Сохранен 166
https://2ch.su/b/res/334289781.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Помогите выбрать бюджетный телефон Наебнулся телефон, денег на нормальный пока что нет, а новый нуж

 Аноним 24/06/26 Срд 10:10:49 #1 №334289781 
1782285049523.jpg
Помогите выбрать бюджетный телефон
Наебнулся телефон, денег на нормальный пока что нет, а новый нужен срочно. Поэтому бюджет 20-25к. Что можно взять в пределах этой суммы? На игрушки мне поебать, лишь бы он работал очень быстро, камеры тоже не сильно важны. И желательно чтоб не выглядел как китайский хлам с уродскими камерами на половину телефона и с кучей китайского мусора в приложениях
Аноним 24/06/26 Срд 10:16:56 #2 №334289943 
Бамп
Аноним 24/06/26 Срд 10:20:24 #3 №334290018 
Screenshot20260624102009.jpg
Iqoo бери
Аноним 24/06/26 Срд 10:21:16 #4 №334290039 
изображение.png
>>334289781 (OP)
Аноним 24/06/26 Срд 10:24:32 #5 №334290113 
1782285871867.jpg
Пока думаю такой взять. Те что уже кинули выше тоже посмотрю сейчас
Аноним 24/06/26 Срд 10:25:11 #6 №334290127 
>>334289781 (OP)
Iqoo или realme
Аноним 24/06/26 Срд 10:25:28 #7 №334290134 
>>334290113
Бля это пиздец
Аноним 24/06/26 Срд 10:25:37 #8 №334290139 
>>334289781 (OP)
пиздец, да какая похуй разница, если тебе критична только цена и лишь бы работал. бери что угодно в удобном тебе магазине что подходит по цене и всё.
Аноним 24/06/26 Срд 10:27:11 #9 №334290178 
mi 11/12 lite или iphone 13 mini пересобранный, которому вероятно придется менять акуи.
Аноним 24/06/26 Срд 10:29:39 #10 №334290227 
>>334289781 (OP)
Инфиникс
Аноним 24/06/26 Срд 10:30:27 #11 №334290250 
>>334290134
А что не так? Плохой телефон?
Аноним 24/06/26 Срд 10:31:40 #12 №334290277 
>>334290139
> бери что угодно в удобном тебе магазине что подходит по цене и всё.
Да, возьму условий сяоми, а там ебучей рекламы дохуя, китайское говно неудаляемое и прочие прелести бюджетных китайцев
Аноним 24/06/26 Срд 10:32:12 #13 №334290288 
>>334290250
Лохать через неделю начнёт, проц кал и все остальное.
Аноним 24/06/26 Срд 10:32:19 #14 №334290291 
Коли такой тред, то спрошу. Какую китайскую ёбу взять для перепрошивки под андроид без гугл говна?
Аноним 24/06/26 Срд 10:33:01 #15 №334290308 
>>334289781 (OP)
реалми С100 погляди.
Аноним 24/06/26 Срд 10:34:17 #16 №334290343 
Я взял samsung a56 за 22к с озона пару месяцев назад. Блять какой же пиздатый телебон. До этого был приверженец только китая. Но сейчас начал понимать за что берут гнусмас (оптимизация, долгая поддержка, внимание к мелочам). У брата китаец с 7000мач держит меньше чем мой гнус с 5000мач, и несмотря на бюджетный кексинус производительность на уровне снапа 8s. В общем Самсунг это для консервативных, взрослых, стабильных людей.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 10:34:23 #17 №334290347 
>>334290277
Я после нескольких шизоми пересел на виво — и это охуенно
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 10:34:27 #18 №334290351 
>>334289781 (OP)
Realme c61
8-10 косых вроде.
90 фпс экран, удароустойчивость, водонепроницаемость, 16 андроид, аккум огромный, андроид чистый.
Взял и доволен пиздецки.
Аноним 24/06/26 Срд 10:34:45 #19 №334290363 
1782286484706.jpg
>>334290288
Понял. А то я повёлся на аккум и ударопрочность

Сейчас вот к этому присматриваюсь. У меня был рилми, в принципе устраивал. А тут и выглядит неплохо, камеры расположены типа как на гугл пикселях, смотрится красиво
Аноним 24/06/26 Срд 10:35:46 #20 №334290390 
>>334289781 (OP)
Что угодно, кроме хуяоми, потому что там миуюи со срекламой сраной
Аноним 24/06/26 Срд 10:36:58 #21 №334290427 
>>334290363
Реалмикс базоват
Аноним 24/06/26 Срд 10:37:23 #22 №334290437 
братишкин.mp4
>>334289781 (OP)
Ну во-первых ни при каких обстоятельства нельзя брать китаеговно, если у тебя хотя бы чуть-чуть серого вещества в башке есть. Западное всегда лучше китайской рухляди. Это относится вообще ко всему, не только к телефонам. Не понимать этого в 2026 году = быть дауном.

