Сохранен 128
https://2ch.su/b/res/334310773.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Группу Стоптайм — отменяют.

 Аноним 25/06/26 Чтв 00:09:15 #1 №334310773 
VID20260625020735144.mp4
IMG20260625020735343.jpg
IMG20260625020735339.jpg
IMG20260625020735538.jpg
Группу Стоптайм — отменяют.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:09:40 #2 №334310783 
IMG20260625020735183.jpg
Аноним 25/06/26 Чтв 00:11:05 #3 №334310810 
>>334310773 (OP)
И после этого они ещё спрашивают почему белые ненавидят евреев.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:13:46 #4 №334310853 
>>334310773 (OP)
как же жидов трясет
Аноним 25/06/26 Чтв 00:15:54 #5 №334310901 
>>334310773 (OP)
Бля, наши тысячелетние памятники значит можно всячески уничтожать, сносить, взрывать. А на (((их))) буквально даже дышать нельзя. Совсем уже охуели.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:17:25 #6 №334310930 
>>334310773 (OP)
Битва говна с мочей.
>Арряяя они просто против войнф!!
>Ниииеетт они посмели снять клип на мемориале евреев, низяяя!!!
Вычеркиваем нахуй
Аноним 25/06/26 Чтв 00:18:13 #7 №334310950 
>>334310901
>тысячелетние памятники
России 500 лет, чел. Ты из Вахи капчуешь? 40 тысячелетие у тебя? Памятник Империуму?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:20:19 #8 №334310995 
>>334310773 (OP)
Ой вей, сняли клип на мемориале посвящённому вонючим жидам.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:20:25 #9 №334310997 
>>334310901
Это называется еврейская хуцпа — чудовищнейшая, непомерная, больше чем размеры Вселенной, непостижимая разумом человека наглость.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:21:09 #10 №334311011 
>>334310950
>России 500 лет, чел. Ты из Вахи капчуешь? 40 тысячелетие у тебя? Памятник Империуму?
Угомонись жидовище, России больше тысячи лет.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:22:13 #11 №334311040 
Послушал, какая-то хуета. Это реально она так поёт или подъёбка?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:22:27 #12 №334311045 
>>334311011
>жидовище
прикольное слово, а главное какое точное
Аноним 25/06/26 Чтв 00:23:05 #13 №334311056 
image.png
>>334310950
Так Израилю и ста нет, что дальше?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:23:10 #14 №334311060 
>>334310773 (OP)
Ну и хуита. Кто это слушает?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:23:18 #15 №334311064 
17766073873412853972.webm
Пориджи, вы нахуя такое слушаете? Не, ну реально самое дегродское поколение, пиздец просто(
Аноним 25/06/26 Чтв 00:23:41 #16 №334311072 
>>334310783
Ну так, "сакральная жертва" сама себя бы не принесла. Зато засчёт неё шлемы и тусуются в США красиво, как "жертвы"
Аноним 25/06/26 Чтв 00:25:11 #17 №334311102 
>>334311064
Это пиздец просто, минус уши. Это даже не пение, какой-то невнятный бубнеж тупой фемки под пердящий бит
Аноним 25/06/26 Чтв 00:26:16 #18 №334311134 
>>334310773 (OP)
Как же жидкие заебали со своими 6 миллионами печенья. Русских погибло 40 миллионов и в отличии от жидов сражались, а не лезли послушно в душ. Но вони от них будто единственные жертвы войны.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:27:13 #19 №334311162 
>>334310950
Россия непрерывно существует как государство с 9 века. Искусственно созданное британцами на территории Палестины марионеточное квазигосударство (((Изгаиль))) существует всего 70 с хуем лет. Так что уж кто бы рот открывал, но уж точно не жид.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:28:35 #20 №334311193 
>>334311134
1) В процентном соотношении евреев погибло больше чем русских.
2) Русских нацисты намеренно не истребляли в отличии от евреев.
