Сохранен 21
https://2ch.su/b/res/334305452.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Существуют ли женские права на самом деле ? Посмотрел видео black pigeon speaks и задумался. А ведь

 Аноним 24/06/26 Срд 20:11:14 #1 №334305452 
images (9).png
Существуют ли женские права на самом деле ?
Посмотрел видео black pigeon speaks и задумался.
А ведь права у женщин есть,только потому что мужчины дают им эти права. Мужчины ПОЗВОЛЯЮТ женщинам иметь права.
В то время как женщины не могут лишить мужчин прав, силенок не хватит.
Значит у мужчин есть настоящие права,а у женщин их нет,не было и не будет
Аноним 24/06/26 Срд 20:12:03 #2 №334305471 
>>334305452 (OP)
>женщины не могут лишить мужчин прав
С этим отлично справляются другие мужчины.
Аноним 24/06/26 Срд 20:12:44 #3 №334305493 
>>334305452 (OP)
У обоих полов нет прав, потому как аппарат насилия в руках государственной власти
Аноним 24/06/26 Срд 20:13:39 #4 №334305525 
>>334305452 (OP)
>женщины не могут лишить мужчин прав
А государство может
Аноним 24/06/26 Срд 20:21:10 #5 №334305707 
Хуита высралась и молчит, классика
Аноним 24/06/26 Срд 20:26:02 #6 №334305831 
>>334305471
>>334305493
>>334305525
Но лишают кто? Мужчины
Значит мужчины это реальная власть
У женщин такого никогда не будет
Аноним 24/06/26 Срд 20:28:47 #7 №334305893 
>>334305452 (OP)
Нихуя, потомственный раб крепостной что-то говорит о правах.
Аноним 24/06/26 Срд 20:29:06 #8 №334305900 
>>334305452 (OP)
>Посмотрел видео black pigeon speaks
>права у женщин есть,только потому что мужчины дают им эти права. Мужчины ПОЗВОЛЯЮТ женщинам иметь права.
Подсос богатых педофилов твой черный голубь

Если где-то пиздят что тням дали права а не они сами их добились, значит списывают у методичек педофильских элиток
Аноним 24/06/26 Срд 20:29:07 #9 №334305901 
>>334305831
Лишает общество, оно не однородно
Аноним 24/06/26 Срд 20:29:30 #10 №334305909 
>>334305831
все так. странно что то, что многие верят что права это какая то метафизическая сущность вложенная в тело человека при рождении, а не просто согласие коллектива присваивать определенный тип обязательств на основе общности личных мнений и предпочтений.
Аноним 24/06/26 Срд 20:30:08 #11 №334305926 
>>334305901
сила в обществе на ком держится? на мужчинах, хватит вилять жопой.
Аноним 24/06/26 Срд 20:40:53 #12 №334306176 
>>334305926
Если так, прчему у блядей те же права что и у святых?
Аноним 24/06/26 Срд 20:43:38 #13 №334306249 
>>334306176
Вопрос уровня:
если сила у мужчин, тогда почему властные мужчины держут за рабов слабых мужчин.
Намек понял?
Аноним 24/06/26 Срд 20:47:53 #14 №334306347 
>>334306249
Да никто никого не держит шиз, есть закон и точка, а закон принимают и мужчины и женщины
Аноним 24/06/26 Срд 20:48:00 #15 №334306352 
>>334305452 (OP)
Ты это кого мужчинами назвал? Тех кто всю жизнь на кабана батрачат и ждут пятницы чтобы набухаться? Кабаны придумали промышленную революцию и заодно права женщин чтобы они тоже вклывали на заводах, таким образом рабочей силы в два раза больше, а платить можно в два раза меньше. Мужчиносодержащий продукт никаких прав не имеет и власти кого-то наделять или обделять правами тоже.
Аноним 24/06/26 Срд 20:50:40 #16 №334306420 
>>334306176

Ну и че, эти бляди сами себе права отстаивают? Нет, придется идти за помощью к мужской руке, чтобы отстоять свои права.
Даже если ты скажешь что в суде судит женщина, то кто приведет и отведет виновного? А так же кто в момент суда негласно соглашается с силой исполнительной власти, не потому что тут писечка права выдает и забирает, а потому что мужчины согласились с системой, раз терпят в данный момент.

Даже если ты скажешь что женщина тоже может метнуть в протестах коктель молотова, то только с подачи подлога что за нее вступяться мужчины, сами по себе женщины всегда при средних показателях проиграют мужчинам в конфликте.
Уравнитель в виде огнестрела лишь риторика, по факту даже с ним нужна физическая сила, психический аспект воли, и т.д...
Женщина в силу своих присущих качеств в среднем проигрывает мужчине. И то что я имею ввиду под средним значением это значит выборка показывает разницу, так что не нужно приводить женщин в пример которые приседают 250кг и прочее, т.к. всегда найдется мужчина для них который приседает больше.
Аноним 24/06/26 Срд 20:52:52 #17 №334306479 
>>334306347

Шиз, кто дал женщинам возможность принимать решение в установке законов, а? Кто тут шиз, или ты на очевидное морду прячешь как страус в песок.
Аноним 24/06/26 Срд 20:56:07 #18 №334306561 
>>334306352
Ты не разделяешь мужчина и женщина как онтология и социология, в первом случае это природа, во втором соц. конструкт. Нету никакого мужчины объективно во втором смысле.
Аноним 24/06/26 Срд 21:01:59 #19 №334306694 
>>334306561
Борда 18+
Аноним 24/06/26 Срд 21:22:45 #20 №334307140 
image.png
Вот ещё хорошее видео.
Аноним 24/06/26 Срд 21:31:01 #21 №334307346 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>334305452 (OP)
Тише гой, не шуми.
comments powered by Disqus