Если есть деньги - покупай айфон. Если нет денег - покупай пиксель.
Аноним 24/06/26 Срд 10:38:26 #23 №334290465 
>>334290437
Западное производится в Китае. И восточное тоже. Всё производится а Китае.
Аноним 24/06/26 Срд 10:39:35 #24 №334290490 
>>334290465
Какая нахуй разница какие макаки крутят винтики, если разрабатывают их на западе?
Аноним 24/06/26 Срд 10:39:44 #25 №334290496 
>>334290437
> Если нет денег - покупай пиксель.
Дешевле 35к ты пиксель не найдешь. И то это будет урезанный 9a какой-нибудь
Аноним 24/06/26 Срд 10:39:47 #26 №334290498 
>>334290437
Хохол прибежал перемогать барином.
Как там в 2к00? Западный кал жавно уже скатился до уровня китайцев. Тоже уебищный дизайн везде, полно глюков и недоработок.
>гейфон
А, заебись совет брать мобилу, на которую даже приложения не поставить из-за сосанкций, а со стороны не скачать. Какие же скаклы дегенераты...
Аноним 24/06/26 Срд 10:40:06 #27 №334290507 
>>334290437
А как же корейский Самсунг?
Аноним 24/06/26 Срд 10:41:31 #28 №334290546 
>>334290291
> андроид без гугл говна?
Ты сейчас на ноль поделил. А так открывай сайт LineageOS, смотри список поддерживаемых девайсов. Но учти, что сяоми подзакрутили гайки в процессе разблокировки загрузчика, придется поебаться
Аноним 24/06/26 Срд 10:41:31 #29 №334290547 
>>334290490
Азиаты из Китая их на западе разрабатывают. И не на западе, а в Китае.
Аноним 24/06/26 Срд 10:42:53 #30 №334290587 
CMF Phone глянь, дешево и сердито, почти чистый андроид
Аноним 24/06/26 Срд 10:43:22 #31 №334290600 
>>334290437
Этого не слушай, айфоны говно. Недавно взял теперь моя жизнь это пердолинг. На айфон хер че установишь, там все через жопу и со скаканием с бубном. Даже VPN не поставить халявный это просто сюр. Бери POCO китайцы имба
Аноним 24/06/26 Срд 10:43:40 #32 №334290611 
i.webp
>>334290465
>Всё производится а Китае.
Iphone не китайцы придумали
Аноним 24/06/26 Срд 10:44:20 #33 №334290633 
>>334290547
хуя манямирок. Максимум, что они могут разработать - это своё очко
Аноним 24/06/26 Срд 10:44:32 #34 №334290639 
i (1).webp
>>334290600
>Недавно взял теперь моя жизнь это пердолинг. На айфон хер че установишь, там все через жопу и со скаканием с бубном
Аноним 24/06/26 Срд 10:48:08 #35 №334290738 
H4QNEdTmNIzgLLE8lh2AS7EIqSGN1P4wthQqbkrMOENwIeE7pntAb-Jmppx9Nvg9nZWXU3WUaf-PcM0Nyc2CxkaBaAS1z02Q4DjgEL8t6HvxXZlUgby3UIbMx5-bBZWa3dVxhkNbUE2atO0PWYU2Jk84loNwMS7nmsHYWkm6sndL2FuCrp3GSkGEQq0TDP5U0hDTkBkrWWiHerS2X9Lj.webp
>>334290018
>>334290039
>>334290127
>>334290498
Аноним 24/06/26 Срд 10:49:10 #36 №334290781 
>>334289781 (OP)
Nothing phone 3a бери если на игрушки поебать и не будет парить что память ufs 2.2. Оболочка там топовая, рекламы нет, стиль есть, обновы выходят, экран красивый, основная камера просто отличная для телебона за 20к, че еще надо.
У самого был первый нафинг, после него понял что кастрированный пуксель по цене х2 не хочу, айфон не хочу (последний был 11, чет дальше не захотелось сидеть на айосе) купил третий нафинг, типа их флагман, без буквы "а", месяцев 7 уж пользуюсь кайфую.
Аноним 24/06/26 Срд 10:49:47 #37 №334290804 
>>334289781 (OP)
Посмотри бу самсу, в твой бюджет нормально будет. Китайфоны, к сожалению, все сорта говна.
Аноним 24/06/26 Срд 10:53:45 #38 №334290921 
>>334289781 (OP)
>лишь бы он работал очень быстро
Любой новый будет работать быстро первые два года, дальше будет обновление и лаги. Сейчас процессор за 5$ может летать, если не затормаживать его специально.
Аноним 24/06/26 Срд 10:53:55 #39 №334290926 
Ну б.у. s23plus. Он на снепе. Тыщ 25 будет в нормальном состоянии. Или какой нибудь айфон старый. Остальное будет с дохлой батареей, хоть гугл пиксель, хоть китайский виво/оппо, у них батарея больше 3 лет не живёт. Быстрая зарядка убивает любую батарею. За остальные китайские и говорить нечего, 2 года работают, а потом просадка резко.
Аноним 24/06/26 Срд 10:56:03 #40 №334290985 
>>334290921
Проблема буквально только китайских поделок. Пользуюсь z goida 4, ноль намеков на лаги.
Аноним 24/06/26 Срд 11:04:10 #41 №334291204 
>>334290018
>>334290039
>>334290113
Нахуя эти пидоры добавляют зачеркнутую цену, по которой смартфон не стоил никогда и не может стоить?
Аноним 24/06/26 Срд 11:04:18 #42 №334291208 
>>334290343
Тоже так думал, но это не надолго, с каждым обновлением тебя будут склонять к покупке нового, будут странные баги вылазить, фризы постоянные, вылет приложений. Батарея тоже резко становится однодневной без причин.
Залил гнездо зарядки - ближайшие 6 дней у тебя будет подключаться USB в сообщениях, если не перезагрузить. Ах какая сложность, понять что пользователь не может подключить устройство USB 10 раз в секунду целый час.
И так во всем. Любой глюк получает все ресурсы мобилы, а полезные задачи, банально открыть ютуб в 360 занимает 3-5 секунд.

