К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Хиромантия тред

 Аноним 24/05/26 Вск 12:23:02 #1 №707434 
image.png
Читаю мудрый книгу.
Скидывайте левую и правую руки, чтобы были видны линии.
Попробую проанализировать по книге и собственным наработкам.
Советы и уточнения опытных хиромантов -- велком!
Хиромантия тред иди!
Аноним 24/05/26 Вск 13:00:26 #2 №707435 
image.png
Аноним 24/05/26 Вск 13:31:57 #3 №707436 
левая.jpg
правая.jpg
>>707434 (OP)
ну давай скажи что нибудь
Аноним 24/05/26 Вск 15:50:16 #4 №707440 
>>707436
Ты не левша, случайно?
Аноним 24/05/26 Вск 15:56:41 #5 №707441 
>>707436
Что могу сказать.
На одной из рук линия Жизни прерывается точным сдвигом.
На другой же -- ее штуки три отходит от линии Ума.
Вообще, прерванность на только одной руке -- означает тяжелую, практически неизлечимую болезнь, от которой человек, однако, не умрет. Мне очень интересно, которая из двух рук у тебя ведущая. Печеночной линии на обеих руках нет, это означает влюбчивость, но, однако, малое количество детей.
Аноним 24/05/26 Вск 16:09:30 #6 №707442 
>>707436
Вообще, ты очень гармоничная личность.
Аноним 24/05/26 Вск 16:23:31 #7 №707444 
image.png
Треугольник между Солнцем и Меркурием проглядял.
Про него пишут пикрил.
Аноним 24/05/26 Вск 16:36:10 #8 №707445 
Ты маг-левша.
Аноним 24/05/26 Вск 17:34:03 #9 №707448 
>>707445
Ну, это уже просто догадка бонусом, наука по этому поводу ничего не говорит.
Насчет твоей рабочей руки -- мне кажется, лучше бы тебе, да и всем нам, быть амбидекстром.
Аноним 24/05/26 Вск 17:48:34 #10 №707449 
>>707436
Шлемазл. Девственник. Несуразный.
Аноним 24/05/26 Вск 19:44:52 #11 №707452 
>>707441
>>707442
>>707444
Оффициальный ОП-вердикт помимо случайных размышлений и постов других анонов.
Аноним 24/05/26 Вск 19:45:38 #12 №707453 
>>707452
Да куда ОП-галка то пропадает
Аноним 24/05/26 Вск 22:15:36 #13 №707460 
20260524221230.jpg
20260524221114.jpg
Штош ролл. Спасибо.
[mailto:[email protected]Аноним 25/05/26 Пнд 00:25:36 #14 №707464 
>>707460
Дрочеш много право, все линии стер
Аноним 25/05/26 Пнд 00:33:50 #15 №707466 
>>707460
Тебе нужно воздерживаться от воровства, так как я вижу человека, способного наделать дел.
Аноним 25/05/26 Пнд 00:35:08 #16 №707467 
IMG20260525003412.jpg
IMG20260525003323.jpg
Аноним 25/05/26 Пнд 00:39:42 #17 №707469 
>>707467
Твой ум принесет тебе здоровье и долголетие.
Аноним 25/05/26 Пнд 00:41:13 #18 №707470 
>>707469
Спасибо
Аноним 25/05/26 Пнд 01:39:51 #19 №707473 
>>707464
Дорогой Эрик Хамитович, сдается мне что вы, уважаемый, пиздабол. Я дрочу левой.
Аноним 25/05/26 Пнд 02:31:18 #20 №707475 
IMG20260525042947.jpg
IMG20260525042717.jpg
Аноним 25/05/26 Пнд 02:49:41 #21 №707476 
>>707475
Счастливая судьба, хорошее здоровье.
Аноним 25/05/26 Пнд 10:51:22 #22 №707487 
IMG8186.jpeg
IMG8187.jpeg
Благо дарю
Аноним 25/05/26 Пнд 19:20:31 #23 №707510 
>>707487
Руки очень похожи на мои, я их поизучаю подольше.
А конкретнее, поищу еще книги.
Нужно узнать, что значит линия выше линии Сердца между Юпитером и Сатурном.
Прямого классического описания «линии выше линии Сердца» между этими холмами в традиционной хиромантии нет. Возможны несколько трактовок — в зависимости от того, что именно вы имеете в виду:

Вариант 1. Речь идёт о начале линии Сердца

Если линия Сердца начинается в промежутке между холмами Юпитера и Сатурна, это трактуется как баланс:

Человек не слепо следует эмоциям (как при начале на холме Юпитера), но и не полностью подчиняет чувства разуму (как при начале на холме Сатурна).

