Как московский многодетный инвалид айтишник, я полностью поддерживаю мобилизацию и ебку хохлов. Пока мы в поте лица трудимся на благо всей страны, по сути держим ее на себе, мухосранские васьки посасывают пивко на диване и в хуй не дуют, пора и вам въебывать, черти с болот
Аноним ID: Хамовитый Андрей Чикатило25/06/26 Чтв 13:59:02#19№62964160
Вы видели ссыкливую русню на дно работе , были видео с заправщицами, отказывающими по-тихому заправить канистру.Видите ли ее лишат дно работы. Такие по менталитету и пойдут рисовать едру. Русские неизличимо больны, разложением собственного достоинства. Либо достойно самовымирают, либо поможем. Мы европейцы терпеть 150 летнего путина не собираемся. Мимо из молодой гвардии имени Зленского.
Че ты опять высматриваешь? Ехай! — Спасибо. — Шакалит он тут, еый в рот. — Кто шакалит? — Вы! — Не ори. — Буду орать на ! У меня двое там на ! Я буду орать! — Пожалуйста… — Так что собирайтесь и увайте отсюда, пока вас тут не оставили!
>>62964437 Я прям рядом с хохлами. У меня практически ежедневно что-то летает. Думаю сейчас осенью хохлы НПЗшки будут бомбить, потом к зиме за энергетику возьмутся, а без компика бурундучить мне совсем не хотелось бы.