К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Zenless Zone Zero #744 /zzz/

 Аноним 25/06/26 Чтв 05:23:39 #1 №7157626     RRRAGE! 1 
image.png
image.png
image.png
image.png
image.png
image.png
image.png
image.png
Официальный сайт https://zenless.hoyoverse.com
Чекинг https://act.hoyolab.com/bbs/event/signin/zzz/e202406031448091.html?act_id=e202406031448091

˚₊‧꒰ა Официальный трейлер агента Ремиэлла — Охотника каверн ໒꒱ ‧₊˚
https://youtu.be/LU6UsOPtq58

▶︎ Официальные инструменты HoYoLAB https://www.hoyolab.com/circles/8/47/official профиль, объявления и прочее
▶︎ Базы данных https://nanoka.cc/ ▪︎ https://gachabase.net/ ▪︎ https://zzz.honeyhunterworld.com/
▶︎ Вики и гайды https://zenless-zone-zero.fandom.com ▪︎ https://www.prydwen.gg/zenless ▪︎ https://game8.co/games/Zenless-Zone-Zero
▶︎ Промокоды https://gamewith.jp/zenless/452252
▶︎ Показать билд картинкой https://interknot-network.com/ ▪︎ https://enka.network/?zzz ▪︎ https://zfae.net/
▶︎ Таблица эффективности банбу https://docs.google.com/spreadsheets/d/e/2PACX-1vRhcejlTkFU_YJgWAYMl9Az3hh3o0edzQllePlbxZXqex04nUABDh6K1ceKSkPl9w3BYLdc6vqA1C7Y/pubhtml#
▶︎ Планировщик https://zenless.tools/leveling-calculator ▪︎ https://zzz.seelie.me
▶︎ Счётчик роллов https://zzz.rng.moe ▪︎ https://stardb.gg
▶︎ Подсчёт роллов по версиям https://docs.google.com/spreadsheets/d/e/2PACX-1vTiSx8OSyx-BZktnpT-fh_pQHjjkD8q3sp3Csy2aOI-8CV_QroqxzhhNjiCZNV4IdzhyK3xbipZn9WD/pubhtml
▶︎ Тредовские базы https://text.is/zzzbase2ch

✦ Прошлый тред: >>7151856 (OP)
Аноним 25/06/26 Чтв 05:25:03 #2 №7157630     RRRAGE! 0 
image
Вфуфился
Аноним 25/06/26 Чтв 05:26:18 #3 №7157632     RRRAGE! 0 
17819692640910263255.jpg
Аноним 25/06/26 Чтв 05:36:29 #4 №7157641     RRRAGE! 1 
{1B53C74B-FC29-488A-8525-FCBCB04B6AF6}.png
Еще 5 часов ждать норму.
Аноним 25/06/26 Чтв 05:37:55 #5 №7157643     RRRAGE! 1 
>>7157641
Насрал бы ей в шапку
Аноним 25/06/26 Чтв 05:38:43 #6 №7157644 
image
>>7157641
Че блин? Через 5 часов новый патч или что? Я еще старый не начал.
Аноним 25/06/26 Чтв 05:39:03 #7 №7157646 
>>7157641
Какие 5 часов? Она через две недели будет.
Аноним 25/06/26 Чтв 05:40:24 #8 №7157647 
>>7157644
Ближайший ивент через 1 день 5 часов. Может он про банбусоивент говори и через 5 часов у него 60лвл апнется.
Аноним 25/06/26 Чтв 05:44:43 #9 №7157652 
.jpg
Как будем решать проблему понаехов с поверхности? Роскалифер не резиновый.
Аноним 25/06/26 Чтв 05:46:00 #10 №7157653 
>>7157646
80к чипов до 60лвл
Аноним 25/06/26 Чтв 05:48:32 #11 №7157657 
>>7157652
Какой нахуй поверхности, город на поверхности.
Опять русекодауничи серанули.
Аноним 25/06/26 Чтв 05:50:27 #12 №7157660 
>>7157657
Город всё таки летающий - в воздухе, в атмосфере. А поверхность она и есть поверхность.
Аноним 25/06/26 Чтв 05:53:19 #13 №7157661 
10327704937210.png
>>7157652
Отправлять обратно на поверхность. Своим ходом. Гравитация допоможэ.
Аноним 25/06/26 Чтв 05:54:54 #14 №7157663 
image.png
Как же это заебало...
Аноним 25/06/26 Чтв 05:59:39 #15 №7157666 
image
>>7157663
Да, стояк от Белки уже невыносим.
Аноним 25/06/26 Чтв 05:59:43 #16 №7157667     RRRAGE! 0 
.jpg
Ангелочки...
Аноним 25/06/26 Чтв 06:16:40 #17 №7157680 
.jpg
Увидим ли мы социальный конфликт между людьми и банбусами? Или как обычно вся история с э-не бандой закончится агушей?
