Сохранен 14
https://2ch.su/b/res/334319470.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Выдал базу. Сформулировал пирамиду ґусского мира ещё до существования двачей

 Аноним 25/06/26 Чтв 11:15:55 #1 №334319470 
📍🇷🇺🇮🇱 Выдал лютую БАЗУ на федеральном Тель-Авиденье про Кремлёвскую синагогу...Константин К.mp4
Выдал базу.

Сформулировал пирамиду ґусского мира ещё до существования двачей
Аноним 25/06/26 Чтв 11:22:34 #2 №334319621 
>>334319470 (OP)
Аноним 25/06/26 Чтв 11:28:34 #3 №334319740 
>>334319470 (OP)
@monkey
Пирамида русского мира в разных вариациях действительно всплывала в размышлениях ещё в 19-20 веках, от славянофилов до советской культурологии. Двач просто дал ей мемную форму и визуал. Ничего принципиально нового в самой идее не было.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 11:31:15 #4 №334319789 
>>334319470 (OP)
Щас бы слушать это шлём-омижку повзрослевшую.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:34:12 #5 №334319867 
>>334319470 (OP)
О, докрымнашный Крылов. Впрочем, крымнашенье ему не помогло. Как и его духовному маследнику.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:35:11 #6 №334319892 
>>334319789
А кого слушать? Шитопстинг маминой омежки с сажей на помойке рунета?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:57:14 #7 №334320383 
>>334319892
@monkey база
ну да, нормальные источники всегда лучше этой помойки с шитпостом.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:08:24 #8 №334320590 
>>334319470 (OP)
Скиньте ту шебм где какая-то старая пизда сенаторша возмущается тому что "каким-то маргиналам" позволено устраивать одиночные пикеты.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:12:54 #9 №334320691 
>>334319470 (OP)
Мда уж, всех этих дурачков гусских националистов использовали по полной в обычной гебешной антихохлятской разводке и перед глобальной гойдой оперативненько подчистили (ну конретно этого поциента на два года раньше но не суть).
Кто там остался-то из зубров? Галковский да Дугин, но тоже разрешили немного пожить ещё только при условии полной деградации и тотального обZечивания, потом тоже всё равно уберут.
А мораль какая, дети: р. мир это фекальный ад, р. это народ гной народ пидар, ничего хорошего тут не будет ещё лет сто как минимум. Единственный выход это делать ноги, перед этим может быть содрать с р. побольше, а не пытаться тут что-то в долгую строить. Эти с позволения сказать люди и это место ничего другого не заслуживают
Аноним 25/06/26 Чтв 12:20:51 #10 №334320850 
>>334320691
Если гебешники против русских, то кто тогда они сами и за кого они?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:42:01 #11 №334321297 
>>334320850
>гебешники против русских, то кто тогда они сами и за кого они?
Ґусские, просто собрались в шайку и гнобят остальных чтобы другие до власти не добрались.
Есть своя ручная группировка рус община, типа если что чиченов чикнуть если оборзеют
Аноним 25/06/26 Чтв 12:45:33 #12 №334321392 
>>334320850
Спецслужбы всегда сами за себя и против челяди
"Государство в государстве"
Аноним 25/06/26 Чтв 13:10:57 #13 №334322020 
>>334321297
>>334321392
Сомнительно, если государство антирусское, значит в главные охранители должны набирать из этнических нерусских. По сути гебня должна быть инородными наёмниками.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 13:18:31 #14 №334322205 
17394841051870.jpg
>>334320691
Если у меня будет выбор, жить в РФ в нищете или жить богатым хохлом, то я выберу первую, родится хохлов это же надо как блять не повезти
comments powered by Disqus