В любви он одновременно искренен и рассудителен. Может глубоко чувствовать, но не теряет голову.

Стремится к отношениям, где есть и эмоциональная близость, и стабильность, и взаимное уважение.

Не склонен к необдуманным романтическим порывам, но и не рассматривает партнёра исключительно как источник выгоды.

Вариант 2. Речь идёт о дополнительной линии (или «островке») над линией Сердца

Если выше основной линии Сердца, в зоне между холмами, есть ещё одна короткая линия, ответвление или «островок», возможны такие интерпретации:

Дополнительный эмоциональный опыт. Может указывать на важный эпизод в личной жизни (сильная влюблённость, драматический разрыв), который оставил след в душе.

Внутренний конфликт. Символизирует борьбу между идеализмом (Юпитер) и практичностью (Сатурн) в вопросах любви. Человек может долго сомневаться, выбирая между «сердцем» и «разумом».

Период переоценки ценностей. В возрасте, соответствующем расположению этой линии, человек мог пересмотреть свои взгляды на отношения — например, после разочарования стать осторожнее или, наоборот, решиться на смелый шаг вопреки доводам рассудка.

Усиление качеств. Если линия чёткая и глубокая, она может подчёркивать эмоциональность (если тянется к холму Юпитера) или серьёзный подход к обязательствам (если направлена к холму Сатурна).
Аноним 26/05/26 Втр 00:38:33 #24 №707517 
>>707510
Драматический разрыв и мега зависимые отношения с непорядочной тян были в универе, на фоне этого были проблемы с алкоголем. На время ковида на пол года я улетел домой и пересмотрел свои взгляды на жизнь, понял, что мне в таком состоянии находится хуево, расстался, начал медитировать, практиковать магию, завязал с алко.
Нашёл новую тян спустя время, таких жестких чувств больше не испытывал в жизни
Аноним 26/05/26 Втр 04:23:25 #25 №707522 
>>707510
>линия Сердца начинается в промежутке между холмами Юпитера и Сатурна
С каких пор в хиромантии линия Сердца начинается не с внешней стороны руки.
Аноним 26/05/26 Втр 04:28:23 #26 №707523 
IMG0689.JPG
IMG0688.JPG
IMG0687.JPG
IMG0686.JPG
Давай попробуем, опчик. Правша, 27лвл.
По линии ума сразу скажу, что ни признаков, ни тем более диагностики псих.заболеваний не было, не употребляю, пью слабо раз в пару месяцев.
Аноним 26/05/26 Втр 04:31:44 #27 №707524 
>>707434 (OP)
Анон что смотреть что бы понять есть маг способности или нет?
Аноним 26/05/26 Втр 07:23:06 #28 №707526 
IMG20260526091753.jpg
IMG20260526091710.jpg
Правша, 21 лвл.
Аноним 27/05/26 Срд 00:15:16 #29 №707558 
1779830109329.jpg
1779830109424.jpg
Левша 22 лвл
Аноним 27/05/26 Срд 02:14:28 #30 №707562 
>>707526
Много сил на рукоблудство уходит
Аноним 27/05/26 Срд 03:42:10 #31 №707563 
>>707436
>>707460
>>707467
>>707487
>>707526
>>707558
Охуеть, все как на подбор омеги с ментальным инцестом с мамой/папой по намертво сросшейся линии ума и жизни, и говорите потом что не работает ваша хиромантия, вот он портрет двачера
Аноним 27/05/26 Срд 03:56:02 #32 №707564 
>>707563
Проиграл. Вообще мимо

