>>62959148 (OP) День когда все слабовички и лахта исчезли. День когда буквально за 20 минут буквально все подпынявые сели на свои самолёты и сьебались из страны. День когда шлемокопрохабадия показала всему миру, что она каловый голем на каловых ногах.
Аноним ID: Щедрый Капитан Врунгель24/06/26 Срд 21:11:46#5№62959199
До сих пор в шоке с того что было. Почти как Киев за 3 дня, только быстрее и с тем же результатом
Многие почему-то забывают мелкое событие после путча, а оно ведь тоже интересное. После фотографий с Пригожиным, где он позировал с людьми, спустя неделю (меньше недели, ладно), Путин решил что ему нужно срочно приехать и попозировать с кем-то. И приехал в Дербент.
Я думаю, это был переломный момент, такое прямое сообщение каждому - после провала россиян в операции по защите президента, россияне впредь Владимира Владимировича не интересуют. Теперь он с дагестанцами, чеченцами, лакцами. Если про это в основном шутили или сатирически высмеивали, то тут прямо лично президент показал, на кого будет ставка в новом мире.
>>62959193 Я как щас помню, что в 4 утра по Москве, когда Вагнер подъезжал уже к Ростову здесь (то ли в /po/ то ли на военаче, то ли вообще в Б) уже вовсю шло перекрытие, что никакого бунта нет а все видосы и голос Пригожина - это нейронка
>>62959148 (OP) Маня ебанутая. Этот бы давно уже гойдировал всех степашек и кубировал в очередном нештурме очередной неебически стартегически важной хохлопидарасовки
Аноним ID: Вежливый Царь Дадон24/06/26 Срд 21:53:46#19№62959457
>>62959251 Ты не выкупил толстой иронии. Понимаешь?
Аноним ID: Вежливый Царь Дадон24/06/26 Срд 21:55:21#20№62959469
>>62959289 Дык не удивительно, творчество чурки же
>>62959148 (OP) До сих пор угораю с того, как этот лысый клоун, имея на руках все карты, повёлся на сказки картофельного фюрера и поверил чекистскому пидору, ради того, чтобы через несколько месяцев "неосторожно" поиграться с гранатой в самолёте.
Вы же в курсе, что Пригопыпа жид? Который решил, аки большевики в 1917, сдать половину страны хохлам, чтобы занять место в Кремле, затем бы договорился о снятии санкций со своих компаний и был бы Пыня 2.0
>>62959457 Я в последнее время крайне хуево понимаю иронию и юмор. Атмосферка не располагает, знаешь ли...
Аноним ID: Наглый Ежик в тумане25/06/26 Чтв 00:16:14#29№62960354
>>62959148 (OP) Только сейчас понял, что этой операцией слили всех профессиональных сапогов, что могли взять власть при желании, осталось лишь послушное мясо, над которым можно открыто насмехатся передразнивая ря, ря, ря А пригожин небось бородищу да волосищи отрастил и на Бали каком-нибудь во дворце в бассейне плещется.
>>62959508 Петушиный папа исходил из неверных предпосылок, думая что пыня(зеленский) патриот страны. Не хватило всего последнего вывода о том, что все беды в стране от пал лаича(зеленского) и мы(хохлы) бы жили в совсем другой стране.
>>62959759 >Какие карты? Ну взял бы он Москву и что дальше? У него было всё военное руководство "под охранной" в ростове, клоун, при желании он мог всю армию себе взять, учитывая какое потешное сопротивление она ему оказывала и пыпу в пидере, да хоть в его бункере взять под стражу, рос гвардия ничего бы не смогла сделать, это тебе не либералов и бабок ногами пинать.
>>62959148 (OP) Пынеговно против zмочи. Что пригоженские залупки zашкварный кал надристали себе выблядки тупые? По итогу их попустили а столько пердежа от вагнермочи было.
>>62959148 (OP) Нихуя себе! Уже придумали что его кто-то любит. Ну что за дегенераты? Хохлы что ли? Хохол, ты тоже его любишь за то что он за деньги твое стадо резал?
>>62959185 По уровню подготовки и боевого опыта вагнера думаю что чехи эту пробку и создали искусственно чтобы не успеть на свои похороны. Это не тиктоки в тылу снимать.
>>62962159 Безотносительно тик ток показушников есть вопросики. А как так вышло что хохлявые зашли в курскую область еще при лысом? До его быкования? А выгнали хохлов оттуда уже после лысого? Откуда такое совпадение?
ЗАБЫЛИ ДА?
ЗАБЫЛИ ДА?
А сегодня уже прошло ровно 3 года!
перекат из /b/
«Самый страшный сон Путина». Почему Пригожина до сих пор любят
https://www.youtube.com/watch?v=DW-ET_-ymtU