К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Zenless Zone Zero #744 /zzz/

 Аноним 25/06/26 Чтв 05:23:39 #1 №7157626     RRRAGE! 1 
image.png
image.png
image.png
image.png
image.png
image.png
image.png
image.png
Официальный сайт https://zenless.hoyoverse.com
Чекинг https://act.hoyolab.com/bbs/event/signin/zzz/e202406031448091.html?act_id=e202406031448091

˚₊‧꒰ა Официальный трейлер агента Ремиэлла — Охотника каверн ໒꒱ ‧₊˚
https://youtu.be/LU6UsOPtq58

▶︎ Официальные инструменты HoYoLAB https://www.hoyolab.com/circles/8/47/official профиль, объявления и прочее
▶︎ Базы данных https://nanoka.cc/ ▪︎ https://gachabase.net/ ▪︎ https://zzz.honeyhunterworld.com/
▶︎ Вики и гайды https://zenless-zone-zero.fandom.com ▪︎ https://www.prydwen.gg/zenless ▪︎ https://game8.co/games/Zenless-Zone-Zero
▶︎ Промокоды https://gamewith.jp/zenless/452252
▶︎ Показать билд картинкой https://interknot-network.com/ ▪︎ https://enka.network/?zzz ▪︎ https://zfae.net/
▶︎ Таблица эффективности банбу https://docs.google.com/spreadsheets/d/e/2PACX-1vRhcejlTkFU_YJgWAYMl9Az3hh3o0edzQllePlbxZXqex04nUABDh6K1ceKSkPl9w3BYLdc6vqA1C7Y/pubhtml#
▶︎ Планировщик https://zenless.tools/leveling-calculator ▪︎ https://zzz.seelie.me
▶︎ Счётчик роллов https://zzz.rng.moe ▪︎ https://stardb.gg
▶︎ Подсчёт роллов по версиям https://docs.google.com/spreadsheets/d/e/2PACX-1vTiSx8OSyx-BZktnpT-fh_pQHjjkD8q3sp3Csy2aOI-8CV_QroqxzhhNjiCZNV4IdzhyK3xbipZn9WD/pubhtml
▶︎ Тредовские базы https://text.is/zzzbase2ch

✦ Прошлый тред: >>7151856 (OP)
Аноним 25/06/26 Чтв 05:25:03 #2 №7157630     RRRAGE! 0 
image
Вфуфился
Аноним 25/06/26 Чтв 05:26:18 #3 №7157632     RRRAGE! 0 
17819692640910263255.jpg
Аноним 25/06/26 Чтв 05:36:29 #4 №7157641     RRRAGE! 1 
{1B53C74B-FC29-488A-8525-FCBCB04B6AF6}.png
Еще 5 часов ждать норму.
Аноним 25/06/26 Чтв 05:37:55 #5 №7157643     RRRAGE! 1 
>>7157641
Насрал бы ей в шапку
Аноним 25/06/26 Чтв 05:38:43 #6 №7157644 
image
>>7157641
Че блин? Через 5 часов новый патч или что? Я еще старый не начал.
Аноним 25/06/26 Чтв 05:39:03 #7 №7157646 
>>7157641
Какие 5 часов? Она через две недели будет.
Аноним 25/06/26 Чтв 05:40:24 #8 №7157647 
>>7157644
Ближайший ивент через 1 день 5 часов. Может он про банбусоивент говори и через 5 часов у него 60лвл апнется.
Аноним 25/06/26 Чтв 05:44:43 #9 №7157652 
.jpg
Как будем решать проблему понаехов с поверхности? Роскалифер не резиновый.
Аноним 25/06/26 Чтв 05:46:00 #10 №7157653 
>>7157646
80к чипов до 60лвл
Аноним 25/06/26 Чтв 05:48:32 #11 №7157657 
>>7157652
Какой нахуй поверхности, город на поверхности.
Опять русекодауничи серанули.
Аноним 25/06/26 Чтв 05:50:27 #12 №7157660 
>>7157657
Город всё таки летающий - в воздухе, в атмосфере. А поверхность она и есть поверхность.
Аноним 25/06/26 Чтв 05:53:19 #13 №7157661 
10327704937210.png
>>7157652
Отправлять обратно на поверхность. Своим ходом. Гравитация допоможэ.
Аноним 25/06/26 Чтв 05:54:54 #14 №7157663 
image.png
Как же это заебало...
Аноним 25/06/26 Чтв 05:59:39 #15 №7157666 
image
>>7157663
Да, стояк от Белки уже невыносим.
Аноним 25/06/26 Чтв 05:59:43 #16 №7157667     RRRAGE! 0 
.jpg
Ангелочки...
Аноним 25/06/26 Чтв 06:16:40 #17 №7157680 
.jpg
Увидим ли мы социальный конфликт между людьми и банбусами? Или как обычно вся история с э-не бандой закончится агушей?
Аноним 25/06/26 Чтв 06:22:56 #18 №7157682     RRRAGE! 0 
image.png
Аноним 25/06/26 Чтв 06:29:46 #19 №7157687 
1782358186274.jpg
Ну НАША
Аноним 25/06/26 Чтв 06:42:32 #20 №7157697 
{A5F76185-9E5D-4EAD-B81C-5E30C77573DD}.png
>>7157641
Не пришлось ждать, делик на 60к експ.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:58:36 #21 №7157725     RRRAGE! 0 
1653784559871.jpg
Аноним 25/06/26 Чтв 07:16:31 #22 №7157760 
{249613AD-9B92-47D3-AA3B-B9EC1BD27C3D}.png
Аноним 25/06/26 Чтв 07:20:17 #23 №7157764     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
Чет ору. Несколько месяце в назад в сети прошел слух, что в офисе Михуе произошел конфликт и Шаоджи (главного сценариста хср, которого еще сватали сюда, избили стулом). Пруфов было ноль так что это скорее всего фейк. Но это дошло до самих разрабов или по крайне мере до переводчиков.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:24:57 #24 №7157775 
Стикер
>>7157764
Пиздец
Аноним 25/06/26 Чтв 07:27:32 #25 №7157781 
{262FECF0-D096-47CC-896E-8207F17D41F7}.png
Аноним 25/06/26 Чтв 07:32:44 #26 №7157796 
{DBAABDC3-9E70-4F3F-83FC-11202DEBB943}.png
>ен-на ен-на, вата вата
Аноним 25/06/26 Чтв 07:33:03 #27 №7157797     RRRAGE! 0 
1782361982867.png
всем доброго утра и приятного общения в треде
Аноним 25/06/26 Чтв 07:37:04 #28 №7157805 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
6 глава, 4 главы паймоне на писаке было мало и тут какнула не забыла
Аноним 25/06/26 Чтв 07:37:10 #29 №7157806     RRRAGE! 0 
IMG6587.png
Аноним 25/06/26 Чтв 07:37:51 #30 №7157807 
IMG6598.gif
Аноним 25/06/26 Чтв 07:38:55 #31 №7157810 
Стикер
Аноним 25/06/26 Чтв 07:41:12 #32 №7157816     RRRAGE! 1 
>>7157805
Какой же манато крутой. Почему вайзик таким быть не может? Глазные импланты мешают? Или от постоянного нахождения в банбу он уже мыслит как банбу и скоро крышечки собирать начнёт?
Аноним 25/06/26 Чтв 07:45:28 #33 №7157821     RRRAGE! 1 
изображение.png
изображение.png
Внимание!
Эвелин и Астра. Узнали?
Аноним 25/06/26 Чтв 07:46:49 #34 №7157826 
>>7157821
И удобно им в таком по кавернам бегать?
Аноним 25/06/26 Чтв 07:47:15 #35 №7157831 
>>7157805
Спукшак очевидно надо выписывать из списка хороших патчей второго сезона, несмотря на то что это летний эпизод

