Сохранен 12
https://2ch.su/po/res/62960422.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Не понимаю

 Аноним  OP 25/06/26 Чтв 00:30:58 #1 №62960422 
17760850343180922132.mp4
Подскажите, а в чем проблема с бензином?

Он же есть на заправках, просто подорожал. Кому прям ОЧЕНЬ надо - потратятся или государство им зальет полный бак.

В конце концов, можно ходить пешком, купить велик или электрокар.
Аноним ID: Насмешливый Токийский гуль  25/06/26 Чтв 00:45:07 #2 №62960476 
>>62960422 (OP)
>Подскажите, а в чем проблема с бензином?
Иди нахуй
Аноним ID: Смелый Брюс Уэйн  25/06/26 Чтв 00:55:41 #3 №62960512 
>>62960476
Хохол с ходу бабахнул.
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 01:21:12 #4 №62960613 
>>62960476
Тебе так важно кататься на собственном автомобиле?

Если прям очень надо, то пользуйся общественным транспортом. Автобусы, маршрутки, метро, электрички, троллейбусы и т.д. Если тебе надо куда-то очень далеко, то ты же не покупаешь себе частный джет, ты пользуешься ОБЩЕСТВЕННЫМ транспортом компании Аэрофлот.
Аноним ID: Эпатажный Линфред Стинчкомбский  25/06/26 Чтв 01:26:33 #5 №62960631 
>>62960422 (OP)
> Не понимаю
Обычно люди в таком случае гуглят.

Итак, ты живёшь в пригороде, из которого ходит пазик утром и вечером. Работаешь в городе. Твои действия?
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 01:28:59 #6 №62960638 
>>62960631
Зачем работать на работе, которая за тридевять земель? Think global, act local, епты.
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 01:35:37 #7 №62960663 
https://www.youtube.com/watch?v=gMDAGmfoz1s
Аноним ID: Ехидная Барбара Гордон  25/06/26 Чтв 03:34:55 #8 №62960911 
>>62960638
>Зачем работать на работе, которая за тридевять земель?
Потому что в деревнях с одним автобусом, не вообще никакой работы.
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 13:04:16 #9 №62963737 
Бамп
Аноним ID: Пугливый Эрик Драйвен  25/06/26 Чтв 13:05:02 #10 №62963746 
>>62960422 (OP)
Летит в Мытищи туалет,

А в туалете том сосед,

И дрищет на Мытищи,

Такие, брат, делищи..
Аноним ID: Пугливый Эрик Драйвен  25/06/26 Чтв 13:06:55 #11 №62963766 
>>62960512
Хуем тебе защеку бахнул, пидарас. Лучше ппшком, на скотокате и на велиае, чем на говномаршркточке. Как 6 часов так ходить перестают ибо нахуй надо. Поэтому на самокатчиков бочку и катят - что на говномаршруточках кататься не хотят.
Аноним ID: Туповатый Кот Баюн  25/06/26 Чтв 13:12:17 #12 №62963804 
>>62960422 (OP)
Из 6 по пути был в одной с гигантской очередью, в других обнуление. Слабых баком вывозят эвакуаторы.
comments powered by Disqus