Сап, двач. Сейчас еду в военкомат. Сегодня уже полноценный призыв. Это мой, возможно, последний тред на этой борде. Скорее всего, сенсорный телефон оставлю у родителей, а там буду кнопочный старенький юзать. Так что на год я ухожу от цифрового мира и буду ебашить на службе. Пожелайте мне удачи, аноны
>>334313601 (OP) Идиот, делай все что возможно, чтоб тебя не забрали в концлагерь на год.
Руки себе разрисуй как Лена из бесконечного лета. Пусть тебе мамка скорую вызовет. Тебя заберут в дурку. Это менее хуже чем армия, дает откос, если совсем не быть идиотом, лежать максимум три месяца придется. Не год, как в армии.
>>334313684 Да похуй. Я и так 4 года потерял, так как отчислили с последнего курса в универе. По сути нихуя не добился, а тут всего год. К тому же, как я понял, в тех войсках, что я буду, нихуя особо не будет
>>334313791 Да и хуй с ними. Меня уже заранее определили в войска, нормальные, без сво. Те, кто будут заставлять подписывать какую-нибудь бумажку, даже если под предлогом сразу домой поехать - нахуй идут
>>334313808 Выбор косить по дурке был всегда, быдло тупое с вуза числанутое Вангую ты и вернувшись (если тебе вообще повезет выжить) не восстановишься в вузе и не закончишь его.
>>334313824 >Вангую ты и вернувшись (если тебе вообще повезет выжить) Кто сказал, что я пойду на фронт? >не восстановишься в вузе и не закончишь его. Да. Минусы? Я на учёбу нахуй забил, так как было неинтересно. После армии найду другие способы работать.
>>334313601 (OP) Удачи. Год пролетит, проверено сотнями тысяч пацаном. Но постарайся взять самый максиму из этого года. Например, спорт. Времени там будет достаточно. Вернешься крупненьким на физухе и режиме. Все равно 12 месяцев никуда не денешься, так хули не выжимать максимальную пользу. Я вот пожалел, что постоянно проебывался от железа и груши.
>>334313839 Ну это же блять в переносном смысле. Во всяком случае пацаны учатся самостоятельности и ничего не бояться. А 99% двачеров школой жизни считают свой кампухтер и нейросети. Но все равно почему то в 40 лет у мамки на шее сидят.
Я в ахуе как тут много трясунчиков, которые боятся одного года службы по срочке. Я через год вернусь на двач и создам тред о возвращении живым и невредимым
В армии служат только лохи. Баб ебут только пиздазависимые. Коротко стригутся только быдло. Не срут на России только ватники. Все это написал сейчас лахтобот.
А двачер всегда прав. Он один на Земле самый умный, успешный и правильный. Жаль только, что разъебай по жизни.
Я вот думаю, если мне понравится ходить с короткими волосами, то оставлю такую причёску. А то хожу с длинной чёлочкой (примерно до глаз-носа достаёт) и бэбифэйсом. Через год мб хоть на мужчину буду похож и тянки начнут нормально ко мне относиться
>>334313838 Факт, не слушай комнатное быдло. Тоже 2 раза отчислялся, на второй раз было прям перед дипломом. Потерял интерес к специальности и решил ее заканчивать хуету эту. После этого пошел в армию, нашёл отличных друзей и приятелей. Как с армии вышел, то открыл свой небольшой наебизнес, но он неплохо приносит. Даже если на кабаныча работать, то есть куча сфер, где можно наебать с дипломом. Удачи тебе в армии, все нормально будет.
>>334313906 Да я по себе знаю. До армии в поликлинике боялся спросить, кто крайний. А после включился полный похуизм на все. Как говорится, все познается в сравнении. Социальная жизнь на гражданке после казармы - это детский сад.