Аноним 25/06/26 Чтв 06:22:56 #18 №7157682     RRRAGE! 0 
image.png
Аноним 25/06/26 Чтв 06:29:46 #19 №7157687 
1782358186274.jpg
Ну НАША
Аноним 25/06/26 Чтв 06:42:32 #20 №7157697 
{A5F76185-9E5D-4EAD-B81C-5E30C77573DD}.png
>>7157641
Не пришлось ждать, делик на 60к експ.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:58:36 #21 №7157725     RRRAGE! 0 
1653784559871.jpg
Аноним 25/06/26 Чтв 07:16:31 #22 №7157760 
{249613AD-9B92-47D3-AA3B-B9EC1BD27C3D}.png
Аноним 25/06/26 Чтв 07:20:17 #23 №7157764     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
Чет ору. Несколько месяце в назад в сети прошел слух, что в офисе Михуе произошел конфликт и Шаоджи (главного сценариста хср, которого еще сватали сюда, избили стулом). Пруфов было ноль так что это скорее всего фейк. Но это дошло до самих разрабов или по крайне мере до переводчиков.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:24:57 #24 №7157775 
Стикер
>>7157764
Пиздец
Аноним 25/06/26 Чтв 07:27:32 #25 №7157781 
{262FECF0-D096-47CC-896E-8207F17D41F7}.png
Аноним 25/06/26 Чтв 07:32:44 #26 №7157796 
{DBAABDC3-9E70-4F3F-83FC-11202DEBB943}.png
>ен-на ен-на, вата вата
Аноним 25/06/26 Чтв 07:33:03 #27 №7157797     RRRAGE! 0 
1782361982867.png
всем доброго утра и приятного общения в треде
Аноним 25/06/26 Чтв 07:37:04 #28 №7157805 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
6 глава, 4 главы паймоне на писаке было мало и тут какнула не забыла
Аноним 25/06/26 Чтв 07:37:10 #29 №7157806 
IMG6587.png
Аноним 25/06/26 Чтв 07:37:51 #30 №7157807 
IMG6598.gif
Аноним 25/06/26 Чтв 07:38:55 #31 №7157810 
Стикер
Аноним 25/06/26 Чтв 07:41:12 #32 №7157816     RRRAGE! 1 
>>7157805
Какой же манато крутой. Почему вайзик таким быть не может? Глазные импланты мешают? Или от постоянного нахождения в банбу он уже мыслит как банбу и скоро крышечки собирать начнёт?
Аноним 25/06/26 Чтв 07:45:28 #33 №7157821     RRRAGE! 1 
изображение.png
изображение.png
Внимание!
Эвелин и Астра. Узнали?
Аноним 25/06/26 Чтв 07:46:49 #34 №7157826 
>>7157821
И удобно им в таком по кавернам бегать?
Аноним 25/06/26 Чтв 07:47:15 #35 №7157831 
>>7157805
Спукшак очевидно надо выписывать из списка хороших патчей второго сезона, несмотря на то что это летний эпизод

Остается только патч с Оболом, к нему кроме слива Изольды и то что забыли про С11 претензий никаких
Аноним 25/06/26 Чтв 07:48:28 #36 №7157834     RRRAGE! 0 
.png
Ето я
Аноним 25/06/26 Чтв 07:54:58 #37 №7157850 
изображение.png
изображение.png
>>7157831
Паймона и про Гашетку не забыла
Аноним 25/06/26 Чтв 07:58:26 #38 №7157853 
>>7157764
Мало. Надо было ещё ногами хуярить.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:59:28 #39 №7157856     RRRAGE! 4 
>>7157850
Её зовут Триггер, заебали этот васянский недоперевод сюда тащить
Аноним 25/06/26 Чтв 08:00:27 #40 №7157860 
IMG20260624122756097.jpg
Гашетка.
О рунах.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:07:14 #41 №7157878 
Бля. Как же забавно что 90% населения планеты в ззз это походу бабы. Лол.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:08:59 #42 №7157883 
>>7157878
Не не, чел, бабы все вне каверн живут, а мужло всё выгнали в каверны. Вот ты много видел женщин-рейдеров, скажи? То-то.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:10:57 #43 №7157886 
image
>>7157878
Терпеть, пизденка.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:11:36 #44 №7157889 
1702478710636.jpg
Аноним 25/06/26 Чтв 08:12:46 #45 №7157891 
>>7157856
поплач еще
Аноним 25/06/26 Чтв 08:12:53 #46 №7157892     RRRAGE! 0 
image
Аноним 25/06/26 Чтв 08:13:55 #47 №7157893 
>>7157856
Премудрость
Аноним 25/06/26 Чтв 08:14:30 #48 №7157895 
1775898734156.jpg
Аноним 25/06/26 Чтв 08:15:06 #49 №7157898 
1738776233214.jpg
Аноним 25/06/26 Чтв 08:21:00 #50 №7157905 
>>7157895
>>7157821
Вот бы они наступили мне на яйца
Аноним 25/06/26 Чтв 08:25:00 #51 №7157911     RRRAGE! 0 
fe9927c13920d5890bc7417459bee192.png
308db1c7ccc47783ff3c5e448f2f74ec.png
3558c5a072740ad616c14bb27bc6f3ff.png
5722ed0a013214858c48d9986ddfb7de.jpg
94d6487c6b7f781c5b1b236a43a86cc0.png
e984a58c36a2bef20e4447af83563b51.png
fc542a6d94fa3d7c11645c40b02f7a1f.png
>>7157905
Узнаешь всех?
