Как московский многодетный инвалид айтишник, я полностью поддерживаю мобилизацию и ебку хохлов. Пока мы в поте лица трудимся на благо всей страны, по сути держим ее на себе, мухосранские васьки посасывают пивко на диване и в хуй не дуют, пора и вам въебывать, черти с болот
Аноним ID: Хамовитый Андрей Чикатило25/06/26 Чтв 13:59:02#19№62964160
Вы видели ссыкливую русню на дно работе , были видео с заправщицами, отказывающими по-тихому заправить канистру.Видите ли ее лишат дно работы. Такие по менталитету и пойдут рисовать едру. Русские неизличимо больны, разложением собственного достоинства. Либо достойно самовымирают, либо поможем. Мы европейцы терпеть 150 летнего путина не собираемся. Мимо из молодой гвардии имени Зленского.