Чет ору. Несколько месяце в назад в сети прошел слух, что в офисе Михуе произошел конфликт и Шаоджи (главного сценариста хср, которого еще сватали сюда, избили стулом). Пруфов было ноль так что это скорее всего фейк. Но это дошло до самих разрабов или по крайне мере до переводчиков.
>>7157805 Какой же манато крутой. Почему вайзик таким быть не может? Глазные импланты мешают? Или от постоянного нахождения в банбу он уже мыслит как банбу и скоро крышечки собирать начнёт?
я короче такое выяснил вчера, скормил нейронке все сообщения лейфы про рамиель, скормил ей скилсет еёный. и он мне открыл персонажа полностью. она копит патроны вне стана и потом в стан их пускает, из-за этого в пачке фактически только 2 саб дпс и сама рамиель. Сейчас бест пачка это бёрнис/промея/ария + велина + рамиель. Это новый тип пачек с аномалиями будет. Рама сама и сапорт и онфилдер. Джейн не будет нормально играться, Мияби худший вариант. Расчёт на новых персонажей которые встанут в связку к Велине + Рамиель. А т.к. Вортекс это самая мощная усиленная тычка в игре, которая считается еще аномалией, велину из пачки не выкинуть. И юдзуху она не заменит, это будет отдельный вид пачек с аномалистами. Рамиель нефига на ускорение аномалии не дает, будете очень медленно накапливать, для Арии и для крысы там нет цепочек как с м2 юдзухой, из-за чего дпс может проседать. Мияби идёт в другую команду. Как еще альтернативный геймплей можно сначала кнопки в стан сдать а после стана выйдет Рамиель и выдаст их вне стана еще раз, но думаю это очень жестко по таймингам, нужно к стану накопить 4 аномалии., то есть 2-3 аномалии и энергию чтобы прокнуть дополнительные. Рамиель это "Пушка" а Юдзуха "пулемет". С рамиель придется долго копить аномалии, но будут сильные выстрелы, а с юдзухой пускаешь часто но не очень сильные по сравнению с рамой аномалии. В среднем наверно тоже самое будет. До первого сабаномалиста который будет ускорять накопление аномалии как Велина и компенсировать минус пачки.
Айкью шизоида вверху имаджинировали. Просит нейросетку примерно почувствовать игру персонажа из пары корявых описаний новых механик. Все таки нейросетки нужно ограничивать по айкью, потому что они катастрофически уничтожают и без того низкий интеллект тупиц.
>>7158092 Нах вы по v1 версии персонажа что-то пытаетесь почувствовать в плане циферок? Ждали бы хотя бы v2, чтобы понятно было, что разрабы хотят из перса сделатб.
>>7158042 А мог бы видео от протыка посмотреть, а не ерундой маяться. Ну или просто почитать пассивки на гачабейз и самому сообразить. А то скоро совсем думать разучитесь.
>>7158100 Скилсет разбираем, циферки подкрутят так что она будет сильнее м2 юдзухи, балансят к текущей инфляции хп. и + 1 конста за войда ещё, думаю будет очень много урона.
>>7158118 Есть некоторые челы, которые не могут понять персонажа по описанию и даже после просмотра шоукейзов. ЦА протыков, которые им часами разжевывают очевидные вещи. ИТТ таких где-то половина постов, но возможно тупицы прсото гиперактивные и их всего пара штук.
>>7158139 Скилсет вроде очевиден. Баффер аналогичный Юзухе сильнее и требует выдроча дисков, т.к. капа на АП пока нет, поэтому выдроч этот в потенциале бесконечный. Вместо говноконфет прямой урон, скопированный с конечных статов аномалистов. Просто переосмысление Юзухи, но без корявых механик и неравномерностей, которые были у нее - например, разные элементы имеют разную "ценность", что отражено в том, что разные персонажи с разной скоростью кружок заполняют, но у Юзухи дополнительное наложение статичное, что делает ее неравномерно баффать разных персонажей, например, физу - физу она баффает значительно слабее других элементов, просто потому, что кружок физы шире. У Ремиель таких проблем нет, потому что она просто копирует статы и элемент, но никак не вляет на различия в балансе разных аномалий, в этом плане она нейтрал. Ну и у персонажа есть филд презенс вот конкретно эффективность и цифры этого филд презенса будут тестить и балансить, а не просто баффбот.