3) Русских погибло не 40 миллионов, а гораздо меньше.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:28:49 #21 №334311201 
>>334310773 (OP)
Как же правая шваль в комментах палится можно было сказать нацисты, фашисты, но надо сказать национал-социализма, типа они социалисты. Такие же кстати боты порванные и на дроче сидят.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:29:26 #22 №334311216 
image - 2026-02-09T141812.784.png
>>334310773 (OP)
Что мешает накатать на них заявы об оскарблении своих жидовских чувств?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:29:43 #23 №334311220 
>>334310773 (OP)
Пиздец блевотная песенка вышла.
Когда надо срочно выпустить подобную песню, а вдохновения нет ты выпускаешь вот эту хуету.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:30:13 #24 №334311238 
>>334310773 (OP)
Я конечно не вата, более того, я вообще не вата, я русский либерал, но блять как же у меня горит с этих комментариев
Аноним 25/06/26 Чтв 00:30:14 #25 №334311239 
image.png
>>334310773 (OP)
>отменяют
>
Аноним 25/06/26 Чтв 00:35:08 #26 №334311342 
>>334310773 (OP)
лахта со своими свинолюдьми нашли до чего доебаться. По факту на том мемориале каждый день десятки людей сидят болтают, музыку слушают, книжки читают без каких-либо проблем. Прямо на этих камнях и между ними. Дети скачут весёлые в той части, где не очень страшно глову разбить.
Нихуя же эти деревенские не знают, как и чем живут европейские города, а пиздят.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:37:58 #27 №334311397 
image.png
image.png
image.png
>>334310901
>>334311162
>>334311056
>>334311011
> наши тысячелетние
Так реально, о чем речь? У нас нет таких строений, ТЫСЯЧЕЛЕТНИХ. Потому что раньше мы делали постройки из говна и палок и они все сгорели/сгнили.
А вот в европе стоит колизей, акведуки и стоунхендж.
Вот и думайте головой.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:38:19 #28 №334311404 
image.png
>>334310773 (OP)
>мемориал убитым еврееям
Аноним 25/06/26 Чтв 00:39:40 #29 №334311427 
>>334310773 (OP)
Интересно, а это им реальные шлемы комменты пишут, или подшлемники-шабесгои как обычно нестерпели?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:40:44 #30 №334311445 
>>334310773 (OP)
Вот бы наока села мне на лицо. Я бы ей писечку каждый день вылизывал.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:41:28 #31 №334311457 
>>334311397
Дебил, колизею 2000 лет, а стоунхеджу все 5, но этого говна каменного по всему миру везде найти можно, че сказать то хотел?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:42:07 #32 №334311463 
>>334311397
Ок. Заменим слово тысячелетние на столетние, это что-то принципиально поменяет? Нет. По своей сути не поменяет ровным счётом ничего.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:42:28 #33 №334311472 
Жидов надо пиздить они разлагают общество, а чуть что пиздят бабки и валят в Израиль. Вечно ущемленый мусор, ненавижу евреев больше всего на свете, всегда нахуй шлю всех с немецкими фамилиями и оканчивающиеся на ский, евич, ебливые жиды. Даже на скринах с жидовским фамилиями выродки
Аноним 25/06/26 Чтв 00:44:01 #34 №334311496 
>>334310773 (OP)
Поёт откровенно хуево, выглядит хёево, введёт себя тоже хуево как никсельпиксель. Просто дегенеративная тупая леволиберашка
Аноним 25/06/26 Чтв 00:45:08 #35 №334311521 
изображение.png
>>334310773 (OP)
Норм перформанс, теперь каждый твиттерный шлем вскроется со своей очень важной позицией про 6 секстиллионов.
Перепись пархатохуиты объявляю открытой!