Остается только патч с Оболом, к нему кроме слива Изольды и то что забыли про С11 претензий никаких
Аноним 25/06/26 Чтв 07:48:28 #36 №7157834     RRRAGE! 0 
.png
Ето я
Аноним 25/06/26 Чтв 07:54:58 #37 №7157850 
изображение.png
изображение.png
>>7157831
Паймона и про Гашетку не забыла
Аноним 25/06/26 Чтв 07:58:26 #38 №7157853 
>>7157764
Мало. Надо было ещё ногами хуярить.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:59:28 #39 №7157856     RRRAGE! 4 
>>7157850
Её зовут Триггер, заебали этот васянский недоперевод сюда тащить
Аноним 25/06/26 Чтв 08:00:27 #40 №7157860 
IMG20260624122756097.jpg
Гашетка.
О рунах.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:07:14 #41 №7157878 
Бля. Как же забавно что 90% населения планеты в ззз это походу бабы. Лол.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:08:59 #42 №7157883 
>>7157878
Не не, чел, бабы все вне каверн живут, а мужло всё выгнали в каверны. Вот ты много видел женщин-рейдеров, скажи? То-то.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:10:57 #43 №7157886 
image
>>7157878
Терпеть, пизденка.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:11:36 #44 №7157889     RRRAGE! 0 
1702478710636.jpg
Аноним 25/06/26 Чтв 08:12:46 #45 №7157891 
>>7157856
поплач еще
Аноним 25/06/26 Чтв 08:12:53 #46 №7157892     RRRAGE! 0 
image
Аноним 25/06/26 Чтв 08:13:55 #47 №7157893 
>>7157856
Премудрость
Аноним 25/06/26 Чтв 08:14:30 #48 №7157895 
1775898734156.jpg
Аноним 25/06/26 Чтв 08:15:06 #49 №7157898 
1738776233214.jpg
Аноним 25/06/26 Чтв 08:21:00 #50 №7157905 
>>7157895
>>7157821
Вот бы они наступили мне на яйца
Аноним 25/06/26 Чтв 08:25:00 #51 №7157911     RRRAGE! 0 
fe9927c13920d5890bc7417459bee192.png
308db1c7ccc47783ff3c5e448f2f74ec.png
3558c5a072740ad616c14bb27bc6f3ff.png
5722ed0a013214858c48d9986ddfb7de.jpg
94d6487c6b7f781c5b1b236a43a86cc0.png
e984a58c36a2bef20e4447af83563b51.png
fc542a6d94fa3d7c11645c40b02f7a1f.png
>>7157905
Узнаешь всех?
Аноним 25/06/26 Чтв 08:25:31 #52 №7157912 
>>7157797
Прокачка сосо до s ранга, но путь будет не лёгким
Аноним 25/06/26 Чтв 08:26:39 #53 №7157916 
>>7157911
Только предпоследнюю не узнал.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:27:16 #54 №7157918 
>>7157916
Акула
Аноним 25/06/26 Чтв 08:29:20 #55 №7157921 
Как хорошо же быть мужиком в нью эриду. Миллион баб вокруг и все свободные. Конкуренции почти нет. Можно брюхатить каждую встречную.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:30:05 #56 №7157922     RRRAGE! 1 
>>7157921
> Конкуренции почти нет.
На каждого вайзика найдётся свой манато.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:32:32 #57 №7157926 
>>7157912
сначала s ранг, потом титул охотника каверн, потом почкование на 3 части и открытие своего города
Аноним 25/06/26 Чтв 08:33:27 #58 №7157928 
Как же хочется быть нормисом и брюхатить каждую встречную.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:34:57 #59 №7157933 
Стикер
В Нью-Эриду что не все мужики военнообязанные?
Аноним 25/06/26 Чтв 08:35:55 #60 №7157936 
>>7157933
В том и дело, что всех, вот их против холлоу и отправили. Вайзик по зрению инвалид просто.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:38:56 #61 №7157941 
IMG6576.webp
IMG6575.webp
В нью эриду девушку только по девушкам. Кого там брюхатить мужло собралось?
Аноним 25/06/26 Чтв 08:42:13 #62 №7157945 
>>7157941
Да судя по поведению Астры, она готова выебать Вайза прямо на площади
Аноним 25/06/26 Чтв 08:45:16 #63 №7157951 
Я бы тоже выебал Астру прямо на площади.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:46:34 #64 №7157953 
>>7157945
Вайз занят сестрой.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:47:38 #65 №7157954 
>>7157953
Думаю обе не против тройничка. Белка фанатеет по Астре же.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:55:59 #66 №7157981 
image
Аноним 25/06/26 Чтв 08:57:12 #67 №7157989 
Куксы везде найдут нтр. А там где его нет, они его выдумают...
Аноним 25/06/26 Чтв 08:57:37 #68 №7157991     RRRAGE! 0 
>>7157981
крипи.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:58:38 #69 №7157995 
1
Аноним 25/06/26 Чтв 09:00:38 #70 №7158003 
Снимок экрана 2026-06-25 085725.png
Аноним 25/06/26 Чтв 09:01:03 #71 №7158004 
>вы посмотрите на этого бангboo
>у этого бангboo есть умение
>дайте ему стул
Аноним 25/06/26 Чтв 09:03:49 #72 №7158012 
Стикер
Аноним 25/06/26 Чтв 09:07:34 #73 №7158025 
>>7157805
Интересно, монатыч справился бы с 4 сразу? Для меня макс это 2
Аноним 25/06/26 Чтв 09:08:50 #74 №7158030 
постите limon
Аноним 25/06/26 Чтв 09:09:39 #75 №7158033 
>>7157898
Как жеони любят тыкать повсюду значки эфира
Аноним 25/06/26 Чтв 09:09:54 #76 №7158036 
Стикер
Есть только melon
Аноним 25/06/26 Чтв 09:10:42 #77 №7158039 
>>7157928
И будешь потом выплачивать миллионны денни в месяц в виде алиментов. А не сможешь, отправишь в каверны отрабатывать.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:12:02 #78 №7158042 
image
image
image
image
я короче такое выяснил вчера, скормил нейронке все сообщения лейфы про рамиель, скормил ей скилсет еёный. и он мне открыл персонажа полностью.
она копит патроны вне стана и потом в стан их пускает, из-за этого в пачке фактически только 2 саб дпс и сама рамиель. Сейчас бест пачка это бёрнис/промея/ария + велина + рамиель. Это новый тип пачек с аномалиями будет. Рама сама и сапорт и онфилдер. Джейн не будет нормально играться, Мияби худший вариант. Расчёт на новых персонажей которые встанут в связку к Велине + Рамиель. А т.к. Вортекс это самая мощная усиленная тычка в игре, которая считается еще аномалией, велину из пачки не выкинуть. И юдзуху она не заменит, это будет отдельный вид пачек с аномалистами. Рамиель нефига на ускорение аномалии не дает, будете очень медленно накапливать, для Арии и для крысы там нет цепочек как с м2 юдзухой, из-за чего дпс может проседать. Мияби идёт в другую команду. Как еще альтернативный геймплей можно сначала кнопки в стан сдать а после стана выйдет Рамиель и выдаст их вне стана еще раз, но думаю это очень жестко по таймингам, нужно к стану накопить 4 аномалии., то есть 2-3 аномалии и энергию чтобы прокнуть дополнительные. Рамиель это "Пушка" а Юдзуха "пулемет". С рамиель придется долго копить аномалии, но будут сильные выстрелы, а с юдзухой пускаешь часто но не очень сильные по сравнению с рамой аномалии. В среднем наверно тоже самое будет. До первого сабаномалиста который будет ускорять накопление аномалии как Велина и компенсировать минус пачки.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:14:31 #79 №7158054 
вот бы нейронка еще проходила штурм и постила скрины в тред за меня
Аноним 25/06/26 Чтв 09:14:46 #80 №7158055 
>>7158039
А что мне выплаты за многодетсво разве не дадут?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:16:29 #81 №7158066 
>>7157981
Чё блять у них с глазами?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:16:52 #82 №7158068     RRRAGE! 0 
Айкью шизоида вверху имаджинировали. Просит нейросетку примерно почувствовать игру персонажа из пары корявых описаний новых механик.
Все таки нейросетки нужно ограничивать по айкью, потому что они катастрофически уничтожают и без того низкий интеллект тупиц.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:21:32 #83 №7158077 
>>7157898
Мам с дочкой
Аноним 25/06/26 Чтв 09:27:52 #84 №7158092 
>>7158042
M0 remi = m2 юдзуха примерно так
Аноним 25/06/26 Чтв 09:29:12 #85 №7158097 
image.png
Аноним 25/06/26 Чтв 09:29:58 #86 №7158100     RRRAGE! 0 
>>7158092
Нах вы по v1 версии персонажа что-то пытаетесь почувствовать в плане циферок? Ждали бы хотя бы v2, чтобы понятно было, что разрабы хотят из перса сделатб.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:37:15 #87 №7158118 
>>7158042
А мог бы видео от протыка посмотреть, а не ерундой маяться. Ну или просто почитать пассивки на гачабейз и самому сообразить. А то скоро совсем думать разучитесь.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:37:49 #88 №7158119     RRRAGE! 1 
Стикер
>>7158100
Хочу и рассуждаю понял
Аноним 25/06/26 Чтв 09:38:25 #89 №7158121     RRRAGE! 1 
Стикер
Аноним 25/06/26 Чтв 09:39:11 #90 №7158123 
image.png
>>7158054
Аноним 25/06/26 Чтв 09:41:08 #91 №7158131 
>>7158054
я могу за вас пройти штурм если хотите, бесплатно
8871
Аноним 25/06/26 Чтв 09:43:50 #92 №7158139 
>>7158100
Скилсет разбираем, циферки подкрутят так что она будет сильнее м2 юдзухи, балансят к текущей инфляции хп. и + 1 конста за войда ещё, думаю будет очень много урона.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:46:44 #93 №7158144     RRRAGE! 1 
>>7158118
Есть некоторые челы, которые не могут понять персонажа по описанию и даже после просмотра шоукейзов. ЦА протыков, которые им часами разжевывают очевидные вещи. ИТТ таких где-то половина постов, но возможно тупицы прсото гиперактивные и их всего пара штук.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:53:28 #94 №7158169 
Есть вероятность что электробу из банбупве гайден гем и имба?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:54:14 #95 №7158171 
>>7158139
Скилсет вроде очевиден. Баффер аналогичный Юзухе сильнее и требует выдроча дисков, т.к. капа на АП пока нет, поэтому выдроч этот в потенциале бесконечный. Вместо говноконфет прямой урон, скопированный с конечных статов аномалистов. Просто переосмысление Юзухи, но без корявых механик и неравномерностей, которые были у нее - например, разные элементы имеют разную "ценность", что отражено в том, что разные персонажи с разной скоростью кружок заполняют, но у Юзухи дополнительное наложение статичное, что делает ее неравномерно баффать разных персонажей, например, физу - физу она баффает значительно слабее других элементов, просто потому, что кружок физы шире. У Ремиель таких проблем нет, потому что она просто копирует статы и элемент, но никак не вляет на различия в балансе разных аномалий, в этом плане она нейтрал. Ну и у персонажа есть филд презенс вот конкретно эффективность и цифры этого филд презенса будут тестить и балансить, а не просто баффбот.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:05:29 #96 №7158200 
image
Аноним 25/06/26 Чтв 10:09:08 #97 №7158212 
Я именно в шоке с того что новый чарик(велина) с новым элементом вдохнул жизнь в забытого всеми чара. Бёрнис баффнули, но срали сопрой под каждого босса. А тут тебе и Велина и босс шикарный под это дело. И вот результат. Бёрнис у меня делает лучше Промеи или Арии на этом боссе. Ебанешься
Пока что баланс радует. Но весь слом видимо впереди. Но признаюсь, это оч приятное чувство, когда об тебя и старых чаров не вытирают грязный хуй и ты можешь выгулять своих некогда любимок и они даже реально дадут крутой скор
Аноним 25/06/26 Чтв 10:10:24 #98 №7158215 
>>7158212
> Но весь слом видимо впереди.
Ещё один патч кайфа с нейтральным баффером. А вот дальше возможно пойдут МОЩНЫЕ аномалии, которые чистым уроном будут унижать старичков.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:11:32 #99 №7158216     RRRAGE! 1 
>>7157856
Ее зовут 扳机/Bānjī. Заебал этот васянский недоперевод сюда тащить
англюсикодаун
Аноним 25/06/26 Чтв 10:12:04 #100 №7158218 
>>7158212
Покажи % урона команды
Аноним 25/06/26 Чтв 10:12:58 #101 №7158219 
image
>Бёрнис баффнули
Аноним 25/06/26 Чтв 10:16:01 #102 №7158227     RRRAGE! 0 
RDT202606251015477987650884233494354.jpg
Аноним 25/06/26 Чтв 10:17:08 #103 №7158234 
Её зовут トリガー / Torigā
Её зовут 扳机/Bānjī
Её зовут Trigger
Её зовут Гашетка
Аноним 25/06/26 Чтв 10:19:30 #104 №7158246 
image
Я парень бернис
Аноним 25/06/26 Чтв 10:19:43 #105 №7158247 
Стикер
Ой
Аноним 25/06/26 Чтв 10:19:57 #106 №7158248 
>>7158234
>Банжит
Теперь буду называть ее тольк так.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:21:55 #107 №7158259 
1741567769962.jpg
1781407268411.jpg
1728347409852.jpg
Аноним 25/06/26 Чтв 10:28:20 #108 №7158275     RRRAGE! 0 
>>7158025
2 руки это не достижение
Аноним 25/06/26 Чтв 10:30:57 #109 №7158282 
>>7158259
Самая красивая девочка из ангелов. Ария на втором месте
Аноним 25/06/26 Чтв 10:31:57 #110 №7158285     RRRAGE! 0 
17727735252430319540.jpg
Ария самая классная и красивая
Аноним 25/06/26 Чтв 10:33:05 #111 №7158288 
Ария робот 200кг как с ней в постели то
Аноним 25/06/26 Чтв 10:33:55 #112 №7158292 
Попрошу натянуть её голограмму на Санну, с последней как нибудь договоримся
Аноним 25/06/26 Чтв 10:34:46 #113 №7158295 
а пирожки с османтусом она печь умеет? нет?
то-то же
Аноним 25/06/26 Чтв 10:35:19 #114 №7158298 
>>7158285
Только в скине. Без скина проигрывает базовой Наньгун
Аноним 25/06/26 Чтв 10:35:49 #115 №7158300 
>>7158298
Не согласен, для меня базовый скин именно любимый
Аноним 25/06/26 Чтв 10:36:05 #116 №7158301 
>>7158288
Довольно таки неплохо, очень приятно. Мне очень нравится, между прочим
Аноним 25/06/26 Чтв 10:36:21 #117 №7158302 
>>7157954
Тройник не так весело как кажется. Большинство из вас скорее всего не осилили бы.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:36:26 #118 №7158303 
>>7158288
Ну так пусть снизу будет.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:36:47 #119 №7158304 
>>7158300
Не осуждаю
Аноним 25/06/26 Чтв 10:38:55 #120 №7158310 
.jpg
.jpg
>>7158246