мимо >>707558
Аноним 27/05/26 Срд 12:08:26 #33 №707568 
>>707563
Ну я немного омега и хиккан но ебу самых красивых и талантливых тяночек, которых хотят все вокруг, периодически. Хотя так же все нормальные современные хикки делают? Хз короче.
Аноним 27/05/26 Срд 16:49:50 #34 №707600 
>>707476
Спасибо, обнадёжил
Аноним 27/05/26 Срд 19:20:15 #35 №707611 
>>707558
Слушай, нихера не видно, но ты занимайся финансами.
Аноним 27/05/26 Срд 21:58:48 #36 №707633 
IMG6690.jpeg
IMG6689.jpeg
можно пожалуйста мои, правша 29
Аноним 27/05/26 Срд 22:49:50 #37 №707635 
>>707611
Спасибо тебе анон но боюсь финансист с меня это пиздец...
Аноним 27/05/26 Срд 23:50:38 #38 №707639 
8KT9PSwTdZmXqohEDMCGKlz2GBZVCFS2kGQgRB6vTPMOmHU8xl-8E4rhTBUGq8XwVQZKw6oJDlM73hmDRWBJfg.jpg
Z96JrRiN7wEP0dXzQoVt2GQlXUruDK6aObKyS6hUlRvqKt1NK3F3hj9osOQBSMzlWN9eiJvXPmZ3a39xYhnOCqHW.jpg
Можно мои пожалуйста... правша 18 лвл
Аноним 28/05/26 Чтв 01:11:32 #39 №707643 
>>707564
>>707568
Не плачте так, это не столько про омежность, сколько про полное слияние образа мышления со внутренним критиком в виде семейных установок, не всегда деструктивных, но на самостоятельное мышление такие люди толком не способны, всегда с оглядкой, мнительность, тревожность, зависимость, нерешительность. Есть и плюсы у такого положения. У кого вначале линия идет от истока линий Жизни и Ума к холму Сатурна - связано с тяжелым детством\травма первых лет жизни. У кого к холму Юпитера, но пересекаются горизонтальными линиями - тоже.
Просто это считается относительной редкостью в хиромантии, и меня удивило, что именно на сайте двач раздел магач 6(!!!) человек из 8 оказались с ней.
Аноним 28/05/26 Чтв 03:08:11 #40 №707645 
>>707633
Кровообращение в руках хуевое.
Будешь столько курить -- тебе пара лет до гангрены.
Аноним 28/05/26 Чтв 04:04:52 #41 №707656 
>>707639
Унтерменш.
Аноним 28/05/26 Чтв 04:29:31 #42 №707658 
>>707524
Существует a number of магических страт, классов, специализаций, типов, как угодно можно назвать.
Моего магокласса маркер -- это длины короткого волоса линеечки на каждой руке между большим и Юпитера пальцами, снаружи в полсантиметре от стыка линий Жизни и Ума.
Аноним 28/05/26 Чтв 04:59:33 #43 №707659 
>>707643
>6 человек из 8 оказались омежками
Слава богу...двач ещё не до конца потерян
Аноним 28/05/26 Чтв 05:43:44 #44 №707665 
>>707639
Пока что самая интересная рука итт, не оп, но позже тоже могу попробовать разобрать. Пока скажу, что чуть ли не впервые вижу такую разницу между пассивной и активной рукой. Если есть возможность, то я бы советовал без шуток идти к проф хироманту.
Сфоткай нормально кисть без пальцев со вспышкой, как здесь - >>707633 >>707523
Аноним 28/05/26 Чтв 06:02:39 #45 №707666 
>>707665
>>707639
Точнее фото со вспышкой и без вспышки, на засвеченных лучше видна структура линии, но не видно толщину и цвет
Аноним 28/05/26 Чтв 09:17:58 #46 №707670 
IMG8528.jpeg
IMG8531.jpeg
IMG8529.jpeg
IMG8530.jpeg
>>707643
>>707639
>>707666
Аноним 28/05/26 Чтв 09:21:27 #47 №707671 
>>707656
хахахпхпхп вы говорите о еврейских корнях??? Всегда было интересно кто я по нации на самом деле. А почему вы сделали такой вывод??