Аноним 25/06/26 Чтв 00:46:24 #36 №334311533 
image.png
>>334310773 (OP)
Подождите, я правильно понимаю, что это возмущаются те самые люди, которые высмеивают ватанов когда у них горит от "смешных видосиков" которые снимают всякие долбоебы у советских памятников погибшим солдатам ВОВ?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:47:54 #37 №334311558 
>>334311533
Да. Двойные стандарты - это очень плохо, а вот двойные (((стандарты))) - это очень хорошо и б-гоугодно.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:48:35 #38 №334311574 
>>334310773 (OP)
Вся суть жидовства. Если бы эти зумерки устроили перформанс где-нибудь у памятника павшим советским воинам - те же комментаторы визжали бы от восторга
Аноним 25/06/26 Чтв 00:49:08 #39 №334311584 
>>334310901
Ой вей. Это другое. Или вы антисемит?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:49:51 #40 №334311594 
>>334311533
Ну так, это же жидовня, самое лицемерное говно в мире. Наши пархатых свалили из страны которая ведет войну в Израиле и теперь радостно визжат от детских трупов в Газе.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:49:51 #41 №334311595 
image.png
>>334311457
>Дебил, колизею 2000 лет, а стоунхеджу все 5
С хуя ли я дебил? В чем твоя претензия? И то и то - тысячелетние памятники архитектуры
> но этого говна каменного по всему миру везде найти можно
ну найди на территории РФ "говно каменное" уровня Колизея
Аноним 25/06/26 Чтв 00:50:10 #42 №334311599 
>>334311193
1 Хуцпа
2 Хуцпа
3 Хуцпа
Аноним 25/06/26 Чтв 00:50:45 #43 №334311606 
>>334311533
>вытираны вытираны вытираны палочные диды ахахаха
>НА КОЛЫНА ПЕРЕД ХЭРОЯМИ!!! ХЭРОИ НЕ ВМИРАЮТ АРЯЯЯЯЯЯЯ!!!
Аноним 25/06/26 Чтв 00:50:46 #44 №334311607 
>>334311558
Самое печальное, что подавляющее большинство простых Ванек и Наташек поддерживают (((этих))) с их двойными стандартами.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:51:03 #45 №334311615 
>>334311472
ÜÜÜÜÜÜÜÜÜÜBER BASED
Аноним 25/06/26 Чтв 00:52:27 #46 №334311634 
>>334311342
Что за перефорсы? Откуда у лахты свинолюди? Пленные чтоль? Свинолюди - это собственность европейского барена
Аноним 25/06/26 Чтв 00:52:36 #47 №334311637 
>>334310773 (OP)
какав на жидов, поет красиво.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:52:56 #48 №334311642 
image.png
>>334310773 (OP)
АПОФЕОЗ БОТОХУЕТЫ
Аноним 25/06/26 Чтв 00:53:19 #49 №334311648 
>>334311427
Шабесгои наверняка, у них какое-то встроенное желание выслуживаться перед шлемами
Аноним 25/06/26 Чтв 00:53:59 #50 №334311663 
>>334311607
надо терпеливо объяснять, они не нарочно, просто в обмане живут.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:54:40 #51 №334311677 
храм 40000.mp4
>>334310950
>России 500 лет, чел. Ты из Вахи капчуешь? 40 тысячелетие у тебя? Памятник Империуму?
Ты сейчас до экстерминатуса допиздишься, еретик.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:55:26 #52 №334311694 
>>334310773 (OP)
А что эти черные глыбы делают в центре Берлина а не в Тель-Авиве?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:55:34 #53 №334311696 
>>334311637
Просто опиздохуительно, чето там бормочет под нос на фоне барабанов
Аноним 25/06/26 Чтв 00:56:34 #54 №334311710 
>>334311694
Чтобы напоминать германокуколдам и стыдить их. Кста, они уже выплатили шлёмам репарации? Или всё еще содержат?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:57:38 #55 №334311735 
1726365842048.png
>>334311642
На нормальную пикчу.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:57:43 #56 №334311738 
image.png
Ебать там слоновья нога плавит жопы шабесгоям
Аноним 25/06/26 Чтв 00:58:57 #57 №334311764 
>>334311193
Истребляли намеренно. Гугли "План ост".