А я по приколу её вместо санька к ангелочкам ставил. Правда она собрана мегахуёво (16 проков в дисках, лол).
Аноним 25/06/26 Чтв 10:44:41 #121 №7158318     RRRAGE! 2 
>>7158216
Китайский никому неинтересен, весь мир ориентируется на английский, по английскому и надо делать
Аноним 25/06/26 Чтв 10:45:48 #122 №7158322     RRRAGE! 0 
image
Аноним 25/06/26 Чтв 10:52:24 #123 №7158334     RRRAGE! 0 
47f4792edd6cdf8ddf9b29d951aeb288.png
9193ce70d91af08e20b92edcb4933d24.jpg
fa992018789e2ab36256eef5ca23ea6f.png
fefcbaf0ee6e25267fe4265194e00cdf.jpg
45d5b0767b8eb0bceab5d903d844dc5d.png
9a8b155d91f444f8a00d97e8054175cf.png
d4d6982a57f1a801baed590071efc790.jpg
>>7158322
Любимый чемпик
Аноним 25/06/26 Чтв 10:53:30 #124 №7158337 
>>7158334
Самый Забытый чемпик с говно китом
Аноним 25/06/26 Чтв 10:56:32 #125 №7158344 
>>7158337
Тем не менее, люблю её
Аноним 25/06/26 Чтв 10:57:21 #126 №7158349     RRRAGE! 0 
image
Аноним 25/06/26 Чтв 10:57:51 #127 №7158356 
Шторм приближается...
Аноним 25/06/26 Чтв 10:58:33 #128 №7158359 
>>7158322
>>7158334
Кормил и кормил бы
Аноним 25/06/26 Чтв 10:59:37 #129 №7158361 
Стикер
>>7158349
Это мне
Аноним 25/06/26 Чтв 11:03:39 #130 №7158369     RRRAGE! 1 
image
>>7158361
Тебе хуем по лицу. Старый, тупой и больной миябипостер.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:04:56 #131 №7158373     RRRAGE! 2 
Стикер
>>7158369
Фуфло нах иди тебя тут никто не уважает, все рофлят чисто с дуры
Аноним 25/06/26 Чтв 11:07:08 #132 №7158377     RRRAGE! 0 
20260301131901.jpg
>>7158322
>>7158334
>>7158359
Если хорошо кормить то возможно вырастит в отличный синий бимбоунитаз
Аноним 25/06/26 Чтв 11:08:08 #133 №7158380 
Screenshot2026-06-14-00-45-55-577com.HoYoverse.Nap~2.jpg
>>7158373
Аноним 25/06/26 Чтв 11:08:12 #134 №7158381     RRRAGE! 1 
image
>>7158373
Не правда. Пара анончиков любят и уважают Фуфку. Пара это больше чем тебя.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:08:14 #135 №7158382     RRRAGE! 2 
изображение.png
изображение.png
Я уважаю всех девочек это игры. Но не уважаю некоторых постеров-долбоебов. Не ассоциируйте девочек с постерами, пожалуйста.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:09:58 #136 №7158386 
.png
>>7158377
Оничка должна оставаться оничкой!
Ето я, кста
Аноним 25/06/26 Чтв 11:16:47 #137 №7158410 
IMG0153.MP4
Сильный будет посос, если я хочу розовую, но скипну Велину?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:18:37 #138 №7158414 
>>7158410
Ну вот у меня велина, в любой аномальной тимке больше 50% дамага генерирует. С унитазиком будет так же, просто на эти >50% ещё и множитель от унитазика наложится.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:18:45 #139 №7158415 
image.png
это что такое
Аноним 25/06/26 Чтв 11:19:01 #140 №7158417     RRRAGE! 0 
изображение.png
>>7158410
Я такое в Интердике видел. Повсюду были мертвые няхи, они кричали мама я не хочу умирать...
Аноним 25/06/26 Чтв 11:19:33 #141 №7158418     RRRAGE! 1 
1782374630684125.jpg
Аноним 25/06/26 Чтв 11:20:14 #142 №7158421     RRRAGE! 1 
image
>>7158418
Аноним 25/06/26 Чтв 11:20:56 #143 №7158422 
>>7158415
Сладость
Аноним 25/06/26 Чтв 11:21:03 #144 №7158423 
изображение.png
>>7158418
Все еще не умеет нормально продолжать линии
Аноним 25/06/26 Чтв 11:21:57 #145 №7158428 
>>7158414
Не в любой, у безжопа с ней антисинергия, хрюс тоже там кал, Вивиан с ней слабая, итд.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:24:31 #146 №7158438 
1782375280262173.jpg
Аноним 25/06/26 Чтв 11:24:36 #147 №7158439 
>>7158423
Это же нейронка, чел.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:24:57 #148 №7158440 
>>7158439
Так я про это и говорю. Нейронка не умеет
Аноним 25/06/26 Чтв 11:24:57 #149 №7158441 
>>7158428
С безжопом, хрюсом, янаги там вклад велины будет за 70% уходить от общего дамага. Суть в другом, велина даже с хорошо синергиющими агентами (как например здесь: >>7158310 5 станов было, куча прыжков в станы, а М1 ария всё равно меньше трети от общего дамага набрала) всё равно вносит гигантский вклад в общий дамаг, больше половины.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:25:28 #150 №7158442 
>>7158438
Какой популярный арт. Уже третий раз кидают.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:25:58 #151 №7158444 
>>7158442
Я уже четвёртый или пятый раз насчитал.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:27:31 #152 №7158448 
>>7158444
Я тоже пока три раза отмерил. Ну парням нравится, пусть.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:27:45 #153 №7158449     RRRAGE! 2 
Почему зюзята любят ножки?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:28:25 #154 №7158450 
>>7158449
Потому что красиво
Аноним 25/06/26 Чтв 11:28:27 #155 №7158451     RRRAGE! 0 
почему вувята любят стулья?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:28:47 #156 №7158452 
image
И при этом не крутили Сид?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:29:07 #157 №7158453     RRRAGE! 0 
>>7158452
Я крутил
Аноним 25/06/26 Чтв 11:29:39 #158 №7158454     RRRAGE! 1 
>>7158452
У нее общий дизайн калище
Аноним 25/06/26 Чтв 11:30:40 #159 №7158461     RRRAGE! 0 
>>7158452
Я её скипнул потому что есть бургер, правда потом прошёл её квест и лучше бы я скипнул бургера..
Аноним 25/06/26 Чтв 11:30:42 #160 №7158462     RRRAGE! 6 
изображение.png
изображение.png
Илюха Жопич Пидарок сделал обзор на Зетку
Аноним 25/06/26 Чтв 11:30:48 #161 №7158463 
>>7158452
Я с ней даже всратую генерацию делал, чтобы кидать ее хейтерам - паймонам. Даже несколько раз ее в треде потом замечал. Это успех ящитаю.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:31:58 #162 №7158466 
>>7158438
Это их надо целовать, что в Зетке так мало падисаров?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:32:11 #163 №7158467 
image
>>7158463
Кинь еще.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:32:18 #164 №7158469 
Стикер
>>7157834
ты крутой
Аноним 25/06/26 Чтв 11:32:35 #165 №7158470 
>>7158467
Я её проебал...
Аноним 25/06/26 Чтв 11:33:21 #166 №7158471     RRRAGE! 1 
>>7158452
Так у нее ноги не ходят,а на самокате стоят.Чисто дебил зумер инвалид.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:33:47 #167 №7158474 
.webm
>>7158466
Ну эвелин сама с гейскими наклонностями. Правда с такой-то жопой ей простительно.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:34:12 #168 №7158477 
>>7158452
в 2.2 вообще вытащил орфи гашетку и сид. в итоге гашетка и сид сидят в ростере, орфи одна с сенби играется, и то скоро сдохнут
Аноним 25/06/26 Чтв 11:34:17 #169 №7158479 
>>7158462
Забавно что илюха топич ззз узнал а вот название вувы даже прочитать правильно не смог
Аноним 25/06/26 Чтв 11:35:16 #170 №7158483 
image
>>7158470
Жесть, тупица. Генерь еще тогда.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:35:52 #171 №7158485     RRRAGE! 0 
image
Фанта из пятерочки.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:35:58 #172 №7158486 
>>7158483
Да там ничего особенного не было, просто широкое лицо
Аноним 25/06/26 Чтв 11:36:27 #173 №7158488 
>>7158485
не верю нахуй
Аноним 25/06/26 Чтв 11:36:59 #174 №7158489     RRRAGE! 0 
6d74d0ba98b7552c887715d5bc44df5b.png
681f121260ec69189b0a3d3a5aa97640.jpg
9f2c4bcc729c013c9d3f6286e2a8cd91.jpg
e8d66a874cc34aee19c7111fb339f9e6.jpg
Ношки?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:37:14 #175 №7158490 
17204540201660.png
>>7158485
>янаги по скидке
Аноним 25/06/26 Чтв 11:38:01 #176 №7158493 
>>7158490
Если присмотреться, у харумасы тоже скидка есть.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:38:48 #177 №7158495 
Магазин с изменённым айпи
Аноним 25/06/26 Чтв 11:39:15 #178 №7158497     RRRAGE! 2 
Забыл юшку но вы поняли кароч кому был меседж
Аноним 25/06/26 Чтв 11:39:31 #179 №7158498     RRRAGE! 0 
image
Я не схоронил ни одной пикчи где Сид ебали. Потому что я люблю её и однажды она станет моей женой.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:40:34 #180 №7158501     RRRAGE! 1 
Стикер
я не понял кому юшка должна была быть
Аноним 25/06/26 Чтв 11:40:35 #181 №7158502 
Дебил ты даже имени ее не знаешь
Аноним 25/06/26 Чтв 11:41:08 #182 №7158503 
>>7158502
Флора
Аноним 25/06/26 Чтв 11:41:59 #183 №7158507 
Флора её имя, всё я знаю.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:42:05 #184 №7158508     RRRAGE! 0 
Стикер
Вы тут что все, долбаебы?? Нет ну скажите, вы дебилы блять?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:42:11 #185 №7158509 
image.png
сука
Аноним 25/06/26 Чтв 11:42:21 #186 №7158511     RRRAGE! 0 
image
>>7158488
Ищите в своих мухосрансках, может попадётся что-то из этой партии. Хотя, пост был месяц назад
https://www.hoyolab.com/article/45245472
Аноним 25/06/26 Чтв 11:42:34 #187 №7158512     RRRAGE! 2 
Стикер
Я самый лучший здесь
Аноним 25/06/26 Чтв 11:42:52 #188 №7158513     RRRAGE! 0 
1744754720987.jpg
Аноним 25/06/26 Чтв 11:43:28 #189 №7158514     RRRAGE! 2 
Стикер
дизлайк сами знаете кому
Аноним 25/06/26 Чтв 11:43:52 #190 №7158516 
изображение.png
=)
Аноним 25/06/26 Чтв 11:44:15 #191 №7158517     RRRAGE! 1 
17821530585960073311.png
Аноним 25/06/26 Чтв 11:44:20 #192 №7158518     RRRAGE! 0 
image
>>7158509
Аноним 25/06/26 Чтв 11:44:26 #193 №7158519     RRRAGE! 1 
image
>>7158512
Мы ща не об этом, злис.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:44:34 #194 №7158520     RRRAGE! 1 
Стикер
>>7158508
Да, и что, и чего
Аноним 25/06/26 Чтв 11:44:39 #195 №7158522     RRRAGE! 1 
Микроб ты уже со всеми посрёшься и с цукерками и с фуфами
Аноним 25/06/26 Чтв 11:45:16 #196 №7158526 
image
Аноним 25/06/26 Чтв 11:45:22 #197 №7158527 
Стикер
>>7158518
Аноним 25/06/26 Чтв 11:45:39 #198 №7158528     RRRAGE! 0 
>>7158511
Мне чел кидал фотку, что купил в фикспрайсе. Не играет в ззз, но взял с харумасой, потому что "там еще с бабой какой-то была банка, но этот больше понравился". С тех пом стараюсь спиной к нему не поворачиваться...
Аноним 25/06/26 Чтв 11:45:40 #199 №7158529 
вот бы редбул зеро кал под пёрнис и нитряк стилизованный а не эту вашу сиропную водицу
Аноним 25/06/26 Чтв 11:45:53 #200 №7158530 
>>7158474
Это просто крепкая дружба, нинада тут.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:45:56 #201 №7158531     RRRAGE! 7 
Стикер
челы думают что в треде один дынеед
Аноним 25/06/26 Чтв 11:46:34 #202 №7158535 
>>7158410
если тебе пох на топ 1 мета урон. будешь с топ 2 пачками играть не на 50к, а на 40к на бафах. и на 30к без бафов. А зачем вообще персов крутить если не собирать топ пачку? Говном то можно и старым проходить.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:47:09 #203 №7158537     RRRAGE! 1 
Мне всё равно сколько вас, я всем диз поставлю
Аноним 25/06/26 Чтв 11:50:32 #204 №7158551     RRRAGE! 2 
>>7158462
>диабло
F tear by papich
Аноним 25/06/26 Чтв 11:52:20 #205 №7158567     RRRAGE! 1 
17821340868670058148.jpg
>>7158531
даже один это уже слишком много
Аноним 25/06/26 Чтв 11:52:22 #206 №7158568     RRRAGE! 3 
image.png
а ведь кто-то пикнул чушку-вайза вместо этой красоты..
Аноним 25/06/26 Чтв 11:52:24 #207 №7158569     RRRAGE! 4 
Стикер
вы конечно совсем охуели не уважать мияби
Аноним 25/06/26 Чтв 11:52:30 #208 №7158570 
>>7158485
со вкусом клинхер-винхер с Янаги
Аноним 25/06/26 Чтв 11:53:09 #209 №7158573 
изображение.png
Нормально на хате отдыхают
Аноним 25/06/26 Чтв 11:53:41 #210 №7158575 
>>7158569
>>7158382
Аноним 25/06/26 Чтв 11:53:57 #211 №7158577     RRRAGE! 1 
image
>207
Иди нахуй, понятно тебе?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:55:03 #212 №7158583     RRRAGE! 2 
Стикер
фуфу в унитазик
Аноним 25/06/26 Чтв 11:55:10 #213 №7158584     RRRAGE! 0 
>>7158474
Как представлю как шлёпает её задница при ебли так стояк появляется невероятный
Аноним 25/06/26 Чтв 11:56:00 #214 №7158588     RRRAGE! 3 
>>7158489
Беспонтовый персонаж. Ультра слабый
Аноним 25/06/26 Чтв 11:56:24 #215 №7158590     RRRAGE! 0 
>>7158588
Зато эрекция сильная.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:00:26 #216 №7158606 
>>7158590
Трахнуть бы её прямо внутри старого сида...
Аноним 25/06/26 Чтв 12:00:55 #217 №7158607 
Терпи безжоп терпи. ТБТ
Аноним 25/06/26 Чтв 12:01:31 #218 №7158614 
изображение.png
Ебать это нереально
Аноним 25/06/26 Чтв 12:02:10 #219 №7158618 
>>7158614
Что выберешь?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:02:46 #220 №7158624 
изображение.png
Фууух ну ладно легонько ели касаясь вот тут верю
Аноним 25/06/26 Чтв 12:03:13 #221 №7158625     RRRAGE! 0 
Стикер
Удачи!
Аноним 25/06/26 Чтв 12:05:22 #222 №7158641 
1231231245.jpg
>>7158485
Мммм, Янаги джус...
Аноним 25/06/26 Чтв 12:06:46 #223 №7158651 
изображение.png
И сьебалась в закат буквально
Аноним 25/06/26 Чтв 12:09:05 #224 №7158658     RRRAGE! 1 
1782377677227104.jpg
Аноним 25/06/26 Чтв 12:10:33 #225 №7158670     RRRAGE! 1 
Стикер
Чьи ножки
Аноним 25/06/26 Чтв 12:10:47 #226 №7158671 
Стикер
Глин ты ебнулся
Аноним 25/06/26 Чтв 12:11:26 #227 №7158674     RRRAGE! 0 
image
image
image
До недавнего времени на Розкелифере был НПС лицом Шуньгуан.
Пошли теории и мемы, что это внебрачный ребенок Шуньгуан и Вайза. Как только подобные посты стали популярными, разработчики изменили лицо НПС.

