К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

помощь в определении ситуации

 Аноним 12/02/26 Чтв 21:02:29 #1 №698548 
@notmy1st=26b649.mp4
сап двач а так же маги колдуны знахари ведьмы и ведьмаки, я тян и к сожалению столкнулась с такой ситуацией в своей жизни - есть у меня кун с которым мы почти планировали свадьбу но эти последние месяцы превратились в ад наяву,у меня уже и памяти не осталось, ни сил каких то вспоминать с чего это все началось но перевернулось все резко из за чего я думаю что на меня кто то нашептал не добрым словом (сама в магич не углублялась по этому не знаю как это работает)

я уехала сейчас в свой родной город, мы ссоримся а он поменялся, сильно что на него не походит,я вот могу клясться что дело тут не в том что я тайный кукич а он просто меня разлюбил и нашел себе новую тян на стороне которую потрахивает,ну вот клянусь не может такого быть я знаю его очень много лет,являюсь его первой.
пытаемся мы разойтись но то он пишет на следующий день то я
сейчас происходит бесконечный круг страданий, похоже на уробороса, чередование создания и разрушения, это дикая энергетическая привязка которую я не в силах разорвать,у меня так же появились болячки которых не было никогда что странно,я чувствую себя измотанно и живу по системе

теперь уже к вопросам

можно ли что то сделать? отвязку может какую или наоборот привязку что бы прекратить эту колесницу, существует ли вообще какой то магический обряд способный помочь в моей ситуации?

и на что это вообще похоже? действительно есть ли тут воздействие со стороны или я себе это уже придумала?

(я жду конкретики - либо я тупая телка которая не может уйти от Куна либо тут действительно есть какое то магическое воздействие и далее разъяснение чзх)
Аноним 12/02/26 Чтв 21:16:11 #2 №698550 
>>698548 (OP)
Скоро тебе напишет человек, оставишь ему свой емейл. очевидно, что это дне для всех инфа.
Аноним 12/02/26 Чтв 21:26:24 #3 №698553 
Попробуй чистку плюс гармонизацию
Аноним 12/02/26 Чтв 21:30:43 #4 №698554 
>>698550
немного не поняла кому и как оставлять свой емейл
Аноним 12/02/26 Чтв 21:32:56 #5 №698556 
>>698553
да было бы супер, я верю во все это магическое но перестаю верить в людей которые на Авито заявляют о своих способностях и предлагают сделать обряд на счастливую жизнь за 10 тысяч,где искать опытного действительно знающего человека? никто на это не ответит, соответственно могу я как то своими руками сделать чистку?
Аноним 12/02/26 Чтв 21:35:30 #6 №698557 
>>698556
Я только в руны умею, так что предлагаю нагуглить нужный став, нанести на фотографию, ну а дальше уже смотреть сработает ли.
Аноним 12/02/26 Чтв 21:48:34 #7 №698558 
i - 2026-02-12T214750.709.jpeg
>>698556
Сможешь, благословляю тебя, дева двачевских пустошей
Аноним 12/02/26 Чтв 21:55:37 #8 №698560 
195d61840673be14a4a75bb02d8eb807.jpg
>>698558
боясь натворить бед я все равно опасаюсь лезть в это хотя идея с рунами выше хорошая
Аноним 12/02/26 Чтв 22:07:39 #9 №698562 
>>698560
https://tarotman.ru/runes/runicheskie-stavyi-i-formulyi/runicheskie-formulyi-na-vosstanovlenie-lyubovnyih-otnosheniy.html?ysclid=mljtvd08bo476664402
Аноним 12/02/26 Чтв 22:15:44 #10 №698564 
>>698562
буду пробовать в руны, но не исключаю чего то другого, спасибо знающий анон
Аноним 13/02/26 Птн 01:03:22 #11 №698585 
>>698548 (OP)
Короч смотри либо тебя любят, тогда тебя любят целиком и полностью со всеми загонами и тараканами (даже если ты предпочитаешь страпонить его по вечерам и смотреть хентай с животными), как бы ебанутая, но своя, родная. Либо тебя не любят и не любили изначально (может образ в его голове ему вкатывал, а потом образ пропал по какой то причине), в любом случае из этого уже ничего дельного не построить. Поэтому тебе не в магию, а к психологу. Если не отпустить ситуацию дальше будет только хуже для обоих, любви нет, есть больная привязанность с твоей стороны и желание не отпускать собственность (поэтому ты пользешь в магию и просишь чтобы тебе что то там приворожили). Дельного из этого ничего не выйдет, это лишь насилие над человеком, которому ты не нужна, который сам по себе не хочет о тебе заботиться и радовать, не хочет потому что любви то нет.
Аноним 13/02/26 Птн 10:50:58 #12 №698615 
>>698585
человек такое существо что если в его голове не укладывается логично мысль то он склонен к ее мистификации а тред этот сделан был по тому что уже все было испробаванно,я не больная яндерка которая удерживает своего нерда а наоборот,хочу отпустить больше чем привязать даже, по тому что больно пиздец,я и уйти не могу, как завораженная пишу ему или звоню и так же он,тоесть,я даже не понимаю что я делаю в этот момент,

