Американский фондовый рынок вчера потерял 1,2 триллиона долларов за один день. Такого не было со времен ковида.
Главные жертвы — технологические компании, особенно производители чипов. Nvidia потеряла 300 миллиардов, AMD — 10%, все остальные тоже в минусе.
Инвесторы испугались нового повышения ставок ФРС и бегут из акций в облигации. Крипта тоже обвалилась на $130 млрд.
Пока Трамп празднует «историческую сделку» с Ираном, его фондовый рынок просто сгорает. 1,2 триллиона долларов исчезли быстрее, чем обещания Белого дома о снижении цен на бензин.
>>19594301 > у тех кто тебе закупает ништяки за границей Сейчас делает это за юани. ЧСХ, сами шаньцы не хотят, чтобы их валюта становилась мировой. Но тут пришли Гера и Эля, и заверте...
>>19594255 (OP) Да неугодных они хотели убивать с помощью ИИ, смотрящего через старлинки. А сейчас стало понятно, что не работает так как хотели, вот и обосралось всё.
>>19594255 (OP) Падаждите. Европидарашки получаются круче пидарашек пиндостана? Трамп разгоняй НАТО, выводи свои войска из Европ. Европетухи взбунтовались. А всего то связались с хохлами, и вот результат.
>>19594255 (OP) >Главные жертвы — технологические компании, особенно производители чипов. Nvidia потеряла 300 миллиардов, AMD — 10%, все остальные тоже в минусе. Да это все кал дутый, пидарасы и мрази, которые из-за монополии продают песок с х10000000000000000000000000000000% наценкой от себестоимости.
Главные жертвы — технологические компании, особенно производители чипов. Nvidia потеряла 300 миллиардов, AMD — 10%, все остальные тоже в минусе.
Инвесторы испугались нового повышения ставок ФРС и бегут из акций в облигации. Крипта тоже обвалилась на $130 млрд.
Пока Трамп празднует «историческую сделку» с Ираном, его фондовый рынок просто сгорает. 1,2 триллиона долларов исчезли быстрее, чем обещания Белого дома о снижении цен на бензин.
https://max.ru/coolnews1/AZ74tvzIPzI