Аноним 25/06/26 Чтв 00:59:24 #58 №334311770 
>>334311710
>Чтобы напоминать германокуколдам и стыдить их
Но ведь это не может продолжаться вечно. Они так рано или поздно доиграются и случится еврейский праздник 2.0
Чего они добиваются?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:00:55 #59 №334311797 
>>334311764
Сынок, с пиздаболами не спорят, запомни это. Просто сразу ирл прописываешь по мерзкому носатому ебальнику тяжёлым немецким сапогом. Усёк?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:01:26 #60 №334311808 
>>334311735
Спасибо
Аноним 25/06/26 Чтв 01:02:16 #61 №334311816 
>>334311770
Именно поэтому они завозят самых агрессивных и радикальных беженцев, вместо каких-нибудь аргентинцев или хохлов.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:02:50 #62 №334311823 
>>334310773 (OP)
Ебать там шлема защищают.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:03:43 #63 №334311836 
>>334311599
>>334311797
>>334311558
>>334311594
Спокнитесь, свиньи антисемитские.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:04:15 #64 №334311847 
>>334310773 (OP)
Это та баба которая стала популярна на многомиллионную аудиторию за то что её повязали за песни Нойза в Питере? А у нас вот недавно челика пришли "патриоты" прессовать за песню о ТЦК, почему на это всем похуй и это не обсуждается у Дудей?
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 01:04:26 #65 №334311850 
>>334311836
Терпи, носатый, а то дыран порвётся.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:04:54 #66 №334311859 
17821420455470490117.jpg
>>334311770
>Но ведь это не может продолжаться вечно. Они так рано или поздно доиграются и случится еврейский праздник 2.0
>Чего они добиваются?
Глупый мальчик, ты так до сих пор ничего не понял?
До того как немцы проснутся жидва их уже растворит в мигрантах как в кислоте. Завозить африканцев в Европу усиленно начали буквально сразу после войны, чтобы уничтожить национальное самоопределение европейский стран.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:05:11 #67 №334311868 
>>334310773 (OP)
Какой еще стоптайм, что за всратуха мужеподобная?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:05:52 #68 №334311875 
>>334311764
какой к хуям план ост? это пропаганда, выдумка.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:06:19 #69 №334311884 
>>334311816
Так и завозят прям самое махровое быдло сельское как на подбор.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:07:34 #70 №334311895 
image.png
>>334310773 (OP)
Опять эти жидовские кубики из Берлина. Уже сколько раз даже немецких детей забирали в полицию за то, что они смеют прыгать по этому концептуальному современново исхуйства авангардному крутому МИМАРИАЛУ ХАЛАКОСТА. При том что под этими убогими кубиками даже ни одного ашкеназа не лежит, к сожалению.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:08:15 #71 №334311903 
>>334311847
Так у вас дудей нет (вроде).
Аноним 25/06/26 Чтв 01:09:22 #72 №334311917 
image
image
>>334310773 (OP)
Аноним 25/06/26 Чтв 01:09:36 #73 №334311922 
Шлемы возбудились?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:09:54 #74 №334311929 
изображение.png
>>334311859
>Завозить африканцев в Европу усиленно начали буквально сразу после войны, чтобы уничтожить национальное самоопределение европейский стран.
Ты еблан?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:10:26 #75 №334311938 
>>334311895
Мда. Такое чувство будто была цель максимально всрато занять наибольшую площадь. Что мешало сделать статую/часовню/etc? Почему блять кубы?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:11:27 #76 №334311953 
>>334311770

может, немцев ломают уже почти сто лет, стирая их идентичность, выхолащивая мужество. ты просто не знаешь как это делается. они не просто терпят снисходительно и для вида каются, как можно было бы подумать. их реально промыли и воспитали в презрении к своей истории и пращурам. плохо проигрывать войны, по возможности избегайте этого.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:11:55 #77 №334311960 
>>334311938
>Почему блять кубы?