Но существует еще один ребенок с лицом Шуньгуан и волосами Вайза...
Аноним 25/06/26 Чтв 12:16:03 #228 №7158691 
>>7158618
Удачи на даче
Аноним 25/06/26 Чтв 12:17:07 #229 №7158697 
>>7158674
Но как пушить романсы с манатиком так все ок, фул двойные стандарты
Аноним 25/06/26 Чтв 12:19:04 #230 №7158704 
>>7158697
Да кому не насрать на него. А тут дети нахуй, двойня
Аноним 25/06/26 Чтв 12:19:56 #231 №7158705     RRRAGE! 1 
Стикер
Больной на голову человек, романс с манатиком, этож кем надо быть, чтоб в сюжетке это увидеть, просто инцельный скот
Аноним 25/06/26 Чтв 12:21:52 #232 №7158707     RRRAGE! 0 
>>7158705
Как же заебал этот шиз со своим Манато.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:22:33 #233 №7158712     RRRAGE! 2 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
изображение.png
>>7158705
Опровергай
Аноним 25/06/26 Чтв 12:23:32 #234 №7158716 
Микроб_пошел_нах..mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 12:23:59 #235 №7158719 
вайз и шуня каноничные супруги
надо дефать вайза от прошмандовки рамиэль
Аноним 25/06/26 Чтв 12:24:27 #236 №7158720 
17820497884580599864.mp4
>>7158716
>Микроб_пошел_нах..mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 12:25:36 #237 №7158723     RRRAGE! 0 
.png
>>7158712
Аноним 25/06/26 Чтв 12:26:04 #238 №7158725 
Ну и почему именно собаку
Аноним 25/06/26 Чтв 12:27:33 #239 №7158733     RRRAGE! 2 
image
Любите мияба. Он у вас один!
Аноним 25/06/26 Чтв 12:28:23 #240 №7158739     RRRAGE! 2 
Стикер
>персонажи разных полов стоят рядом и не хуесосят друг друга
>ОНИ ТРАХАЮЦА МАНАТО ЕБЕТ ЮДЗУХУ НЕТ ВЫ ВИДЕЛИ ОНА СКАЗАЛА ЧТО ОНИ ХОДЯТ В ОДНУ ШКОЛУ БЛЯТЬ ДА У НЕЕ УЖЕ ЖИВОТ ВИДНО ТАМ ТАМ РЕБЕНОК
Да ты ебанат конченый, тебе лечиться надо, ты социальный урод, уйди в психушку и закройся там, пей таблетки, это пиздец!
Аноним 25/06/26 Чтв 12:30:42 #241 №7158746     RRRAGE! 0 
neuroslop.jpg
>>7158712
@artmonkey
сделай девушку беременной
Аноним 25/06/26 Чтв 12:31:21 #242 №7158749 
изображение.png
>>7158739
Никогда такого не было и вот опять
Аноним 25/06/26 Чтв 12:32:51 #243 №7158755     RRRAGE! 1 
Стикер
я повидло многое
Аноним 25/06/26 Чтв 12:35:05 #244 №7158764 
Стикер
Аноним 25/06/26 Чтв 12:36:06 #245 №7158767     RRRAGE! 2 
изображение.png
>>7158739
Вжушк базовые они просто постояли!! И всего лишь живут вместе в одном доме и работают в одном магазине и учатся вместе и на протяжении всего китаекала они вместе деферамбы друг другу поют и она его подстилка, не сомневаюсь что дефендеры барина предпочтут смотреть вот такой контент с лимиткой вместо нормального фансервис
Аноним 25/06/26 Чтв 12:40:08 #246 №7158777 
С одной стороны это конечно шиза полная

