Сохранен 75
https://2ch.su/b/res/334300437.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Наконец-то он пришёл!!!!!

 Аноним OP 24/06/26 Срд 17:01:46 #1 №334300437 
IMG0801.jpeg
IMG0804.jpeg
IMG0805.jpeg
IMG0806.jpeg
Наконец-то он пришёл!!!!!
Аноним OP 24/06/26 Срд 17:03:00 #2 №334300465 
IMG0808.jpeg
IMG0812.jpeg
IMG0816.jpeg
Ебать он в жизни охуенно выглядит, я в ебунячем восторге!!!
Аноним OP 24/06/26 Срд 17:03:47 #3 №334300482 
IMG0817.jpeg
IMG0818.jpeg
Ни капельки не жалею о покупке, хотя появляются мысли, а чё мне с ним делать то? Просто поставить и любоваться??? - ДА!
Аноним 24/06/26 Срд 17:04:40 #4 №334300501 
>>334300437 (OP)
Что-то на гейском.
Аноним 24/06/26 Срд 17:04:45 #5 №334300505 
>>334300482
А кто это? Как его зовут?
Аноним OP 24/06/26 Срд 17:05:23 #6 №334300513 
>>334300505
Хорус Луперкаль
Аноним 24/06/26 Срд 17:06:15 #7 №334300526 
>>334300505
>Как его зовут
Пригожин Женя
Аноним 24/06/26 Срд 17:06:18 #8 №334300528 
>>334300513
А, тот который еретик. Про него я слышал. Круто выглядит.
Аноним 24/06/26 Срд 17:07:39 #9 №334300554 
>>334300513
Залуперкаль же
Аноним 24/06/26 Срд 17:09:08 #10 №334300591 
>>334300437 (OP)
Пиздец блять тебе 9 лет? Взрослые мужики аниме фигурки должны собирать.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 17:09:47 #11 №334300605 
>>334300437 (OP)
Зарепортил тебя, вонючий пидорский хуесос Джулуп.
Аноним 24/06/26 Срд 17:11:02 #12 №334300639 
Ах ты еретик проклятый!
Да прольется на тебя гнев священной инквизиции!
Аноним 24/06/26 Срд 17:12:38 #13 №334300682 
17811845072121580437.mp4
>>334300591
Посоветуй топового производителя аниме-фигурок.

А то китайское говно ни глаз, ни душу не радует.
Аноним 24/06/26 Срд 17:13:27 #14 №334300703 
>>334300682
SEGA
Аноним 24/06/26 Срд 17:17:26 #15 №334300792 
Поздравляю, тоже всегда любил экшн фигурки, но так и не купил ни одной почему-то. Какого-нибудь стенда из жожо или еще что-нибудь. Сколько Хорус стоил кст?
Аноним 24/06/26 Срд 17:21:11 #16 №334300886 
>>334300437 (OP)
Очередной инцелотред
Оп никогда не нюхал писика
Аноним 24/06/26 Срд 17:21:55 #17 №334300908 
>>334300886
Мужской то всяко нюхал
Аноним 24/06/26 Срд 17:23:03 #18 №334300938 
>>334300886
Проблемс, пиздозависимый?
Аноним 24/06/26 Срд 17:23:55 #19 №334300959 
tFpIEOZDo7iQD9akjbQeQrXNIjnyiPDt7SXLUj0YATx7vIGOoQByZQchYPEWuNSMkxC2fKevITNgT2GabZweP29.jpg
>>334300792
>Сколько Хорус стоил кст?
15к
Аноним 24/06/26 Срд 17:24:04 #20 №334300964 
>>334300908
А то.
Представляешь как на сходках Ваха-фагов воняет кислым, застарелым потом и прелыми мошонками в неделю не стиранных труханах?
Аноним 24/06/26 Срд 17:25:27 #21 №334300997 
photo2026-03-0802-12-37.jpg
IMG20260514181314919.jpg
Молодец анон бро коллекционер? Я конечно не в теме вархамера этого, хз там игры и фильмы есть вроде, но у меня тоже есть некие фигурки по другим фильмам
Аноним 24/06/26 Срд 17:26:49 #22 №334301036 
>>334300997
Бля, чё за хуйня
Аноним 24/06/26 Срд 17:27:20 #23 №334301043 
Screenshot20260624-172621.jpg
>>334300997
> у меня тоже есть некие фигурки по другим фильмам
Пиздец))
Аноним 24/06/26 Срд 17:28:05 #24 №334301065 
>>334300997
Ты неиронично смотришь дегенерата Озона?
Поди еще и Какай просто - тоже.
