Сохранен 11
https://2ch.su/b/res/334311037.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Этот шиз вообще спит?Нахуя он это постит везде МЕСЯЦАМИ блять Почему его не забанили по всем возмож

 Аноним 25/06/26 Чтв 00:22:06 #1 №334311037 
17823346481070071263.jpg
Этот шиз вообще спит?Нахуя он это постит везде МЕСЯЦАМИ блять

Почему его не забанили по всем возможным айпи диапозонам.Как он уже заебал.
В чем его мотивация постит свои палки тут постоянно?За счет чего он живет, кем работает, что с личной жизнью?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:37:00 #2 №334311379 
>>334311037 (OP)
Такой же вопрос к форсерам этой ебаной Марфы, ПытьЯха и ботохуеты. Чем вообще занимаются эти ублюдки, что у них хватает терпения форсить это бессмысленное дерьмо полгода. Я-то думал, на пенсии по шизе кайфуют и играют в доту.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:41:13 #3 №334311454 
Может, для тебя будет откровение, но 70-90% постов, которые не от ботов (т.е. 20-30% от общего числа) тут высирают 5-10 человек копроконферов шизиков, у которых клавиатурный понос 24/7 - безработные и безпапные, они срут в б по 8-16 часов в день. Инфа от знающих проверенных анонов.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 00:44:49 #4 №334311517 
>>334311454

Я тут периодически деанонил свой фейс.Не парился, тк буквально никаких фоток в соц сетях нет и по фото нихуя не найти.
Так вот, мне ни разу никто не написал "а, ты тот самый хуй"
Текучка тут есть, притом приличная
Некоторым анонам уже надо объяснять форсы тупо 5 летней давности
Аноним 25/06/26 Чтв 00:50:11 #5 №334311600 
>>334311517
Так это боты, у них контекстное окно неделя-две.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:55:06 #6 №334311687 
>>334311454
Сейм, знаю что буквально двум-трём "анонам" принадлежит примерно 30% постинга, с ботами никак не связанного. Джулупы ваши это хуета. Видимо платят за поднятие постинга.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:56:45 #7 №334311713 
image
>>334311037 (OP)
Аноним 25/06/26 Чтв 00:58:36 #8 №334311757 
image
Аноним 25/06/26 Чтв 01:29:49 #9 №334312236 
>>334311687
Тебе сколько заплатили?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:42:52 #10 №334312423 
>>334311037 (OP)
первый раз вижу, вот кто реально заебал так это Женя-фембой. без негатива к фембоям, заебал именно Женя
Аноним 25/06/26 Чтв 02:05:10 #11 №334312696 
>>334311037 (OP)
Ты чего порвался то, ебанштейн?
comments powered by Disqus