С другой я как вспомню эту сюжетку с двойником чмонато так блядь застрелиться хочется от такого насколько она уебищная

Не будь у игры цензуры паймона бы расписала как чмонато всех в спукшаке ебал
Аноним 25/06/26 Чтв 12:45:21 #247 №7158790     RRRAGE! 1 
Стикер
Люди заботятся друг о друге, вау, понятно, что тебе это незнакомо, потому что всю жизнь родители пиздили тебя палкой, а в школе все смеялись от того какой ты жирный и прыщавый, но у обычных людей в жизни есть место добру и заботе, а не примитивным животным инстинктам и сельской агрессии, печально, что ты не ощущал теплоту чужой доброты и заботы по отношению к себе, поэтому вырос таким озлобленным и примитивным, если не способен развиться физически и материально, что бы заполучить то, чего тебе не хватало по жизни, то хотя бы подкачайся морально, что бы не завидовать и не испытывать злобу на людей, которые просто живут жизнь
Аноним 25/06/26 Чтв 12:45:30 #248 №7158792     RRRAGE! 0 
На самом деле разрабы аркнайтса своим успехом здоровых отношений внушили мантру гача разрабам: если в вашей гаче лимитки скачут вокруг гг в гареме - это кал сюжет дерьма, а вот если лимитки не скачут вокруг гг и у них есть отношения с другими персонажами внутри игры и им похуй на гг значит сюжет живой! рабочий! война и мир!
Аноним 25/06/26 Чтв 12:45:43 #249 №7158793 
image
Аноним 25/06/26 Чтв 12:49:09 #250 №7158805 
Стикер
как же жестко манатик выебал анона что у него теперь пролапс не закрывается и приходится срать в треде давление каловых масс происходит серьезными темпами и обычными средствами дырку анона не закрыть
Аноним 25/06/26 Чтв 12:51:34 #251 №7158816 
С этого момента запрещено что то писать про манато, не было такого чемпика все было и было, ой не было тоесть никогда, все закрыли тему
Аноним 25/06/26 Чтв 12:52:35 #252 №7158821 
>>7158816
Что еще за минето?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:53:53 #253 №7158830     RRRAGE! 1 
Ну так-то из-за манаты пришлось делитать юзуху из игры.
Пляжный эпизод без нее, но с Элис. Из меты тоже удаляют норм тяночкой. Видимо действительно паймон пуржанули из проекта и подчищают их покакиши.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:56:36 #254 №7158839 
>>7158816
Манато наш слон,подорвал сраки паймонелам намного сильнее чем кто либо итт.Так что пусть забирает этих шизух себе.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:57:53 #255 №7158843 
Айдолы кстати тоже ебутся, они ж даже живут вместе. Вайз и Бэлль тоже, но это и так все знают
Аноним 25/06/26 Чтв 13:00:22 #256 №7158851 
А еще мышь и сет ебутся, у них вообще бдсм вечеринки каждый день
Аноним 25/06/26 Чтв 13:02:31 #257 №7158856 
Все ебутся а ты нет
Аноним 25/06/26 Чтв 13:02:39 #258 №7158857 
>>7158851
ну это кстати да, только не каждый день, потому что работа
Аноним 25/06/26 Чтв 13:03:24 #259 №7158859 
>>7158792
Аркнайц это кал, пчел.
Нормальные люди играют в жопки!! или ладс. Все остальные играют в zzz.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:03:57 #260 №7158860 
>>7158830
>паймон пуржанули
Пруфы этому есть?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:04:23 #261 №7158863 
image.png
УЬЕРИТЕ НАХУЙ ЭТИ ТУТОРИАЛЫ ЕБАНУТЫЕ ЧИНГЧОНГИ
Аноним 25/06/26 Чтв 13:04:35 #262 №7158864     RRRAGE! 1 
>>7158859
Я играю в нте чтобы обнимать вайфушек
Аноним 25/06/26 Чтв 13:04:56 #263 №7158866 
image.png
Блять, вот я хочу кобылу, но она какого то хуя заточена под левую пачку, которая выходит параллельно с охотником каверн.

Я типа реально должен отдать приоритет второй левой пачке, вместо бисового целого сезона, или выкручивать более четырех персонажей подряд?

Вы ебанутые или нахуя вы сами себе срёте в штаны
Аноним 25/06/26 Чтв 13:05:12 #264 №7158868 
>>7158843
Один ты не ебешься, похоже. Заведи себе кошку и жарь ее.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:05:57 #265 №7158870 
>>7158864
>я играю в нейроговно
Не продолжай, мы поняли, что ты долбоеб
Аноним 25/06/26 Чтв 13:07:27 #266 №7158874     RRRAGE! 2 
>>7158870
>Юзнули нейронку для артов на стенах в подворотне.
>Нейроговно.
Не продолжай, мы поняли, что ты долбоеб
Аноним 25/06/26 Чтв 13:07:51 #267 №7158875 
>>7158868
Ты кошке как брат.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:08:27 #268 №7158877     RRRAGE! 1 
image
image
Какая же она душная.... Это пиздец.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:10:49 #269 №7158884 
image.png
Попробовал с микробом, оч хуёво работает, правда я хз как играть Велиной, только что выбил её м0 с сигной Бёрнис
Аноним 25/06/26 Чтв 13:10:54 #270 №7158887     RRRAGE! 1 
>>7158866
В женовозе вот была годовщина недавно.
Был Волчик и лиса. Все пынямали что Волчик мейнпуш, но некоторые придурки даже сейчас не знают об этом. Но факт в том, что мейнпуш это как сертифицированный товар с гарантией. Тебя обслуживать будут, давать обновления, а на сайд персонажа забьют через один-два патча.
Думай.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:11:33 #271 №7158890     RRRAGE! 0 
Стикер
>сказали что юзают нейронку только для артов и на стенах в подворотне
>мы конечно верим китайцу китаец никогда не наебет мой хозяин говорит только правда
бля какое тупое это пизда
Аноним 25/06/26 Чтв 13:11:47 #272 №7158891     RRRAGE! 1 
>>7158874
У тебя пол игры сделано нейронкой. Долбоебина.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:14:28 #273 №7158899 
>>7158891
Пример приведи.
Кроме стандартного "Мне кажется что персонажей делала нейронка потому что много/мало деталей", так как с этим можно до любой гачи доебаться, даже до той что выходила до нейронов видел как Киану называли нейроговном.
Или ты про отзеркаленные такстуры транспорта? Так это просто лень разрабов а не нейронка, что тоже хуйня, не спорю.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:15:16 #274 №7158901     RRRAGE! 0 
хорошую игру калфилд (поле говна) не назовут
Аноним 25/06/26 Чтв 13:15:49 #275 №7158905 
а про волны обсера чо скажешь
Аноним 25/06/26 Чтв 13:16:28 #276 №7158907 
если это не михоеговно у меня лопается жопа от злости и обиды
Аноним 25/06/26 Чтв 13:17:22 #277 №7158911     RRRAGE! 3 
Стикер
опять боты налетели свои каловые игрушки защищать
Аноним 25/06/26 Чтв 13:17:46 #278 №7158913     RRRAGE! 1 
>>7158891
У нас в ZZZ текст нейронкой пишут. Ты же не думаешь что графоманство Шуньки было написано человеком?

Зенлесс вообще излишне многословная игра в новельной части.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:18:36 #279 №7158918 
>>7158913
>излишне многословная игра в новельной части
Старуха-кошка-жена передает привет
Аноним 25/06/26 Чтв 13:18:48 #280 №7158922 
>Приведи пример што ето говно
Воняет как говно, выглядит как говно, говноед его ест руками.
Наверное, это, пчелик.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:19:45 #281 №7158926 
Чистая субъективщина
Аноним 25/06/26 Чтв 13:20:51 #282 №7158934 
>>7158913
>У нас в ZZZ
Турист, сьеби в свой нейрокал.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:20:54 #283 №7158935     RRRAGE! 0 
Брейнрот гачи:
- Гавниш импакт
- НедержаниеКВоздержанию
- Калфилд
- Волны Обсера
- ХитрыйКал: Чиби резвые как понос
- Великий Обсер Судьбы
Аноним 25/06/26 Чтв 13:22:27 #284 №7158942 
>РЯЯЯЯЯ ВРЕТИ МАЯ ИГРА САМАЯ ЛУЧШАЯ
Аноним 25/06/26 Чтв 13:23:21 #285 №7158946     RRRAGE! 0 
Стикер
ну нте реально кал буквально тоф 2 и такая же судьба ждет эту игрушку в будущем потому что разрабы дауны вообще не учатся на своих ошибках вкатываться туда надо быть дебилом тотальным у которого в глазах моча а во рту кал
Аноним 25/06/26 Чтв 13:23:28 #286 №7158947 
>>7158942
Вот ты шутишь а третья мировая будет не из-за того о чем все думают а из-за гача трибализма.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:23:59 #287 №7158948 
Стикер
>>7158935
>Чиби резвые как понос
Вот это ти видал ебать я арюю няху
Аноним 25/06/26 Чтв 13:25:06 #288 №7158951 
>>7158947
Я думал ww3 перерастет из вайфусрача
Аноним 25/06/26 Чтв 13:26:14 #289 №7158954 
>>7158913
Да нет,это чисто рука мастера китаедебила писаки,нейронка такую хуету не смогла бы высрать.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:26:14 #290 №7158955 
изображение.png
Депрессия после китаекала, но милые айдолы на фотке смотрят хотят чего то чего хотят не знаю, а вдруг меня хотят? сил нет силы ушли интоксикация китаекалом это конец
Аноним 25/06/26 Чтв 13:26:31 #291 №7158958 
Опять холов вырвался из каверны и накидывает.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:27:15 #292 №7158961     RRRAGE! 1 
Почему Манато такой базовик нтр бык ебырь, выебал почти весь каст второго сезона, а вот в третьем сезоне такого не дали
Аноним 25/06/26 Чтв 13:27:55 #293 №7158965     RRRAGE! 0 
изображение.png
>>7158955
Проходи, анончик...
Аноним 25/06/26 Чтв 13:28:20 #294 №7158966 
>>7158961
>выебал почти весь каст второго сезона
звучит как сиса почти наелась бигтейсти
Аноним 25/06/26 Чтв 13:28:31 #295 №7158968 
1607866218540.jpg
Зачем велина постоянно сует жопу в мой монитор, ведьма прекрати
Аноним 25/06/26 Чтв 13:28:39 #296 №7158969 
>>7158955
>Прелюдия к наваждение
Всегда читаю как "поллюция наслаждения".
Аноним 25/06/26 Чтв 13:28:42 #297 №7158970     RRRAGE! 2 
изображение.png
>>7158961
Погоди ещё, Манато тоже не в 2.0 пришёл.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:28:52 #298 №7158971 
Чумбы снова находит нтр там где его нет. Впрочем ничего нового
Аноним 25/06/26 Чтв 13:29:16 #299 №7158973 
Бля, так вот какое слово заменяется!
Аноним 25/06/26 Чтв 13:29:53 #300 №7158978 
>>7158968
Хочет тебя
Аноним 25/06/26 Чтв 13:33:18 #301 №7158991 
IMG20260625133125.jpg
>>7158968
Вот почему.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:34:20 #302 №7158995 
Screenrecorder-2025-10-27-23-13-30-739~2.mp4
>>7158911
Аноним 25/06/26 Чтв 13:36:10 #303 №7158999     RRRAGE! 0 
>>7158965
>изображение.png
какой же это секс..
Аноним 25/06/26 Чтв 13:37:00 #304 №7159002 
17665998919250.mp4
>>7158911
Аноним 25/06/26 Чтв 13:39:28 #305 №7159008     RRRAGE! 0 
изображение.png
>>7158999
>какой
С подогревом, вибрацией и выбором скорости но есть вероятность, что скорость и продолжительность выбирать будешь не ты
Аноним 25/06/26 Чтв 13:41:03 #306 №7159014     RRRAGE! 1 
17821245502110650624.png
Как же нейрохуесос рвется опять и снова не в своем треде. Как же так? Никому не интересна его говноигрулечка.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:41:54 #307 №7159016     RRRAGE! 0 
Я не вижу никаких проблем с тем что Юдзуха постояла с Манато. А у Белль в свиданке Монато дома ночует. Ну и кто победил?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:42:23 #308 №7159019 
>>7159014
Настолько неинтересна что вы до сих пор ему отвечаете...
Аноним 25/06/26 Чтв 13:43:24 #309 №7159025 
>отвечаете
Сырок, ты-то чего вылез? Тебе юшек не будет.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:43:29 #310 №7159026     RRRAGE! 2 
>>7158955
Айдолы тоже калом оказались, буквально весь сезон "ой блядь как мы будем выступать ой как же мы будем выступать ой чинац расплакался что же мы будем делать"

