Читаю мудрый книгу. Скидывайте левую и правую руки, чтобы были видны линии. Попробую проанализировать по книге и собственным наработкам. Советы и уточнения опытных хиромантов -- велком! Хиромантия тред иди!
>>707436 Что могу сказать. На одной из рук линия Жизни прерывается точным сдвигом. На другой же -- ее штуки три отходит от линии Ума. Вообще, прерванность на только одной руке -- означает тяжелую, практически неизлечимую болезнь, от которой человек, однако, не умрет. Мне очень интересно, которая из двух рук у тебя ведущая. Печеночной линии на обеих руках нет, это означает влюбчивость, но, однако, малое количество детей.
>>707445 Ну, это уже просто догадка бонусом, наука по этому поводу ничего не говорит. Насчет твоей рабочей руки -- мне кажется, лучше бы тебе, да и всем нам, быть амбидекстром.
>>707487 Руки очень похожи на мои, я их поизучаю подольше. А конкретнее, поищу еще книги. Нужно узнать, что значит линия выше линии Сердца между Юпитером и Сатурном. Прямого классического описания «линии выше линии Сердца» между этими холмами в традиционной хиромантии нет. Возможны несколько трактовок — в зависимости от того, что именно вы имеете в виду:
Вариант 1. Речь идёт о начале линии Сердца
Если линия Сердца начинается в промежутке между холмами Юпитера и Сатурна, это трактуется как баланс:
Человек не слепо следует эмоциям (как при начале на холме Юпитера), но и не полностью подчиняет чувства разуму (как при начале на холме Сатурна).
В любви он одновременно искренен и рассудителен. Может глубоко чувствовать, но не теряет голову.
Стремится к отношениям, где есть и эмоциональная близость, и стабильность, и взаимное уважение.
Не склонен к необдуманным романтическим порывам, но и не рассматривает партнёра исключительно как источник выгоды.
Вариант 2. Речь идёт о дополнительной линии (или «островке») над линией Сердца
Если выше основной линии Сердца, в зоне между холмами, есть ещё одна короткая линия, ответвление или «островок», возможны такие интерпретации:
Дополнительный эмоциональный опыт. Может указывать на важный эпизод в личной жизни (сильная влюблённость, драматический разрыв), который оставил след в душе.
Внутренний конфликт. Символизирует борьбу между идеализмом (Юпитер) и практичностью (Сатурн) в вопросах любви. Человек может долго сомневаться, выбирая между «сердцем» и «разумом».
Период переоценки ценностей. В возрасте, соответствующем расположению этой линии, человек мог пересмотреть свои взгляды на отношения — например, после разочарования стать осторожнее или, наоборот, решиться на смелый шаг вопреки доводам рассудка.
Усиление качеств. Если линия чёткая и глубокая, она может подчёркивать эмоциональность (если тянется к холму Юпитера) или серьёзный подход к обязательствам (если направлена к холму Сатурна).
>>707510 Драматический разрыв и мега зависимые отношения с непорядочной тян были в универе, на фоне этого были проблемы с алкоголем. На время ковида на пол года я улетел домой и пересмотрел свои взгляды на жизнь, понял, что мне в таком состоянии находится хуево, расстался, начал медитировать, практиковать магию, завязал с алко. Нашёл новую тян спустя время, таких жестких чувств больше не испытывал в жизни
>>707510 >линия Сердца начинается в промежутке между холмами Юпитера и Сатурна С каких пор в хиромантии линия Сердца начинается не с внешней стороны руки.
Давай попробуем, опчик. Правша, 27лвл. По линии ума сразу скажу, что ни признаков, ни тем более диагностики псих.заболеваний не было, не употребляю, пью слабо раз в пару месяцев.
>>707436 >>707460 >>707467 >>707487 >>707526 >>707558 Охуеть, все как на подбор омеги с ментальным инцестом с мамой/папой по намертво сросшейся линии ума и жизни, и говорите потом что не работает ваша хиромантия, вот он портрет двачера
>>707563 Ну я немного омега и хиккан но ебу самых красивых и талантливых тяночек, которых хотят все вокруг, периодически. Хотя так же все нормальные современные хикки делают? Хз короче.
>>707564 >>707568 Не плачте так, это не столько про омежность, сколько про полное слияние образа мышления со внутренним критиком в виде семейных установок, не всегда деструктивных, но на самостоятельное мышление такие люди толком не способны, всегда с оглядкой, мнительность, тревожность, зависимость, нерешительность. Есть и плюсы у такого положения. У кого вначале линия идет от истока линий Жизни и Ума к холму Сатурна - связано с тяжелым детством\травма первых лет жизни. У кого к холму Юпитера, но пересекаются горизонтальными линиями - тоже. Просто это считается относительной редкостью в хиромантии, и меня удивило, что именно на сайте двач раздел магач 6(!!!) человек из 8 оказались с ней.
>>707524 Существует a number of магических страт, классов, специализаций, типов, как угодно можно назвать. Моего магокласса маркер -- это длины короткого волоса линеечки на каждой руке между большим и Юпитера пальцами, снаружи в полсантиметре от стыка линий Жизни и Ума.
>>707639 Пока что самая интересная рука итт, не оп, но позже тоже могу попробовать разобрать. Пока скажу, что чуть ли не впервые вижу такую разницу между пассивной и активной рукой. Если есть возможность, то я бы советовал без шуток идти к проф хироманту. Сфоткай нормально кисть без пальцев со вспышкой, как здесь - >>707633>>707523
Читаю другие книги. Гадать по рукам оказалось неожиданно интересно, мана интуитивного предсказания подиссякла, да и руки начались очень нестандартные. ОП-метка почему-то не ставится, другие хироманты велком. По возможности, всем погадаем.
>>708571 Чиню телегу, читаю книги. Глаза слезятся от линз, я не пропадаю) Вообще, я программист, ищу работу крестовиком Серьезно, мана кончилась Скоро к вам вернусь
Что-нибудь означает появившийся прямоугольник на линии жизни на левой руке? Ну, не совсем прямоугольник, но издалека выглядит как он. На расстоянии вытянутой руки сильно заметен. Образован частично линиями, частично венами. Появился около месяца назад. Не знаю, имеет ли это какое-то значение вообще. Нарисовал, как это выглядит. Место и размер как на фото.
>>709009 У вас добрый нрав, и обстоятельства будут со временем улучшаться. Вам предстоит судьбоносный выбор, правильное решение которого Вы примете с легкостью.
Скидывайте левую и правую руки, чтобы были видны линии.
Попробую проанализировать по книге и собственным наработкам.
Советы и уточнения опытных хиромантов -- велком!
Хиромантия тред иди!