Аноним 28/05/26 Чтв 13:12:19 #48 №707692 
IMG20260528130831.jpg
IMG20260528130815.jpg
Прочитай и мои, пожалуйста. 24 года
Аноним 29/05/26 Птн 09:09:30 #49 №707748 
бамп
Аноним 29/05/26 Птн 21:32:09 #50 №707812 
бамп
Аноним 30/05/26 Суб 12:22:56 #51 №707882 
Читаю другие книги.
Гадать по рукам оказалось неожиданно интересно,
мана интуитивного предсказания подиссякла,
да и руки начались очень нестандартные.
ОП-метка почему-то не ставится, другие хироманты велком.
По возможности, всем погадаем.
Аноним 30/05/26 Суб 13:24:10 #52 №707884 
image.png
Держу в курсе.
Аноним 31/05/26 Вск 11:03:45 #53 №707915 
бамп
Аноним 01/06/26 Пнд 11:18:06 #54 №708080 
mNCVO99LgyosEDhULYJQcfLxIGVYXd-JOILfdQopdfVxwltcJWglnSrTeqK0KSwh5ELmm9ZOjaJRDLK1vm62a3.jpg
pyKuLDU9ogsOuKoQ5CqMgGnioDew1IkCnGmDk4zbTmeT5oixZaZt1Ah6lufgrZ48zU7hBWJhth5lCrAC2hAgI5ok.jpg
Мимотян
Аноним 01/06/26 Пнд 11:22:54 #55 №708081 
>>708080
Пальчики оближешь :3
Аноним 01/06/26 Пнд 15:53:57 #56 №708112 
>>708081
Держите себя в руках, молодой человек, это не для вас растопырено
Аноним 01/06/26 Пнд 16:18:30 #57 №708128 
20260601161608.jpg
20260601161616.jpg
Я правша.
Что скажете анончики ? Что там вообще по жизни суждено ?
Аноним 02/06/26 Втр 16:04:03 #58 №708263 
20260602160043.jpg
20260602160036.jpg
>>708128
Вот еще.
Аноним 05/06/26 Птн 13:26:45 #59 №708443 
бамп
Аноним 05/06/26 Птн 15:26:12 #60 №708450 
IMG20260605152244.jpg
IMG20260605152251.jpg
Аноним 06/06/26 Суб 03:18:01 #61 №708506 
Бамп. Какая тут очередь собралась :D
Аноним 06/06/26 Суб 22:43:08 #62 №708571 
Что-то ОП пропал. Надеюсь, не наложил на себя руки?
Аноним 07/06/26 Вск 12:43:05 #63 №708607 
>>708571
Чиню телегу, читаю книги.
Глаза слезятся от линз, я не пропадаю)
Вообще, я программист, ищу работу крестовиком
Серьезно, мана кончилась
Скоро к вам вернусь
Аноним 12/06/26 Птн 23:26:09 #64 №708881 
>>708607
очень жду возвращения!!!
Аноним 14/06/26 Вск 23:50:36 #65 №708953 
-6657R9IODkyUhFnsvPDef2GpFJhftsgx2lZGXG5tJyWWgxQLixvj3qee24B8J4oAhCVfjW6qNKe-DlMalD1dpox.jpg
XWqBp1o8LpUaPkNvCLz8EENgaIcfbqh8S9PVXxfFGB4GgsuL72SyBptiRy2kiNCsbsbGO86C6KByzTVOvC4p4e.jpg
Жду возвращения опа
Аноним 15/06/26 Пнд 16:42:19 #66 №708965 
ладонь.jpg
Что-нибудь означает появившийся прямоугольник на линии жизни на левой руке? Ну, не совсем прямоугольник, но издалека выглядит как он. На расстоянии вытянутой руки сильно заметен. Образован частично линиями, частично венами. Появился около месяца назад.
Не знаю, имеет ли это какое-то значение вообще.
Нарисовал, как это выглядит. Место и размер как на фото.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:51:26 #67 №708971 
1000010935.jpg
1000010934.jpg
Аноним 15/06/26 Пнд 20:26:16 #68 №708976 
изображение.png
изображение.png
правша
Аноним 17/06/26 Срд 01:43:22 #69 №709009 
image.jpg
image.jpg
Оп, расскажи про меня, пожалуйста! Мне сейчас очень и очень плохо
Аноним 22/06/26 Пнд 20:33:07 #70 №709218 
>>709009
У вас добрый нрав, и обстоятельства будут со временем улучшаться. Вам предстоит судьбоносный выбор, правильное решение которого Вы примете с легкостью.
Аноним 24/06/26 Срд 13:04:53 #71 №709278 
IMG20260624024529.jpg
Что скажете?
comments powered by Disqus