Но я всё равно всю пачку забрал без сигн, потому что это всё еще лучше китаекала
Аноним 25/06/26 Чтв 13:43:53 #311 №7159032     RRRAGE! 0 
Стикер
>вы до сих пор мне отвечаете
Тебе никто не отвечает, ты сам ищешь посты про свою любимую говноигрулечку и даешь юшки
Аноним 25/06/26 Чтв 13:44:37 #312 №7159035 
>>7159026
> весь сезон
Весь патч конечно же
Аноним 25/06/26 Чтв 13:45:32 #313 №7159037 
>>7159026
Ты по ходу вообще ни одной анимы про айдолов не смотрел.
Там буквально похожие истории.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:46:35 #314 №7159043     RRRAGE! 1 
>>7159026
>отому что это всё еще лучше китаекала
Спорно если честно, я прям ждал их, но насколько же задушился об эти Богини, что китай кайфом показался на фоне этого бесконечного нытья, лучше уж история любви, чем 4 часа читать нытье детей
Аноним 25/06/26 Чтв 13:46:39 #315 №7159045 
>>7159037
Желания посмотреть после такой сюжетки тем более не появилось
Аноним 25/06/26 Чтв 13:46:43 #316 №7159047     RRRAGE! 0 
>>7159026
А о чем еще должна быть сюжетка про айдол группу?
Про войну с драконами?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:46:59 #317 №7159048     RRRAGE! 2 
>>7159037
А кто смотрит этот кал кроме детей
Аноним 25/06/26 Чтв 13:47:49 #318 №7159055 
>>7159048
Взрослый в треде! Всем спрятать игрушки на надеть деловые костюмы!
Аноним 25/06/26 Чтв 13:48:12 #319 №7159059 
>>7159043
Срыгни в гавниш импакт, там китаекал буквально в каждом регионе можно найти. И даже целые патчи под китаекал делаются раз в год.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:48:13 #320 №7159060 
>>7159047
Хотя бы рассказать какого хуя у нангушки крылья оторвали, буквально все ждали бэк ангелов и откуда крылья, получили Богинивую историю про то как чинаца обидели
Аноним 25/06/26 Чтв 13:49:28 #321 №7159069 
>>7159060
Я за чинацу готов драться в каверне насмерть.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:49:58 #322 №7159072     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7158417
Ну ты вспомнил.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:50:03 #323 №7159073 
>>7159059
А ты откуда знаешь сколько и где там китаекал найти можно? Играешь? Вот и сам срыгивай обратно в свой загон, придурок
Аноним 25/06/26 Чтв 13:50:18 #324 №7159076     RRRAGE! 1 
>>7159055
Мне понятна твоя реакция и уход в иронию, но как отменяет что все аниме это для тупых детей?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:51:01 #325 №7159082 
>>7159076
Турист сьеби
Аноним 25/06/26 Чтв 13:51:13 #326 №7159084 
>>7159060
>Чинац плачет весь патч
>Ууу хуйня для детей
>Почему не рассказали про драму с Нангун
>Все плачут
Ты долбоеб?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:52:25 #327 №7159092 
>>7159073
Китаекальный фанат порвался. Пиздуй в вуву. Там щас китаекал будет.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:52:36 #328 №7159093     RRRAGE! 0 
Стикер
да хватит рваться уже со своими нейронками нте дебил все уже хуй забили иди нахуй отсюда
Аноним 25/06/26 Чтв 13:53:00 #329 №7159094     RRRAGE! 2 
>>7159082
Потерпишь, лучше иди смотри новую серию ванписа и отдохни на стуле
Аноним 25/06/26 Чтв 13:53:11 #330 №7159097 
HK3yZGMaoAAG6MV.jfif
>>7158887
и как я с зеткой это соотносить должен? Та же Янаги будучи не мейн пушем и сайд персонажем без мейн пачки пережила Микроба
Аноним 25/06/26 Чтв 13:53:32 #331 №7159101 
Хотите прикол? Я написал всего одно сообщение об нте а вы продолжаете срать. Вжушкнул с вас
Аноним 25/06/26 Чтв 13:54:53 #332 №7159109 
>>7159084
Потому что это хотя бы интересно могло быть, чем пустые Богини на пустом месте, драма с нангушкой имеет предысторию, а чинац плачет потому что пизда малолетняя тиктокерша
Аноним 25/06/26 Чтв 13:55:35 #333 №7159116 
Стикер
вау ты такой крутой и прикольный
Аноним 25/06/26 Чтв 13:55:44 #334 №7159118     RRRAGE! 0 
>>7159072
Ах как хочется вернуться
Ах как хочется ворваться
На кибелиск нахуй
Аноним 25/06/26 Чтв 13:57:18 #335 №7159129 
Стикер
>рвется моментально и надолго
>буквально все забыли через 10 минут
>продолжает срать типо никто не забыл
>вот это зюзята порвались
бля как же тяжело живется нейродебилам и стульным
Аноним 25/06/26 Чтв 13:58:38 #336 №7159136 
1782385117864.webp
>>7159037
> Ты по ходу вообще ни одной анимы про айдолов не смотрел.
Ну как тебе сказать....
Аноним 25/06/26 Чтв 13:58:50 #337 №7159139 
>я написал одно сообщение
>хотите прикол?
Повторяй каждый раз, а то не видно!
Аноним 25/06/26 Чтв 13:59:00 #338 №7159141 
>>7159129
Ты же понимаешь что обращая внимание на это дерьмо только хуже делаешь? Надо просто не кормить толстуху вот и все, глядишь дерьму надоест постить тупорылые набросы
Аноним 25/06/26 Чтв 13:59:45 #339 №7159148 
>>7159136
Аниме про одну единственную шлюху это не из той басни, сырок. И вообще времена другие нах.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:59:48 #340 №7159149 
>Это не я написал!
>Это ты написал!
>Нет, ты!
Аноним 25/06/26 Чтв 14:00:24 #341 №7159151 
>постить тупорылые набросы
Вы сами отлично справляетесь )
Аноним 25/06/26 Чтв 14:00:30 #342 №7159153 
Хотите прикол? Это я написал
Аноним 25/06/26 Чтв 14:00:44 #343 №7159154 
>>7159148
Ну так а че поменялось с тех пор? Сейчас айдолы это такой же изматывающий труд и ебанутые фанаты
Аноним 25/06/26 Чтв 14:00:51 #344 №7159155 
Чёт пироис кал какой то малютки
Аноним 25/06/26 Чтв 14:01:23 #345 №7159158 
>>7159155
За бесплатно и хуй сладкий
Аноним 25/06/26 Чтв 14:01:33 #346 №7159160 
>>7159155
ты м2 с сигной хотя бы поставил ему?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:01:36 #347 №7159161 
Какая же тряска от нте тут просто жесть нах
Аноним 25/06/26 Чтв 14:01:42 #348 №7159162 
Аноним 25/06/26 Чтв 14:02:28 #349 №7159168     RRRAGE! 0 
image
Картинку пожрало.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:02:32 #350 №7159169     RRRAGE! 1 
Стикер
что за картинка сверху не загружается
Аноним 25/06/26 Чтв 14:03:04 #351 №7159170 
>>7159169
Не важно...
Аноним 25/06/26 Чтв 14:03:48 #352 №7159173 
Стикер
Аноним 25/06/26 Чтв 14:04:13 #353 №7159176 
Стикер
Аноним 25/06/26 Чтв 14:04:48 #354 №7159178 
>>7158860
Ну да, во-первых, никаких широколицых в намордниках на стримах. Во-вторых, чекни Ремиель и ее анимации. В третьих никакого шиппокала и сосисок в сюжете. Разве такое возможно бы было? За флоп предыдущего года их всег пидорнули.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:05:16 #355 №7159181 
Я только дошел до Эли Ремильки. Видел что она будет в белом играбельной. А мне та что сейчас нравится, в черном...
Аноним 25/06/26 Чтв 14:05:24 #356 №7159182 
Почему тут постят стикеры с доро?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:05:43 #357 №7159183 
>>7159178
Помогло? Судя по продажам нихуя чёт.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:05:58 #358 №7159186     RRRAGE! 1 
Стикер
Кто такая доро, я только дору знаю
Аноним 25/06/26 Чтв 14:07:15 #359 №7159190     RRRAGE! 0 
изображение.png
>>7159186
Вот
Аноним 25/06/26 Чтв 14:07:48 #360 №7159192 
>>7159183
Продаж в игре, в которую никто не играет, и не должно быть. Паймон пидорнули за то, что они игру убили как бы.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:08:04 #361 №7159193 
image
Я знаю только дуру
Аноним 25/06/26 Чтв 14:09:08 #362 №7159197 
Помните когда кролик
Аноним 25/06/26 Чтв 14:10:01 #363 №7159207 
image.png
>>7159186
2 секунды в негугле
Аноним 25/06/26 Чтв 14:11:14 #364 №7159218 
>>7159136
О, человек культуры, это ж японский Линч
Аноним 25/06/26 Чтв 14:11:21 #365 №7159220 
изображение.png
>>7159197
Да, я помну кролик
Аноним 25/06/26 Чтв 14:12:15 #366 №7159225 
zqbvr4j.png
Аноним 25/06/26 Чтв 14:12:23 #367 №7159226 
>>7159218
>японский Линч
Переоцененная параша.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:15:06 #368 №7159242 
А помните раньше сайдквесты были))) И ещё можно было ломать объекты на локации и получать ресурсы за это?)))
Аноним 25/06/26 Чтв 14:16:20 #369 №7159247 
>>7159242
так и ща можно
Аноним 25/06/26 Чтв 14:19:55 #370 №7159274     RRRAGE! 1 
>>7159242
Еще прыгать можно было. Мияби с разбега запрыгивала на нулевую каверну. Если спотыкался - банбу подбегали, помогали подняться, в карманы монохромы запихивали. Скверна в лемносе была сладкая как патока, а эфир состоял из нитро-топлива.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:20:20 #371 №7159276 
>>7159048
Любители милых девочек.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:21:52 #372 №7159290 
>>7159161
вот бы в нте хотя бы половинку тряски а то у них прошлый тред 6 дней висел
Аноним 25/06/26 Чтв 14:25:49 #373 №7159320 
А помните телеки....
Аноним 25/06/26 Чтв 14:25:52 #374 №7159321 
>>7159290
Ну так они играют в игру, наверное. Правда же ведь?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:28:27 #375 №7159343 
>>7159290
Обсуждать нечего. Игра мертва.
Почему игра мертва?
Это не игра, а нейрокал.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:29:44 #376 №7159352 
>>7159343
Поэтому ее обсуждают в треде другой игры. Может хватит? Может про зетку поговорим?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:31:00 #377 №7159364 
>>7159352
>Может про зетку

