Сохранен 61
https://2ch.su/po/res/62959390.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Руский политик выдал базу по инвестициям

 Аноним  OP 24/06/26 Срд 21:43:34 #1 №62959390 
image.png
Аноним  OP 24/06/26 Срд 22:08:28 #2 №62959555 
image.png
бамп
Аноним ID: Наивная Фэй Валлентайн  24/06/26 Срд 22:12:56 #3 №62959584 
>>62959390 (OP)
>>62959555
>хуесос богатыми родителями кукарекнул
>долбаеб притащил на двач
Аноним ID: Поехавшая Мегумин  24/06/26 Срд 22:15:19 #4 №62959599 
image.png
TRVTH NVKE
Аноним ID: Гордый Красная Смерть  24/06/26 Срд 22:17:03 #5 №62959609 
.mp4
>>62959599
>лысина это инвалидность
Аноним ID: Одержимый Труляля  24/06/26 Срд 22:18:06 #6 №62959615 
>>62959390 (OP)
Редпилльщик подгорел с блекпилла лол
Аноним ID: Тревожная Джульетта  24/06/26 Срд 22:18:56 #7 №62959622 
>>62959390 (OP)
Он прав во всем, с него надо брать пример.

мимо Кац
sageАноним ID: Heaven 24/06/26 Срд 22:22:14 #8 №62959642 
>>62959584
>>62959584
>богатыми родителями

Недостаток самой большой страны - худые границы. Его предки выскочат. Это очень печально.
Аноним ID: Проницательная Женщина-Кошка  24/06/26 Срд 22:25:39 #9 №62959663 
photo2022-04-2719-15-04-600x405.jpg
>>62959390 (OP)
Получается, что он назвал себя пидором. А все маленькие самки куплены исключительно для того, чтобы другие не думали, что он пидарас.
Аноним ID: Шаловливая Тидори Канамэ  24/06/26 Срд 22:31:34 #10 №62959700 
>>62959390 (OP)
Подозрительные у него очки какие-то
Аноним ID: Грозный Бармаглот  24/06/26 Срд 22:38:11 #11 №62959743 
image.png
>>62959390 (OP)
>>62959555
Ну так то не пиздеж

инцелам ток не показывайте
а то у нас будет всплеск суицидов
Аноним ID: Насмешливый Норман Бейтс  24/06/26 Срд 22:45:44 #12 №62959788 
>>62959743
Ну так то потому что это хайп одного певца, не более.
Будь он обычным заводчанином или клерком хуй бы ему обломался а не такие бабы
И это было когда? Полвека назад. С тех пор стандарты красоты для мужиков ужесточились
Аноним ID: Ленивый Двуликий Янус  24/06/26 Срд 22:47:20 #13 №62959799 
>>62959700
Генеральские?
Аноним ID: Грозный Бармаглот  24/06/26 Срд 22:48:13 #14 №62959804 
>>62959788
Ну так об этом и речь, ебучка не решает, ебашьте в своей хайп харизму и прочее.

А то ебать безработные нарки баб ебут а инцелы плачут.
sageАноним ID: Heaven 24/06/26 Срд 22:50:50 #15 №62959823 
>>62959804
>>62959743
Cдристни уроки делать, бздеж 20-летний.
Аноним ID: Буйный Капитан Пронин  24/06/26 Срд 22:54:31 #16 №62959843 
image
>>62959743
Аноним ID: Грозный Бармаглот  24/06/26 Срд 22:59:37 #17 №62959872 
>>62959823
Мне побольше лет, а ты порвался то че?
Аноним ID: Истеричный Домовой  24/06/26 Срд 23:05:02 #18 №62959906 
изображение.png
>>62959743
В-ВЫСОКОПРИМАТИВНОСТЬ, в том числе антропологическая, ничего сука нового, чем ближе ты к обезьяне, тем ты биоуспешнее для тянок, инцелы, середнячки конечно будут срать, но стоит отдать тянкам должное, что-то они то древнее, базированное и хтоническое чувствуют в таких мужчинах. Плюс вы сами знаете, чтобы там тянки не говорили: об ответственности мужчин, их ресурсоёмкости, статусе, заботе о детях/потомстве, бла бла бла, всё это для гоев, тянки, ни много не мало — А О ВЫЖИВАЕМОСТИ (конкурентоспособности) ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО РОДА ДУМАЮТ!!! ну чуют они что-то хтоническое, что я могу сделать, вы спросите откуда инцелы и омежки берутся, ну таки да, они тоже нужны, но как расходный материал для испытаний Альфа самцов (цари, короли, вожди, вожаки, лидеры и т.д.) сами знаете, это служивое сословие — крестьяне, вояки, как это не биоцинично, но временами отправлять их на убой, в мирное время РАБотать.
Аноним ID: Насмешливый Норман Бейтс  24/06/26 Срд 23:23:39 #19 №62960024 
>>62959804
О чем речь? О том чтобы становиться самым популярным в стране что ли чтобы баба была?
Аноним ID: Грубый Жмурик  24/06/26 Срд 23:28:11 #20 №62960049 
>>62960024
Да. Редпильщики любят тимати скидывать, чтобы показать, что даже карлан может трахать моделей на 10 см выше него.
Аноним ID: Мечтательный Микеланжело  24/06/26 Срд 23:36:52 #21 №62960103 
1548672444410.jpg
>>62959555
>Серж Хуйсбург, Бриджит Брандо
Проигрываю с этих мемов для сорокалетних, скоро советские фильмы начнет цитировать.
sage[mailto:sage] Аноним ID: Ласковый Блейд  24/06/26 Срд 23:41:01 #22 №62960133 
17658320663370.jpg
>>62959599
Ну всё, допизделся биокарлик. Такое не прощается. Теперь покушает полония.

