Сохранен 61
https://2ch.su/b/res/334303929.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Омежек/Тупинцелов/Жимцелов и всякого отребья тред

 Аноним 24/06/26 Срд 19:19:03 #1 №334303929 
17729219190371547937.mp4
Омежек/Тупинцелов/Жимцелов и всякого отребья тред
Аноним 24/06/26 Срд 19:20:38 #2 №334303988 
17673853131810.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 19:20:53 #3 №334303994 
Снимок экрана 2024-09-13 202344.png
Аноним 24/06/26 Срд 19:22:03 #4 №334304031 
17621165873580.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 19:23:15 #5 №334304067 
17603656241620.png
Аноним 24/06/26 Срд 19:24:06 #6 №334304095 
! Двач @dvachannel @rand2ch @ru2chban ! (2).mp4
Аноним 24/06/26 Срд 19:25:39 #7 №334304157 
17805614344890220692.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 19:27:00 #8 №334304213 
17625552689990.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 19:28:09 #9 №334304259 
17664866464890.mp4
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 19:29:13 #10 №334304289 
>>334304067
Нормальная компашка и девка заебись. Правый, вообще, на меня похож и я уверен ему так же этих стакашек надо штук двадцать только для примернопочувтсвования.
Аноним 24/06/26 Срд 19:30:56 #11 №334304340 
>>334304067
Скуфидон-кабан справа ебёт эту тян, а два додика - омеганы во френдзоне.
Аноним 24/06/26 Срд 19:31:46 #12 №334304368 
17817738823251157933.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 19:33:27 #13 №334304418 
17754985971622781425.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 19:34:30 #14 №334304449 
>>334304368
Что у него с затылком?
Аноним 24/06/26 Срд 19:34:54 #15 №334304462 
>>334303929 (OP)
Человек сидит никого не трогает и спокойно радуется, а ты зачем-то ярлык навешиваешь. Пиздили тебя?
Аноним 24/06/26 Срд 19:35:30 #16 №334304477 
videoframe1506.png
Блять аноны выручайте, я только кадр сохранил
Аноним 24/06/26 Срд 20:49:56 #17 №334306400 
бамп
Аноним 24/06/26 Срд 20:52:39 #18 №334306475 
video2025-12-1813-11-22.mp4
>>334303929 (OP)
Аноним 24/06/26 Срд 20:57:11 #19 №334306584 
17805496289160425340.png
>>334304462
>сидит никого не трогает и спокойно радуется
Так в этом и проблема, что сидит и не трогает никого. Это же безумие быть симпом нарисованной аниме стримерши, наверняка у него девушки нет и он из касты "вечныеонижедети". Какая польза от него у общества? Обществу нужные сильные, зрелые и умные личности, а не инфантилы.
Аноним 24/06/26 Срд 21:29:03 #20 №334307289 
>>334306584
Ты общество? Нахуя тебе от этого человек польза? Почему ты так много думаешь о пользе? Почему ты не можешь порадоваться за чужое счастье? Ты сильная, зрелая и умная личность? Сильной умной и зрелой личности похуй на людей которым похуй на них.
