>>62960476 Тебе так важно кататься на собственном автомобиле?
Если прям очень надо, то пользуйся общественным транспортом. Автобусы, маршрутки, метро, электрички, троллейбусы и т.д. Если тебе надо куда-то очень далеко, то ты же не покупаешь себе частный джет, ты пользуешься ОБЩЕСТВЕННЫМ транспортом компании Аэрофлот.
>>62960512 Хуем тебе защеку бахнул, пидарас. Лучше ппшком, на скотокате и на велиае, чем на говномаршркточке. Как 6 часов так ходить перестают ибо нахуй надо. Поэтому на самокатчиков бочку и катят - что на говномаршруточках кататься не хотят.
Он же есть на заправках, просто подорожал. Кому прям ОЧЕНЬ надо - потратятся или государство им зальет полный бак.
В конце концов, можно ходить пешком, купить велик или электрокар.