Аноним 24/06/26 Срд 17:29:25 #25 №334301101 
>>334300437 (OP)
А ты его просто так поставишь или под стекло? А то пылиться же будет, а на нем полно всяких мелких закутков, где пыль будет скапливаться
Аноним 24/06/26 Срд 17:30:00 #26 №334301119 
>>334301043
что пиздец Хищник волк 2007 года фигурка по фильму того же года
, между прочим пзд детализированная
Аноним 24/06/26 Срд 17:30:18 #27 №334301130 
>>334301065
> неиронично смотришь дегенерата Озона?
Он "коллекционирует" пластилиновые фигурки хищника, как ты думаешь, смотрит ли он неиронично озона??
Аноним 24/06/26 Срд 17:30:59 #28 №334301146 
>>334301119
>между прочим пзд детализированная
В каком месте, покажи
Аноним 24/06/26 Срд 17:31:36 #29 №334301159 
>>334301101
Баллон для чистки пука хорошо пыль выдувает с таких фигурок
Аноним 24/06/26 Срд 17:32:42 #30 №334301190 
>>334300437 (OP)
Пахуя ему соплеотвод?
Аноним 24/06/26 Срд 17:33:50 #31 №334301214 
>>334300997
Анончик, что это за волчара? Из ван хельсинга что ли?
Аноним 24/06/26 Срд 17:34:37 #32 №334301233 
>>334300437 (OP)
Что за лысый король инцелов на пикрилах?
Хуль пересадку не сделал при такой броне крутой?
Аноним 24/06/26 Срд 17:34:42 #33 №334301235 
ХОРУС БЫЛ СЛАБ. ХОРУС БЫЛ ГЛУП. У НЕГО В РУКАХ БЫЛА ВСЯ ГАЛАКТИКА, А ОН ПРОСТО ПОЗВОЛИЛ ЕЙ УТЕЧЬ СКВОЗЬ ПАЛЬЦЫ
Аноним 24/06/26 Срд 17:35:27 #34 №334301253 
photo2024-05-3020-53-02.jpg
photo2024-06-0422-30-18.jpg
>>334301065
Да я смотрю запись стрима по ГТА Рп про Россию мне эта игра заинтересовала только
>>334301146
смотри, фотка хуевая но в реале детализация очень мощная и качество краски высочайшего уровня

>>334301214
Это оборотень из фильма Вой 1981 года
Аноним 24/06/26 Срд 17:35:53 #35 №334301265 
>>334300437 (OP)
аниме персонаж какой то?
Аноним 24/06/26 Срд 17:37:00 #36 №334301289 
>>334301233
из дез нота
Аноним 24/06/26 Срд 17:37:21 #37 №334301300 
>>334300437 (OP)
Охуенно выглядит
Аноним 24/06/26 Срд 17:37:50 #38 №334301311 
>>334301300
ты про мой член что-ли
Аноним 24/06/26 Срд 17:37:55 #39 №334301315 
>>334301190
>Пахуя ему соплеотвод?
Он копиум вдыхает
Аноним 24/06/26 Срд 17:38:10 #40 №334301324 
тест
Аноним 24/06/26 Срд 17:39:17 #41 №334301356 
>>334301253
Фигурка говно ты долбаеб
Аноним 24/06/26 Срд 17:39:48 #42 №334301366 
photo2025-07-2219-48-13.jpg
image.png
image.png
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 17:39:56 #43 №334301373 
>>334300437 (OP)
Тебе что 10 лет? Зачем ты игрушки для детей покупаешь?
Аноним 24/06/26 Срд 17:40:00 #44 №334301376 
>>334300437 (OP)
Тоже хотел себе вормастера взять, но ебать он дорогой вор мастер - хули
Аноним 24/06/26 Срд 17:40:09 #45 №334301381 
>>334301356
жизнь твоя гавно иди нахуй чмо)
Аноним 24/06/26 Срд 17:41:10 #46 №334301409 
>>334300437 (OP)
Пригожин?
Аноним 24/06/26 Срд 17:41:36 #47 №334301420 
>>334301409
Дядя Женя, да
Аноним 24/06/26 Срд 17:43:23 #48 №334301462 
>>334300437 (OP)
Поздравляю, опчик! У меня почти вся коллекция Сынов от Джойтой. Обязательно купи Хорусу шлем - в нем он выглядит еще пиздаче
Аноним 24/06/26 Срд 17:43:25 #49 №334301463 
1782312048082.jpg
Screenshot20260624-174124.jpg
>>334301233
Ааххаа я спросил у дипсика хто це и какие аналогии в реальности на этого Хоруса и получаеца, что он Сатана-Троцкий, нихуёво так.