Аноним 25/06/26 Чтв 08:25:31 #52 №7157912 
>>7157797
Прокачка сосо до s ранга, но путь будет не лёгким
Аноним 25/06/26 Чтв 08:26:39 #53 №7157916 
>>7157911
Только предпоследнюю не узнал.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:27:16 #54 №7157918 
>>7157916
Акула
Аноним 25/06/26 Чтв 08:29:20 #55 №7157921 
Как хорошо же быть мужиком в нью эриду. Миллион баб вокруг и все свободные. Конкуренции почти нет. Можно брюхатить каждую встречную.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:30:05 #56 №7157922     RRRAGE! 1 
>>7157921
> Конкуренции почти нет.
На каждого вайзика найдётся свой манато.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:32:32 #57 №7157926 
>>7157912
сначала s ранг, потом титул охотника каверн, потом почкование на 3 части и открытие своего города
Аноним 25/06/26 Чтв 08:33:27 #58 №7157928 
Как же хочется быть нормисом и брюхатить каждую встречную.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:34:57 #59 №7157933 
Стикер
В Нью-Эриду что не все мужики военнообязанные?
Аноним 25/06/26 Чтв 08:35:55 #60 №7157936 
>>7157933
В том и дело, что всех, вот их против холлоу и отправили. Вайзик по зрению инвалид просто.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:38:56 #61 №7157941 
IMG6576.webp
IMG6575.webp
В нью эриду девушку только по девушкам. Кого там брюхатить мужло собралось?
Аноним 25/06/26 Чтв 08:42:13 #62 №7157945 
>>7157941
Да судя по поведению Астры, она готова выебать Вайза прямо на площади
Аноним 25/06/26 Чтв 08:45:16 #63 №7157951 
Я бы тоже выебал Астру прямо на площади.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:46:34 #64 №7157953 
>>7157945
Вайз занят сестрой.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:47:38 #65 №7157954 
>>7157953
Думаю обе не против тройничка. Белка фанатеет по Астре же.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:55:59 #66 №7157981 
image
Аноним 25/06/26 Чтв 08:57:12 #67 №7157989 
Куксы везде найдут нтр. А там где его нет, они его выдумают...
Аноним 25/06/26 Чтв 08:57:37 #68 №7157991     RRRAGE! 0 
>>7157981
крипи.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:58:38 #69 №7157995 
1
Аноним 25/06/26 Чтв 09:00:38 #70 №7158003 
Снимок экрана 2026-06-25 085725.png
Аноним 25/06/26 Чтв 09:01:03 #71 №7158004 
>вы посмотрите на этого бангboo
>у этого бангboo есть умение
>дайте ему стул
Аноним 25/06/26 Чтв 09:03:49 #72 №7158012 
Стикер
Аноним 25/06/26 Чтв 09:07:34 #73 №7158025 
>>7157805
Интересно, монатыч справился бы с 4 сразу? Для меня макс это 2
Аноним 25/06/26 Чтв 09:08:50 #74 №7158030 
постите limon
Аноним 25/06/26 Чтв 09:09:39 #75 №7158033 
>>7157898
Как жеони любят тыкать повсюду значки эфира
Аноним 25/06/26 Чтв 09:09:54 #76 №7158036 
Стикер
Есть только melon
Аноним 25/06/26 Чтв 09:10:42 #77 №7158039 
>>7157928
И будешь потом выплачивать миллионны денни в месяц в виде алиментов. А не сможешь, отправишь в каверны отрабатывать.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:12:02 #78 №7158042 
image
image
image
image
я короче такое выяснил вчера, скормил нейронке все сообщения лейфы про рамиель, скормил ей скилсет еёный. и он мне открыл персонажа полностью.
она копит патроны вне стана и потом в стан их пускает, из-за этого в пачке фактически только 2 саб дпс и сама рамиель. Сейчас бест пачка это бёрнис/промея/ария + велина + рамиель. Это новый тип пачек с аномалиями будет. Рама сама и сапорт и онфилдер. Джейн не будет нормально играться, Мияби худший вариант. Расчёт на новых персонажей которые встанут в связку к Велине + Рамиель. А т.к. Вортекс это самая мощная усиленная тычка в игре, которая считается еще аномалией, велину из пачки не выкинуть. И юдзуху она не заменит, это будет отдельный вид пачек с аномалистами. Рамиель нефига на ускорение аномалии не дает, будете очень медленно накапливать, для Арии и для крысы там нет цепочек как с м2 юдзухой, из-за чего дпс может проседать. Мияби идёт в другую команду. Как еще альтернативный геймплей можно сначала кнопки в стан сдать а после стана выйдет Рамиель и выдаст их вне стана еще раз, но думаю это очень жестко по таймингам, нужно к стану накопить 4 аномалии., то есть 2-3 аномалии и энергию чтобы прокнуть дополнительные. Рамиель это "Пушка" а Юдзуха "пулемет". С рамиель придется долго копить аномалии, но будут сильные выстрелы, а с юдзухой пускаешь часто но не очень сильные по сравнению с рамой аномалии. В среднем наверно тоже самое будет. До первого сабаномалиста который будет ускорять накопление аномалии как Велина и компенсировать минус пачки.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:14:31 #79 №7158054 
вот бы нейронка еще проходила штурм и постила скрины в тред за меня
Аноним 25/06/26 Чтв 09:14:46 #80 №7158055 
>>7158039
А что мне выплаты за многодетсво разве не дадут?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:16:29 #81 №7158066 
>>7157981
Чё блять у них с глазами?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:16:52 #82 №7158068     RRRAGE! 0 
Айкью шизоида вверху имаджинировали. Просит нейросетку примерно почувствовать игру персонажа из пары корявых описаний новых механик.
Все таки нейросетки нужно ограничивать по айкью, потому что они катастрофически уничтожают и без того низкий интеллект тупиц.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:21:32 #83 №7158077 
>>7157898
Мам с дочкой
Аноним 25/06/26 Чтв 09:27:52 #84 №7158092 
>>7158042
M0 remi = m2 юдзуха примерно так
Аноним 25/06/26 Чтв 09:29:12 #85 №7158097 
image.png
Аноним 25/06/26 Чтв 09:29:58 #86 №7158100     RRRAGE! 0 
>>7158092
Нах вы по v1 версии персонажа что-то пытаетесь почувствовать в плане циферок? Ждали бы хотя бы v2, чтобы понятно было, что разрабы хотят из перса сделатб.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:37:15 #87 №7158118 
>>7158042
А мог бы видео от протыка посмотреть, а не ерундой маяться. Ну или просто почитать пассивки на гачабейз и самому сообразить. А то скоро совсем думать разучитесь.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:37:49 #88 №7158119     RRRAGE! 1 
Стикер
>>7158100
Хочу и рассуждаю понял
Аноним 25/06/26 Чтв 09:38:25 #89 №7158121     RRRAGE! 1 
Стикер
Аноним 25/06/26 Чтв 09:39:11 #90 №7158123 
image.png
>>7158054
Аноним 25/06/26 Чтв 09:41:08 #91 №7158131 
>>7158054
я могу за вас пройти штурм если хотите, бесплатно
8871
Аноним 25/06/26 Чтв 09:43:50 #92 №7158139 
>>7158100
Скилсет разбираем, циферки подкрутят так что она будет сильнее м2 юдзухи, балансят к текущей инфляции хп. и + 1 конста за войда ещё, думаю будет очень много урона.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:46:44 #93 №7158144 
>>7158118
Есть некоторые челы, которые не могут понять персонажа по описанию и даже после просмотра шоукейзов. ЦА протыков, которые им часами разжевывают очевидные вещи. ИТТ таких где-то половина постов, но возможно тупицы прсото гиперактивные и их всего пара штук.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:53:28 #94 №7158169 
Есть вероятность что электробу из банбупве гайден гем и имба?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:54:14 #95 №7158171 
>>7158139
Скилсет вроде очевиден. Баффер аналогичный Юзухе сильнее и требует выдроча дисков, т.к. капа на АП пока нет, поэтому выдроч этот в потенциале бесконечный. Вместо говноконфет прямой урон, скопированный с конечных статов аномалистов. Просто переосмысление Юзухи, но без корявых механик и неравномерностей, которые были у нее - например, разные элементы имеют разную "ценность", что отражено в том, что разные персонажи с разной скоростью кружок заполняют, но у Юзухи дополнительное наложение статичное, что делает ее неравномерно баффать разных персонажей, например, физу - физу она баффает значительно слабее других элементов, просто потому, что кружок физы шире. У Ремиель таких проблем нет, потому что она просто копирует статы и элемент, но никак не вляет на различия в балансе разных аномалий, в этом плане она нейтрал. Ну и у персонажа есть филд презенс вот конкретно эффективность и цифры этого филд презенса будут тестить и балансить, а не просто баффбот.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:05:29 #96 №7158200 
image
Аноним 25/06/26 Чтв 10:09:08 #97 №7158212 
Я именно в шоке с того что новый чарик(велина) с новым элементом вдохнул жизнь в забытого всеми чара. Бёрнис баффнули, но срали сопрой под каждого босса. А тут тебе и Велина и босс шикарный под это дело. И вот результат. Бёрнис у меня делает лучше Промеи или Арии на этом боссе. Ебанешься
Пока что баланс радует. Но весь слом видимо впереди. Но признаюсь, это оч приятное чувство, когда об тебя и старых чаров не вытирают грязный хуй и ты можешь выгулять своих некогда любимок и они даже реально дадут крутой скор
Аноним 25/06/26 Чтв 10:10:24 #98 №7158215 
>>7158212
> Но весь слом видимо впереди.
Ещё один патч кайфа с нейтральным баффером. А вот дальше возможно пойдут МОЩНЫЕ аномалии, которые чистым уроном будут унижать старичков.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:11:32 #99 №7158216 
>>7157856
Ее зовут 扳机/Bānjī. Заебал этот васянский недоперевод сюда тащить
англюсикодаун
Аноним 25/06/26 Чтв 10:12:04 #100 №7158218 
>>7158212
Покажи % урона команды
Аноним 25/06/26 Чтв 10:12:58 #101 №7158219 
image
>Бёрнис баффнули
Аноним 25/06/26 Чтв 10:16:01 #102 №7158227     RRRAGE! 0 
RDT202606251015477987650884233494354.jpg
Аноним 25/06/26 Чтв 10:17:08 #103 №7158234 
Её зовут トリガー / Torigā
Её зовут 扳机/Bānjī
Её зовут Trigger
Её зовут Гашетка
Аноним 25/06/26 Чтв 10:19:30 #104 №7158246 
image
Я парень бернис
Аноним 25/06/26 Чтв 10:19:43 #105 №7158247 
Стикер
Ой
Аноним 25/06/26 Чтв 10:19:57 #106 №7158248 
>>7158234
>Банжит
Теперь буду называть ее тольк так.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:21:55 #107 №7158259 
1741567769962.jpg
1781407268411.jpg
1728347409852.jpg
Аноним 25/06/26 Чтв 10:28:20 #108 №7158275     RRRAGE! 0 
>>7158025
2 руки это не достижение
Аноним 25/06/26 Чтв 10:30:57 #109 №7158282 
>>7158259
Самая красивая девочка из ангелов. Ария на втором месте
Аноним 25/06/26 Чтв 10:31:57 #110 №7158285     RRRAGE! 0 
17727735252430319540.jpg
Ария самая классная и красивая
Аноним 25/06/26 Чтв 10:33:05 #111 №7158288 
Ария робот 200кг как с ней в постели то
Аноним 25/06/26 Чтв 10:33:55 #112 №7158292 
Попрошу натянуть её голограмму на Санну, с последней как нибудь договоримся
Аноним 25/06/26 Чтв 10:34:46 #113 №7158295 
а пирожки с османтусом она печь умеет? нет?
то-то же
Аноним 25/06/26 Чтв 10:35:19 #114 №7158298 
>>7158285
Только в скине. Без скина проигрывает базовой Наньгун
Аноним 25/06/26 Чтв 10:35:49 #115 №7158300 
>>7158298
Не согласен, для меня базовый скин именно любимый
Аноним 25/06/26 Чтв 10:36:05 #116 №7158301 
>>7158288
Довольно таки неплохо, очень приятно. Мне очень нравится, между прочим
Аноним 25/06/26 Чтв 10:36:21 #117 №7158302 
>>7157954
Тройник не так весело как кажется. Большинство из вас скорее всего не осилили бы.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:36:26 #118 №7158303 
>>7158288
Ну так пусть снизу будет.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:36:47 #119 №7158304 
>>7158300
Не осуждаю
Аноним 25/06/26 Чтв 10:38:55 #120 №7158310 
.jpg
.jpg
>>7158246
А я по приколу её вместо санька к ангелочкам ставил. Правда она собрана мегахуёво (16 проков в дисках, лол).
Аноним 25/06/26 Чтв 10:44:41 #121 №7158318     RRRAGE! 1 
>>7158216
Китайский никому неинтересен, весь мир ориентируется на английский, по английскому и надо делать
Аноним 25/06/26 Чтв 10:45:48 #122 №7158322     RRRAGE! 0 
image
Аноним 25/06/26 Чтв 10:52:24 #123 №7158334     RRRAGE! 0 
47f4792edd6cdf8ddf9b29d951aeb288.png
9193ce70d91af08e20b92edcb4933d24.jpg
fa992018789e2ab36256eef5ca23ea6f.png
fefcbaf0ee6e25267fe4265194e00cdf.jpg
45d5b0767b8eb0bceab5d903d844dc5d.png
9a8b155d91f444f8a00d97e8054175cf.png
d4d6982a57f1a801baed590071efc790.jpg
>>7158322
Любимый чемпик
Аноним 25/06/26 Чтв 10:53:30 #124 №7158337 
>>7158334
Самый Забытый чемпик с говно китом
Аноним 25/06/26 Чтв 10:56:32 #125 №7158344 
>>7158337
Тем не менее, люблю её
Аноним 25/06/26 Чтв 10:57:21 #126 №7158349     RRRAGE! 0 
image
Аноним 25/06/26 Чтв 10:57:51 #127 №7158356 
Шторм приближается...
