а отпуск по метке из приложения, как при ковиде. Имагинировать можно визг хачей 50+, которые русский и так плохо знают, еще и в жлектронике с трудом шарят, будут орать - ващ куар еьаний нэ работает нэ работает он, вот смотри у меня дэти болные, я в болныцу везу! А кассиры будут молча пожимать плечами мол не ебет, у меня касса не проводит оплату без кода.
Аноним 24/06/26 Срд 21:05:07 #40 №334306759 
>>334306530
>отпуск по метке из приложения, как при ковиде
Нет, это ебаный концлагерь через мессенджер хуякс, особено учитывая, что у них там связь вырубают по КД.
Аноним 24/06/26 Срд 21:10:27 #41 №334306879 
>>334306759
Воо, точно! Через макс это все и сделать, а я совсем забыл, думал про приложение отдельное.
Аноним 24/06/26 Срд 21:16:19 #42 №334306988 
Да хуле происходит? Я заправлялся в воскресенье 40 литров, никаких проблем
Аноним 24/06/26 Срд 21:18:22 #43 №334307027 
VID20260624210807931.mp4
>>334305975
Коммигниль не палится, пынявый как раз чейчас как совок все делает и пустил рашку по пизде
Аноним 24/06/26 Срд 21:19:53 #44 №334307060 
>>334300195
По топливным картам нет ограничений и им даже очередь стоять не надо, идти ты думаешь спец транспорт тоже по ночам у заправки спит? А ограничения для частников нужны, чтобы ушлые пидоры не занимались перекупством на Авито из своих канистр
Аноним 24/06/26 Срд 21:20:53 #45 №334307085 
>>334306327
Спасибо Мистер пынец
Аноним 24/06/26 Срд 21:48:36 #46 №334307754 
>>334299055 (OP)
>та похуй стою в очереди на бенз час
>та похуй в три раза дороже бензин в стране бензоколонки
>та похуй на логистику куплю гречи в тридорога в стране ферме и буду выживать
Это конечно мило, для африканских деревень на 99 месте из ста в списке "всё плохо", но не как для "топ 5" экономик мира с "топ 10 ресрсами и бензом в мире". 99% людей этих ресурсов никогда не увидят вообще и не видят. Потому что когда пилят бабки и эти же ресурсы, в сложное время вместо этих же ресурсов ставят ограничение и ставят ценник х3, то это не уровень "топ 5-топ10". Про интернет вообще молчу.
Аноним 24/06/26 Срд 21:54:19 #47 №334307872 
>>334299055 (OP)
Выругался на камеру? Покривлялся? Давление сбросил? А теперь давай вперёд, ебись дальше.

мимо-обнюханный-пидарас
Аноним 24/06/26 Срд 22:25:54 #48 №334308470 
>>334299055 (OP)
Как он вкусно насасывает с причмоками, видно на опыте самосмаз.
Аноним 24/06/26 Срд 22:28:37 #49 №334308524 
>>334307872
Кстати да. Че они добиваются подобной хуйней? Что типа во бля Петрович блядь не затерпел и сказал правду? Так он затерпел, ведь опять поехал шланг сосать, в чем понт то?
Аноним 24/06/26 Срд 22:33:43 #50 №334308631 
не хрюкай баля.mp4
>>334307754
>ну мам че блокают изярнет по которым летят дрончики и не дают еще больше заводов и нпз расхуярить чтоб я дальше перемогал дифицитом????
Банка, палишся.
Аноним 24/06/26 Срд 22:37:06 #51 №334308707 
>>334299055 (OP)
В цене бенза 55% — это акциз и налоги, тащемта
Аноним 24/06/26 Срд 22:40:37 #52 №334308785 
>>334299055 (OP)
Зачем он нашего Президента оскорбляет? Он совсем не пидор и наоборот, всё для людей делает. А в канистры не заливают, чтобы спекулянты не перепродавали.
Аноним 24/06/26 Срд 22:41:23 #53 №334308810 
>>334308785
Как я нахуй косу буду заправлять? Мне 30 литров мало.
Аноним 24/06/26 Срд 22:43:42 #54 №334308852 
>>334308810
Без косы пока обойдёшься, ситуация видишь какая сейчас, надо проявить понимание и немного потерпеть. Скоро всё будет хорошо.
comments powered by Disqus