Аноним 24/06/26 Срд 21:34:44 #21 №334307431 
KXfYeE04BnbljmvNwfVEkfwtoPshKvH0.jpg.jpg
>>334306584
Общество состоит за кабанов, приватизировавших ресурсы и заводы, и челяди, которая всё это обслуживает за копьё.
Общество предлагает ему занять место в стае кабанов? Нет
Кабаны хотят чтобы он занял место челяди. Ему это надо?
У него есть 4 монитора, которые его радуют. Он не выходит на улицу для перераспределения ресурсов и заводов. Общество должно быть за это благодарно.
Аноним 24/06/26 Срд 21:56:14 #22 №334307907 
image.png
>>334304368
А вы говорите нужна челюга как утюг
Аноним 24/06/26 Срд 21:56:32 #23 №334307913 
dev.png
>>334303929 (OP)
>Омежек/Тупинцелов/Жимцелов и всякого отребья тред
Аноним 24/06/26 Срд 22:27:03 #24 №334308496 
>>334303988
как стать таки же уверенным в себе?
Аноним 24/06/26 Срд 22:27:21 #25 №334308503 
>>334307289
>Ты общество?
Мы все состоит в обществе.
>Нахуя тебе от этого человек польза?
Чтобы мир не был слабым.
>Почему ты так много думаешь о пользе?
Потому что мы живем в обществе, где каждый человек это единица, которое его строит, питает, обновляет, нам не нужны дармоеды в обществе.
>Почему ты не можешь порадоваться за чужое счастье?
Я не радуюсь наркомании. Этот человек живет в иллюзиях. Я буду рад если он из них выберется и повзрослеет.
>Ты сильная, зрелая и умная личность?
Я сильная, зрелая и умная личность по моим субъективным соображениям и живу и делаю так чтобы становится еще взрослее, умнее, это путь.
>Сильной умной и зрелой личности похуй на людей которым похуй на них.
Сильная зрелая личность это не похуист, у тебя вообще отсувствует понимание кто это, ты такой же инфантил долбаеб. Сильная зрелая личность имеет крепкое сформированное мировозрение, которая живет не только для кайфа и сиьюминутного "счастья", но и имеет обязанности перед семьей и обществом.
>>334307431
>Общество состоит за кабанов,
Общество не из кабанов состоит, каждый человек это часть общества, которое влияет на него. Плевать чему он там радуется. Мы живем не для радости, а для долга.
Аноним 24/06/26 Срд 22:29:25 #26 №334308542 
>>334306584
> Обществу нужные сильные, зрелые и умные личности, а не инфантилы.
И с этой силы ты будешь получать процентов 10% хороший гойский мальчик
Аноним 24/06/26 Срд 22:31:11 #27 №334308575 
>>334308542
🧱😗
Аноним 24/06/26 Срд 22:32:19 #28 №334308602 
7501025414.jpg
>>334308503
>Потому что мы живем в обществе, где каждый человек это единица, которое его строит, питает, обновляет, нам не нужны дармоеды в обществе.

