>>334304067 Нормальная компашка и девка заебись. Правый, вообще, на меня похож и я уверен ему так же этих стакашек надо штук двадцать только для примернопочувтсвования.
>>334304462 >сидит никого не трогает и спокойно радуется Так в этом и проблема, что сидит и не трогает никого. Это же безумие быть симпом нарисованной аниме стримерши, наверняка у него девушки нет и он из касты "вечныеонижедети". Какая польза от него у общества? Обществу нужные сильные, зрелые и умные личности, а не инфантилы.
>>334306584 Ты общество? Нахуя тебе от этого человек польза? Почему ты так много думаешь о пользе? Почему ты не можешь порадоваться за чужое счастье? Ты сильная, зрелая и умная личность? Сильной умной и зрелой личности похуй на людей которым похуй на них.
>>334306584 Общество состоит за кабанов, приватизировавших ресурсы и заводы, и челяди, которая всё это обслуживает за копьё. Общество предлагает ему занять место в стае кабанов? Нет Кабаны хотят чтобы он занял место челяди. Ему это надо? У него есть 4 монитора, которые его радуют. Он не выходит на улицу для перераспределения ресурсов и заводов. Общество должно быть за это благодарно.
>>334307289 >Ты общество? Мы все состоит в обществе. >Нахуя тебе от этого человек польза? Чтобы мир не был слабым. >Почему ты так много думаешь о пользе? Потому что мы живем в обществе, где каждый человек это единица, которое его строит, питает, обновляет, нам не нужны дармоеды в обществе. >Почему ты не можешь порадоваться за чужое счастье? Я не радуюсь наркомании. Этот человек живет в иллюзиях. Я буду рад если он из них выберется и повзрослеет. >Ты сильная, зрелая и умная личность? Я сильная, зрелая и умная личность по моим субъективным соображениям и живу и делаю так чтобы становится еще взрослее, умнее, это путь. >Сильной умной и зрелой личности похуй на людей которым похуй на них. Сильная зрелая личность это не похуист, у тебя вообще отсувствует понимание кто это, ты такой же инфантил долбаеб. Сильная зрелая личность имеет крепкое сформированное мировозрение, которая живет не только для кайфа и сиьюминутного "счастья", но и имеет обязанности перед семьей и обществом. >>334307431 >Общество состоит за кабанов, Общество не из кабанов состоит, каждый человек это часть общества, которое влияет на него. Плевать чему он там радуется. Мы живем не для радости, а для долга.
>>334308503 >Потому что мы живем в обществе, где каждый человек это единица, которое его строит, питает, обновляет, нам не нужны дармоеды в обществе.
Это абсолютно нормальное поведение. Ученые выяснили, что в здоровой колонии около 25-30% муравьев являются «ленивыми» — они ничего не делают и просто слоняются вокруг. Остальные тоже работают неравномерно. Это биологический резерв на случай внезапной опасности, гибели рабочих или появления нового источника пищи
>Плевать чему он там радуется. Мы живем не для радости, а для долга. Вообще-то сейчас все философские концепции пришли к консенсусу что смысл жизни в счастье и уменьшении страданий. Они входят в группу эвдемонические. Все остальные отмерли. А ты походу из мира Вархаммера сбежал.
>>334308602 >Ученые выяснили Я против сайентизма. Мы не муравьи, мы люди. Должны страдать все. >Вообще-то сейчас все философские концепции Вообще то мы живем под игом материализма и общества потребления. Деградация философии в пользу этих концепции и привело нас сюда к бездушному, тупому и пустому миру, где всех волнует только гедонистические позывы. МЫ ДОЛЖНЫ СТРАДАТЬ! Мы созданы для страданий. Удовльствие это иллюзия которая нас уводит от истины, от знаний, от действий.
>>334308503 >Я сильная, зрелая и умная личность >имеет обязанности перед семьей и обществом >Мы живем не для радости, а для долга Обнародуешь список своих достижений, сделавших мир и общество лучше, чтобы мы, так сказать, знали, с кого брать пример?
>>334304462 >а ты зачем-то ярлык навешиваешь Как то не по людски радоваться тем вещам, которые тебе нравятся, когда остальные превозмогают и рвут жопу чтоб соответствовать базовому минимуму для получения писечки. Короче охуевший тупинцел бля епта, убивать таких мало.
>>334308712 >МЫ ДОЛЖНЫ СТРАДАТЬ! Страдайте. Я не знаю вас. Кто вы, что вы. Какая-то деструктивная секта флагелянтов. Люди созданы для получения новых впечатлений, это путь удовольствий и страданий. Контраст между ними создаёт ощущение насыщенной полноценной жизни.
>>334308724 >Обнародуешь список своих Начнем с того что я взял на себя заботу о семье в момент, когда это было неудобно и невыгодно, и не переложил ответственность, как это сейчас принято. Я блять не встроился в систему потребления как основной смысл жизни, несмотря на давление среды. Занимаюсь моделированием архитектурных объектов, со смыслом пытаюсь сделать то что работает в котором живёт человек, а не говно на отъебись. Не участвовал в распространении информационного шума ни в работе, ни в общении. Еще помог нескольким людям выйти из состояния апатии и саморазрушения, не поддакиванием, а жестким разговором и вытягиванием из зоны комфорта. И буду и дальше стараться делать то что сделает мир лучше, сильнее, чище от гребанной слабости и инфантилимза.
>>334304157 Проблема в том, что он стебет то, что в общем-то является БАЗОЙ. Если родители не совковые пидорашки и жилплощадь позволяет - съезжать от них среднему сычу вообще нахуй не нужно и даже вредно, ибо это будет съедать дохуя денег. Ну и вы вообще цены на жилье видели?
>>334308871 >Люди созданы для получения новых впечатлений, это путь удовольствий и страданий. Контраст между ними создаёт ощущение насыщенной полноценной жизни. Всем плевать на твоий комфорт, впечатления, насыщенность жизнью. Ты умрешь! И никакой комфорт и впечатления ты не заберешь в могилу, все исчезнет, испарится, все твои нейронные связи отомрут. Люди должны страдать, потому что страдания делают нас сильнее, жестче, осмысленее, осознанее, в комфорте ты мертв внутри, ты подобен быку жующим горькую вику, этот бык счастлив, но бык животное безмозглое, а мы люди и если ты хочешь быть человек то должен принять в себя ответственность быть человеком а не животным. Страдание это единственное что может тебя вытащить из цепких лап эскапизма и того безумия в которое всех нас тащит ебаное общество деградантов скотомогилы.
>>334308950 Ну то есть ты создал себе в голове какие-то цели, мечты, идеи, делаешь что-то, что им апеллирует, и получаешь от этого дофаминчик. А чем, маня, это отличается от ОП видрила? Ты тупо усложнил и так рабочую схему и теперь коупишь, что твой дофамин "правильный", а у других "неправильный".
>Еще помог нескольким людям выйти из состояния апатии и саморазрушения С этого вообще в голос. Это ты так почувствовал или че? Или ты решил, раз они стали улыбки натягивать и работать больше, то у них всё хорошо? Никто не может знать, что у чела в голове, кроме самого чела. Все, кого ты "спас", могут завтра паунс в окно сделать.
И вообще, хули ты тут сидишь на имиджборде пытаешься кому-то че-то доказать? Не слишком ли это неэффективное распределение времени для столь занятой и продуктивной личности как ты?
>>334309109 Ну я вот три года жил один, мне есть с чем сравнивать. Когда жил один мне реально надо было каждый день самому готовить или пиздошить в магазин и покупать готовую хавку/полуфабрикаты. А сейчас мне мамка готовит как минимум в половине случаев.
не говоря уже о том, что за коммуналку и продукты я и правда не плачу.
Ну вот типа, что я когда один жил сидел за пекарней в одной комнате игры гонял, что сейчас я то же самое делаю.
>>334309124 бля почему этот инцел жирный вообще считает, что его кто-то должен бояться? этот ебанат даже до берсерк мода дойти не успеет. с одной пощечины упадет. пиздец у парня выдержка
>>334309072 Силу и жёсткость ты в могилу тоже на заберёшь. Только мой путь будет приятным и гармоничным. А твой в вечном стрессе загнанной лошади. Смерть не делает жизнь бессмысленной для того кому важен путь.
>>334309759 Как планируешь мстить? В следующий раз подбежишь и пукнешь в трубку? Больше тётя срака троллить не должна или тебе доставляет, что вкалоблядь корёжит?