я не прошу определенную помощь - заворожить, я прошу хоть какую, мне неважно, по тому что с каждым днем мне становится все хуже и хуже физически
Аноним 13/02/26 Птн 14:01:18 #13 №698629 
>>698615
Тогда такую https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=38606.0&ysclid=mlkruoah9y263985384
Или такую
https://ru.pinterest.com/pin/680676931198651107/
Аноним 14/02/26 Суб 00:50:59 #14 №698708 
>>698615
Представь его фото и мысленно сжигай и выкидывай пока не отпустит, попутно мысленно разрезая красные нити, что вас связывают. Мне чтоб отпустить мысли о человеке пришлось найти его в осознанном сне и обнять, попутно сказав спасибо и пожелав удачи. На утро пропали все мысли и диалог связанный с ним. Уже как месяц боль больше не преследует и больше видимо не вернется.
Аноним 14/02/26 Суб 02:24:48 #15 №698712 
fire.jpg
>>698708
>мысленно сжигай
Этот дело говорит. А я тебе подсказываю как именно это делать с воображении.
Аноним 14/02/26 Суб 03:50:49 #16 №698713 
Обратись к магу Саргасу, он поможет. Проведет диагностику и точно скажет тебе, есть ли какое-то влияние. По деньгам сама думай, но ему можно верить. Он отзывчив в этом вопросе. Мне и моей жене очень помог, был в похожей ситуации.
Аноним 14/02/26 Суб 06:33:39 #17 №698717 
Все хуйня, сделай полный перепросмотр этого кукуна. Бесплатно, эффективно и самостоятельно.
Как делать перепросмотр найдешь в сети.
Аноним 15/02/26 Вск 16:54:00 #18 №698869 
Screenshot20260215165129Chrome.jpg
>>698713
Советую понимать что ты делаешь в этот момент.
Тебе нужно самой пронаблюдать и осознать причину привязки.
Следи за собой внимательно и за своими переживаниями.
Что будет если ты навсегда перестанешь с ним контактировать прямо сейчас? Исследуй. Только старайся избегать накручивания и бега в мыслях, лучше именно наблюдай а не размышляй.
Аноним 15/02/26 Вск 17:50:51 #19 №698880 
>>698548 (OP)
Тут крайне много описания эмоций, ярких образов, и даже одна гипотетическая история, а деталей меньше одного предложения. Когда ты настолько вовлечена в поддержание связи, и потери энергии на её укрепление приносят нездоровое мазохистическое удовольствие, что-то изменить будет крайне затруднительно... Отвлекись и бей себя по рукам, когда будет хотеться написать ему лишний раз, а когда в голове прояснится, попробуй сосредоточиться на фактах.
Аноним 15/02/26 Вск 23:07:47 #20 №698938 
>>698717
Самый адекватный совет здесь.
Аноним 16/02/26 Пнд 00:55:26 #21 №698949 
>>698548 (OP)
>>698548 (OP)
>>698548 (OP)
Слушай Мать ну чисто ради интереса картишки были разложены на беду твою, порчи нету тут, нету влияния просто кун твой маленько поехавший, мб алкаш или ещё чего юзает у чела рамсы с головой и ты просто не соответствуешь его ожиданиям , короч он хочет что-бы ты его мысли читала и была идеальной и контрила его плохое настроение, но всё же мы люди как Пахом говорил, поэтому и проблемы у тебя с ним, просто челик псих
Аноним 16/02/26 Пнд 11:33:02 #22 №698986 
>>698949
блять а вот тут очень обидно
я понимаю что у него проблема с головой, не алкаш и не нарик так как из интеллигентной семьи, просто чем то болеет, любовь такая злая штука, но спасибо за то что вновь напоминаешь мне о его недуге что бы я смотрела трезво на эту ситуацию а то сейчас этого сделать не могу;(
Аноним 16/02/26 Пнд 15:33:01 #23 №699010 
>>698986
ПРЛ, небось.
Аноним 18/02/26 Срд 05:56:29 #24 №699154 
>>698548 (OP)
Просто найди другого мужика и не еби себе мозги. Понятно что тебе поебаться хочеться, но можно подрочить и нахуй послать.
Аноним 18/02/26 Срд 09:24:04 #25 №699158 
>>698548 (OP)
Ты очень точно описала симптомы приворота. Возможно, это неосознанный приворот - кто то с сильной энергетикой позавидовал вам или подумал, что ты не заслуживаешь такого парня - приворот готов. это могут быть его родители, кто то из родственников. оставь свою почту, я попробую тебе помочь, научу, что нужно делать
Аноним 18/02/26 Срд 10:50:32 #26 №699161 
>>699158
>Возможно, это неосознанный приворот - кто то с сильной энергетикой позавидовал вам или подумал, что ты не заслуживаешь такого парня - приворот готов. это могут быть его родители, кто то из родственников.
А как из этого приворот получается?
Аноним 18/02/26 Срд 15:21:00 #27 №699175 
>>699161
мама думает - нет, не подходит она моему сыну. её подсознание считывает это как руководство к действию. происходит выброс энергии. энергия бьёт по слабому месту: одноклассница, коллега по работе, кто угодно. вот тебе и приворот простейший
Аноним 19/02/26 Чтв 01:40:26 #28 №699206 
>>699158
>оставь почту

Это выражение я у тебя привык видеть, но то более пышное разнообразие слов с твоей стороны видеть отрадно, жаль конечно что на почту суждено лишь одному пробиться, инфа то не для всех
comments powered by Disqus