Так только залётные пишут. Тру фаны пишут зона кайфа
Аноним 25/06/26 Чтв 14:32:11 #378 №7159372 
>>7159364
Залетные пишут зюзя, не путай
Аноним 25/06/26 Чтв 14:35:08 #379 №7159392     RRRAGE! 0 
>>7159372
Я пишу зюзякайф
мимо олд нулевого дня
Аноним 25/06/26 Чтв 14:36:00 #380 №7159395 
image
Аноним 25/06/26 Чтв 14:36:38 #381 №7159399 
Стикер
>>7159395
ЛУЧ-ШИЕ
Аноним 25/06/26 Чтв 14:37:07 #382 №7159402 
изображение.png
>>7159392
Я пишу ззз, зетка или зыза.
Тоже вроде из олдов немножко
Аноним 25/06/26 Чтв 14:38:16 #383 №7159407 
>>7159395
Херршер секса, эманатор секса и кто? Эфириал секса?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:39:03 #384 №7159413 
>>7159407
Охотник секса
Аноним 25/06/26 Чтв 14:39:38 #385 №7159419 
>>7159413
Готов быть добычей
Аноним 25/06/26 Чтв 14:40:22 #386 №7159425 
image
Почекал d, теперь все ясно как божий день, почему живые треды по круткам в перманентном шитпосте.
Да уж, ну вы, блядь, даете, шизы.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:40:47 #387 №7159429 
>>7159395
Розовый бимбоунитазинг
Аноним 25/06/26 Чтв 14:41:22 #388 №7159434     RRRAGE! 0 
Ju.Fufu.600.4528255.jpg
Фуфу здесь!
Аноним 25/06/26 Чтв 14:41:35 #389 №7159435     RRRAGE! 1 
Стикер
по круткам каким круткам где крутки
Аноним 25/06/26 Чтв 14:42:29 #390 №7159445 
>>7157764
Какие же боги локализаторы, пздц просто.
Еще и наши слоны-двачеры
Аноним 25/06/26 Чтв 14:42:37 #391 №7159448 
фуфусхир
Аноним 25/06/26 Чтв 14:45:32 #392 №7159466 
>>7159392
А я пишу зузня.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:48:00 #393 №7159474 
17818731764290909012.jpg
Ну как вы тут?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:49:00 #394 №7159481 
Всё, я прошёл сюжетку. Можно дропать до следующего патча.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:49:56 #395 №7159487 
изображение.png
Даа
Да-да...
Аноним 25/06/26 Чтв 14:51:32 #396 №7159494 
1782388290356.jpg
Аноним 25/06/26 Чтв 14:53:24 #397 №7159508     RRRAGE! 2 
Стикер
жироблядь ебаная с вонючими сиськами и прыщами под ними
Аноним 25/06/26 Чтв 14:55:57 #398 №7159524     RRRAGE! 1 
Стикер
>>7159508
Аноним 25/06/26 Чтв 14:57:46 #399 №7159540 
>>7159494
Только не говорите мне, что ее ватеркума рисовал.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:58:33 #400 №7159545 
image
image
image
>>7159220
>кролик
Аноним 25/06/26 Чтв 14:59:11 #401 №7159548 
>>7159545
Но это же ослик
Аноним 25/06/26 Чтв 15:00:26 #402 №7159559 
>>7159545
Вот бы нам из кало воза некоторых чаров как эванесса вместо сосисок
Аноним 25/06/26 Чтв 15:00:52 #403 №7159564     RRRAGE! 1 
Стикер
я знаю что кто то из вас жрет кал заяц или кролик кто не помню
Аноним 25/06/26 Чтв 15:01:06 #404 №7159565 
image
>>7159540
>ватеркума рисовал.
После животворящего чапалаха от Панамки.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:02:06 #405 №7159575     RRRAGE! 1 
>>7159564
Я напомню
Ты
Аноним 25/06/26 Чтв 15:02:48 #406 №7159583 
>>7159565
О, теперь на картинках есть крестик, что бы удобно закрыть можно было, найс
Аноним 25/06/26 Чтв 15:03:21 #407 №7159584 
>>7158066
Базедова болезнь.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:04:01 #408 №7159590 
>>7159565
То есть панама жиродрочер, а ватеркума нет?
Но тогда почему он прогнулся?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:05:28 #409 №7159595 
image
>>7159583
Да сам только после поста заметил, пришлось пересхоронить.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:07:14 #410 №7159606 
image
>>7159590
>а ватеркума нет
Аноним 25/06/26 Чтв 15:07:17 #411 №7159607 
Микроб теперь католичка.
Выписываем из русских.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:08:57 #412 №7159615     RRRAGE! 1 
>>7159606
Калокума любитель бимбоунитазов?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:09:31 #413 №7159618 
31084251930qe1-1-192.mp4
>>7159590
>То есть панама жиродрочер, а ватеркума нет?
Ну, типа того. Но это мем просто.
>Но тогда почему он прогнулся?
Может всегда таким был.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:10:10 #414 №7159621 
>>7159606
Хуя.
Это ж литерали ливинг Унитазина.
Наруходо.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:12:10 #415 №7159627     RRRAGE! 5 
.png
так называемый, войд хантэр (поскорее бы это говно флопнулось, и пойти играть в так называемого эндминмэна).
Аноним 25/06/26 Чтв 15:15:45 #416 №7159638 
>>7159627
От этого мейнпушем она не перестает быть.
Но я тоже склоняюсь тому, что как и в женовозе ляо встанет на путь штамповки эманаторов/вх, чтобы челы крутили персиков.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:15:51 #417 №7159639     RRRAGE! 1 
Стикер
>>7159627
Можешь прям щас сьебаться тебя никто не держит впринципе
Аноним 25/06/26 Чтв 15:18:05 #418 №7159648 
После выхода Ремиель и Велины, аномалии стали самой базовой пачкой, хотя до этого были самой расшиненной.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:18:43 #419 №7159653 
Стикер
так у нее вариация люмина, а не обычный
Аноним 25/06/26 Чтв 15:19:01 #420 №7159654 
А что ширики?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:20:50 #421 №7159658 
А куда попал кокблок на занавеску суппортам? Я че зря обоссану крутил?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:22:27 #422 №7159662     RRRAGE! 1 
Стикер
У санбрингер будет жёлтый как моча вариация электро
Аноним 25/06/26 Чтв 15:22:48 #423 №7159664 
>>7159627
А где у неё находится так называемый войд? Я бы хотел посмотреть на её каверну...
Аноним 25/06/26 Чтв 15:25:43 #424 №7159676 
Dun dun dun dun dun

https://youtube.com/shorts/ccOwHDILWdU?si=V-g7Yi7rZsan9O-w
Аноним 25/06/26 Чтв 15:31:10 #425 №7159681 
>>7159664
Там холов сидит, лучше не ходи.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:46:33 #426 №7159722     RRRAGE! 1 
Стикер
Феникс или кларет?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:46:36 #427 №7159723 
lucianademontefiozenlesszonezerodrawnbyrakeemspoon093f71e486e07fb25f889398daaa27c6.jpg
zhuyuanzenlesszonezerodrawnbyryakusunc2e7d5cbc393d6e6664236d36e8b1edf.png
remielledanzenlesszonezerodrawnbyfarside9613969c59c1a3353615ae7a539394ca.jpg
Аноним 25/06/26 Чтв 15:48:27 #428 №7159728 
>>7159722
пайпер
Аноним 25/06/26 Чтв 15:49:02 #429 №7159730 
>>7159723
>lucianademontef
А что, можно было бы сделать потом ВЗРОСЛУЮ ЛЮСЬКУ 5-ку.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:51:03 #430 №7159741 
>>7159730
Она взрослая, турист нах.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:51:55 #431 №7159744     RRRAGE! 0 
samplee3f32a7b337ec58b7e1b50653b779c6d.jpg
>>7159730
Она и так взрослая
Аноним 25/06/26 Чтв 15:52:28 #432 №7159748 
image
>>7159662
>электро
А можно нинада
Аноним 25/06/26 Чтв 15:53:11 #433 №7159750 
>>7159722
Феникс конечно же. Играет с милой Рамиэль.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:56:50 #434 №7159765 
>>7159748
Надо а то давно не было
Аноним 25/06/26 Чтв 15:57:19 #435 №7159767     RRRAGE! 1 
>>7159627
Терпи мелкобуквенная паймон.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:00:03 #436 №7159781 
>>7159627
Срыг спок сапорт денег не принесет.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:00:05 #437 №7159782     RRRAGE! 0 
17820865534730409987.png
>>7159748

