К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ОСЕНЬ 2026

 Аноним  OP 25/06/26 Чтв 05:27:37 #1 №62961075 
2026.webp
ГОТОВЫ?
Аноним ID: Эпатажный Гулькин  25/06/26 Чтв 05:34:09 #2 №62961091 
17480901897420.mp4
>>62961075 (OP)
В любiе врiмя гiтовы, уже прiвыклi.
Аноним ID: Талантливый Тефтель  25/06/26 Чтв 05:35:16 #3 №62961094 
>>62961091
Лугандонская хуита, тут никто не говорит на твоём родном набульке. Пиши на русском, хохол ебаный.
Аноним ID: Эпатажный Гулькин  25/06/26 Чтв 05:38:08 #4 №62961101 
>>62961094
Ну не надi цэ так ругатiсь, я с малiго лвiва, чiлiвiк прiстiцiй.
Аноним ID: Талантливый Тефтель  25/06/26 Чтв 05:39:50 #5 №62961106 
>>62961101
Лугандон, если ты русский язык не понимаешь, то пиздуй назад в свою усруанду, а не булькай.
Аноним ID: Злобный Тиль Уленшпигель  25/06/26 Чтв 05:41:20 #6 №62961110 
>>62961075 (OP)
Терпигерсы так 1000 лет уже сидят, привыкли.
Аноним ID: Опасный Усыня  25/06/26 Чтв 05:42:54 #7 №62961112 
>>62961101
>>62961106
Два хохла выжимают из себя русскость, но один троллит жырно, а второй троллит тупостью.
Аноним ID: Эпатажный Гулькин  25/06/26 Чтв 05:43:28 #8 №62961114 
16227365084120.jpg
>>62961106
Рiнш мнiге анiнув тiт по кацапскi шпехiло, ут врiмчко було.
Аноним ID: Талантливый Тефтель  25/06/26 Чтв 05:44:36 #9 №62961115 
>>62961114
>Уииии уииии бульююю
Не булькай, свинья
>>62961112
Вот ты молодец. Научи своего лугандонского собрата русскому.
Аноним ID: Истеричная Рапунцель  25/06/26 Чтв 05:58:44 #10 №62961137 
>>62961075 (OP)
>ГОТОВЫ?

НЕТ
Аноним ID: Коварная Моргана ле Фэй  25/06/26 Чтв 06:03:15 #11 №62961143 
тупой народ совершенно.mp4
>>62961110
Аноним ID: Истеричная Рапунцель  25/06/26 Чтв 06:52:40 #12 №62961298 
>>62961280
Да хуй тебе в сраку, опездолочь. Ты мне ещё покривляйся, хуета.
Аноним ID: Умный Жулио  25/06/26 Чтв 07:18:37 #13 №62961403 
>>62961298
у тебя отсрочка чи що? хули ты раздухарилась, шерсть комнатная?
Аноним ID: Упрямая Спящая Красавица  25/06/26 Чтв 07:21:54 #14 №62961417 
>>62961143
Ебать у нее шнобель. Прям эталонная шлемобабка, вроде Эйдельманихи. И мантры те же самые.
Аноним ID: Шаловливый Мерл Диксон  25/06/26 Чтв 07:21:56 #15 №62961418 
>>62961075 (OP)
Конечно, пидарье которое пойдет на выборы прямо там и начнут паковать в нештурм лол
Аноним ID: Циничный Фулберт Пугливый  25/06/26 Чтв 13:51:38 #16 №62964092 
bred.mp4
>>62961075 (OP)
>ГОТОВЫ?
к чему ?
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 13:53:04 #17 №62964109 
Почему осень ? Июль 2026. Сразу после футбика. Вам же на открытии футбика уже ядерный значок показали, а вы все не панимаете.
Аноним ID: Безумный Арчи Гудвин  25/06/26 Чтв 13:55:48 #18 №62964129 
Как московский многодетный инвалид айтишник, я полностью поддерживаю мобилизацию и ебку хохлов. Пока мы в поте лица трудимся на благо всей страны, по сути держим ее на себе, мухосранские васьки посасывают пивко на диване и в хуй не дуют, пора и вам въебывать, черти с болот
Аноним ID: Хамовитый Андрей Чикатило  25/06/26 Чтв 13:59:02 #19 №62964160 
16717209831610.png
>>62964092
Отвал Крыма и развал Пидоруссии.
Аноним ID: Ненасытный Крестный отец  25/06/26 Чтв 14:05:13 #20 №62964208 
Вы видели ссыкливую русню на дно работе , были видео с заправщицами, отказывающими по-тихому заправить канистру.Видите ли ее лишат дно работы. Такие по менталитету и пойдут рисовать едру. Русские неизличимо больны, разложением собственного достоинства. Либо достойно самовымирают, либо поможем. Мы европейцы терпеть 150 летнего путина не собираемся. Мимо из молодой гвардии имени Зленского.
Аноним ID: Депрессивный Серная Пантера  25/06/26 Чтв 14:07:23 #21 №62964231 
>>62964208
Ты еще от СПИДа чдохнешь хуета украинопотешнаЯ
Аноним ID: Ненасытный Крестный отец  25/06/26 Чтв 14:13:41 #22 №62964285 
>>62964231
Не беда, пидоруснявая скотина вроде тебя уже мертва.Ты курица ,бегающая с отрубленной головой.
Аноним ID: Опасный Пачкуля Пестренький  25/06/26 Чтв 14:25:47 #23 №62964414 
17753705598611258679.png
>>62961075 (OP)
Ещё не готов, но готовлюсь.
Сейчас вот солнечную панель выбираю.
Аноним ID: Отчаянный Каа  25/06/26 Чтв 14:28:52 #24 №62964437 
>>62964414
>Ещё не готов, но готовлюсь.
>Сейчас вот солнечную панель выбираю.
Какой регион у тебя?
Аноним ID: Романтичный Дед Макабка  25/06/26 Чтв 14:35:52 #25 №62964496 
document5325930605781752132 (1).mp4
Че ты опять высматриваешь? Ехай!
— Спасибо.
— Шакалит он тут, еый в рот.
— Кто шакалит?
— Вы!
— Не ори.
— Буду орать на
! У меня двое там на ! Я буду орать!
— Пожалуйста…
— Так что собирайтесь и у
вайте отсюда, пока вас тут не оставили!
Аноним ID: Опасный Пачкуля Пестренький  25/06/26 Чтв 14:36:27 #26 №62964497 
>>62964437
Я прям рядом с хохлами.
У меня практически ежедневно что-то летает.
Думаю сейчас осенью хохлы НПЗшки будут бомбить, потом к зиме за энергетику возьмутся, а без компика бурундучить мне совсем не хотелось бы.
Аноним ID: Романтичный Дед Макабка  25/06/26 Чтв 14:37:27 #27 №62964507 
>>62964497
Сможешь жить при украине?
Аноним ID: Отчаянный Каа  25/06/26 Чтв 14:41:05 #28 №62964536 
>>62964497
воду 5-и литровками и жрать
Аноним ID: Темпераментный Капитан Немо  25/06/26 Чтв 14:43:20 #29 №62964553 
>>62964496
Стори
Аноним ID: Циничный Фулберт Пугливый  25/06/26 Чтв 15:48:46 #30 №62965113 
1.webm
>>62964160
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 18:16:20 #31 №62966568 
>>62964285
пиорашка комнатная, в окопе гидностью пукой
Аноним ID: Ненасытный Крестный отец  25/06/26 Чтв 18:52:18 #32 №62966849 
Screenshot20260625195146.jpg
>>62964553
comments powered by Disqus