Аноним 24/06/26 Срд 17:45:40 #50 №334301515 
>>334301462
Тут не все правда
Аноним 24/06/26 Срд 17:48:20 #51 №334301586 
Screenshot20260624-174800.jpg
>>334301462
>купи Хорусу шлем
Это-ж не канон
Аноним 24/06/26 Срд 17:51:26 #52 №334301670 
IMG1787.jpeg
>>334301515
Аноним 24/06/26 Срд 18:03:35 #53 №334301972 
>>334300437 (OP)
Кек, купил, по сути, самого безвольного слабака, который из-за неспособности обуздать гордыню, позорно слил. Даже обоссанный Эреб все еще бегает между хуями, которые надо успевать сосать, а этот подох как самая тупая сука.
Аноним 24/06/26 Срд 18:08:06 #54 №334302078 
>>334301586
>>334301670
а твой бойфренд какие фигурки собирает?
Аноним 24/06/26 Срд 18:11:55 #55 №334302170 
>>334300437 (OP)
> JOYTOY
Сомнительное название, сначала подумал что там другая игрушка в коробке
Аноним 24/06/26 Срд 18:14:06 #56 №334302219 
>>334300437 (OP)
Как у тебя такое в жопе помещается?
Аноним 24/06/26 Срд 18:16:14 #57 №334302283 
Ебать долбоёб, лучше бы бенза насосал у соседей в канистру.
Аноним 24/06/26 Срд 18:17:38 #58 №334302322 
>>334302283
Может он не автоблядь позорная)
Аноним 24/06/26 Срд 18:20:48 #59 №334302393 
>>334302322
Автоблядям можно продавать бензин будучи не автоблядью позорной, или ты не можешь рассмотреть события на шаг вперёд?
Аноним 24/06/26 Срд 18:27:25 #60 №334302561 
изображение.png
>>334300437 (OP)
Охуенная фигурка! Хочу себе маску заказать.
Аноним 24/06/26 Срд 18:33:21 #61 №334302717 
image.png
>>334300437 (OP)
Гор? Ты вчера вкатился в ваху в 2к26 по советам с двача? Есть тысячи персонажей, но зачем то взял самого ньюфажного. Даже если взял бы унитазную Титьку было бы лучше.
А вообще хаос черти для опущей и лохов. Белые люди хаос дома не собирают. Хаосу место в мусорном баке.
Аноним 24/06/26 Срд 19:00:22 #62 №334303473 
>>334301972
>слабака
По вине этого слабка триллионы подохли нахуй, он убил хуесоса сангвиния и дал в рот ИМПЕРАТОРУ ЧЕЛОВЕЧКСТВА приковав его к золотому унитазу

По вине этого "слабака" во вселенной вахи уже 10 тысяч лет война блять идёт
Аноним 24/06/26 Срд 19:04:10 #63 №334303571 
>>334303473
Так это + или - ? Не понял ты пидорас или лоялист, поясни.
Аноним 24/06/26 Срд 20:58:13 #64 №334306606 
>>334300554
Джекпот, джекпот, сокрушитель миров тебе в рот
Аноним 24/06/26 Срд 21:35:47 #65 №334307448 
кек доставка в день картофельного спаса
Аноним 24/06/26 Срд 21:50:45 #66 №334307788 
horys.png
16282594247420.jpg
возвращай
это не Хорус
тебе деда Гарольда прислали
Аноним 24/06/26 Срд 21:52:32 #67 №334307823 
>>334300437 (OP)
а эта штука в нос - она для чего?
прямая подача копиума?
Аноним 24/06/26 Срд 21:54:31 #68 №334307874 
Как вы заебали со своей вахой, благослови вас Император
Аноним 24/06/26 Срд 21:54:37 #69 №334307879 
>>334307823
Пуков.
Аноним 24/06/26 Срд 21:55:38 #70 №334307898 
>>334300437 (OP)
Джулуп, твою мать ебали всем районом, ты в курсе? Потом она своими губами в сперме тебя в губы целовала, а ты думал что это её молочко и так жадно пил
Аноним 24/06/26 Срд 22:01:33 #71 №334308013 
>>334307879
>Пуков.
няшных эльдарских тяночек?
Аноним 24/06/26 Срд 22:45:21 #72 №334308885 
>>334308013
Жирного гниющего зеленого урода.
Аноним 24/06/26 Срд 23:29:08 #73 №334309789 
>>334307788
ХАПАХАХХХХААХА РИЛ кстати я думаю кого он мне напоминает
Аноним 24/06/26 Срд 23:32:13 #74 №334309866 
--.jpg
>>334300437 (OP)
Родные мои, понимаю, как вам нелегко, но сейчас нужно ещё потерпеть.
Аноним 24/06/26 Срд 23:34:44 #75 №334309939 
джулуп лох
comments powered by Disqus