Ну типа на игроков в майнкампф работают, чел, камон.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:12:10 #78 №334311963 
>>334311929
>Ты еблан?
То что ты не осведомлен о процессах протекавших в послевоенной Европе не делает меня ебланом. Это лишь говорит о том что ты бездарь.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:12:54 #79 №334311968 
>>334311938
>Что мешало сделать статую/часовню/etc?
Надо шоб не как у гоев.
>цель максимально всрато занять наибольшую площадь
Так и есть. Чтоб гоям припекло.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:13:11 #80 №334311971 
изображение.png
>>334311963
Понятно, еблан.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:14:19 #81 №334311989 
>>334310773 (OP)
>>334310783
И кто их отменил?
Вообще в чем проблема снимать клип у памятника холокосту?
Вангую что евреи его и сняли, чтобы в очередной раз напомнить об своей истории
Аноним 25/06/26 Чтв 01:14:21 #82 №334311993 
>>334311971
В другом месте попукивай чмошник слитый.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:15:17 #83 №334312012 
>>334311917
Ебал бы обеих.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:16:28 #84 №334312024 
>>334311993
До тебя даже не доходит, хохол что-ли?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:23:30 #85 №334312144 
>>334311847
Нет у вас никакого ТЦК, это все москали на Мосфильме снимают, не верь.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:25:10 #86 №334312162 
>>334311989
Так у нас тоже самое будет за приколы у вечного огня. Просто есть места к которым ходят возлагать цветы или воздать почести, но для пориджей это только локация для тиктока или фотки жеппы в инсту.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:27:44 #87 №334312202 
>>334311929
а что не так? про это даже сам кац рассказывал, что после WWII европу начали мигрантами наводнять.
самому жиду в таких вопросах не верить это уже какое-то совсем эталонное врёти
Аноним 25/06/26 Чтв 01:31:44 #88 №334312268 
>>334311738
Проиграл
Аноним 25/06/26 Чтв 01:44:21 #89 №334312442 
кто на.mp4
>>334310773 (OP)
>Группу Стоптайм
Аноним 25/06/26 Чтв 01:44:30 #90 №334312446 
>>334312202
Да он долбаёб просто.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:47:26 #91 №334312487 
>>334311193
А почему никто не вспоминает про цыган? Их тоже фашисты истребляли намеренно, более того, именно на них ставили самые бесчеловечные эксперименты. Но никакого "цыганохоста" не существует. Почему так?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:50:21 #92 №334312518 
>>334311397
Ну так колизей же не Италия сделала, а стоунхэндж - не Англия.
Так можно сказать, что и древняя стена в Дербенте, которой тоже более 2000 лет - русская, на территории современной России же находится.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:53:46 #93 №334312566 
>>334311710
> Или всё еще содержат?
Там до сих пор есть программа по приему - любой жид может приехать и получить жилье и пособие на первое время, пока не найдет работу.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:56:44 #94 №334312595 
4s6nQHqvcw5gGRg1mCPE6NiH-xG8Z8ajsXnZGIGwHV2flgRL4vqZx4iiC2JAt-qEhl3ylM61VRoN22JuZK6A.jpg
>>334311895
У каждой нации свои кубики, на которых нельзя прыгать
Аноним 25/06/26 Чтв 01:57:20 #95 №334312603 
>>334311847
Потому что это демократично и свободно, ТЦК просто уточняют данные и даже иногда помогают кошечкам. Дудю это неинтересно. Совсем другое - тоталитарные запреты Путина петь добрые песни на Невском.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:34:52 #96 №334312996 
>>334311595
Уровня стоунхенджа я имел в виду.
И претензия в том что римская империя старее россии более чем на тысячу лет
Аноним 25/06/26 Чтв 04:29:55 #97 №334313894 
>>334312603
Ну не все же такие хохлозависимые, как ты. Мне вот например совершенно безразличны страдания скакуаса, который желал зла "русне" и думал, что воюваты за него будут другие, а он будет держать интернет-фронт.
