Сохранен 44
https://2ch.su/po/res/62959148.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Годовщина мятежа Пригожина

 Аноним  OP 24/06/26 Срд 21:03:09 #1 №62959148 
бунд.mp4
[email protected]
ЗАБЫЛИ ДА?
ЗАБЫЛИ ДА?
ЗАБЫЛИ ДА?
А сегодня уже прошло ровно 3 года!

перекат из /b/

«Самый страшный сон Путина». Почему Пригожина до сих пор любят
https://www.youtube.com/watch?v=DW-ET_-ymtU
Аноним  OP 24/06/26 Срд 21:08:54 #2 №62959173 
Пригожин о ходе и целях СВО [ivsNcA-V3EA].mp4
Аноним ID: Страстная Клиодна  24/06/26 Срд 21:10:17 #3 №62959185 
17429283206415858585827930655190.jpg
Пизда бы была твоему Пригожину, если бы чеченским ребятам пробка не помешала.
Аноним ID: Тоскливая Королева Пауков  24/06/26 Срд 21:11:02 #4 №62959193 
>>62959148 (OP)
День когда все слабовички и лахта исчезли. День когда буквально за 20 минут буквально все подпынявые сели на свои самолёты и сьебались из страны. День когда шлемокопрохабадия показала всему миру, что она каловый голем на каловых ногах.
Аноним ID: Щедрый Капитан Врунгель  24/06/26 Срд 21:11:46 #5 №62959199 
До сих пор в шоке с того что было. Почти как Киев за 3 дня, только быстрее и с тем же результатом
Аноним ID: Мечтательная Бабка Бабариха  24/06/26 Срд 21:12:31 #6 №62959202 
chlind2023-4-443.jpg
>>62959148 (OP)
>до сих пор любят

Трижды героя россии не любить нельзя
Аноним ID: Одержимый Карлик-нос  24/06/26 Срд 21:18:42 #7 №62959238 
>>62959148 (OP)
Пригожка больше не пригоден, сначала пукнум потому рухнум гагага!
Аноним ID: Пугливый Сэр Кэдоган  24/06/26 Срд 21:19:48 #8 №62959251 
>>62959185
Если бы, хуйло. Если бы. А пи факту чичи просто обосрались. Они всегда так когда есть вероятность пизды выхватить.
Аноним ID: Буйный Фикс  24/06/26 Срд 21:24:34 #9 №62959289 
>>62959277
евразийство... через эти... изображения... сквозит...
Аноним ID: Умный Воланд  24/06/26 Срд 21:25:03 #10 №62959293 
кто же.mp4
>>62959148 (OP)
«Горе побеждённым!» (лат. Vae victis!)
Аноним ID: Туповатый Гензель  24/06/26 Срд 21:30:13 #11 №62959322 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
Многие почему-то забывают мелкое событие после путча, а оно ведь тоже интересное. После фотографий с Пригожиным, где он позировал с людьми, спустя неделю (меньше недели, ладно), Путин решил что ему нужно срочно приехать и попозировать с кем-то. И приехал в Дербент.