Аноним 25/06/26 Чтв 10:58:33 #128 №7158359 
>>7158322
>>7158334
Кормил и кормил бы
Аноним 25/06/26 Чтв 10:59:37 #129 №7158361 
Стикер
>>7158349
Это мне
Аноним 25/06/26 Чтв 11:03:39 #130 №7158369     RRRAGE! 1 
image
>>7158361
Тебе хуем по лицу. Старый, тупой и больной миябипостер.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:04:56 #131 №7158373     RRRAGE! 1 
Стикер
>>7158369
Фуфло нах иди тебя тут никто не уважает, все рофлят чисто с дуры
Аноним 25/06/26 Чтв 11:07:08 #132 №7158377     RRRAGE! 0 
20260301131901.jpg
>>7158322
>>7158334
>>7158359
Если хорошо кормить то возможно вырастит в отличный синий бимбоунитаз
Аноним 25/06/26 Чтв 11:08:08 #133 №7158380 
Screenshot2026-06-14-00-45-55-577com.HoYoverse.Nap~2.jpg
>>7158373
Аноним 25/06/26 Чтв 11:08:12 #134 №7158381     RRRAGE! 1 
image
>>7158373
Не правда. Пара анончиков любят и уважают Фуфку. Пара это больше чем тебя.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:08:14 #135 №7158382     RRRAGE! 1 
изображение.png
изображение.png
Я уважаю всех девочек это игры. Но не уважаю некоторых постеров-долбоебов. Не ассоциируйте девочек с постерами, пожалуйста.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:09:58 #136 №7158386 
.png
>>7158377
Оничка должна оставаться оничкой!
Ето я, кста
Аноним 25/06/26 Чтв 11:16:47 #137 №7158410 
IMG0153.MP4
Сильный будет посос, если я хочу розовую, но скипну Велину?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:18:37 #138 №7158414 
>>7158410
Ну вот у меня велина, в любой аномальной тимке больше 50% дамага генерирует. С унитазиком будет так же, просто на эти >50% ещё и множитель от унитазика наложится.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:18:45 #139 №7158415 
image.png
это что такое
Аноним 25/06/26 Чтв 11:19:01 #140 №7158417 
изображение.png
>>7158410
Я такое в Интердике видел. Повсюду были мертвые няхи, они кричали мама я не хочу умирать...
Аноним 25/06/26 Чтв 11:19:33 #141 №7158418     RRRAGE! 1 
1782374630684125.jpg
Аноним 25/06/26 Чтв 11:20:14 #142 №7158421     RRRAGE! 1 
image
>>7158418
Аноним 25/06/26 Чтв 11:20:56 #143 №7158422 
>>7158415
Сладость
Аноним 25/06/26 Чтв 11:21:03 #144 №7158423 
изображение.png
>>7158418
Все еще не умеет нормально продолжать линии
Аноним 25/06/26 Чтв 11:21:57 #145 №7158428 
>>7158414
Не в любой, у безжопа с ней антисинергия, хрюс тоже там кал, Вивиан с ней слабая, итд.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:24:31 #146 №7158438 
1782375280262173.jpg
Аноним 25/06/26 Чтв 11:24:36 #147 №7158439 
>>7158423
Это же нейронка, чел.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:24:57 #148 №7158440 
>>7158439
Так я про это и говорю. Нейронка не умеет
Аноним 25/06/26 Чтв 11:24:57 #149 №7158441 
>>7158428
С безжопом, хрюсом, янаги там вклад велины будет за 70% уходить от общего дамага. Суть в другом, велина даже с хорошо синергиющими агентами (как например здесь: >>7158310 5 станов было, куча прыжков в станы, а М1 ария всё равно меньше трети от общего дамага набрала) всё равно вносит гигантский вклад в общий дамаг, больше половины.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:25:28 #150 №7158442 
>>7158438
Какой популярный арт. Уже третий раз кидают.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:25:58 #151 №7158444 
>>7158442
Я уже четвёртый или пятый раз насчитал.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:27:31 #152 №7158448 
>>7158444
Я тоже пока три раза отмерил. Ну парням нравится, пусть.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:27:45 #153 №7158449     RRRAGE! 2 
Почему зюзята любят ножки?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:28:25 #154 №7158450 
>>7158449
Потому что красиво
Аноним 25/06/26 Чтв 11:28:27 #155 №7158451     RRRAGE! 0 
почему вувята любят стулья?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:28:47 #156 №7158452 
image
И при этом не крутили Сид?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:29:07 #157 №7158453 
>>7158452
Я крутил
Аноним 25/06/26 Чтв 11:29:39 #158 №7158454 
>>7158452
У нее общий дизайн калище
Аноним 25/06/26 Чтв 11:30:40 #159 №7158461 
>>7158452
Я её скипнул потому что есть бургер, правда потом прошёл её квест и лучше бы я скипнул бургера..
Аноним 25/06/26 Чтв 11:30:42 #160 №7158462     RRRAGE! 5 
изображение.png
изображение.png
Илюха Жопич Пидарок сделал обзор на Зетку
Аноним 25/06/26 Чтв 11:30:48 #161 №7158463 
>>7158452
Я с ней даже всратую генерацию делал, чтобы кидать ее хейтерам - паймонам. Даже несколько раз ее в треде потом замечал. Это успех ящитаю.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:31:58 #162 №7158466 
>>7158438
Это их надо целовать, что в Зетке так мало падисаров?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:32:11 #163 №7158467 
image
>>7158463
Кинь еще.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:32:18 #164 №7158469 
Стикер
>>7157834
ты крутой
Аноним 25/06/26 Чтв 11:32:35 #165 №7158470 
>>7158467
Я её проебал...