Положи вилку...
Аноним 25/06/26 Чтв 16:02:08 #438 №7159796     RRRAGE! 1 
Стикер
фуфу чисти вилкой унитазик
Аноним 25/06/26 Чтв 16:02:58 #439 №7159802     RRRAGE! 1 
17820866956550310728.png
Опять эта паскудина вылезла и обижает!
Аноним 25/06/26 Чтв 16:03:44 #440 №7159805 
neuroslop.jpg
>>7159595
@artmonkey
Одень её в одежду схимонаха.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:04:43 #441 №7159807 
image.png
Какой топ 5 взрослых персонажей в игре?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:06:05 #442 №7159815 
>>7159807
Шифу топ-3
Аноним 25/06/26 Чтв 16:06:24 #443 №7159816 
>>7159807
люси
фуфу
пайпер
джао
циньи
Аноним 25/06/26 Чтв 16:08:51 #444 №7159830     RRRAGE! 1 
image
>>7159802
Фуф, иди сюда, мы не будем слушать эту падлу.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:10:13 #445 №7159835 
Стикер
Аноним 25/06/26 Чтв 16:11:20 #446 №7159839 
Стикер
Аноним 25/06/26 Чтв 16:13:01 #447 №7159846     RRRAGE! 2 
image - 2023-10-23T223411.515.png
>>7159627
ДА МНЕ БЛЯДТЬ ПОХУЙ. какая нахуй разнциа какой там элемент если они не взаимодействуют друг с другом и не дают примерно нихуя. почему гачапорки такие тупые?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:15:40 #448 №7159855 
1782108481045695.jpg
>>7158712
>>7158723
Хехех
Аноним 25/06/26 Чтв 16:16:04 #449 №7159858 
>>7159807
Реми
Шифу
Эва
Астра
Мышь
Аноним 25/06/26 Чтв 16:16:11 #450 №7159859 
>>7159741
>>7159744
Не вижу у нее 170+см роста.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:16:18 #451 №7159860     RRRAGE! 0 
1718925887477.jpg
Аноним 25/06/26 Чтв 16:17:47 #452 №7159867 
>>7159859
Я у тебя тоже не вижу, дитё.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:18:02 #453 №7159868 
>>7159860
А ты знаешь где находится у Нормы точка банбуса?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:18:22 #454 №7159870 
>>7159867
я 190.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:21:10 #455 №7159883 
>>7159722
Сторителлер (они одной фракции)
Аноним 25/06/26 Чтв 16:21:42 #456 №7159885 
Стикер
Где сливы линдверны
Аноним 25/06/26 Чтв 16:22:52 #457 №7159890 
>>7159885
Не обозначена в анонсе, чел.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:23:11 #458 №7159893 
1634620381614.jpg
Аноним 25/06/26 Чтв 16:24:16 #459 №7159896     RRRAGE! 1 
Стикер
4 season will be around Indian theme
2ch leaks
Аноним 25/06/26 Чтв 16:26:28 #460 №7159902 
17789532319935642457.jpg
>>7159890
Ей уже показали игровую модельку сбоку официально, должны быть инсайды и рендеры
Аноним 25/06/26 Чтв 16:26:43 #461 №7159903 
Ну или НПЦ модельку
Аноним 25/06/26 Чтв 16:36:13 #462 №7159925 
image
Аноним 25/06/26 Чтв 16:36:40 #463 №7159926 
1709469812958.png
1658121267599.png
Я не плачу, это просто дождь.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:37:52 #464 №7159928 
>>7159926
Атк ставь и всё
Аноним 25/06/26 Чтв 16:39:05 #465 №7159936     RRRAGE! 0 
image
Фуф, Фуфка, Фуфырка, пожалуйста не обижайся на этих глупых челиков.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:39:40 #466 №7159939     RRRAGE! 2 
Стикер
Всё зависит от твоего поведения
Аноним 25/06/26 Чтв 16:41:07 #467 №7159945     RRRAGE! 1 
image
>>7159939
Съебал, мразь. Ненавижу тебя.
Пока не извинишься буду хейтить.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:41:59 #468 №7159947 
https://www.youtube.com/watch?v=ThTxsGGGvO0
Аноним 25/06/26 Чтв 16:43:24 #469 №7159953 
>>7159947
осторонжно, синонахрюк
Аноним 25/06/26 Чтв 16:44:48 #470 №7159958 
я все равно не вижу что там
Аноним 25/06/26 Чтв 16:46:32 #471 №7159968 
image
Завтра калтент
Аноним 25/06/26 Чтв 16:52:21 #472 №7159989     RRRAGE! 1 
Фуфу убила постинг
Аноним 25/06/26 Чтв 16:53:05 #473 №7159991 
image.png
image.png
Меня одного это жоска бесит? Почему нельзя было сделать нормально? Либо напишите третий сезон цифрой, либо переделайте первые два, че это за насилие для глаз??
Аноним 25/06/26 Чтв 16:55:00 #474 №7159997 
image
Восстанавливаем.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:56:01 #475 №7159999 
image.png
Вот такая база треда по наличию скинов, выкуплена только годнота
Аноним 25/06/26 Чтв 16:56:47 #476 №7160003 
>куплен мияб
Чееееееееел
Аноним 25/06/26 Чтв 17:02:25 #477 №7160019     RRRAGE! 0 
>>7159999
Только у Наньгун норм скин
Аноним 25/06/26 Чтв 17:05:59 #478 №7160033 
микроб фас
Аноним 25/06/26 Чтв 17:06:08 #479 №7160035 
>S николь будет бить люменом
Чивооо? Имба грядёт походу. Маст пулл
Аноним 25/06/26 Чтв 17:06:23 #480 №7160037     RRRAGE! 0 
1756295967365.jpg
Аноним 25/06/26 Чтв 17:06:48 #481 №7160039     RRRAGE! 1 
>>7160030
Отлетаешь в бан, хуета
Аноним 25/06/26 Чтв 17:09:14 #482 №7160046     RRRAGE! 3 
image
Вы че вообще берега попутали, не нравится перевод пишите жалобу исправят
Аноним 25/06/26 Чтв 17:09:48 #483 №7160048 
Стикер
>>7160035
Бредик не выдумываем ладно
Аноним 25/06/26 Чтв 17:11:19 #484 №7160054 
1662999620283.jpg
Силач
Аноним 25/06/26 Чтв 17:13:02 #485 №7160059 
>>7160046
С хуев обсуждение перевода не является обсуждением игры, еблан?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:14:32 #486 №7160064 
>>7160059
просто одно слово плохое ты написл
Аноним 25/06/26 Чтв 17:16:38 #487 №7160073     RRRAGE! 0 
1782396220583135.jpg
Аноним 25/06/26 Чтв 17:20:58 #488 №7160082     RRRAGE! 0 
>>7159722
Анта бака, все крутки в Кларет.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:29:12 #489 №7160109     RRRAGE! 1 
Screenshot67.png
Ну так-то ебет
Аноним 25/06/26 Чтв 17:32:17 #490 №7160118     RRRAGE! 1 
image
📊 Статистика самых популярных агентов по версии GameWith, Япония

Если в Мияби и Шуньку ещё можно было поверить, но вот Харумаса...

🐴 Топ комменты от Японцев говорят, что Шунька популярна из-за своей силы и красивой внешности.
⚡️ А вот Харумаса в целом популярный перец в Японии и Китае: с ним продается огромное количество мерча и он постоянно мелькает в коллаборациях, в видео и других местах (Фанту вспомните)
Но вот третьего по популярности персонажа не реранят уже полтора года это лол 😂
Аноним 25/06/26 Чтв 17:35:51 #491 №7160127 
Челы а как со льдом уже быть?
Мияби была проскипана, Промея не особо зашла как-то да и аномалистов у меня куча, Йидхари задоджила меня и сейчас уже думаю доставать не стоит
И теперь маячит Сигрид которая мне снова не нравится, но ближайшие пару месяцев половина контента снова будет под лёд.

Забить хуй на эндгейм и забирать что могу?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:37:17 #492 №7160132 
image
Падисар и форсед юри саб в помоечке, вот это база от трусонюхов.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:39:24 #493 №7160143 
image
Фул список с 1 по 20
Аноним 25/06/26 Чтв 17:40:16 #494 №7160148 
>>7160118
Можно понять почему японский бисенен популярен в Японии.
Странно, что Лелуш им не зашел, наверное, слишком старый.
Манато в рейтинге нет вообще.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:40:53 #495 №7160150 
>>7160118
В топе два японских персонажа,и перефорс сакуры из фейта.Ну или Гильгамеш з пиздой,кому как нравится.Кто бы мог подумать.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:42:17 #496 №7160159 
>>7160127
Забить хуй,то что с льдом посильнее отпиздит шунгус.Кто послабее писосис.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:47:04 #497 №7160173 
1782398028861113.jpg
Аноним 25/06/26 Чтв 17:48:40 #498 №7160179 
image
Аноним 25/06/26 Чтв 17:51:02 #499 №7160186 
image
Не любят мишек
Аноним 25/06/26 Чтв 18:03:05 #500 №7160234 
Сука. Остался только один билли без урона пройти. Как он заебал сука
Аноним 25/06/26 Чтв 18:08:06 #501 №7160253 
Стикер
Еос
Аноним 25/06/26 Чтв 18:08:50 #502 №7160256 
Стикер
>>7160186
>банка банхики
Аноним 25/06/26 Чтв 18:14:36 #503 №7160272 
image.png
>>7159178
>сосисок в сюжете
Аноним 25/06/26 Чтв 18:16:20 #504 №7160278 
IMG6347.webp
Аноним 25/06/26 Чтв 18:17:30 #505 №7160282 
image0.jpeg
Почему у бель не пикрил пироис?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:17:41 #506 №7160283 
17813152222870607717.mp4
>>7158968
>постоянно сует жопу в мой монитор
Аноним 25/06/26 Чтв 18:25:10 #507 №7160304 
>>7159425
А че там
comments powered by Disqus