Функционал будет тот же. У меня Самсунг старый, a115. Так что будь готов к новой покупке через год два максимум. Можете что угодно говорить, но факт остаётся фактом, мобилы перестают работать нормально без причины. Если это вирусы, или товарищ майор, то значит Гугл с ними в зговоре, если он не обеспечивает безопасность, и не даёт поставить свою систему.
Аноним 24/06/26 Срд 11:05:31 #43 №334291250 
>>334290343
> Я взял samsung a56 за 22к с озона пару месяцев назад
Это как? Он сейчас 27 стоит там при условии доставки из-за рубежа, плюс пошлина 2500 примерно. Итого 30к. В днс он вообще 35+ стоит
Аноним 24/06/26 Срд 11:06:36 #44 №334291286 
>>334289781 (OP)
Бери Motorola, хорошие бюджетники.
Аноним 24/06/26 Срд 11:07:50 #45 №334291316 
>>334291204
Чтобы было с чем сравнивать подсознательно. Это как премиум и лайт версии существуют только чтобы все покупали среднее.
Аноним 24/06/26 Срд 11:08:15 #46 №334291331 
>>334289781 (OP)
>>334290139
Этот прав. В 2026 либо берешь айфон, либо берешь все остальное по своему бюджету и там нет разницы никакой
Аноним 24/06/26 Срд 11:08:45 #47 №334291348 
>>334291286
Китай это теперь.
Аноним 24/06/26 Срд 11:09:48 #48 №334291378 
>>334291286
Лютый кал
Аноним 24/06/26 Срд 11:11:26 #49 №334291416 
Есть сейчас мобилы меньше размером чем самсунг а26?
Аноним 24/06/26 Срд 11:17:14 #50 №334291565 
image.png
>>334289781 (OP)
Посоветую вот эту хуйню.

Плюсы - не выглядит как говно, батарея 5к, экран сносный, стекло с обоих сторон, вменяемая ОС почти голый андроед, по софту ноль вопросов.

Минусы - процессор медиатек не особо быстрый, стекло с двух сторон, лопата 6.7 дюймов, так себе камеры.

В целом по твоему описанию - подойдет норм.
Аноним 24/06/26 Срд 11:19:24 #51 №334291624 
>>334289781 (OP)
За эту цену ни в одном телефоне нормального процессора нет
Аноним 24/06/26 Срд 11:21:02 #52 №334291668 
>>334291565
Два чаю адеквату. Тоже планирую брать эту хуёвину когда зарплата придёт. Моему Redmi note 10 pro всё, пизда. Да и устарел он уже в говно.
Аноним 24/06/26 Срд 11:23:32 #53 №334291739 
>>334289781 (OP)
Pixel, s25 через 0012 сплит, ток надо норм магазы найти. Ситилинк пидорасы, вскрывают пломбы и клеят свои "предпродажный контроль" блять, т.е. есть вероятность, что тебе возвратную мобилу подсунут
Будет норм мобила, и платежи на год размажешь.
Аноним 24/06/26 Срд 11:29:17 #54 №334291877 
>>334290738
Причем тут сяоми?
Аноним 24/06/26 Срд 11:50:45 #55 №334292478 
>>334289781 (OP)
Poco x8 pro max
Аноним 24/06/26 Срд 11:59:33 #56 №334292746 
>>334291331
Что делать в рф с ифоном?
Аноним 24/06/26 Срд 12:10:11 #57 №334292994 
>>334289781 (OP)
> 20-25к
OnePlus nord ce5
/Thread
Аноним 24/06/26 Срд 12:11:01 #58 №334293019 
>>334290921
Берешь и не обновляешь. Слишком сложно?
Аноним 24/06/26 Срд 12:12:43 #59 №334293064 
>>334289781 (OP)
Я просто в ахуе что для пидорах ноющих о своей вечной нищете телефоны по 20-25к это бюджетные. Зажравшиеся пидоры.
Мимо обладатель realme c71 за 5000 грн (8к рублей на ваших вайлдберисах и озонах)
Аноним 24/06/26 Срд 12:13:57 #60 №334293098 
Сяоми топ за свои деньги!
Аноним 24/06/26 Срд 12:14:18 #61 №334293108 
>>334289781 (OP)
В прошлом году взял nothing cmf phone 1 за 12к - годнота. Хорошая начинка, хороший экран, хорошая автономность, на удивление чистая прошивка, минимум говняка. Даже не верится, что китаец. Дешёвый в основном за счёт того, что камера - говно. Не уверен, выпускают ли до сих пор новые. Если уже нет, то легко нарваться на восстановленный говняк. Тогда лучше смотреть на следующую модель.
Аноним 24/06/26 Срд 12:16:43 #62 №334293163 
>>334293064
> Я просто в ахуе что для пидорах ноющих о своей вечной нищете телефоны по 20-25к это бюджетные. Зажравшиеся пидоры.
Давно цены на телефоны видел? 20-25 это бюджетные. Всё что ниже это совсем хлам ебаный
Аноним 24/06/26 Срд 12:21:47 #63 №334293290 
image.png
>>334290498
Аноним 24/06/26 Срд 12:22:06 #64 №334293299 
>>334292994
> OnePlus nord ce5
Обычная пятерка без ce лучше, а разница в цене совсем небольшая. Как раз за 25 можно найти
Аноним 24/06/26 Срд 12:24:03 #65 №334293344 
Бери POCO на свой бюджет и всё, за такую сумму что то более универсальное сложно найти
Аноним 24/06/26 Срд 12:25:45 #66 №334293385 
>>334291565
Бляяя, что это за уродина
Аноним 24/06/26 Срд 12:26:46 #67 №334293403 
>>334293064
РЯЯЯ ХАХООЛ ПШЁЛ ВОН ОТСЮДА
Аноним 24/06/26 Срд 12:30:18 #68 №334293488 
>>334293299
А я просто не помню цены уже, а так да, за 25 пятерка вообще бомба будет.
Мимо с 13 паласа
Аноним 24/06/26 Срд 12:34:12 #69 №334293597 
>>334291668
>Моему Redmi note 10 pro всё, пизда.
От говна почисть. Начни с удаления всей китайской параши через adb. Мощностей твоей лопаты всё ещё достаточно для повседневного использования.
Аноним 24/06/26 Срд 12:39:55 #70 №334293731 
>>334289781 (OP)
Да бери айфон, можешь даже в кредит если бабок не хватает, нахуя эти полумеры с нищими андроидами кривыми, каждый из которых даже в руках держать мерзко
Аноним 24/06/26 Срд 12:41:17 #71 №334293767 
>>334292746
Я не знаю, но что-то все москвичи с ними делают, когда последние модели за 100к покупают
Аноним 24/06/26 Срд 12:43:38 #72 №334293828 
>>334292746
Что за ебанутый вопрос? У тебя есть айфон чтоб такую хуйню транслировать? Или тебе в голову насрали, а ты и рад как мартышка это везде повторять?
Аноним 24/06/26 Срд 12:51:17 #73 №334294055 
>>334293767
Это нормисы, для которых поебать что там в телефоне, лишь бы статусно смотрелось и фотки красивые были. А если человеку важны наличие определенных приложений, типа всяких впн, банковские приложения и тд?
Аноним 24/06/26 Срд 12:58:00 #74 №334294233 
>>334294055
Тогда любой андроид по бюджету. Я же говорю, что если у тебя бюджет условно 20-30к или 30-40к, то все железки будут плюс-минус одинаковые с перевесом на оболочку/камеру/материалы корпуса, но не так что бы там разница была колоссальная. Обзоры эти еще ебучие на ютубе людей только путают, кто не на цифры дрочит. Так бы советовал всем брать Nothing/CMF и вообще ни о чем не думать
Аноним 24/06/26 Срд 13:03:20 #75 №334294377 
>>334290781
Говорят, что и игрушки он неплохо тянет, но греется. А так у него вроде как шима даже нет, по сравнению с пикселями. Сам кстати как, замечал?

Я сам думал в ближайшее время брать третий ничегофон, как раз из-за операционки. В игры всё равно не гоняю на мобилках. Пока что. Ну и прельщает, что с ним потом есть вариант попердолиться, кастомную систему накатить из интереса, когда придёт время менять.
Аноним 24/06/26 Срд 13:15:21 #76 №334294689 
>>334293828
Нет, я хотел взять себе эир, но потом понял что там ни оплаты телефоном не будет (не учитывая поделки сберовские), ни банковских приложений, ни в целом нужных мне приложений (тот же тотал, самописные заметки, приложухи для управления хуйней на esp32 и тд). Из плюсов только внешняя красота и, возможно, камеры (но нахуя, у меня фуджик есть).
Аноним 24/06/26 Срд 13:31:57 #77 №334295193 
>>334294377
Он игры тянет, не троттлит, греется в районе камер, но не кипяток, терпимо, хотя если в геншин ебашить часами, то наверное надо не нафинг брать а че то для мобильного геминга.
Для повседневной жизни збс nothing 3 збс телефон, есть всякие приколюхи, англоязычное комьюнити живое. Шима нет вообще, глаза не устают, я когда беру мамкин сяоми просто охереваю какой там ядр1ный в плохом смысле экран.
Есть прикол что можно кастомизировать настройки фотокамеры просто по qr коду и вот у тебя уже фотки в стиле пленочной лейки или фуджифильма, нравится.

У нафинга минус то один на самом деле - стоит дороже среднебюджетников-конкурентов с теми же характеристиками на релизе, но это ладно, просто надо потерпеть пару месяцев.
То что там не самый пресамый последний снэпдрэгон 8 элит ген 5 или нет быстрой зарядки 150вт или не 10000мАч это все херня, он отлично оптимизирован зато и работает вообще плавно и без багов. Первый нафинг кстати когда покупал он был капец сырой, его реально еще года два допиливали до такого состояния
Аноним 24/06/26 Срд 13:38:23 #78 №334295371 
>>334295193
ясно, спасибо за ответ
Аноним 24/06/26 Срд 13:43:09 #79 №334295483 
>>334291331
Говноед детектед.
Аноним 24/06/26 Срд 13:48:11 #80 №334295618 
>>334290985
>Пользуюсь z goida 4
Где такой приобрести?
Аноним 24/06/26 Срд 13:48:18 #81 №334295620 
>>334289781 (OP)
Пихель 6-8
Больше смартфонов не существует.
Аноним 24/06/26 Срд 13:51:08 #82 №334295696 
>>334290113
На хонорах не работает макс, клавиатура не нажимается а сменить клаву нельзя. У меня бабка на этом погорела, пришлось менять ей хуавей на бомжоми дабы она могла чатится на парковке.
Аноним 24/06/26 Срд 13:52:46 #83 №334295745 
>>334295696
Хуавей не Хонор если чё
Аноним 24/06/26 Срд 13:58:30 #84 №334295894 
>>334295620
К этим телефонам в комплекте должен идти повербанк.
Аноним 24/06/26 Срд 14:23:47 #85 №334296565 
>>334289781 (OP)
Палас. Срук можешь взять палас 9 про, 10 про, 8т. У них возможно аккумы дохлые будут, но ты вложишься как раз в сумму с заменой.
Аноним 24/06/26 Срд 14:24:00 #86 №334296572 
>>334295483
Объяснись
Аноним 24/06/26 Срд 14:26:14 #87 №334296628 
>>334289781 (OP)
>И желательно чтоб не выглядел как китайский хлам с уродскими камерами на половину телефона и с кучей китайского мусора в приложениях
Б/у гойфон 13 про макс тогда бери.
Аноним 24/06/26 Срд 15:02:27 #88 №334297637 
>>334296628
Он дороже
Аноним 24/06/26 Срд 15:12:46 #89 №334297913 
>>334289781 (OP)

до 25к - Пиксель 6
до 20к - Айфон 11

За такую цену в великолепном состоянии возьмешь на авито с рук. Ток у частников бери. Барыг шли лесом


/тхреад
Аноним 24/06/26 Срд 15:15:09 #90 №334297970 
>>334290546
>>334290291

Китае говно я б не стал брать

Лучше взять пиксель и шить на GrapheneOS

LineageOS не закрывается загрузчик - оч опасно
Аноним 24/06/26 Срд 15:17:13 #91 №334298026 
>>334289781 (OP)
Сейчас даже айфон выглядит как китайский хлам с уродливыми камерами, держу в курсе.
Аноним 24/06/26 Срд 15:17:19 #92 №334298030 
>>334297913
И зачем брать неактуальные старые и слабые телефоны?
Аноним 24/06/26 Срд 15:17:20 #93 №334298031 
>>334297637
Значит прошку
Аноним 24/06/26 Срд 15:18:46 #94 №334298066 
>>334297913
> возьмешь на авито с рук.
Фриган хуже пидараса.
Жратву тоже на помойках ищешь, сычуш?
Одеваешься в секондах?
Из баб предпочитаешь РСП?
Аноним 24/06/26 Срд 15:36:51 #95 №334298469 
>>334298030

>старые и слабые телефоны

Чет проиграл с тебя

Ты кто, мобильный игрулькенс? Топовые мобильные игоры треба запустить?
Аноним 24/06/26 Срд 15:39:21 #96 №334298531 
>>334298066

Эталонный гой порвался

Гой защищает право барина впаривать мобилку за оверпрайс+налоги

Хороший гой защищает свое гойство
Аноним 24/06/26 Срд 15:42:24 #97 №334298616 
>>334298469
Это говно мало того что заряд хуёво держит, так ещё и не тянет нормально современные приложения
Аноним 24/06/26 Срд 15:47:10 #98 №334298729 
>>334298616

>не тянет нормально современные приложения

Себе не ври, мобильный игрулькинс
ору
Аноним 24/06/26 Срд 15:53:23 #99 №334298867 
>>334298729
Ты хоть в курсе сколько сейчас ресурсов потребляет браузер, приложение ютуба и прочее?
Аноним 24/06/26 Срд 15:53:28 #100 №334298870 
>>334293108
Так это не китаец.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 15:55:49 #101 №334298919 
любой кал с 8 рам пойдёт. если не нужен джек и карта памяти то вообще любое говно за 10к по акции
Аноним 24/06/26 Срд 15:56:57 #102 №334298941 
Какие же все эти телефоны уродские. Просто пиздец. Прилично выглядят разве что айфоны (до 17про, он тоже уродец) и пиксели. Даже самсунги так себе смотрятся. А Китай это вообще пизда
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 16:20:02 #103 №334299440 
Screenshot 2026-06-24 at 21.17.54.png
>>334298867

У меня есть пиксель 6, он великолепен, даже слишком мощный и тяжелый для меня. На постоянке сам пользую 4а 5g. Проблем не испытываю ни с браузером ни с ютубами вообще. Но у меня кастомная прошивка CalyxOS без говняка всякого.

Крч, походу ты себе мобилу покупаешь, чтоб современные анальные зонды внутри мобилы не мешали использовать браузер - так и ховори

Ору x 3, но твое ощущение я вполне понял, стродаешь ты
Аноним 24/06/26 Срд 16:26:27 #104 №334299574 
>>334299440
> пиксель
Это тот у кого-то батарея даже половины дня не держит, греется постоянно и шим ебанутый?
Аноним 24/06/26 Срд 16:27:33 #105 №334299599 
.png
>>334289781 (OP)
>Поэтому бюджет 20-25к. Что можно взять в пределах этой суммы?
Вроде бы очевидный realme p4 power. Конкурентов нет пока что, кроме защищенных смартфонов.
Аноним 24/06/26 Срд 16:30:14 #106 №334299655 
>>334299440
>кастомная прошивка CalyxOS

Че-т проиграл.
Аноним 24/06/26 Срд 16:31:40 #107 №334299686 
HONOR 600 Lite или 400, брал бывшей, когда из тюрьмы вышла за 20к, можно и дешевле найти, быстрый и не уродец.
Аноним 24/06/26 Срд 16:31:49 #108 №334299696 
>>334298531
Нищая шлюха ожидаемо порвалась, лол.

В то время как почтенные господа покупают новенькие, красивые вещи на которых муха не еблась - завистливый нищук-РННчухан коупит, что б/у старьё ничуть не хуже, а подзалупный творог и черкаши от предыдущих хозяев можно спиртовой салфеточкой аккуратно стереть, чехольчик надеть чтобы царапин не было видно, плёночку наклеить - и как новый будет выглядеть.
Аноним 24/06/26 Срд 16:34:15 #109 №334299751 
>>334299574

>Это тот у кого-то батарея даже половины дня не держит, греется постоянно и шим ебанутый?

Блогеры рассказывали про такое, но ты перепутал с пикселями у которых тензор процессор от гугла. Это про них рассказывали. До шестого пикселя квалком процессор и у меня не греется. Про шестой хз, грелся летом вроде в жару на солнце


Крч, тебе стоит более критичо отсносится к потребляемой инфу. То браузеры требуют топ флагман, то блогеры всякие байки рассказывают
Аноним 24/06/26 Срд 16:34:15 #110 №334299752 
>>334291250
Да подорожал пиздец. Я брал Казахстанский.
Аноним 24/06/26 Срд 16:36:24 #111 №334299809 
>>334299696

Чел ты гой, и коупишь только ты

Сижу с макбука м3 про. Покупал б/у с авиты лол

Заработал на таких гоях как ты, видимо
Аноним 24/06/26 Срд 16:40:28 #112 №334299900 
Screenshot 2026-06-24 at 21.38.00.png
Оправдывайся дальше, гооооой

Гоооои заплятят в три дорога за товар с витрины и будут ненавидеть тех кто платит в два раза меньше за то же самое
Аноним 24/06/26 Срд 16:41:08 #113 №334299917 
.png
.png
.png
>>334297913
>до 25к - Пиксель 6
Нахуя покупать отсталое говно с худшей камерой на рынке и с ужасной прошивкой? Его любой китаец ебет вообще по всем пунктам
>до 20к - Айфон 11
Чего блядь? Это шутка? На него нельзя поставить приложения никакие, у него 720p дисплей ips, батарея 3110 махов просто нахуй смешно

Сегодня брать говно от отсталых технологически фирм вроде самсунг эпл или гугл не имеет смысла. Китайцы опережают их на десятилетие. И это не фигура речи, там буквальное технологическое отставание.
Больше всего отставание у копробрендов "первого эшелона" в вопросах
1) Батареи и зарядки. Ну понятно тут 120в зарядка за 20 минут при 7000 махов аккуме и меньшем при этом весе.
2) Съемка фото и ОСОБЕННО видео. Ни сосунг, ни тем более говноайфон не умеют записывать нормальное видео в DCG RAW. Пухель недавно научился, но там сенсор как в бюджетниках и даже там это дает гигантский буст по качеству.
3) Конструктив и охлаждение. Китайцы уже много лет как решили проблему тротлинга. Гугл пиксель тем времнем просто печь ебаная, его натурально невозможно держать в руках. Сосун и эпл просто не умеют делать охлад никак, у них нет ни активного охлада, ни граммотных испарительных камер, отсюда и да то что они тротлят сразу же. Какой-нибудь 1+ просто не будет никогда сбрасывать частоты и все, про red magic вообще молчу.
4) Дизайн. Пока китайцы нанимают топовые именитые студии, подбирают божественные текстуры и материалы, пока они прорабатывают мельчайшие детали до совершенства, ебаный ферстпати просто высерает уже 7 лет одинаковый брусок стекла.
Аноним 24/06/26 Срд 16:43:24 #114 №334299962 
>>334299809
Хорошо коупишь, нищук. Убеждай себя что ты не гой.
Аноним 24/06/26 Срд 16:45:10 #115 №334299999 
>>334299900
Ебать нищешлюха порвалась - аж моментально ринулась перемогать скриншотиками.
"Смотрите, я не гой! Я такой же как вы! У меня даже макпук есть!!"
Ору нах.
Аноним 24/06/26 Срд 16:45:40 #116 №334300012 
>>334299917

Привел в пример че сам брал

Скорее всего , китайцы анально огорожены и нельзя кастом прошивку поставить

Тогда меньшим гавно будет хуавей какой-нибудь. Хотя, у меня часы были от них, без приянятия смски активировать их нельзя было
Аноним 24/06/26 Срд 16:48:37 #117 №334300085 
>>334300012
>Скорее всего , китайцы анально огорожены и нельзя кастом прошивку поставить
Все пикрилы того поста прошиваются
DCG вообще без прошивки только недавно у vivo появился.
Аноним 24/06/26 Срд 16:49:05 #118 №334300101 
>>334299917
> Сегодня брать говно от отсталых технологически фирм вроде самсунг эпл или гугл не имеет смысла. Китайцы опережают их на десятилетие

Вот с этого момента и до конца поста пережирнил, конечно
Аноним 24/06/26 Срд 16:49:49 #119 №334300122 
1781592136839-019ecf29-81f4-71db-9baf-af68cf050300.png
>>334290738
Аноним 24/06/26 Срд 16:51:50 #120 №334300174 
>>334290363
зеркальце рядом с камерой кринге пиздец
сам думал такой взять но зеркальце...
Аноним 24/06/26 Срд 16:53:04 #121 №334300210 
Screenshot 2026-06-24 at 21.51.26.png
>>334300085

>Все пикрилы того поста прошиваются

Где я могу посмотреть это? Какие есть прошивки под них?

На CRdroid только сяоми какие-то
Аноним 24/06/26 Срд 16:54:23 #122 №334300247 
>>334300101
Ну тип в посте приведены конкретные примеры технологического отставания этих говноделов. Тип ты будешь отрицать что ванплас живет в два раза дольше сосунга, то что ванплас не тротлит и то что какой-нибудь x200ultra или xiaomi 13 ultra ебет ЛЮБОЙ айфон в плане фото/видео на просто недостижимом уровне за счет комбинации DCG и 1" сенсоров?
Аноним 24/06/26 Срд 16:55:35 #123 №334300275 
>>334300210
>Где я могу посмотреть это?
Причем они прошиваются через эксплойт. То что ты не нагуглил выдает в тебе долбаеба нормиса.
>Какие есть прошивки под них?
Можешь любую собрать это делается за час.
>На CRdroid только сяоми какие-то
На чем нахуй? Какой блядь crdroid ты ебанутый?
Аноним OP 24/06/26 Срд 16:56:53 #124 №334300314 
Обдумал всё что тут пишут, поискал в интернете инфу, остановился на варианте с OnePlus nord ce5. Хотелось бы обычную nord 5, но она дороже, да и идти будет долго из-за рубежа
Аноним 24/06/26 Срд 17:00:27 #125 №334300407 
>>334300275

Так ты можешь показать примеры прошивок под них или будешь ерзать на сковородке?

Под пиксель есть прошивки популярные, проверенные, а на китаеговно где?
Аноним 24/06/26 Срд 17:07:10 #126 №334300546 
>>334293064
Так это маскали пишут. У них в мацкве все кредитуются чтобы с айфонами ходить, а то на батрачке засмеют.
Аноним 24/06/26 Срд 17:11:08 #127 №334300642 
image.png
>>334289781 (OP)
Пиздатая тема, только бери именно Pro
Аноним 24/06/26 Срд 17:13:43 #128 №334300708 
>>334300407
>Так ты можешь показать примеры прошивок
Я тебе говорю ты можешь собрать себе любую в чем проблема проц популярный загрузчик разлочен
>Под пиксель есть прошивки популярные, проверенные
Они есть под любой смартфон на анлокнутом снапе даун
Аноним 24/06/26 Срд 17:15:42 #129 №334300750 
>>334289781 (OP)
Я взяла поко м6 про за 20к плюс минус
Так вот, полная хуйня, не тянет нихуя игры, приходится играть в пнгкал типо аркнайтс, а 3д игры не тянет, в остальном норм, только при зарядке он пиздец как греется(прям жжется), такое ощущение что когда-то рвануть может.
Аноним 24/06/26 Срд 17:27:37 #130 №334301051 
Screenshot 2026-06-24 at 22.25.16.png
>>334300708

>На CRdroid только сяоми какие-то
>На чем нахуй?

Это один из популярнейших кастомов. Мне кажется, ты не разбираешься, если не знаешь

>Я тебе говорю ты можешь собрать себе любую в чем проблема проц популярный загрузчик разлочен

Показать примеры прошивок кастомных ты не можешь. Злиться не обязательно



Так и вопрос все еще открыт, почему под пиксель есть целый ряд прошивок готовых, а под китаез особо ниче и нет (ну или ты показать не можешь)

Хотя ты мне тут говоришь, что все спокойно собирается. Вот, пикрил, из китаез там ток сяоми, но ограничивается 2021 годом
Под топовые пиксель собрали

Воздух гоняешь?
Аноним 24/06/26 Срд 17:27:50 #131 №334301057 
>>334289781 (OP)
Любой китайфон с говнозона за 10к.
/
Аноним 24/06/26 Срд 17:30:13 #132 №334301127 
>>334300708

>Они есть под любой смартфон на анлокнутом снапе даун

Они есть, но их нет

Чет проиграл жестко
Аноним 24/06/26 Срд 17:30:30 #133 №334301136 
>>334290288
> Лохать через неделю начнёт, проц кал и все остальное.

У меня x9c и ничего подобного нет. Заебись аппарат. Работает быстро, операционка удобная, автономность занбись, охуенный экран и годная камера.
Аноним 24/06/26 Срд 17:32:31 #134 №334301186 
>>334300642
Лучше чем пиксель и самсунг, но хуже айфона
Аноним 24/06/26 Срд 17:45:16 #135 №334301501 
Screenshot 2026-06-24 at 22.42.28.png
Screenshot 2026-06-24 at 22.41.25.png
Screenshot 2026-06-24 at 22.41.58.png
>>334300708

vivo x200 pro

ZTE Nubia RedMagic 10 Pro / Pro Plus

Вот эти два не нашел ни на XDA, ни на 4pda

>все легко прошивается
только на твоих словах

Ни сборок, ни прошивок, ничо немаэ по факту

Зачем ты говоришь все это?
Аноним 24/06/26 Срд 18:01:43 #136 №334301916 
>>334301051
>почему под пиксель есть целый ряд прошивок готовых
Потому что сток говно
>а под китаез особо ниче и нет
Потому что у них прошивки лучше любых кастомов и разлок нужен в первую очередь для рута
>ну или ты показать не можешь
Смартфону 2 недели даун блядь у него только эксплойт нашли

>>334301501
>vivo x200 pro
1. Это ultra
2. Его не имеет смысла прошивать, так как любая прошивка будет хуже стока
>ZTE Nubia RedMagic 10 Pro / Pro Plus
Его не имеет смысла прошивать, так как не будут работать аппаратные фичи, вроде активного охлада и l2r2 на гранях и тд.
>только на твоих словах
Проишивает рут, даун ты тупой. Нахуй мне не нужны аоспоговно на этих аппаратах.
>Ни сборок, ни прошивок, ничо немаэ по факту
Все на месте
Аноним 24/06/26 Срд 18:50:35 #137 №334303187 
>>334301916

Ну, вот пример "поспешишь, анона насмешишь"

Под прошивкой я имею ввиду кастомный РОМ/сборки говорил, а ты про рут. Ты не разобрался, а уже брызжешь слюной от злости.

Неудовлетворен ты чем-то, будто тебе бабка попустила , пока ты ей сдачу из кассы в пятерочке насчитывал дрозжащими руками


Нет крч там кастомных прошивок (РОМов) под китаез. Нужны кастомные прошивки, то есть ROMs . АОСПы крч. Китаезы твои закрыты, дройвера закрыли и под них не сделали ромы

ну и нафиг такое, крч. Одни анальные зонды, кастомов не сделали и не сделают.

Под пиксели есть
Аноним 24/06/26 Срд 18:51:18 #138 №334303215 
>>334290465
>Всё производится а Китае
А гаввах?
Аноним 24/06/26 Срд 18:53:17 #139 №334303284 
>>334291739
>через 0012 сплит
В каких магазинах такое есть?
Аноним 24/06/26 Срд 19:13:21 #140 №334303778 
>>334303187
>Нужны кастомные прошивки, то есть ROMs
Зачем они на китайцах? Я повторяю в них стоит уникальный хардвар и софтвар, который нельзя в говноаоспе повторить
К тому же аосп хуже любой китайской прошивки. Ты 2017 году живешь?
>Под пиксели есть
Потому что на пикселях с завода ужасная прошивка и все железо популярное на уровне бюджетников.
Аноним 24/06/26 Срд 19:18:34 #141 №334303915 
.png
.png
Почему считается что айфон хорошо снимает видео? Его ебут бюджетные дроиды?
Аноним 24/06/26 Срд 19:21:07 #142 №334304004 
>>334290390
Двачую этого. А еще Ксяоми быстрее всех перестают обновы Os высылать
Аноним 24/06/26 Срд 19:21:16 #143 №334304011 
>>334289781 (OP)
Самсунг А17

тред не читал
Аноним 24/06/26 Срд 19:24:17 #144 №334304104 
Tecno в попе бери
Аноним 24/06/26 Срд 19:24:48 #145 №334304122 
Moto G86 Power неиронично топ за свои бабки
Аноним 24/06/26 Срд 19:26:04 #146 №334304170 
Аноны, а в чем прикол этих скидок с 40-60к до 20, это не скам?
Аноним 24/06/26 Срд 19:26:17 #147 №334304181 
>>334304011
Дешманские самсунги это хуйня
Аноним 24/06/26 Срд 19:34:19 #148 №334304448 
>>334304181
лучше дешманских пок текно ксиоми реалми хуявеяв
Аноним 24/06/26 Срд 19:55:05 #149 №334305008 
>>334304448
Чем? Проц там древний, андроид старый
Аноним 24/06/26 Срд 20:56:37 #150 №334306573 
>>334304170
Это буквально на всех товарах на озон. Никто уже не обращает внимания на зачеркнутую цену
Аноним 24/06/26 Срд 21:33:27 #151 №334307397 
>>334306573
То есть зачеркнутая цена это наебалово? Просто в ориге они вроде как и стоят по 40-60к, а тут такая вкусная скидка, не пойму в чем прикол барыгам продавать их так дешево
Аноним 24/06/26 Срд 23:43:22 #152 №334310146 
Бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 00:29:58 #153 №334311229 
>>334303284
Ситилинк (но бля, я бы еще подумал там брать, они пломбы срывают заводские)
Яндекс маркет (надо искать норм продаванов, я месяц назад батьку так взял 25 ультру. Продавец был сам Яндекс маркет Ultima)
В их банковском приложении еще можно поискать, либо методом тыка позаходить на сайты.
Кстати заметил, что либо товаров таких стало меньше, либо они мне лимиты на такие товары понизили на яндекс маркете я хз, но как будто меньше предложений с 0012 стало.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:37:07 #154 №334311381 
>>334311229
Щас порылся, походу такая халява только на Ситилинк((
Аноним 25/06/26 Чтв 01:36:51 #155 №334312336 
>>334303778

>уникальный хардвар и софтвар,

Драйвера пусть открывают. Вся эта Срань с аналтными зондами ещё мерзотней гугла
Аноним 25/06/26 Чтв 01:38:49 #156 №334312357 
>>334290490
>Какая нахуй разница какие макаки крутят винтики, если разрабатывают их на западе?

Разрабатывают индусы, уже давно никакой разницы нет.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:46:50 #157 №334312479 
>>334289781 (OP)
Бери самсунг.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:51:00 #158 №334313132 
Когда-то нужна была вторая звонилка, купил самсунг А15 тыщ за 8, с учётом всяких баллов-хуяллов, до сих пор работает, батарею держит заебись, экран нормальный, есть режим 90гц, кому нужен. Правда оболочка самсунговская уебищная, благо можно накатить приложухи от чистого андроида.
Хороший вариант, если не хочешь ебать себе мозги и выбирать из сортов говна
Аноним 25/06/26 Чтв 03:02:02 #159 №334313218 
>>334290018
>>334289781 (OP)
Кстати, на удивление годный и очень быстрый.
Правда у меня Z10.
Но, анониму не нравятся уродские камеры.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:41:04 #160 №334315604 
>>334313218
У меня вообще z9 turbo китайский. Годная мобила пиздец
Аноним 25/06/26 Чтв 09:08:37 #161 №334316793 
>>334290437
> Если есть деньги - покупай айфон. Если нет денег - покупай пиксель.
Пиксели стоят как айфоны, разница совсем небольшая
Аноним 25/06/26 Чтв 09:20:06 #162 №334316991 
>>334291624
Oneplus nord ce5. Овер 2кк попугаев антуту за 25 тысяч.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:36:55 #163 №334317291 
>>334299440
>>334299751
Сколько экранное время то у него, два часа хоть работает или ты его с зарядки не снимаешь и из дома только до пятерочки доходишь?
Я конечно все понимаю, это трушный пуксель и все такое, но этому говну уже 6 лет и он будет хуже любого нормального бюджетного китайца за 20к
Аноним 25/06/26 Чтв 09:50:21 #164 №334317570 
>>334289781 (OP)
1+ nord 5, realme 16 серии vivo v70, oppo reno 15
Аноним 25/06/26 Чтв 10:03:36 #165 №334317864 
>>334316991
19к на озоне. Правда это идти будет неделю, плюс таможенный сбор заплатить надо, но всё равно меньше 25к
Аноним OP 25/06/26 Чтв 10:54:13 #166 №334319013 
>>334317864
Взял там, короче. Вышло 19к плюс пошлина чуть больше тысячи. В итоге в 20 с копейками уложился, теперь вот только ждать недели две, может меньше
comments powered by Disqus