Сохранен 27
https://2ch.su/news/res/19594255.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

пидораший срыночек упал, ой-вей!

 Аноним 24/06/26 Срд 11:26:43 #1 №19594255     RRRAGE! 11 
i.jpg
17821182351910204121.jpg
Американский фондовый рынок вчера потерял 1,2 триллиона долларов за один день. Такого не было со времен ковида.

Главные жертвы — технологические компании, особенно производители чипов. Nvidia потеряла 300 миллиардов, AMD — 10%, все остальные тоже в минусе.

Инвесторы испугались нового повышения ставок ФРС и бегут из акций в облигации. Крипта тоже обвалилась на $130 млрд.

Пока Трамп празднует «историческую сделку» с Ираном, его фондовый рынок просто сгорает. 1,2 триллиона долларов исчезли быстрее, чем обещания Белого дома о снижении цен на бензин.

https://max.ru/coolnews1/AZ74tvzIPzI
Аноним 24/06/26 Срд 11:28:31 #2 №19594259     RRRAGE! 4 
i (6).jpeg
Блядей корёжит от Базированного Макса
Аноним 24/06/26 Срд 11:29:18 #3 №19594262 DELETED    RRRAGE! 2 
Бумажная экономика. Итоги.
Аноним 24/06/26 Срд 11:35:00 #4 №19594275     RRRAGE! 2 
mqdefault.jpg
Доигрались в срыночек
Аноним 24/06/26 Срд 11:38:53 #5 №19594286     RRRAGE! 12 
так чему радуетесь дебилы, весь мир на даларе держится
Аноним 24/06/26 Срд 11:40:17 #6 №19594291     RRRAGE! 2 
изображение.png
изображение.png
>>19594273
да да. интернеты всё врут
Аноним 24/06/26 Срд 11:41:32 #7 №19594295     RRRAGE! 3 
>>19594286
Як це на доларі? А мені сказали, що на нас. мимо тарабс перегруппировывающийся из Констахи
Аноним 24/06/26 Срд 11:42:34 #8 №19594301     RRRAGE! 2 
>>19594294
это у тебя его нету
у тех кто тебе закупает ништяки за границей он очень даже есть
Аноним 24/06/26 Срд 11:46:34 #9 №19594312     RRRAGE! 2 
>>19594301
> у тех кто тебе закупает ништяки за границей
Сейчас делает это за юани.
ЧСХ, сами шаньцы не хотят, чтобы их валюта становилась мировой. Но тут пришли Гера и Эля, и заверте...
Аноним 24/06/26 Срд 11:51:11 #10 №19594329 
Так, скоро обедик. Ну, рассказывайте где сегодня ежедневные задымления?
Аноним 24/06/26 Срд 11:53:06 #11 №19594338 
image.png
>>19594255 (OP)
Аналогичный случай был в городе Бердичеве.
Аноним 24/06/26 Срд 11:57:26 #12 №19594349     RRRAGE! 1 
>>19594255 (OP)
Да неугодных они хотели убивать с помощью ИИ, смотрящего через старлинки. А сейчас стало понятно, что не работает так как хотели, вот и обосралось всё.
Аноним 24/06/26 Срд 12:12:19 #13 №19594390     RRRAGE! 1 
>>19594329
В дупе Натальи - оглы, как водится, ежедневное задымление
Аноним 24/06/26 Срд 12:12:27 #14 №19594391     RRRAGE! 2 
>>19594255 (OP)
>фондовый рынок
Хуйня для объёба гоев.
Стригут долбоёбов, а им и норм.
Фиксируйте убытки, ихтиандры хуевы
Аноним 24/06/26 Срд 12:15:26 #15 №19594401     RRRAGE! 1 
>>19594255 (OP)
Криптопрезидент, ебать его в сраку. При сонном Джо такой херни не было.
Аноним 24/06/26 Срд 12:28:45 #16 №19594433     RRRAGE! 0 
>>19594255 (OP)
Что там рыжий дебич снова натворил? Опять победил кого-то?
Аноним 24/06/26 Срд 12:40:48 #17 №19594478     RRRAGE! 0 
17744264818890923368.jpg
>>19594433
>подебил
OH YES YES I TOTALLY PODEBIL THEM ALL. ANY QUESTIONS?
Аноним 24/06/26 Срд 13:05:44 #18 №19594544     RRRAGE! 0 
17356744312610.mp4
>>19594255 (OP)
>Американский фондовый рынок вчера потерял 1,2 триллиона долларов за один день.
DYING SINCE 1776
Аноним 24/06/26 Срд 13:16:05 #19 №19594568 
>>19594259
Ты хоть сам то установил его?
Аноним 24/06/26 Срд 13:50:31 #20 №19594669 
>>19594255 (OP)
Сраная СШАйка: от победы к победе. Зияющие высоты. Походу развалится как совок, ещё и гражданочкой Русичей порадует.
Аноним 24/06/26 Срд 13:58:14 #21 №19594693     RRRAGE! 0 
image.png
>>19594255 (OP)
Так вот он какой, ту зе мун в пендостане.
Аноним 24/06/26 Срд 14:17:07 #22 №19594738 
Снимок.JPG
>>19594255 (OP)
Падаждите. Европидарашки получаются круче пидарашек пиндостана? Трамп разгоняй НАТО, выводи свои войска из Европ. Европетухи взбунтовались. А всего то связались с хохлами, и вот результат.
Аноним 24/06/26 Срд 14:26:31 #23 №19594773 
Бля ебантяи, покупайте акции по акции и не ебите голову. Где вы вообще этому научились раздувать хуйню из ничего
Аноним 24/06/26 Срд 15:06:17 #24 №19594877 
>>19594255 (OP)
Пора покупать
Аноним 24/06/26 Срд 15:31:14 #25 №19594956 
>>19594255 (OP)
>Главные жертвы — технологические компании, особенно производители чипов. Nvidia потеряла 300 миллиардов, AMD — 10%, все остальные тоже в минусе.
Да это все кал дутый, пидарасы и мрази, которые из-за монополии продают песок с х10000000000000000000000000000000% наценкой от себестоимости.
Аноним 24/06/26 Срд 16:13:12 #26 №19595086 
>>19594255 (OP)
Продали акции за доллары. Чтобы купить те же акции за те же доллары потом.
Пидарашки реально все такие тупые?
Аноним 24/06/26 Срд 22:04:41 #27 №19596192 
>>19594255 (OP)
А у меня портфель акций упал на 20% победа хули
comments powered by Disqus