Помянем.
Аноним ID: Циничный Архитектор Хогвартса  24/06/26 Срд 23:41:29 #23 №62960136 
1649986244109.png
>>62959743
>>62959906
Неудивительно, что Светов приводит в пример его
Аноним ID: Коварный Пудл  24/06/26 Срд 23:44:39 #24 №62960155 
>>62959390 (OP)
Почему тогда светка не побреется под ноль чтобы было видно его залысины и снимет очки чтобы мы увидели его поросячии глазки?
Аноним ID: Наивный Жулио  24/06/26 Срд 23:51:35 #25 №62960197 
images6565.jpg
>>62959599
ну вот и карачун тебе церители
Аноним ID: Тоскливая Мамаша Хаббард  24/06/26 Срд 23:53:56 #26 №62960208 
>>62959390 (OP)

>когда со своим лучшим луком ты все равно на лесбуху похож

Пиздец, мамка и батя его достаточно обеспечили чтобы он смог содержать себя и свою бабу в цивилизованной стране, а ему этого мало от слепой удачи, он еще хочет Генри Кавилом быть.
Аноним ID: Грозный Бармаглот  25/06/26 Чтв 00:42:17 #27 №62960465 
>>62959906
Так а результат то какой? Ебало не важно получается так или нет?
Ок появилась новая характеристика ВЫСОКОПРИМАТИВНОСТЬ к слову дальше пикаперов и около подобной темы это определение и пошло, научные умы это считают хуйней

Так че? Она основа всему? Или че? Просто интересуюсь
Аноним ID: Грозный Бармаглот  25/06/26 Чтв 00:42:46 #28 №62960468 
>>62960024
О том что уродам дают, об этом речь.
Аноним ID: Склочная Мышильда  25/06/26 Чтв 00:45:15 #29 №62960478 
>>62959599
Русофоб, враг Путина, враг народа
Аноним ID: Склочная Мышильда  25/06/26 Чтв 00:46:08 #30 №62960480 
>>62959390 (OP)
Слава не пидара, но гомосексуалиста.
Аноним ID: Ласковый Маленький Принц  25/06/26 Чтв 00:55:24 #31 №62960511 
Что такое инвестиция в харизму?
Аноним ID: Мечтательный Микеланжело  25/06/26 Чтв 01:01:36 #32 №62960531 
167799920512329704.png
>>62960511
Аноним ID: Склочная Мышильда  25/06/26 Чтв 01:21:56 #33 №62960617 
>>62960511
Ты, блять, в игры от Bethesda не играл что-ли, сука?
Аноним ID: Опасный Синдзи Икари  25/06/26 Чтв 01:34:13 #34 №62960655 
>>62960617
Сука, проиграл на весь дом
Аноним ID: Грозный Сапожкин  25/06/26 Чтв 01:42:03 #35 №62960679 
>>62959390 (OP)
То, что Светов был преттиком по молодости - буквально единственная причина почему ему прощали открытую педофилию, и ручкались с ним всей богемной пиздобратией. Не то чтобы они там были особо против педофилии как таковой, но некоторые публичные зашквары прощаются не всем. Выгляди он как Плющев или Кашин - его бы в студию эха даже на порог не пустили, а на твиттерные вскукареки только ссали в ебло.
А стоило ему всего лишь слегонца оскуфиться и он уже стал никому нахуй не нужен, и живёт только на самоподдуве на провокативных вбросах, на которые ему только ссут в ебло.
Аноним ID: Похотливый Мизгирь  25/06/26 Чтв 04:51:44 #36 №62961009 
хули он тогда налысо не забреется, или хотя бы коротко?
Аноним ID: Похотливый Мизгирь  25/06/26 Чтв 04:54:38 #37 №62961012 
алсо Клавикус, он же ёбнутый на голову со справкой.
Аноним ID: Ехидный Тютелькин  25/06/26 Чтв 05:00:10 #38 №62961021 
>>62960679
Люто двачую. У него буквально кроме этого не было ничего.
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 05:02:35 #39 №62961024 
>>62959390 (OP)
(((Гусский)))
Аноним ID: Угрюмый Шутило  25/06/26 Чтв 05:08:10 #40 №62961035 
>>62960155
Так Светов говорит что луксмаксерство для пидоров и не нужно гетеросексуалам чтобы собственным луксмаксерством выгоднее отличаться на фоне большинства.
Аноним ID: Угрюмый Шутило  25/06/26 Чтв 05:16:38 #41 №62961053 
>>62961021
Богатые родители все равно были. Но даже с ними он был инцелом до довольно позднего (для его социальной страты мажоров и подмажорнутых) возраста, пока его какая-то взрослая 28-летняя баба не выебала (не исключено что тайно купленная родителями) и только тогда он смог смотреть на женщин девочек иначе, чем в 2д.