Я именно в шоке с того что новый чарик(велина) с новым элементом вдохнул жизнь в забытого всеми чара. Бёрнис баффнули, но срали сопрой под каждого босса. А тут тебе и Велина и босс шикарный под это дело. И вот результат. Бёрнис у меня делает лучше Промеи или Арии на этом боссе. Ебанешься Пока что баланс радует. Но весь слом видимо впереди. Но признаюсь, это оч приятное чувство, когда об тебя и старых чаров не вытирают грязный хуй и ты можешь выгулять своих некогда любимок и они даже реально дадут крутой скор
>>7158212 > Но весь слом видимо впереди. Ещё один патч кайфа с нейтральным баффером. А вот дальше возможно пойдут МОЩНЫЕ аномалии, которые чистым уроном будут унижать старичков.
>>7158410 Ну вот у меня велина, в любой аномальной тимке больше 50% дамага генерирует. С унитазиком будет так же, просто на эти >50% ещё и множитель от унитазика наложится.
>>7158428 С безжопом, хрюсом, янаги там вклад велины будет за 70% уходить от общего дамага. Суть в другом, велина даже с хорошо синергиющими агентами (как например здесь: >>7158310 5 станов было, куча прыжков в станы, а М1 ария всё равно меньше трети от общего дамага набрала) всё равно вносит гигантский вклад в общий дамаг, больше половины.
>>7158511 Мне чел кидал фотку, что купил в фикспрайсе. Не играет в ззз, но взял с харумасой, потому что "там еще с бабой какой-то была банка, но этот больше понравился". С тех пом стараюсь спиной к нему не поворачиваться...
>>7158410 если тебе пох на топ 1 мета урон. будешь с топ 2 пачками играть не на 50к, а на 40к на бафах. и на 30к без бафов. А зачем вообще персов крутить если не собирать топ пачку? Говном то можно и старым проходить.
До недавнего времени на Розкелифере был НПС лицом Шуньгуан. Пошли теории и мемы, что это внебрачный ребенок Шуньгуан и Вайза. Как только подобные посты стали популярными, разработчики изменили лицо НПС.
Но существует еще один ребенок с лицом Шуньгуан и волосами Вайза...
Чекинг https://act.hoyolab.com/bbs/event/signin/zzz/e202406031448091.html?act_id=e202406031448091
˚₊‧꒰ა Официальный трейлер агента Ремиэлла — Охотника каверн ໒꒱ ‧₊˚
https://youtu.be/LU6UsOPtq58
▶︎ Официальные инструменты HoYoLAB https://www.hoyolab.com/circles/8/47/official профиль, объявления и прочее
▶︎ Базы данных https://nanoka.cc/ ▪︎ https://gachabase.net/ ▪︎ https://zzz.honeyhunterworld.com/
▶︎ Вики и гайды https://zenless-zone-zero.fandom.com ▪︎ https://www.prydwen.gg/zenless ▪︎ https://game8.co/games/Zenless-Zone-Zero
▶︎ Промокоды https://gamewith.jp/zenless/452252
▶︎ Показать билд картинкой https://interknot-network.com/ ▪︎ https://enka.network/?zzz ▪︎ https://zfae.net/
▶︎ Таблица эффективности банбу https://docs.google.com/spreadsheets/d/e/2PACX-1vRhcejlTkFU_YJgWAYMl9Az3hh3o0edzQllePlbxZXqex04nUABDh6K1ceKSkPl9w3BYLdc6vqA1C7Y/pubhtml#
▶︎ Планировщик https://zenless.tools/leveling-calculator ▪︎ https://zzz.seelie.me
▶︎ Счётчик роллов https://zzz.rng.moe ▪︎ https://stardb.gg
▶︎ Подсчёт роллов по версиям https://docs.google.com/spreadsheets/d/e/2PACX-1vTiSx8OSyx-BZktnpT-fh_pQHjjkD8q3sp3Csy2aOI-8CV_QroqxzhhNjiCZNV4IdzhyK3xbipZn9WD/pubhtml
▶︎ Тредовские базы https://text.is/zzzbase2ch
✦ Прошлый тред: