Существуют ли женские права на самом деле ? Посмотрел видео black pigeon speaks и задумался. А ведь права у женщин есть,только потому что мужчины дают им эти права. Мужчины ПОЗВОЛЯЮТ женщинам иметь права. В то время как женщины не могут лишить мужчин прав, силенок не хватит. Значит у мужчин есть настоящие права,а у женщин их нет,не было и не будет
>>334305452 (OP) >Посмотрел видео black pigeon speaks >права у женщин есть,только потому что мужчины дают им эти права. Мужчины ПОЗВОЛЯЮТ женщинам иметь права. Подсос богатых педофилов твой черный голубь
Если где-то пиздят что тням дали права а не они сами их добились, значит списывают у методичек педофильских элиток
>>334305831 все так. странно что то, что многие верят что права это какая то метафизическая сущность вложенная в тело человека при рождении, а не просто согласие коллектива присваивать определенный тип обязательств на основе общности личных мнений и предпочтений.
>>334305452 (OP) Ты это кого мужчинами назвал? Тех кто всю жизнь на кабана батрачат и ждут пятницы чтобы набухаться? Кабаны придумали промышленную революцию и заодно права женщин чтобы они тоже вклывали на заводах, таким образом рабочей силы в два раза больше, а платить можно в два раза меньше. Мужчиносодержащий продукт никаких прав не имеет и власти кого-то наделять или обделять правами тоже.
Ну и че, эти бляди сами себе права отстаивают? Нет, придется идти за помощью к мужской руке, чтобы отстоять свои права. Даже если ты скажешь что в суде судит женщина, то кто приведет и отведет виновного? А так же кто в момент суда негласно соглашается с силой исполнительной власти, не потому что тут писечка права выдает и забирает, а потому что мужчины согласились с системой, раз терпят в данный момент.
Даже если ты скажешь что женщина тоже может метнуть в протестах коктель молотова, то только с подачи подлога что за нее вступяться мужчины, сами по себе женщины всегда при средних показателях проиграют мужчинам в конфликте. Уравнитель в виде огнестрела лишь риторика, по факту даже с ним нужна физическая сила, психический аспект воли, и т.д... Женщина в силу своих присущих качеств в среднем проигрывает мужчине. И то что я имею ввиду под средним значением это значит выборка показывает разницу, так что не нужно приводить женщин в пример которые приседают 250кг и прочее, т.к. всегда найдется мужчина для них который приседает больше.
>>334306352 Ты не разделяешь мужчина и женщина как онтология и социология, в первом случае это природа, во втором соц. конструкт. Нету никакого мужчины объективно во втором смысле.
Посмотрел видео black pigeon speaks и задумался.
А ведь права у женщин есть,только потому что мужчины дают им эти права. Мужчины ПОЗВОЛЯЮТ женщинам иметь права.
В то время как женщины не могут лишить мужчин прав, силенок не хватит.
Значит у мужчин есть настоящие права,а у женщин их нет,не было и не будет