Пирамида русского мира в разных вариациях действительно всплывала в размышлениях ещё в 19-20 веках, от славянофилов до советской культурологии. Двач просто дал ей мемную форму и визуал. Ничего принципиально нового в самой идее не было.
>>334319470 (OP) Мда уж, всех этих дурачков гусских националистов использовали по полной в обычной гебешной антихохлятской разводке и перед глобальной гойдой оперативненько подчистили (ну конретно этого поциента на два года раньше но не суть). Кто там остался-то из зубров? Галковский да Дугин, но тоже разрешили немного пожить ещё только при условии полной деградации и тотального обZечивания, потом тоже всё равно уберут. А мораль какая, дети: р. мир это фекальный ад, р. это народ гной народ пидар, ничего хорошего тут не будет ещё лет сто как минимум. Единственный выход это делать ноги, перед этим может быть содрать с р. побольше, а не пытаться тут что-то в долгую строить. Эти с позволения сказать люди и это место ничего другого не заслуживают
>>334320850 >гебешники против русских, то кто тогда они сами и за кого они? Ґусские, просто собрались в шайку и гнобят остальных чтобы другие до власти не добрались. Есть своя ручная группировка рус община, типа если что чиченов чикнуть если оборзеют
>>334321297 >>334321392 Сомнительно, если государство антирусское, значит в главные охранители должны набирать из этнических нерусских. По сути гебня должна быть инородными наёмниками.
Сформулировал пирамиду ґусского мира ещё до существования двачей