Аноним 25/06/26 Чтв 11:33:21 #166 №7158471 
>>7158452
Так у нее ноги не ходят,а на самокате стоят.Чисто дебил зумер инвалид.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:33:47 #167 №7158474 
.webm
>>7158466
Ну эвелин сама с гейскими наклонностями. Правда с такой-то жопой ей простительно.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:34:12 #168 №7158477 
>>7158452
в 2.2 вообще вытащил орфи гашетку и сид. в итоге гашетка и сид сидят в ростере, орфи одна с сенби играется, и то скоро сдохнут
Аноним 25/06/26 Чтв 11:34:17 #169 №7158479 
>>7158462
Забавно что илюха топич ззз узнал а вот название вувы даже прочитать правильно не смог
Аноним 25/06/26 Чтв 11:35:16 #170 №7158483 
image
>>7158470
Жесть, тупица. Генерь еще тогда.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:35:52 #171 №7158485     RRRAGE! 0 
image
Фанта из пятерочки.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:35:58 #172 №7158486 
>>7158483
Да там ничего особенного не было, просто широкое лицо
Аноним 25/06/26 Чтв 11:36:27 #173 №7158488 
>>7158485
не верю нахуй
Аноним 25/06/26 Чтв 11:36:59 #174 №7158489     RRRAGE! 0 
6d74d0ba98b7552c887715d5bc44df5b.png
681f121260ec69189b0a3d3a5aa97640.jpg
9f2c4bcc729c013c9d3f6286e2a8cd91.jpg
e8d66a874cc34aee19c7111fb339f9e6.jpg
Ношки?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:37:14 #175 №7158490 
17204540201660.png
>>7158485
>янаги по скидке
Аноним 25/06/26 Чтв 11:38:01 #176 №7158493 
>>7158490
Если присмотреться, у харумасы тоже скидка есть.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:38:48 #177 №7158495 
Магазин с изменённым айпи
Аноним 25/06/26 Чтв 11:39:15 #178 №7158497     RRRAGE! 2 
Забыл юшку но вы поняли кароч кому был меседж
Аноним 25/06/26 Чтв 11:39:31 #179 №7158498     RRRAGE! 0 
image
Я не схоронил ни одной пикчи где Сид ебали. Потому что я люблю её и однажды она станет моей женой.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:40:34 #180 №7158501     RRRAGE! 1 
Стикер
я не понял кому юшка должна была быть
Аноним 25/06/26 Чтв 11:40:35 #181 №7158502 
Дебил ты даже имени ее не знаешь
Аноним 25/06/26 Чтв 11:41:08 #182 №7158503 
>>7158502
Флора
Аноним 25/06/26 Чтв 11:41:59 #183 №7158507 
Флора её имя, всё я знаю.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:42:05 #184 №7158508     RRRAGE! 0 
Стикер
Вы тут что все, долбаебы?? Нет ну скажите, вы дебилы блять?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:42:11 #185 №7158509 
image.png
сука
Аноним 25/06/26 Чтв 11:42:21 #186 №7158511     RRRAGE! 0 
image
>>7158488
Ищите в своих мухосрансках, может попадётся что-то из этой партии. Хотя, пост был месяц назад
https://www.hoyolab.com/article/45245472
Аноним 25/06/26 Чтв 11:42:34 #187 №7158512     RRRAGE! 2 
Стикер
Я самый лучший здесь
Аноним 25/06/26 Чтв 11:42:52 #188 №7158513     RRRAGE! 0 
1744754720987.jpg
Аноним 25/06/26 Чтв 11:43:28 #189 №7158514     RRRAGE! 2 
Стикер
дизлайк сами знаете кому
Аноним 25/06/26 Чтв 11:43:52 #190 №7158516 
изображение.png
=)
Аноним 25/06/26 Чтв 11:44:15 #191 №7158517     RRRAGE! 1 
17821530585960073311.png
Аноним 25/06/26 Чтв 11:44:20 #192 №7158518     RRRAGE! 0 
image
>>7158509
Аноним 25/06/26 Чтв 11:44:26 #193 №7158519     RRRAGE! 1 
image
>>7158512
Мы ща не об этом, злис.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:44:34 #194 №7158520     RRRAGE! 1 
Стикер
>>7158508
Да, и что, и чего
Аноним 25/06/26 Чтв 11:44:39 #195 №7158522     RRRAGE! 1 
Микроб ты уже со всеми посрёшься и с цукерками и с фуфами
Аноним 25/06/26 Чтв 11:45:16 #196 №7158526 
image
Аноним 25/06/26 Чтв 11:45:22 #197 №7158527 
Стикер
>>7158518
Аноним 25/06/26 Чтв 11:45:39 #198 №7158528 
>>7158511
Мне чел кидал фотку, что купил в фикспрайсе. Не играет в ззз, но взял с харумасой, потому что "там еще с бабой какой-то была банка, но этот больше понравился". С тех пом стараюсь спиной к нему не поворачиваться...
