>>334310773 (OP) Бля, наши тысячелетние памятники значит можно всячески уничтожать, сносить, взрывать. А на (((их))) буквально даже дышать нельзя. Совсем уже охуели.
>>334310773 (OP) Битва говна с мочей. >Арряяя они просто против войнф!! >Ниииеетт они посмели снять клип на мемориале евреев, низяяя!!! Вычеркиваем нахуй
>>334310773 (OP) Как же жидкие заебали со своими 6 миллионами печенья. Русских погибло 40 миллионов и в отличии от жидов сражались, а не лезли послушно в душ. Но вони от них будто единственные жертвы войны.
>>334310950 Россия непрерывно существует как государство с 9 века. Искусственно созданное британцами на территории Палестины марионеточное квазигосударство (((Изгаиль))) существует всего 70 с хуем лет. Так что уж кто бы рот открывал, но уж точно не жид.
>>334311134 1) В процентном соотношении евреев погибло больше чем русских. 2) Русских нацисты намеренно не истребляли в отличии от евреев. 3) Русских погибло не 40 миллионов, а гораздо меньше.
>>334310773 (OP) Как же правая шваль в комментах палится можно было сказать нацисты, фашисты, но надо сказать национал-социализма, типа они социалисты. Такие же кстати боты порванные и на дроче сидят.
>>334310773 (OP) лахта со своими свинолюдьми нашли до чего доебаться. По факту на том мемориале каждый день десятки людей сидят болтают, музыку слушают, книжки читают без каких-либо проблем. Прямо на этих камнях и между ними. Дети скачут весёлые в той части, где не очень страшно глову разбить. Нихуя же эти деревенские не знают, как и чем живут европейские города, а пиздят.
>>334310901 >>334311162 >>334311056 >>334311011 > наши тысячелетние Так реально, о чем речь? У нас нет таких строений, ТЫСЯЧЕЛЕТНИХ. Потому что раньше мы делали постройки из говна и палок и они все сгорели/сгнили. А вот в европе стоит колизей, акведуки и стоунхендж. Вот и думайте головой.
Жидов надо пиздить они разлагают общество, а чуть что пиздят бабки и валят в Израиль. Вечно ущемленый мусор, ненавижу евреев больше всего на свете, всегда нахуй шлю всех с немецкими фамилиями и оканчивающиеся на ский, евич, ебливые жиды. Даже на скринах с жидовским фамилиями выродки
>>334310773 (OP) Норм перформанс, теперь каждый твиттерный шлем вскроется со своей очень важной позицией про 6 секстиллионов. Перепись пархатохуиты объявляю открытой!
>>334310773 (OP) Подождите, я правильно понимаю, что это возмущаются те самые люди, которые высмеивают ватанов когда у них горит от "смешных видосиков" которые снимают всякие долбоебы у советских памятников погибшим солдатам ВОВ?
>>334310773 (OP) Вся суть жидовства. Если бы эти зумерки устроили перформанс где-нибудь у памятника павшим советским воинам - те же комментаторы визжали бы от восторга
>>334311533 Ну так, это же жидовня, самое лицемерное говно в мире. Наши пархатых свалили из страны которая ведет войну в Израиле и теперь радостно визжат от детских трупов в Газе.
>>334311457 >Дебил, колизею 2000 лет, а стоунхеджу все 5 С хуя ли я дебил? В чем твоя претензия? И то и то - тысячелетние памятники архитектуры > но этого говна каменного по всему миру везде найти можно ну найди на территории РФ "говно каменное" уровня Колизея
>>334311710 >Чтобы напоминать германокуколдам и стыдить их Но ведь это не может продолжаться вечно. Они так рано или поздно доиграются и случится еврейский праздник 2.0 Чего они добиваются?
>>334310773 (OP) Это та баба которая стала популярна на многомиллионную аудиторию за то что её повязали за песни Нойза в Питере? А у нас вот недавно челика пришли "патриоты" прессовать за песню о ТЦК, почему на это всем похуй и это не обсуждается у Дудей?
>>334311770 >Но ведь это не может продолжаться вечно. Они так рано или поздно доиграются и случится еврейский праздник 2.0 >Чего они добиваются? Глупый мальчик, ты так до сих пор ничего не понял? До того как немцы проснутся жидва их уже растворит в мигрантах как в кислоте. Завозить африканцев в Европу усиленно начали буквально сразу после войны, чтобы уничтожить национальное самоопределение европейский стран.
>>334310773 (OP) Опять эти жидовские кубики из Берлина. Уже сколько раз даже немецких детей забирали в полицию за то, что они смеют прыгать по этому концептуальному современново исхуйства авангардному крутому МИМАРИАЛУ ХАЛАКОСТА. При том что под этими убогими кубиками даже ни одного ашкеназа не лежит, к сожалению.
>>334311859 >Завозить африканцев в Европу усиленно начали буквально сразу после войны, чтобы уничтожить национальное самоопределение европейский стран. Ты еблан?
может, немцев ломают уже почти сто лет, стирая их идентичность, выхолащивая мужество. ты просто не знаешь как это делается. они не просто терпят снисходительно и для вида каются, как можно было бы подумать. их реально промыли и воспитали в презрении к своей истории и пращурам. плохо проигрывать войны, по возможности избегайте этого.
>>334311929 >Ты еблан? То что ты не осведомлен о процессах протекавших в послевоенной Европе не делает меня ебланом. Это лишь говорит о том что ты бездарь.