Аноним 25/06/26 Чтв 05:34:56 #98 №334314275 
>>334310773 (OP)
Оно просто столбы косплеит
Аноним 25/06/26 Чтв 05:35:19 #99 №334314280 
>>334310773 (OP)
Очень сильный текст. Прослезился.
Аноним 25/06/26 Чтв 05:47:32 #100 №334314384 
>>334310773 (OP)
Параша какая-то, а не музыка.
Аноним 25/06/26 Чтв 05:49:00 #101 №334314396 
>>334310773 (OP)
>группа стоптайм
Кто нахуй?
Аноним 25/06/26 Чтв 07:11:46 #102 №334315264 
>>334311162
> Россия непрерывно существует как государство с 9 века.
С 1917 года, поправил. Всякая преемственность с РИ была аннулирована члениным, так что нехуй визжать
Аноним 25/06/26 Чтв 07:13:57 #103 №334315284 
>>334311648
Так и есть. Ибо, как может реального сына Исраэля задеть это?
Аноним 25/06/26 Чтв 07:16:27 #104 №334315309 DELETED
>>334310773 (OP)
Каво? Перемога достойная хохла-хуесоса
Аноним 25/06/26 Чтв 07:33:26 #105 №334315501 
>>334315264
>Всякая преемственность с РИ была
... подтверждена большевиками передачей им российских посольств и выплатой остатков долгов позже.
В 1918 просто был гига-дефолт, когда армия принудительно уничтожила внешние и внутренние долги, обнаружив что (((банкиры))) ввязали РИ в конченный блудняк и её экономику нужно переучреждать с нуля.
Борщевики были просто идеологическим прикрытием для этой огромной операции, которые поясняли быдлу и иностранцам, почему вводится система прусской гипермобилизации экономики.

А раз система приобрела чудовищную толерантность к потерям и вывезла махач раз на раз со всей охуевшей людоедской европкой в середине века, не превратившись в абажуры и постояльцев человеческих зоопарков - значит, ставка сыграла.
Но заплатить за это пришлось очень много, конечно.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:12:10 #106 №334316867 
>>334310773 (OP)
Это норм вокал или нет? Я просто не эксперт.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:22:54 #107 №334317039 
>>334310773 (OP)
Лол их же выгнали из пидорахии.
А они так поступают.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:24:35 #108 №334317074 
Ебать они за год +25кг.
Ебало ее мужа???
Майклнак момент.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 09:26:20 #109 №334317104 
>>334310901
Да так.
И что ты им сделаешь?
У тебя буквально правитель еврей-хабадист, который буквально замещает тебя прямо сейчас
Аноним 25/06/26 Чтв 09:27:52 #110 №334317128 
>>334310773 (OP)
Пруфы где, что их концерты отменили?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:28:39 #111 №334317141 
>>334317074
У нее муж есть? Ей вроде бы даже 20 нет.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 09:29:44 #112 №334317154 
>>334310773 (OP)
лол
почитал комменты в треде

никогда не смогу понять почему двачера так трясет от Евреев, порой больше чем от красивых тянучек
это какой-то жесткий ресентимент додика корзиноида?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:32:10 #113 №334317197 
>>334310773 (OP)
да как то похуй что там мойши кудахчут
Аноним 25/06/26 Чтв 09:34:45 #114 №334317249 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>334317154
Задай себе вопрос, почему у большинства политиков есть такие фото?

И почему не бывает, чтоб во время визита в Москву политики бежали целовать мощи Матроны какой-нибудь. Или во время визита в арабские страны делать намаз.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:35:57 #115 №334317273 
>>334317141
Ее муж другой музыкант из группы.
Наоко отжирается, как не в себя.