Аноним 25/06/26 Чтв 11:45:40 #199 №7158529 
вот бы редбул зеро кал под пёрнис и нитряк стилизованный а не эту вашу сиропную водицу
Аноним 25/06/26 Чтв 11:45:53 #200 №7158530 
>>7158474
Это просто крепкая дружба, нинада тут.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:45:56 #201 №7158531     RRRAGE! 5 
Стикер
челы думают что в треде один дынеед
Аноним 25/06/26 Чтв 11:46:34 #202 №7158535 
>>7158410
если тебе пох на топ 1 мета урон. будешь с топ 2 пачками играть не на 50к, а на 40к на бафах. и на 30к без бафов. А зачем вообще персов крутить если не собирать топ пачку? Говном то можно и старым проходить.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:47:09 #203 №7158537     RRRAGE! 1 
Мне всё равно сколько вас, я всем диз поставлю
Аноним 25/06/26 Чтв 11:50:32 #204 №7158551     RRRAGE! 2 
>>7158462
>диабло
F tear by papich
Аноним 25/06/26 Чтв 11:52:20 #205 №7158567     RRRAGE! 1 
17821340868670058148.jpg
>>7158531
даже один это уже слишком много
Аноним 25/06/26 Чтв 11:52:22 #206 №7158568     RRRAGE! 3 
image.png
а ведь кто-то пикнул чушку-вайза вместо этой красоты..
Аноним 25/06/26 Чтв 11:52:24 #207 №7158569     RRRAGE! 1 
Стикер
вы конечно совсем охуели не уважать мияби
Аноним 25/06/26 Чтв 11:52:30 #208 №7158570 
>>7158485
со вкусом клинхер-винхер с Янаги
Аноним 25/06/26 Чтв 11:53:09 #209 №7158573 
изображение.png
Нормально на хате отдыхают
Аноним 25/06/26 Чтв 11:53:41 #210 №7158575 
>>7158569
>>7158382
Аноним 25/06/26 Чтв 11:53:57 #211 №7158577     RRRAGE! 1 
image
>207
Иди нахуй, понятно тебе?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:55:03 #212 №7158583     RRRAGE! 1 
Стикер
фуфу в унитазик
Аноним 25/06/26 Чтв 11:55:10 #213 №7158584     RRRAGE! 0 
>>7158474
Как представлю как шлёпает её задница при ебли так стояк появляется невероятный
Аноним 25/06/26 Чтв 11:56:00 #214 №7158588     RRRAGE! 2 
>>7158489
Беспонтовый персонаж. Ультра слабый
Аноним 25/06/26 Чтв 11:56:24 #215 №7158590     RRRAGE! 0 
>>7158588
Зато эрекция сильная.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:00:26 #216 №7158606 
>>7158590
Трахнуть бы её прямо внутри старого сида...
Аноним 25/06/26 Чтв 12:00:55 #217 №7158607 
Терпи безжоп терпи. ТБТ
Аноним 25/06/26 Чтв 12:01:31 #218 №7158614 
изображение.png
Ебать это нереально
Аноним 25/06/26 Чтв 12:02:10 #219 №7158618 
>>7158614
Что выберешь?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:02:46 #220 №7158624 
изображение.png
Фууух ну ладно легонько ели касаясь вот тут верю
Аноним 25/06/26 Чтв 12:03:13 #221 №7158625     RRRAGE! 0 
Стикер
Удачи!
Аноним 25/06/26 Чтв 12:05:22 #222 №7158641 
1231231245.jpg
>>7158485
Мммм, Янаги джус...
Аноним 25/06/26 Чтв 12:06:46 #223 №7158651 
изображение.png
И сьебалась в закат буквально
Аноним 25/06/26 Чтв 12:09:05 #224 №7158658 
1782377677227104.jpg
Аноним 25/06/26 Чтв 12:10:33 #225 №7158670     RRRAGE! 1 
Стикер
Чьи ножки
Аноним 25/06/26 Чтв 12:10:47 #226 №7158671 
Стикер
Глин ты ебнулся
Аноним 25/06/26 Чтв 12:11:26 #227 №7158674     RRRAGE! 0 
image
image
image
До недавнего времени на Розкелифере был НПС лицом Шуньгуан.
Пошли теории и мемы, что это внебрачный ребенок Шуньгуан и Вайза. Как только подобные посты стали популярными, разработчики изменили лицо НПС.

Но существует еще один ребенок с лицом Шуньгуан и волосами Вайза...
Аноним 25/06/26 Чтв 12:16:03 #228 №7158691 
>>7158618
Удачи на даче
Аноним 25/06/26 Чтв 12:17:07 #229 №7158697 
>>7158674
Но как пушить романсы с манатиком так все ок, фул двойные стандарты
Аноним 25/06/26 Чтв 12:19:04 #230 №7158704 
>>7158697
Да кому не насрать на него. А тут дети нахуй, двойня
Аноним 25/06/26 Чтв 12:19:56 #231 №7158705 
Стикер
Больной на голову человек, романс с манатиком, этож кем надо быть, чтоб в сюжетке это увидеть, просто инцельный скот
comments powered by Disqus