Это абсолютно нормальное поведение. Ученые выяснили, что в здоровой колонии около 25-30% муравьев являются «ленивыми» — они ничего не делают и просто слоняются вокруг. Остальные тоже работают неравномерно. Это биологический резерв на случай внезапной опасности, гибели рабочих или появления нового источника пищи

>Плевать чему он там радуется. Мы живем не для радости, а для долга.
Вообще-то сейчас все философские концепции пришли к консенсусу что смысл жизни в счастье и уменьшении страданий. Они входят в группу эвдемонические. Все остальные отмерли.
А ты походу из мира Вархаммера сбежал.
Аноним 24/06/26 Срд 22:33:17 #29 №334308616 
>>334304418
Если у кого-то либо из нас будут дети: никогда им не давайте и не разрешайте смотреть мюзиклы и диснейвские мультики жидов им
Аноним 24/06/26 Срд 22:34:17 #30 №334308646 
>>334304462
> никого не трогает
Он там рукой гладит витубершу
Аноним 24/06/26 Срд 22:37:23 #31 №334308712 
>>334308602
>Ученые выяснили
Я против сайентизма. Мы не муравьи, мы люди. Должны страдать все.
>Вообще-то сейчас все философские концепции
Вообще то мы живем под игом материализма и общества потребления. Деградация философии в пользу этих концепции и привело нас сюда к бездушному, тупому и пустому миру, где всех волнует только гедонистические позывы.
МЫ ДОЛЖНЫ СТРАДАТЬ! Мы созданы для страданий. Удовльствие это иллюзия которая нас уводит от истины, от знаний, от действий.
Аноним 24/06/26 Срд 22:37:54 #32 №334308724 
>>334308503
>Я сильная, зрелая и умная личность
>имеет обязанности перед семьей и обществом
>Мы живем не для радости, а для долга
Обнародуешь список своих достижений, сделавших мир и общество лучше, чтобы мы, так сказать, знали, с кого брать пример?
Аноним 24/06/26 Срд 22:39:31 #33 №334308760 
image
>>334304462
>а ты зачем-то ярлык навешиваешь
Как то не по людски радоваться тем вещам, которые тебе нравятся, когда остальные превозмогают и рвут жопу чтоб соответствовать базовому минимуму для получения писечки. Короче охуевший тупинцел бля епта, убивать таких мало.
Аноним 24/06/26 Срд 22:44:25 #34 №334308871 
>>334308712
>МЫ ДОЛЖНЫ СТРАДАТЬ!
Страдайте. Я не знаю вас. Кто вы, что вы. Какая-то деструктивная секта флагелянтов.
Люди созданы для получения новых впечатлений, это путь удовольствий и страданий. Контраст между ними создаёт ощущение насыщенной полноценной жизни.
Аноним 24/06/26 Срд 22:48:15 #35 №334308950 
>>334308724
>Обнародуешь список своих
Начнем с того что я взял на себя заботу о семье в момент, когда это было неудобно и невыгодно, и не переложил ответственность, как это сейчас принято. Я блять не встроился в систему потребления как основной смысл жизни, несмотря на давление среды. Занимаюсь моделированием архитектурных объектов, со смыслом пытаюсь сделать то что работает в котором живёт человек, а не говно на отъебись. Не участвовал в распространении информационного шума ни в работе, ни в общении. Еще помог нескольким людям выйти из состояния апатии и саморазрушения, не поддакиванием, а жестким разговором и вытягиванием из зоны комфорта. И буду и дальше стараться делать то что сделает мир лучше, сильнее, чище от гребанной слабости и инфантилимза.
Аноним 24/06/26 Срд 22:53:56 #36 №334309048 
>>334304157
Проблема в том, что он стебет то, что в общем-то является БАЗОЙ.
Если родители не совковые пидорашки и жилплощадь позволяет - съезжать от них среднему сычу вообще нахуй не нужно и даже вредно, ибо это будет съедать дохуя денег.
Ну и вы вообще цены на жилье видели?
Аноним 24/06/26 Срд 22:54:45 #37 №334309072 
>>334308871
>Люди созданы для получения новых впечатлений, это путь удовольствий и страданий. Контраст между ними создаёт ощущение насыщенной полноценной жизни.
Всем плевать на твоий комфорт, впечатления, насыщенность жизнью. Ты умрешь! И никакой комфорт и впечатления ты не заберешь в могилу, все исчезнет, испарится, все твои нейронные связи отомрут. Люди должны страдать, потому что страдания делают нас сильнее, жестче, осмысленее, осознанее, в комфорте ты мертв внутри, ты подобен быку жующим горькую вику, этот бык счастлив, но бык животное безмозглое, а мы люди и если ты хочешь быть человек то должен принять в себя ответственность быть человеком а не животным. Страдание это единственное что может тебя вытащить из цепких лап эскапизма и того безумия в которое всех нас тащит ебаное общество деградантов скотомогилы.
Аноним 24/06/26 Срд 22:55:55 #38 №334309097 
2d99e927ff6aefec571c59667430e4a0.jpg
>>334303929 (OP)
>Жимцелов
Ты чо сука, ты чо эаэаэа
Аноним 24/06/26 Срд 22:56:40 #39 №334309109 
>>334309048
Хуя копиум
Аноним 24/06/26 Срд 22:57:38 #40 №334309124 
17823244911200758457.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 23:00:58 #41 №334309189 
>>334308503
>слабым
Хуябым. Ницшеанцев в жопу только ленивый не ебал! Сильно ебал!
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 23:05:08 #42 №334309271 
>>334308950
Ну то есть ты создал себе в голове какие-то цели, мечты, идеи, делаешь что-то, что им апеллирует, и получаешь от этого дофаминчик.
А чем, маня, это отличается от ОП видрила? Ты тупо усложнил и так рабочую схему и теперь коупишь, что твой дофамин "правильный", а у других "неправильный".