>>334311938 >Что мешало сделать статую/часовню/etc? Надо шоб не как у гоев. >цель максимально всрато занять наибольшую площадь Так и есть. Чтоб гоям припекло.
>>334310773 (OP) >>334310783 И кто их отменил? Вообще в чем проблема снимать клип у памятника холокосту? Вангую что евреи его и сняли, чтобы в очередной раз напомнить об своей истории
>>334311989 Так у нас тоже самое будет за приколы у вечного огня. Просто есть места к которым ходят возлагать цветы или воздать почести, но для пориджей это только локация для тиктока или фотки жеппы в инсту.
>>334311929 а что не так? про это даже сам кац рассказывал, что после WWII европу начали мигрантами наводнять. самому жиду в таких вопросах не верить это уже какое-то совсем эталонное врёти
>>334311193 А почему никто не вспоминает про цыган? Их тоже фашисты истребляли намеренно, более того, именно на них ставили самые бесчеловечные эксперименты. Но никакого "цыганохоста" не существует. Почему так?
>>334311397 Ну так колизей же не Италия сделала, а стоунхэндж - не Англия. Так можно сказать, что и древняя стена в Дербенте, которой тоже более 2000 лет - русская, на территории современной России же находится.
>>334311710 > Или всё еще содержат? Там до сих пор есть программа по приему - любой жид может приехать и получить жилье и пособие на первое время, пока не найдет работу.
>>334311847 Потому что это демократично и свободно, ТЦК просто уточняют данные и даже иногда помогают кошечкам. Дудю это неинтересно. Совсем другое - тоталитарные запреты Путина петь добрые песни на Невском.
>>334312603 Ну не все же такие хохлозависимые, как ты. Мне вот например совершенно безразличны страдания скакуаса, который желал зла "русне" и думал, что воюваты за него будут другие, а он будет держать интернет-фронт.
>>334311162 > Россия непрерывно существует как государство с 9 века. С 1917 года, поправил. Всякая преемственность с РИ была аннулирована члениным, так что нехуй визжать
>>334315264 >Всякая преемственность с РИ была ... подтверждена большевиками передачей им российских посольств и выплатой остатков долгов позже. В 1918 просто был гига-дефолт, когда армия принудительно уничтожила внешние и внутренние долги, обнаружив что (((банкиры))) ввязали РИ в конченный блудняк и её экономику нужно переучреждать с нуля. Борщевики были просто идеологическим прикрытием для этой огромной операции, которые поясняли быдлу и иностранцам, почему вводится система прусской гипермобилизации экономики.
А раз система приобрела чудовищную толерантность к потерям и вывезла махач раз на раз со всей охуевшей людоедской европкой в середине века, не превратившись в абажуры и постояльцев человеческих зоопарков - значит, ставка сыграла. Но заплатить за это пришлось очень много, конечно.
>>334317154 Задай себе вопрос, почему у большинства политиков есть такие фото?
И почему не бывает, чтоб во время визита в Москву политики бежали целовать мощи Матроны какой-нибудь. Или во время визита в арабские страны делать намаз.
>>334317249 Ты действительно считаешь что ТРАМП, БУШ МЛАДШИЙ, ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ и Джонсон = Евреи?
Буш родился и вырос в семье Протестантов Трамп вообще Шотландские корни имеет Владимир Владимирович русский, неоднократно подчеркивал свою православную культуру и веру Джонсон - единственный из всех у кого в роду были евреи, вроде бабка если правильно помню
Чел, ты знаком с таким понятием как Политес? Путин целующий Коран Трамп отдающий дань уважения Еврейским традициям? и т.д
Почему вы шизики буквально во всем видите ТЕОРИЮ заговора Еврейскую. Блять вы натурально дибилы же Я помню в нулевых, ближе к 2005 году в нациковских кругах ходили байки про то что мировое правительство Евреи, что они всем миром правят и бла бла бла Но блять в 2026 году реально ходить с этими идеями = нужно быть конченным дегенератом буквально
а Ашкеназы буквально одни из самых талантливых и умных людей Европы которые подарили множество открытий и достижений
Выходит это что, просто ресентимент Ваньки без роду и племени? Спасибо Ленину конечно, за нац политику, полностью вытоптал из русского человека какое-то достоинство и уважение
>>334311193 >В процентном соотношении евреев погибло больше чем русских. В абсолютном меньше. Но все это жизни. >Русских нацисты намеренно не истребляли в отличии от евреев. А ты видимо далек совсем от исторического знания, ну что же просвещайся. Научные труды: Немцы: Посчитанные смерти Наши: Геноцид советского народа (Яковлев) >Русских погибло не 40 миллионов, а гораздо меньше. Максимальная оценка 27 млн, она имеет внутри ошибку ибо это демографические потери, фактически погибших граждан СССР 25,5 млн. Это значение включает все национальности. В любом
>>334310773 (OP) Так эти леброны дегенераты с выдуманным швятым западом в башке. У них логика такая, что если что-то считается аморальным и незаконным в России, то это можно делать на западе, ведь там свобода и демократия. ВНЕЗАПНО нигде людям не нравится когда на их мемориалах и могилах танцуют. А потом лебронам приходится коупить что возмущаются не настоящие люди, а кремлеботы.
>>334318677 >В любом случае это больше чем текущее население Израиля например. Но это все не отменяет того, что осквернять и применять памятники таким ужасающим и великим по масштабу событиям нельзя. Вторая мировая является трагедией не каких-то отдельно взятых народов, это трагедия всего человечества. Даже государств и народов, кто напрямую в ней не участвовал ибо данное событие сказалось на всем мире.