Вообще надо было согласовать клип с каким нибудь шалом конгресс джус и не было бы проблем.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:38:16 #116 №334317319 
>>334317249
На 3 и 4 - один и тот же еврей?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:39:29 #117 №334317347 
>>334317319
Нет, разные. Один президент, другой премьер-министр
Аноним 25/06/26 Чтв 09:42:16 #118 №334317401 
>>334317347
Содомит
Аноним 25/06/26 Чтв 09:50:20 #119 №334317569 
>>334317347
Орнул
Аноним 25/06/26 Чтв 10:08:20 #120 №334317966 
>>334310773 (OP)
> Группу Стоптайм — отменяют.

Вообще похуй
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 10:08:54 #121 №334317984 
>>334317249
Ты действительно считаешь что ТРАМП, БУШ МЛАДШИЙ, ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ и Джонсон = Евреи?

Буш родился и вырос в семье Протестантов
Трамп вообще Шотландские корни имеет
Владимир Владимирович русский, неоднократно подчеркивал свою православную культуру и веру
Джонсон - единственный из всех у кого в роду были евреи, вроде бабка если правильно помню

Чел, ты знаком с таким понятием как Политес?
Путин целующий Коран
Трамп отдающий дань уважения Еврейским традициям? и т.д

Почему вы шизики буквально во всем видите ТЕОРИЮ заговора Еврейскую.
Блять вы натурально дибилы же
Я помню в нулевых, ближе к 2005 году в нациковских кругах ходили байки про то что мировое правительство Евреи, что они всем миром правят и бла бла бла
Но блять в 2026 году реально ходить с этими идеями = нужно быть конченным дегенератом буквально

а Ашкеназы буквально одни из самых талантливых и умных людей Европы которые подарили множество открытий и достижений

Выходит это что, просто ресентимент Ваньки без роду и племени?
Спасибо Ленину конечно, за нац политику, полностью вытоптал из русского человека какое-то достоинство и уважение
Аноним 25/06/26 Чтв 10:09:44 #122 №334318000 
>>334311193
>В процентном соотношении евреев погибло больше чем русских.
А палестинцев? Пока недостаточно для геноцида?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:39:34 #123 №334318677 
>>334311193
>В процентном соотношении евреев погибло больше чем русских.
В абсолютном меньше. Но все это жизни.
>Русских нацисты намеренно не истребляли в отличии от евреев.
А ты видимо далек совсем от исторического знания, ну что же просвещайся. Научные труды:
Немцы: Посчитанные смерти
Наши: Геноцид советского народа (Яковлев)
>Русских погибло не 40 миллионов, а гораздо меньше.
Максимальная оценка 27 млн, она имеет внутри ошибку ибо это демографические потери, фактически погибших граждан СССР 25,5 млн.
Это значение включает все национальности. В любом
Аноним 25/06/26 Чтв 10:45:23 #124 №334318818 
1782373312858152.jpg
>>334310773 (OP)
Так эти леброны дегенераты с выдуманным швятым западом в башке. У них логика такая, что если что-то считается аморальным и незаконным в России, то это можно делать на западе, ведь там свобода и демократия.
ВНЕЗАПНО нигде людям не нравится когда на их мемориалах и могилах танцуют. А потом лебронам приходится коупить что возмущаются не настоящие люди, а кремлеботы.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:23:22 #125 №334319635 
>>334310773 (OP)
>Группу Стоптайм
каво?!
>отменяют
нельзя отменить ноунеймов
Аноним 25/06/26 Чтв 11:39:16 #126 №334319989 
>>334318677
>В любом
случае это больше чем текущее население Израиля например.
Но это все не отменяет того, что осквернять и применять памятники таким ужасающим и великим по масштабу событиям нельзя.
Вторая мировая является трагедией не каких-то отдельно взятых народов, это трагедия всего человечества. Даже государств и народов, кто напрямую в ней не участвовал ибо данное событие сказалось на всем мире.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:40:59 #127 №334320023 
>>334319635
Лол
Аноним 25/06/26 Чтв 12:43:26 #128 №334321344 
image.png
>>334310773 (OP)
это наочко?
comments powered by Disqus