>Еще помог нескольким людям выйти из состояния апатии и саморазрушения
С этого вообще в голос. Это ты так почувствовал или че? Или ты решил, раз они стали улыбки натягивать и работать больше, то у них всё хорошо? Никто не может знать, что у чела в голове, кроме самого чела. Все, кого ты "спас", могут завтра паунс в окно сделать.

И вообще, хули ты тут сидишь на имиджборде пытаешься кому-то че-то доказать? Не слишком ли это неэффективное распределение времени для столь занятой и продуктивной личности как ты?
Аноним 24/06/26 Срд 23:06:25 #43 №334309294 
>>334309109
Ну я вот три года жил один, мне есть с чем сравнивать.
Когда жил один мне реально надо было каждый день самому готовить или пиздошить в магазин и покупать готовую хавку/полуфабрикаты.
А сейчас мне мамка готовит как минимум в половине случаев.

не говоря уже о том, что за коммуналку и продукты я и правда не плачу.

Ну вот типа, что я когда один жил сидел за пекарней в одной комнате игры гонял, что сейчас я то же самое делаю.

Разница какая?
Аноним 24/06/26 Срд 23:13:41 #44 №334309458 
>>334309124
бля почему этот инцел жирный вообще считает, что его кто-то должен бояться? этот ебанат даже до берсерк мода дойти не успеет. с одной пощечины упадет. пиздец у парня выдержка
Аноним 24/06/26 Срд 23:16:34 #45 №334309524 
image.png
>>334304368
>>334307907
Жена, как я понял, он искал исходя из размера челюги. Ну хоть детишки норм получились надеюсь от него.
Аноним 24/06/26 Срд 23:26:14 #46 №334309713 
>>334309072
Силу и жёсткость ты в могилу тоже на заберёшь.
Только мой путь будет приятным и гармоничным. А твой в вечном стрессе загнанной лошади.
Смерть не делает жизнь бессмысленной для того кому важен путь.
Аноним 24/06/26 Срд 23:28:12 #47 №334309759 
178233221719017234.jpg
>>334304259
Бля, а меня сегодня сыной корзиной назвали. Мамка базарила с подругой какой-то по телефону. Слышу

"А что там сына корзина твой? Не работает? Дома сидит? Выпни его нахер, разберется"

"Ой пусть лучше дома сидит!"
Стоял буквально напротив чай себе делал
Аноним 24/06/26 Срд 23:32:11 #48 №334309863 
>>334308616
Мюзиклы это прекрасно, иди смотри брат 2 быдло jebano
Аноним 24/06/26 Срд 23:43:04 #49 №334310139 
>>334309524
Да тут не врожденное очевидно, поэтому дети с норм челюгами
Аноним 24/06/26 Срд 23:53:52 #50 №334310385 
>>334304418
кокой нясьный куньтик
Аноним 25/06/26 Чтв 00:02:51 #51 №334310610 
17787516516541862555.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 00:04:17 #52 №334310642 
17685679854450.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 00:06:28 #53 №334310705 
стрижка-гифки-9194147.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 00:14:24 #54 №334310869 
17817208026840029089.jpg
Аноним 25/06/26 Чтв 00:18:45 #55 №334310962 
>>334310385
Двачую. Толковый мальчонка
Аноним 25/06/26 Чтв 00:20:00 #56 №334310987 
>>334309294
У тебя пропали стимулы вылезаторствовать.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:21:57 #57 №334311035 
17823244911200758457.mp4
>>334304477
Аноним 25/06/26 Чтв 01:01:24 #58 №334311807 
>>334309759
Как планируешь мстить? В следующий раз подбежишь и пукнешь в трубку? Больше тётя срака троллить не должна или тебе доставляет, что вкалоблядь корёжит?
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 02:48:55 #59 №334313111 
>>334310610
Он кула собеседует то? Напарника себе в продавцы арбузов ищет?
Аноним 25/06/26 Чтв 05:00:49 #60 №334314075 
>>334310987
Нахуя вообще вылезаторствовать? Чтобы что?
Чем меньше забот в жизни - тем лучше!
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 09:51:31 #61 №334317586 
>>334303929 (OP)
Бля это че чикони, ебучий осер тот самый
comments powered by Disqus