Я думаю, это был переломный момент, такое прямое сообщение каждому - после провала россиян в операции по защите президента, россияне впредь Владимира Владимировича не интересуют. Теперь он с дагестанцами, чеченцами, лакцами. Если про это в основном шутили или сатирически высмеивали, то тут прямо лично президент показал, на кого будет ставка в новом мире.
Аноним ID: Распущенная Хосефина Кальдерон  24/06/26 Срд 21:30:39 #12 №62959326 
>>62959193
Я как щас помню, что в 4 утра по Москве, когда Вагнер подъезжал уже к Ростову здесь (то ли в /po/ то ли на военаче, то ли вообще в Б) уже вовсю шло перекрытие, что никакого бунта нет а все видосы и голос Пригожина - это нейронка
Аноним ID: Стыдливый Стальной Алхимик  24/06/26 Срд 21:33:58 #13 №62959342 
>>62959148 (OP)
Пригожид собирался Лехаима из тюрьмы вызволить, поход на Москву это чисто для отвода глаз было сделано.
Аноним ID: Злобный Караулькин  24/06/26 Срд 21:34:43 #14 №62959347 
>>62959148 (OP)
>Почему Пригожина до сих пор любят
Все кто любит Пригожина - заслуживают Путина
/тхреад
Аноним ID: Умный Воланд  24/06/26 Срд 21:35:01 #15 №62959352 
>>62959193
> и лахта исчезли.
Лахта и в 24.02.2022 г. исчезала. Методичек не подвезли.
Аноним ID: Умный Воланд  24/06/26 Срд 21:35:38 #16 №62959356 
>>62959342
Писчи исчо.
Аноним ID: Мудрый Балфур Блейн  24/06/26 Срд 21:37:01 #17 №62959360 
>>62959322
> россияне впредь Владимира Владимировича не интересуют
А когда-то интересовали? Или это такое "ну теперь-то совсем!"?
Аноним ID: Пугливый Мамай Безбожный  24/06/26 Срд 21:38:06 #18 №62959364 
>>62959148 (OP)
Маня ебанутая. Этот бы давно уже гойдировал всех степашек и кубировал в очередном нештурме очередной неебически стартегически важной хохлопидарасовки
Аноним ID: Вежливый Царь Дадон  24/06/26 Срд 21:53:46 #19 №62959457 
>>62959251
Ты не выкупил толстой иронии. Понимаешь?
Аноним ID: Вежливый Царь Дадон  24/06/26 Срд 21:55:21 #20 №62959469 
>>62959289
Дык не удивительно, творчество чурки же
Аноним ID: Нежный Мигль  24/06/26 Срд 22:02:09 #21 №62959508 
12792148129674.jpg
>>62959148 (OP)
До сих пор угораю с того, как этот лысый клоун, имея на руках все карты, повёлся на сказки картофельного фюрера и поверил чекистскому пидору, ради того, чтобы через несколько месяцев "неосторожно" поиграться с гранатой в самолёте.
Аноним ID: Пошлый Шариков  24/06/26 Срд 22:17:50 #22 №62959611 
>>62959185
Их пара сотен НКВДшников выпизднули в степи казахстана. О чём вообще речь, ЛОЛ
Аноним ID: Веселый Еруслан Лазаревич  24/06/26 Срд 22:30:33 #23 №62959694 
>>62959148 (OP)
> 1
Совас мызыки?
Аноним ID: Депрессивный Чедвик Бут  24/06/26 Срд 22:40:04 #24 №62959759 
>>62959508
>имея на руках все карты
Какие карты? Ну взял бы он Москву и что дальше? Пынька в Питер бы свалил и росгвардией выбили бы зеков из кремля.
Аноним ID: Ленивый Гринготт  24/06/26 Срд 22:48:56 #25 №62959809 
>>62959193
>шлемокопрохабадия
>>62959202
>Трижды герой россии