>>334313911 откуда тебе знать кто я анончик? а вот если судить по твоим буковкам, то ты какой-то беспричинно озлобленный. может быть бравый солдат в красивой форме отбил твою девушку, вот теперь ты и бесишься и завидуешь
Нам даже вчера после медкомиссии сказали, что надо по жизни быть умным похуистом. Всё ещё оставаться с чистым разумом, но при этом забивать хуй на многие вещи и относиться не так серьёзно
>>334313807 > заранее определили По факту будешь ломом подметать и лужи лопатой перемещать, они тебе наговорят, лол. Ходи на рабочки - год быстрее пройдет, чем если бы гнил в казарме. Но никто тебе не даст там гнить - будешь помогать наряду. Бери хавчик в дорогу, кнопочную звонилку и ногтегрызку со встроенной пилкой. Уже в части после учебки купи нищий смарт, если будут закрывать глаза на его наличие на кармане. Обложку для военника - он всегда будет в форме в нагрудном кармане. Остальное выдадут на распределителе. Что то еще брать не нужно - все растворится после прибытия в часть. Ах да, крем для обуви какой нибудь салтон - уставной крайне хуевый, вонючий и плохо впитывается. Возможно, берцы порвутся за первые несколько месяцев - придется покупать за свои. Глянь, как их правильно шнуровать - по началу вас будут дрочить ряяя минута времени одеться на построение, в таких условиях порой трудно разобраться и можно порвать шнурки, либо долго запихуевывать ногу. Некоторые трясуны умудрялись рвать обувь. Десять лет назад дедовщины не было, только моральное давление. Глянь, как подшиваться не знаю, есть ли это на нынешней форме, пришивать пуговицы, делать швы. Мне друг показал на проводах - оч помогло. Они есть готовые фабричные или тупо кусок ткани, что лучше, так как материал плотнее, но нужно гладить утюгом. Это тоже не сложно. Будет брать на понт старший призыв - не ведись. Они надеются что ты прогнешься на панике, попав в отличные от гражданки условия. Умеешь рисовать - двигайся по этой теме. Будешь сидеть в каморке и калякать декорации, возможно даже приторговывая портретами телок сослуживцам. Первые несколько месяцев тянутся пиздец, потом обижвешься и уже дембель.
>>334313956 То есть тебя уже отправляют на день после медкомиссии, где тебе сказали что ты годен? Хуя се, а как же время на покупку приколов для армии?
>>334314129 Так не должно быть. Сначала медкомиссия, потом призывная. Обычно в один день. Потом контрольная явка за 1-2 до отбытия. Там убедятся, что ты месте и не умер, скажут, что взять с собой и когда уебывать. Я после медкомиссии примерно дней через 10 поехал уже.
>>334313801 >Если ты хочешь проебать год жизни, то есть куда более лучшие способы, чем армия.
>>334313824 >Выбор косить по дурке был всегда, быдло тупое с вуза числанутое на кошение и бегания от от военкоматов - ты больше времени потратишь как раз, чем год.
>>334313601 (OP) Не понимаю людей, которые попадают в армию без собственного желания, как это возможно. Если человек не хочет, то он не едет и ищет всевозможные способы этого избежать, лол
>>334313944 >а не комнатных омежек, которые ничего не умеют и всего боятся >>334313932 >После этого пошел в армию, нашёл отличных друзей и приятелей. Как с армии вышел
>>334314931 Что опознают, блять? Такой тугой, что тебе вопрос надо по словам разбирать. Докажи, что ты не умственно отсталый и сделай вид, что понял меня. Ответь пожалуйста на вопрос.
>>334314975 Лучше расскажи, как у тебя 250k требуют. Или на фронт, обколят тебя наркотиками и заставят контракт подписать. Тут у каждого второго лично такие истории есть.
>>334315016 > Тут у каждого второго лично такие истории есть. Ааа, ну раз истории, значит всё правда. Это пизда просто, братишка, газуй в армию, может хоть человеком станешь)
>>334315470 Сколько классов образования нужно, чтобы самым важным занятием в жизни стало сохранение картинок на комп? Разрешаю ответить другой картиной. Или этой же.
Сейчас еду в военкомат. Сегодня уже полноценный призыв.
Это мой, возможно, последний тред на этой борде. Скорее всего, сенсорный телефон оставлю у родителей, а там буду кнопочный старенький юзать.
Так что на год я ухожу от цифрового мира и буду ебашить на службе.
Пожелайте мне удачи, аноны