>>62959743 Ну так то потому что это хайп одного певца, не более. Будь он обычным заводчанином или клерком хуй бы ему обломался а не такие бабы И это было когда? Полвека назад. С тех пор стандарты красоты для мужиков ужесточились
>>62959743 В-ВЫСОКОПРИМАТИВНОСТЬ, в том числе антропологическая, ничего сука нового, чем ближе ты к обезьяне, тем ты биоуспешнее для тянок, инцелы, середнячки конечно будут срать, но стоит отдать тянкам должное, что-то они то древнее, базированное и хтоническое чувствуют в таких мужчинах. Плюс вы сами знаете, чтобы там тянки не говорили: об ответственности мужчин, их ресурсоёмкости, статусе, заботе о детях/потомстве, бла бла бла, всё это для гоев, тянки, ни много не мало — А О ВЫЖИВАЕМОСТИ (конкурентоспособности) ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО РОДА ДУМАЮТ!!! ну чуют они что-то хтоническое, что я могу сделать, вы спросите откуда инцелы и омежки берутся, ну таки да, они тоже нужны, но как расходный материал для испытаний Альфа самцов (цари, короли, вожди, вожаки, лидеры и т.д.) сами знаете, это служивое сословие — крестьяне, вояки, как это не биоцинично, но временами отправлять их на убой, в мирное время РАБотать.
>когда со своим лучшим луком ты все равно на лесбуху похож
Пиздец, мамка и батя его достаточно обеспечили чтобы он смог содержать себя и свою бабу в цивилизованной стране, а ему этого мало от слепой удачи, он еще хочет Генри Кавилом быть.
>>62959906 Так а результат то какой? Ебало не важно получается так или нет? Ок появилась новая характеристика ВЫСОКОПРИМАТИВНОСТЬ к слову дальше пикаперов и около подобной темы это определение и пошло, научные умы это считают хуйней
Так че? Она основа всему? Или че? Просто интересуюсь
>>62959390 (OP) То, что Светов был преттиком по молодости - буквально единственная причина почему ему прощали открытую педофилию, и ручкались с ним всей богемной пиздобратией. Не то чтобы они там были особо против педофилии как таковой, но некоторые публичные зашквары прощаются не всем. Выгляди он как Плющев или Кашин - его бы в студию эха даже на порог не пустили, а на твиттерные вскукареки только ссали в ебло. А стоило ему всего лишь слегонца оскуфиться и он уже стал никому нахуй не нужен, и живёт только на самоподдуве на провокативных вбросах, на которые ему только ссут в ебло.
>>62960155 Так Светов говорит что луксмаксерство для пидоров и не нужно гетеросексуалам чтобы собственным луксмаксерством выгоднее отличаться на фоне большинства.
>>62961021 Богатые родители все равно были. Но даже с ними он был инцелом до довольно позднего (для его социальной страты мажоров и подмажорнутых) возраста, пока его какая-то взрослая 28-летняя баба не выебала (не исключено что тайно купленная родителями) и только тогда он смог смотреть на женщин девочек иначе, чем в 2д.
Алсо возможно моральная травма разъебанной пиздени в качестве первого секса предопределило его педофилию и отвращение к женщинам своего возраста в качестве сексуальных партнёров даже в молодости.
>>62959555 я правильно понимаю ебучего дегенерата, когда он видит красивую бабу на улице, у него не возникакет желания ее трахнуть хотя бы даже в мыслях. то есть, расписывается в своем пидорстве. мужчины и женщины одинакого хотят трахать красивых, и женщины в этом плане не отличаются от мужчин, даже превосходят их из-за гипергамии. блекпильщики правы в том, что статистику сайтов знакомств ты не переспоришь. бабы могут опускаться до статусмаксеров, бетабаксеров и прочих ловбомберов, но эта симпатия будет не искренней. они будут продолжать мечтать о преттибоях типа сатору годжо, либо леоне кеннеди в своих влажных фантазиях
мне конечно давали даже когда я был жирным. Но блять щас на массе сухой с мышцой и тестом высоким в разы больше и успех сразу. так что петух этот дырявый пиздит. лукмакс решает.
>>62959743 Как будто Биркинд образец красоты - ни сисек, ни жопы.
Гинсбург даже снял ее в фильме, где она своей угловатой фигурой приглянулась закоренелому пидору. И там развернулась драма - дескать, пидор ее не может ебать иначе как в сракотан, а та белугой орет. И все это под пошлую сентиментальную музычку.
Меня признаться фильм тогда оставил в недоумении, как шлемы могут быть такими дегенератами.
>>62959390 (OP) >>62959555 Говорит чел чел с охуенной от природы внешкой. Причем он даже не осознает как это уебищно выглядит, потому что всегда был таким и имел пассивно профиты.
>>62959555 Так нельзя ведь выучиться на Сержа Гинзбура или Сергея Шнурова или Владимира Высоцкого. Это будет такое же фальшивое имитационное позерское "луксмаксерство" и получится из тебя вместо Высоцкого Никита Джигурда, а вместо Сержа Гензбура Олег Газманов
>>62959390 (OP) Каждый либертарианец любит барский сапог в жопе. Каждый любитель сапога в жопе любит ходить строем по команде и ебаттся в жопу. Анальная стадия.
>>62961477 Мне кажется, что харизма – это как раз нездоровое отклонение от нормы, потому и яркое, потому и заметное, потому и притягательное. Потому харизматичный человек и выделяется среди тысяч унылых нормисов. "Здоровое" – это неправильное слово. Харизматик сжигает себя в ущерб здоровью, разменивает здоровье на ненормисность
>>62961610 Это вежливая вводная всего лишь. Если б харизма была здоровой нормой, то она не являлась бы чем-то ярким и выделяющимся. Так что это не только "мне кажется", а чисто статистическая реальность, что харизматичные люди встречаются реже, чем здоровые нормисы.
>>62960465 >дальше пикаперов и около подобной темы это определение и пошло, научные умы это считают хуйней Это какие научные умы? Есть исследования обезьян, там есть высокопримативные альфачи, которым дают и забитые омежки. У людей харизма и любовь работают точно также, за это отвечает кусок мозга, идеинтичный обезьяньему. Это базовые прошивки, которые отвечают за выживание в группе. Кто-то с детства хуеет, не получает пизды - вырастает альфа. Кто-то опиздюливается и переходит в омежный режим сиди тихо и не квакай. У обезьян нет гиперопекающих мамок и отцов-тиранов, которые могут сделать из здоровой особи омежку. Город - рассадник неврозов. Эпидемия омежности. Но омежность можно выжечь и реально вкачать харизму. Об этом никто не расскажет, потому что никто этим не занимается толком, есть этологи, есть мозгоправы, которые лечат терминальную омежность, которая за хлебом ходить мешает, есть пикаперы, которые на практике нащупали всю эту обезьянью хуйню, там много умных ребят, которые притащили (и зашвкарили) эти понятия из приматологии. А обществу в целом омежность выгодна: сидят тихо, работают, налоги платят, ебут одну женщину - и то за счастье.