Сохранен 101
https://2ch.su/b/res/334313601.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Сап, двач. Сейчас еду в военкомат. Сегодня уже полноценный призыв. Это мой, возможно, последний тред

 Аноним 25/06/26 Чтв 03:45:48 #1 №334313601 
1782347970720172.jpg
Сап, двач.
Сейчас еду в военкомат. Сегодня уже полноценный призыв.
Это мой, возможно, последний тред на этой борде. Скорее всего, сенсорный телефон оставлю у родителей, а там буду кнопочный старенький юзать.
Так что на год я ухожу от цифрового мира и буду ебашить на службе.
Пожелайте мне удачи, аноны
Аноним OP 25/06/26 Чтв 03:46:04 #2 №334313603 
Я ещё вчера создавал тред, мб кто помнит
Аноним 25/06/26 Чтв 03:58:01 #3 №334313684 DELETED
image
>>334313601 (OP)
Идиот, делай все что возможно, чтоб тебя не забрали в концлагерь на год.

Руки себе разрисуй как Лена из бесконечного лета. Пусть тебе мамка скорую вызовет. Тебя заберут в дурку. Это менее хуже чем армия, дает откос, если совсем не быть идиотом, лежать максимум три месяца придется. Не год, как в армии.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:59:12 #4 №334313693 
Совковые мифы "тебя на работу никто не возьмет с диагнозом" не слушай.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 04:08:38 #5 №334313742 
>>334313684
Да похуй.
Я и так 4 года потерял, так как отчислили с последнего курса в универе. По сути нихуя не добился, а тут всего год. К тому же, как я понял, в тех войсках, что я буду, нихуя особо не будет
Аноним 25/06/26 Чтв 04:10:43 #6 №334313751 
>>334313601 (OP)
Желаю тебе сдохнуть, пидор.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:12:44 #7 №334313767 
контракт будешь подписывать?
Аноним OP 25/06/26 Чтв 04:15:46 #8 №334313781 
>>334313767
Нахуя?
Аноним 25/06/26 Чтв 04:16:35 #9 №334313787 
>>334313601 (OP)
Удачи бро.
Год быстро пролетит.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 04:16:47 #10 №334313788 
Я и ручку не возьму в руки, чтоб что-либо подписывать
Аноним 25/06/26 Чтв 04:17:05 #11 №334313791 
>>334313781
Дедули и офицеры заставят
Аноним OP 25/06/26 Чтв 04:17:29 #12 №334313796 
>>334313787
Спасибо, бро. Я надеюсь на это. Постараюсь не засорять своц разум отсчётом до дембеля, а жить настоящим
Аноним 25/06/26 Чтв 04:17:38 #13 №334313801 
>>334313742
Если ты хочешь проебать год жизни, то есть куда более лучшие способы, чем армия.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:18:07 #14 №334313805 
>>334313601 (OP)
Нахуя ты пошёл в армию?
Аноним OP 25/06/26 Чтв 04:18:35 #15 №334313807 
>>334313791
Да и хуй с ними. Меня уже заранее определили в войска, нормальные, без сво. Те, кто будут заставлять подписывать какую-нибудь бумажку, даже если под предлогом сразу домой поехать - нахуй идут
Аноним OP 25/06/26 Чтв 04:19:05 #16 №334313808 
>>334313801
У меня выбора нет. А так хоть потом не буду бояться повесток
Аноним 25/06/26 Чтв 04:19:06 #17 №334313809 
>>334313801
почему проебать? армия - это школа жизни. как говорят не служил - не мужик
Аноним 25/06/26 Чтв 04:19:35 #18 №334313813 DELETED
>>334313788
В рот отвафлят тебя, потом все подпишешь, пидор тупой.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:21:03 #19 №334313824 DELETED
>>334313808
Выбор косить по дурке был всегда, быдло тупое с вуза числанутое
Вангую ты и вернувшись (если тебе вообще повезет выжить) не восстановишься в вузе и не закончишь его.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:23:03 #20 №334313836 DELETED
Оп когда отправлять на сво будут в нештурм создай еще один тред, помянем тебя перед тем, как тебя разъебут птички хохлов. Ок?
Аноним OP 25/06/26 Чтв 04:23:07 #21 №334313838 
>>334313824
>Вангую ты и вернувшись (если тебе вообще повезет выжить)
Кто сказал, что я пойду на фронт?
>не восстановишься в вузе и не закончишь его.
Да. Минусы?
Я на учёбу нахуй забил, так как было неинтересно. После армии найду другие способы работать.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:23:10 #22 №334313839 
>>334313809
Либо бот, толь воистину глубинный. Ну, если для тебя такое школа жизни, штож поделать с тобой.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:24:20 #23 №334313846 
>>334313601 (OP)
>1782347970720172
Это я
Аноним 25/06/26 Чтв 04:24:24 #24 №334313847 
>>334313601 (OP)
Удачи. Год пролетит, проверено сотнями тысяч пацаном. Но постарайся взять самый максиму из этого года. Например, спорт. Времени там будет достаточно. Вернешься крупненьким на физухе и режиме. Все равно 12 месяцев никуда не денешься, так хули не выжимать максимальную пользу. Я вот пожалел, что постоянно проебывался от железа и груши.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:25:04 #25 №334313853 DELETED
>>334313838
Ртом и жопой найдешь способ работать, имбецил
Аноним 25/06/26 Чтв 04:25:30 #26 №334313856 
>>334313839
не понимаю тебя, почему бот то?
Аноним 25/06/26 Чтв 04:25:43 #27 №334313857 
Проебать год, вместо того , чтобы за год скопить средства.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:27:43 #28 №334313872 
>>334313839
Ну это же блять в переносном смысле. Во всяком случае пацаны учатся самостоятельности и ничего не бояться. А 99% двачеров школой жизни считают свой кампухтер и нейросети. Но все равно почему то в 40 лет у мамки на шее сидят.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 04:28:19 #29 №334313881 
1782350648717146.jpg
1782350731618166.jpeg
1782350035344197.jpg
Я с собой взял три мишки барни пикрил и по одному злаковому батончику. Заебись или говно?
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 04:29:02 #30 №334313888 
Сажа бото тред
Аноним OP 25/06/26 Чтв 04:29:16 #31 №334313890 
>>334313872
Факт.
Сидеть в 40 лет без работы у мамы на шее - пиздец кринж.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 04:29:50 #32 №334313893 
>>334313881
Возьми очко себе , хуйло сажа
Аноним OP 25/06/26 Чтв 04:29:59 #33 №334313895 
>>334313888
Бот, который пишет под каждым тредом, что он бото — ты?

блять, еще и трипл нахуй выпал
Аноним 25/06/26 Чтв 04:30:14 #34 №334313896 DELETED
ОП проебет год
ОПа отьебут в рот.
Заставят подписать контракт
И будет он бусификат.

На сво как чмо умрёт
И рой червей его сожрёт.
Тупой ублюдок, идиот.
Не жалко мне таких как он.

Судьба быдланов - помереть.
С ебала сперму подтереть.
Из страха или поверив в сказки.
Сгнить в землю ради яхты Дерипаски.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:31:03 #35 №334313906 
>>334313872
двачую адеквата. лучше сходить в армию и стать человеком, а не ныть о том как все плохо, будучи неспособной ни на что амебой
Аноним OP 25/06/26 Чтв 04:31:53 #36 №334313910 
1782351083972123.jpg
Я в ахуе как тут много трясунчиков, которые боятся одного года службы по срочке.
Я через год вернусь на двач и создам тред о возвращении живым и невредимым
Аноним 25/06/26 Чтв 04:32:06 #37 №334313911 DELETED
>>334313906
Ты человеком там не стал. Остался ты червь-пидор, кал.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:32:14 #38 №334313912 
В армии служат только лохи. Баб ебут только пиздазависимые. Коротко стригутся только быдло. Не срут на России только ватники. Все это написал сейчас лахтобот.

А двачер всегда прав. Он один на Земле самый умный, успешный и правильный. Жаль только, что разъебай по жизни.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:33:21 #39 №334313919 
>>334313895
Не я. Просто нахуярился
Аноним 25/06/26 Чтв 04:34:01 #40 №334313925 DELETED
>>334313912
>все это написал сейчас лахтобот
Сперму со рта своего вытри, лахтобот.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 04:34:06 #41 №334313926 
Я вот думаю, если мне понравится ходить с короткими волосами, то оставлю такую причёску.
А то хожу с длинной чёлочкой (примерно до глаз-носа достаёт) и бэбифэйсом. Через год мб хоть на мужчину буду похож и тянки начнут нормально ко мне относиться
Аноним 25/06/26 Чтв 04:34:52 #42 №334313929 DELETED
>>334313926
Через год не будет никакого тебя.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:35:36 #43 №334313932 
>>334313838
Факт, не слушай комнатное быдло. Тоже 2 раза отчислялся, на второй раз было прям перед дипломом. Потерял интерес к специальности и решил ее заканчивать хуету эту. После этого пошел в армию, нашёл отличных друзей и приятелей. Как с армии вышел, то открыл свой небольшой наебизнес, но он неплохо приносит. Даже если на кабаныча работать, то есть куча сфер, где можно наебать с дипломом. Удачи тебе в армии, все нормально будет.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:36:09 #44 №334313934 
>>334313906
Да я по себе знаю. До армии в поликлинике боялся спросить, кто крайний. А после включился полный похуизм на все. Как говорится, все познается в сравнении. Социальная жизнь на гражданке после казармы - это детский сад.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:36:40 #45 №334313940 DELETED
Оп просто смирись с мыслью что твоя жизнь закончена и ты едешь умирать, не обманывай себя. Ты живой труп уже.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 04:37:41 #46 №334313944 
>>334313932
Спасибо, бро. Приятно найти на дваче адекватов, а не комнатных омежек, которые ничего не умеют и всего боятся
Аноним 25/06/26 Чтв 04:38:20 #47 №334313947 
>>334313925
Дя? Ручки не тряслись, пока писал это?
Аноним 25/06/26 Чтв 04:39:02 #48 №334313955 
>>334313911
откуда тебе знать кто я анончик? а вот если судить по твоим буковкам, то ты какой-то беспричинно озлобленный. может быть бравый солдат в красивой форме отбил твою девушку, вот теперь ты и бесишься и завидуешь
Аноним OP 25/06/26 Чтв 04:39:20 #49 №334313956 
Нам даже вчера после медкомиссии сказали, что надо по жизни быть умным похуистом. Всё ещё оставаться с чистым разумом, но при этом забивать хуй на многие вещи и относиться не так серьёзно
Аноним 25/06/26 Чтв 04:49:49 #50 №334314010 
Говорят в армии сейчас шведский стол
Аноним 25/06/26 Чтв 04:51:28 #51 №334314019 
Армия не тюрьма.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 04:53:29 #52 №334314028 
>>334313601 (OP)
На дабл заставят подписать контракт и отправят в штурма.
Аноним 25/06/26 Чтв 05:03:45 #53 №334314097 
>>334313807
> заранее определили
По факту будешь ломом подметать и лужи лопатой перемещать, они тебе наговорят, лол. Ходи на рабочки - год быстрее пройдет, чем если бы гнил в казарме. Но никто тебе не даст там гнить - будешь помогать наряду. Бери хавчик в дорогу, кнопочную звонилку и ногтегрызку со встроенной пилкой. Уже в части после учебки купи нищий смарт, если будут закрывать глаза на его наличие на кармане. Обложку для военника - он всегда будет в форме в нагрудном кармане. Остальное выдадут на распределителе. Что то еще брать не нужно - все растворится после прибытия в часть. Ах да, крем для обуви какой нибудь салтон - уставной крайне хуевый, вонючий и плохо впитывается. Возможно, берцы порвутся за первые несколько месяцев - придется покупать за свои. Глянь, как их правильно шнуровать - по началу вас будут дрочить ряяя минута времени одеться на построение, в таких условиях порой трудно разобраться и можно порвать шнурки, либо долго запихуевывать ногу. Некоторые трясуны умудрялись рвать обувь. Десять лет назад дедовщины не было, только моральное давление. Глянь, как подшиваться не знаю, есть ли это на нынешней форме, пришивать пуговицы, делать швы. Мне друг показал на проводах - оч помогло. Они есть готовые фабричные или тупо кусок ткани, что лучше, так как материал плотнее, но нужно гладить утюгом. Это тоже не сложно. Будет брать на понт старший призыв - не ведись. Они надеются что ты прогнешься на панике, попав в отличные от гражданки условия. Умеешь рисовать - двигайся по этой теме. Будешь сидеть в каморке и калякать декорации, возможно даже приторговывая портретами телок сослуживцам. Первые несколько месяцев тянутся пиздец, потом обижвешься и уже дембель.
Аноним 25/06/26 Чтв 05:05:53 #54 №334314112 
>>334313824
> Выбор косить по дурке был всегда

Права не получить, оружие не получить, на госработу не устроится. Жить на пенсию по дурке потом?
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 05:07:58 #55 №334314124 
>>334314112
А нахуй тебе идти в госпарашу или права получать в 21 веке то?
Аноним 25/06/26 Чтв 05:08:28 #56 №334314129 
>>334313956
То есть тебя уже отправляют на день после медкомиссии, где тебе сказали что ты годен?
Хуя се, а как же время на покупку приколов для армии?
Аноним 25/06/26 Чтв 05:14:53 #57 №334314160 
>>334314097
>Глянь, как подшиваться не знаю, есть ли это на нынешней форме, пришивать пуговицы
Сейчас форма без подшивы и на молнии.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 05:14:57 #58 №334314162 
>>334314097
Хавчик я взял, кнопочный телефон тоже есть, книпсер взял.
Насчер шнурования и прочей хуйни я вообще хз, мб научат, мб нет.
Аноним 25/06/26 Чтв 05:17:50 #59 №334314178 
>>334314124
А что в 21 веке делать? Ездить в общественном транспорте или дохнуть с голоду? Где деньги зарабатывать?
Аноним 25/06/26 Чтв 05:18:20 #60 №334314182 
>>334314129
Так не должно быть. Сначала медкомиссия, потом призывная. Обычно в один день. Потом контрольная явка за 1-2 до отбытия. Там убедятся, что ты месте и не умер, скажут, что взять с собой и когда уебывать. Я после медкомиссии примерно дней через 10 поехал уже.
Аноним 25/06/26 Чтв 05:23:10 #61 №334314204 
>>334314162
Если в учебку попал. Можно всё. Не забудь сделать заметный шрам. По нему опознают.

мимо
Аноним OP 25/06/26 Чтв 05:27:03 #62 №334314231 
>>334314204
Да, в учебку
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 05:29:06 #63 №334314242 
>>334314178
На нормальной работе, а не бумажкоперекладывателем или ментов у гойсударства?
Аноним 25/06/26 Чтв 05:30:34 #64 №334314252 
>>334314242
Ментов дефицит
Аноним 25/06/26 Чтв 05:32:14 #65 №334314256 
Го Государство сильно сыграло не в пехоту, в в электронном виде
Аноним 25/06/26 Чтв 05:33:19 #66 №334314265 
Отделы К и отделы Э сейчас работают
Аноним 25/06/26 Чтв 05:34:26 #67 №334314271 
>>334313801
>Если ты хочешь проебать год жизни, то есть куда более лучшие способы, чем армия.

>>334313824
>Выбор косить по дурке был всегда, быдло тупое с вуза числанутое
на кошение и бегания от от военкоматов - ты больше времени потратишь как раз, чем год.
Аноним 25/06/26 Чтв 05:42:50 #68 №334314344 
>>334314242
> На нормальной работе

И кем тебя возьмут с шизой кроме дворника? Даже сторожем и продаваном не устроишься
Аноним 25/06/26 Чтв 05:57:39 #69 №334314459 DELETED
17771588364620556843-1.jpg
>>334313742
>Да похуй.
>Я и так 4 года потерял

Теряй ещё.

Похуй.

Ты же

азерский дегенерат.

Создаёшь треды

у азера.

Похуй.

https://rutube.ru/video/488e48c01b710ee51a4e99e5b0210b32/
Аноним 25/06/26 Чтв 06:04:27 #70 №334314520 DELETED
17652256543320-1.jpg
>>334313838
>Кто сказал, что я пойду на фронт?
>>334313838
>Я на учёбу нахуй забил,
>>334314459
>
>>>334313742
>>Да похуй.
>>Я и так 4 года потерял
Аноним 25/06/26 Чтв 06:09:36 #71 №334314561 DELETED
1-1.jpg
>>334314162
>Хавчик я взял, кнопочный телефон тоже есть, книпсер взял.
>>334314097
>по началу вас будут дрочить


а ты дрочил в туалете.

Я помню тебя

когда приезжали выявлять

дебилов.

Тебя Федя зовут.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:16:18 #72 №334314609 
>>334313601 (OP)
Не понимаю людей, которые попадают в армию без собственного желания, как это возможно. Если человек не хочет, то он не едет и ищет всевозможные способы этого избежать, лол
Аноним 25/06/26 Чтв 06:16:36 #73 №334314611 
Ебашь к нам на СВО
Тут весело
Аноним 25/06/26 Чтв 06:32:38 #74 №334314782 DELETED
0101.JPG
>>334313944
>а не комнатных омежек, которые ничего не умеют и всего боятся
>>334313932
>После этого пошел в армию, нашёл отличных друзей и приятелей. Как с армии вышел


https://rutube.ru/video/b73be766f58d24dc239a2c388677cb82/
Аноним 25/06/26 Чтв 06:36:27 #75 №334314830 DELETED
0010101010.jpg
>>334314162
>Хавчик я взял, кнопочный телефон тоже есть, книпсер взял
>>334314097
>По факту будешь ломом подметать и лужи лопатой перемещать

Гондоны не забудь.

Ибо дедам влом самим покупать.

Найдёшь отличных друзей.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:39:52 #76 №334314861 
>>334314204
>Не забудь сделать заметный шрам
Нахера?
Аноним 25/06/26 Чтв 06:45:41 #77 №334314931 DELETED
000001-2.jpg
>>334314861
>Нахера?
>>334314204
>По нему опознают.

Гондоны для дидов не забудь.

Чтоб знал как диды воювали.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:47:00 #78 №334314954 
Главное правило жизни - никогда не ищи советы у двачеров. Это просто пиздец полный.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:48:14 #79 №334314975 
>>334313601 (OP)
150 дней до дома, всё будет нормально. Удачи и лёгкой службы, год пролетит быстро.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:49:34 #80 №334314993 
>>334314931
Что опознают, блять? Такой тугой, что тебе вопрос надо по словам разбирать. Докажи, что ты не умственно отсталый и сделай вид, что понял меня. Ответь пожалуйста на вопрос.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:51:10 #81 №334315016 
>>334314975
Лучше расскажи, как у тебя 250k требуют. Или на фронт, обколят тебя наркотиками и заставят контракт подписать. Тут у каждого второго лично такие истории есть.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:53:04 #82 №334315037 
>>334315016
ХАХАХАХ ЭТО ПИЗДЕЦ
Оп, никого тут нахуй не слушай, тут больные трясуны сидят.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:55:02 #83 №334315059 
>>334315037
Сколько время у вас?
Аноним 25/06/26 Чтв 06:55:39 #84 №334315068 
>>334315016
>Тут у каждого второго
И по какой-то причине 98% таких историй написаны не с российских IP
Аноним 25/06/26 Чтв 06:56:52 #85 №334315083 
>>334315016
> Тут у каждого второго лично такие истории есть.
Ааа, ну раз истории, значит всё правда.
Это пизда просто, братишка, газуй в армию, может хоть человеком станешь)
Аноним 25/06/26 Чтв 06:58:35 #86 №334315102 
>>334315059
Московский часовой пояс.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:03:16 #87 №334315160 
>>334315102
Т. е. время уже после подъема, а ты в телефоне проебываешься.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:05:27 #88 №334315187 DELETED
>>334313601 (OP)
Всё лучше, чем по дурке косить и жизнь себе обосрать.
Давай, анон, главное в жопу там не ебись, а то сослуживцы дразнить будут
Аноним 25/06/26 Чтв 07:05:54 #89 №334315191 
>>334315160
Хорошо быть шалавой канцелярской иксди.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:06:51 #90 №334315206 DELETED
17167785587640 (1)-1.jpg
>>334314993
>Докажи, что ты не умственно отсталый и сделай вид, что понял меня.
>>334314993
>Ответь пожалуйста на вопрос.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:10:54 #91 №334315251 
17590070358600-1.jpg
>>334315187
>главное в жопу там ебись чтобы пацаны тебя за чёткого приняли.

>>334315037
>тут больные трясуны сидят.

Никого не слушай бери 250 тысяч

чтобы офицерам отдать.

В повара иди в НЕ штурм.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:11:45 #92 №334315262 
>>334315251
> хрюк
Аноним 25/06/26 Чтв 07:12:52 #93 №334315277 DELETED
>>334315251
Тарабсикам население уже до 15 лямов сократили. Как дела, свиноорксанка?
Твои дети уже все русскими убиты?
Аноним 25/06/26 Чтв 07:19:45 #94 №334315340 
17808698840600721127-2.jpg
>>334315277
>Твои дети уже все русскими убиты?


https://rutube.ru/video/b73be766f58d24dc239a2c388677cb82/
Аноним 25/06/26 Чтв 07:24:52 #95 №334315396 
>>334313601 (OP)
Армия для быдла
Аноним 25/06/26 Чтв 07:26:11 #96 №334315412 
1-2.jpg
>>334315059
>Сколько время у вас?

9 кл. образования.

Самое место в армии.

Сколько

время

у вас?
Аноним 25/06/26 Чтв 07:27:40 #97 №334315428 
>>334313601 (OP)
не штурм
Аноним 25/06/26 Чтв 07:29:14 #98 №334315443 
>>334315412
В чем доёб?
Аноним 25/06/26 Чтв 07:30:59 #99 №334315470 
0011-1.jpg
>>334315443
>В чем доёб?
Аноним 25/06/26 Чтв 07:35:18 #100 №334315526 
>>334315470
Сколько классов образования нужно, чтобы самым важным занятием в жизни стало сохранение картинок на комп? Разрешаю ответить другой картиной. Или этой же.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:36:32 #101 №334315543 
00000001-1.jpg
>>334315526
>Сколько классов образования нужно
>>334315059
>Сколько время у вас?
comments powered by Disqus