Алсо возможно моральная травма разъебанной пиздени в качестве первого секса предопределило его педофилию и отвращение к женщинам своего возраста в качестве сексуальных партнёров даже в молодости.
Аноним ID: Коварный Салато-Шпинато  25/06/26 Чтв 05:32:25 #42 №62961086 
images.jpg
>>62959555
я правильно понимаю ебучего дегенерата, когда он видит красивую бабу на улице, у него не возникакет желания ее трахнуть хотя бы даже в мыслях. то есть, расписывается в своем пидорстве. мужчины и женщины одинакого хотят трахать красивых, и женщины в этом плане не отличаются от мужчин, даже превосходят их из-за гипергамии. блекпильщики правы в том, что статистику сайтов знакомств ты не переспоришь. бабы могут опускаться до статусмаксеров, бетабаксеров и прочих ловбомберов, но эта симпатия будет не искренней. они будут продолжать мечтать о преттибоях типа сатору годжо, либо леоне кеннеди в своих влажных фантазиях
Аноним ID: Наглый Умка  25/06/26 Чтв 05:39:43 #43 №62961105 
мне конечно давали даже когда я был жирным.
Но блять щас на массе сухой с мышцой и тестом высоким в разы больше и успех сразу. так что петух этот дырявый пиздит. лукмакс решает.
Аноним ID: Ненасытный Кум Черника  25/06/26 Чтв 06:20:26 #44 №62961172 
а русский политик (с дедом чекистом) займется чем нибудь, кроме сранья в твиттере ?
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 06:20:27 #45 №62961173 
>>62959743
Как будто Биркинд образец красоты - ни сисек, ни жопы.

Гинсбург даже снял ее в фильме, где она своей угловатой фигурой приглянулась закоренелому пидору. И там развернулась драма - дескать, пидор ее не может ебать иначе как в сракотан, а та белугой орет. И все это под пошлую сентиментальную музычку.