Вы же в курсе, что Пригопыпа жид? Который решил, аки большевики в 1917, сдать половину страны хохлам, чтобы занять место в Кремле, затем бы договорился о снятии санкций со своих компаний и был бы Пыня 2.0
Аноним ID: Воспитанный Господин Корбес  24/06/26 Срд 22:53:38 #26 №62959839 
>>62959759
Как? Стали бы искать сохраненки в вк, и за них сажали бы?
Аноним ID: Ехидный Иван Царевич  24/06/26 Срд 22:55:36 #27 №62959846 
>>62959759
>росгвардией
песья голова и швабра это сильный символизм, конечно, но в бою помогают так себе
Аноним ID: Пугливый Сэр Кэдоган  24/06/26 Срд 22:55:48 #28 №62959854 
>>62959457
Я в последнее время крайне хуево понимаю иронию и юмор. Атмосферка не располагает, знаешь ли...
Аноним ID: Наглый Ежик в тумане  25/06/26 Чтв 00:16:14 #29 №62960354 
>>62959148 (OP)
Только сейчас понял, что этой операцией слили всех профессиональных сапогов, что могли взять власть при желании, осталось лишь послушное мясо, над которым можно открыто насмехатся передразнивая ря, ря, ря
А пригожин небось бородищу да волосищи отрастил и на Бали каком-нибудь во дворце в бассейне плещется.
Аноним ID: Мудрый Слендермен  25/06/26 Чтв 00:23:24 #30 №62960381 
>>62959508
Петушиный папа исходил из неверных предпосылок, думая что пыня(зеленский) патриот страны. Не хватило всего последнего вывода о том, что все беды в стране от пал лаича(зеленского) и мы(хохлы) бы жили в совсем другой стране.
Аноним ID: Пугливый Кинг-Конг  25/06/26 Чтв 00:29:04 #31 №62960413 
images (26).jpg
17821605895140473473.png
images (30).jpg
2.jpg
>>62959148 (OP)
Аноним ID: Нежный Мигль  25/06/26 Чтв 01:17:02 #32 №62960599 
>>62959759
>Какие карты? Ну взял бы он Москву и что дальше?
У него было всё военное руководство "под охранной" в ростове, клоун, при желании он мог всю армию себе взять, учитывая какое потешное сопротивление она ему оказывала и пыпу в пидере, да хоть в его бункере взять под стражу, рос гвардия ничего бы не смогла сделать, это тебе не либералов и бабок ногами пинать.
Аноним ID: Страстная Клиодна  25/06/26 Чтв 06:49:33 #33 №62961281 
>>62959611
Сами сели и поехали за счёт государства на юг отдохнуть а ты теперь, чтобы также съездить в отпуск копишь целый год.
Аноним ID: Страстная Клиодна  25/06/26 Чтв 06:51:55 #34 №62961294 
>>62959251
>чичи просто обосрались
Не будь пробки, так бы и было, но что теперь гадать.
Аноним ID: Креативный Левша  25/06/26 Чтв 08:16:13 #35 №62961723 
villa-1-1100x659.png
>>62959508
>и поверил
Да не верил он, у него дочь кгб-ойцы взяли в заложники в италии. Либо кремоль либо доча
Аноним ID: Воспитанная Венди  25/06/26 Чтв 08:24:04 #36 №62961770 
Почему он дал заднюю?
Аноним ID: Вежливый Тим Талер  25/06/26 Чтв 08:42:18 #37 №62961870 
>>62961723
Любой политик должен быть хладнокровен и понимать, какие есть риски, и готов их нести. Иначе зачем за это браться?
Аноним ID: Склочный Гиффорд Оллертон  25/06/26 Чтв 08:50:09 #38 №62961909 
>>62959148 (OP)
Что за музыка на 1 шебм?
Аноним ID: Опасный Илья Муромец  25/06/26 Чтв 09:06:40 #39 №62962009 
image.jpg
>>62959148 (OP)
Пынеговно против zмочи. Что пригоженские залупки zашкварный кал надристали себе выблядки тупые? По итогу их попустили а столько пердежа от вагнермочи было.
Аноним ID: Сексуальная Клементина  25/06/26 Чтв 09:21:06 #40 №62962114 
>>62959148 (OP)
Нихуя себе! Уже придумали что его кто-то любит.
Ну что за дегенераты?
Хохлы что ли?
Хохол, ты тоже его любишь за то что он за деньги твое стадо резал?
Аноним ID: Наивный Инженер Гарин  25/06/26 Чтв 09:21:39 #41 №62962118 
>>62959148 (OP)
Хоть повар и шлемазл но если бы скинул шойгу герасима и лилипута думаю в тот же год дожали бы хохланд
Аноним ID: Наивный Инженер Гарин  25/06/26 Чтв 09:26:27 #42 №62962159 
>>62959185
По уровню подготовки и боевого опыта вагнера думаю что чехи эту пробку и создали искусственно чтобы не успеть на свои похороны. Это не тиктоки в тылу снимать.
Аноним ID: Воспитанный Гоку  25/06/26 Чтв 09:30:05 #43 №62962179 
>>62959694
>>62961909
Бамп!
Аноним ID: Сексуальная Клементина  25/06/26 Чтв 09:39:36 #44 №62962228 
>>62962159
Безотносительно тик ток показушников есть вопросики.
А как так вышло что хохлявые зашли в курскую область еще при лысом? До его быкования?
А выгнали хохлов оттуда уже после лысого?
Откуда такое совпадение?
comments powered by Disqus