Меня признаться фильм тогда оставил в недоумении, как шлемы могут быть такими дегенератами.
Аноним ID: Наглый Тайлер Дарден  25/06/26 Чтв 06:26:24 #46 №62961193 
>>62959390 (OP)
>>62959555
Говорит чел чел с охуенной от природы внешкой. Причем он даже не осознает как это уебищно выглядит, потому что всегда был таким и имел пассивно профиты.
Аноним ID: Ненасытный Кум Черника  25/06/26 Чтв 06:31:10 #47 №62961212 
image.png
вот РУССКИЙ политик, а не эта патлатая бабка
Аноним ID: Жадный Оливер Куин  25/06/26 Чтв 06:51:14 #48 №62961289 
1782359474032.mp4
>>62961212
Вот русский политик
Аноним ID: Проницательный Смекайло  25/06/26 Чтв 06:55:12 #49 №62961310 
>>62959599
Нормально набрасывает, хоть и толсто. Гои возбуждаются.
Аноним ID: Одаренный Снусмумрик  25/06/26 Чтв 06:58:53 #50 №62961326 
1423312145648086338.jpg
>>62959390 (OP)
Аноним ID: Отчаянный Вжик  25/06/26 Чтв 07:05:54 #51 №62961354 
>>62959390 (OP)
Всегда считал либертарианцев отрыжкой либеральной буржаизии, собтвенно, что и следовало доказать - хуи, пидоры, жопы, тьфу, бля
Аноним ID: Вежливый Лиссабонский потрошитель  25/06/26 Чтв 07:16:28 #52 №62961396 
>>62959390 (OP)
Как инвестировать в харизму? Харизме невозможно научиться, сколько ни инвестируй
Аноним ID: Вежливый Лиссабонский потрошитель  25/06/26 Чтв 07:19:17 #53 №62961404 
>>62959555
Так нельзя ведь выучиться на Сержа Гинзбура или Сергея Шнурова или Владимира Высоцкого. Это будет такое же фальшивое имитационное позерское "луксмаксерство" и получится из тебя вместо Высоцкого Никита Джигурда, а вместо Сержа Гензбура Олег Газманов
Аноним ID: Шкодливый Голый король  25/06/26 Чтв 07:20:14 #54 №62961409 
>>62961173
>ни сисек, ни жопы
Пидорам самое то
Аноним ID: Занудная Мальвина  25/06/26 Чтв 07:32:15 #55 №62961477 
>>62961396
Харизма это здоровая психика и риторика.
Аноним ID: Ненасытный Магистральный фантом  25/06/26 Чтв 07:39:40 #56 №62961507 
>>62959390 (OP)
Каждый либертарианец любит барский сапог в жопе. Каждый любитель сапога в жопе любит ходить строем по команде и ебаттся в жопу. Анальная стадия.
Аноним ID: Подлый Амвросий Выбегалло  25/06/26 Чтв 07:40:46 #57 №62961513 
>>62961477
Мне кажется, что харизма – это как раз нездоровое отклонение от нормы, потому и яркое, потому и заметное, потому и притягательное. Потому харизматичный человек и выделяется среди тысяч унылых нормисов. "Здоровое" – это неправильное слово. Харизматик сжигает себя в ущерб здоровью, разменивает здоровье на ненормисность
Аноним ID: Занудная Мальвина  25/06/26 Чтв 07:59:07 #58 №62961610 
>>62961513
>Мне кажется,
Тебе кажется.
Аноним ID: Склочный Рафаэль  25/06/26 Чтв 08:14:29 #59 №62961712 
>>62961610
Это вежливая вводная всего лишь. Если б харизма была здоровой нормой, то она не являлась бы чем-то ярким и выделяющимся. Так что это не только "мне кажется", а чисто статистическая реальность, что харизматичные люди встречаются реже, чем здоровые нормисы.
Аноним ID: Жадный Обеликс  25/06/26 Чтв 08:32:12 #60 №62961818 
>>62959390 (OP)
Копиум немытого дрища.

>>62959599
>Похуй на внешку
>Лысина это инвалидность
??? где логика у мишани бля
Аноним ID: Религиозный Голый король  25/06/26 Чтв 08:45:56 #61 №62961891 
>>62960465
>дальше пикаперов и около подобной темы это определение и пошло, научные умы это считают хуйней
Это какие научные умы? Есть исследования обезьян, там есть высокопримативные альфачи, которым дают и забитые омежки. У людей харизма и любовь работают точно также, за это отвечает кусок мозга, идеинтичный обезьяньему. Это базовые прошивки, которые отвечают за выживание в группе. Кто-то с детства хуеет, не получает пизды - вырастает альфа. Кто-то опиздюливается и переходит в омежный режим сиди тихо и не квакай. У обезьян нет гиперопекающих мамок и отцов-тиранов, которые могут сделать из здоровой особи омежку. Город - рассадник неврозов. Эпидемия омежности. Но омежность можно выжечь и реально вкачать харизму. Об этом никто не расскажет, потому что никто этим не занимается толком, есть этологи, есть мозгоправы, которые лечат терминальную омежность, которая за хлебом ходить мешает, есть пикаперы, которые на практике нащупали всю эту обезьянью хуйню, там много умных ребят, которые притащили (и зашвкарили) эти понятия из приматологии. А обществу в целом омежность выгодна: сидят тихо, работают, налоги платят, ебут одну женщину - и то за счастье.
comments powered by Disqus