К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Походу у свиней в Крыму все очень плохо, если уже челобитную царю пишут Блокада Ленинграда 2.0. поча

 Аноним  OP 25/06/26 Чтв 06:35:13 #1 №62961224 
1782358276059.mp4
VID20260625083312173.mp4
Походу у свиней в Крыму все очень плохо, если уже челобитную царю пишут
Блокада Ленинграда 2.0. почалась
Аноним ID: Талантливый Владимир Шарапов  25/06/26 Чтв 06:37:00 #2 №62961237 
>>62961224 (OP)
Чо? Ща в хохлоф всех выпишут???
Аноним ID: Трепетный Беовульф  25/06/26 Чтв 06:40:25 #3 №62961248 
1782358824443.jpg
>>62961224 (OP)
Крымчане задают вопрос
Аноним ID: Нудный Финист Ясный Сокол  25/06/26 Чтв 06:41:00 #4 №62961249 
>>62961224 (OP)
Щас он прикажет отпуск выдать за счет работодателя, все хорошо
Аноним ID: Мудрый Скуби Ду  25/06/26 Чтв 06:42:28 #5 №62961253 
>>62961224 (OP)
прорвёмся, оперА

ОП-иноагентный пидор
Аноним ID: Развратный Морфеус  25/06/26 Чтв 06:45:02 #6 №62961260 
>>62961249
>счет работодателя
Охуел? За свой и пошли нахуй.
Аноним ID: Склочный Слендермен  25/06/26 Чтв 06:46:20 #7 №62961269 
>>62961224 (OP)
Гениальная многоходовочка по обезлюживанию от бульнярашек столицы Новой Хазарии.
Браво! Опять всех переиграл!
Аноним ID: Склочный Слендермен  25/06/26 Чтв 06:46:45 #8 №62961271 
>>62961224 (OP)
Гениальная многоходовочка по обезлюживанию от бульнярашек столицы Новой Хазарии.
Браво! Опять всех переиграл!
Аноним ID: Нежный Колобок  25/06/26 Чтв 06:49:58 #9 №62961283 
image.png
>>62961224 (OP)
Это что за раса?
Аноним ID: Нудный Финист Ясный Сокол  25/06/26 Чтв 06:55:31 #10 №62961313 
>>62961283
Воняющая чесноком новиопка из вятки
Аноним ID: Истеричный Стоддарт Визерс  25/06/26 Чтв 06:58:28 #11 №62961325 
>>62961224 (OP)
>1
ебать дура щас бы во время гойды вкладываться в бетон там
Аноним ID: Умный Алеша Попович  25/06/26 Чтв 07:03:40 #12 №62961351 
>>62961325
>ебать дура щас бы во время гойды вкладываться в бетон там
Так наверное имеет смысл, после гойды сдаст экзамен на немецкий язык, будет полноправной дойче фрау.
Аноним ID: Нервная Юи Хирасава  25/06/26 Чтв 07:08:58 #13 №62961369 
>>62961325
Ты же не знаешь, когда именно они там это купили или построили. Алсо это какой-то летний эллинг, кажется, а не дом для круглогодичного проживания. Вообще уютно. Я хотел бы такой дом с катером в Крыму на берегу моря
Аноним ID: Истеричный Чиполлоне  25/06/26 Чтв 07:09:07 #14 №62961371 
>немножко прилетело
>арььяя я уезжаю
А как же камни с неба? Они не верят, что вадим вадимыч пернум их сможет защитить?
Аноним ID: Нервная Юи Хирасава  25/06/26 Чтв 07:12:39 #15 №62961381 
>>62961224 (OP)
Не понял в чём суть требований со второго видео. Они пособие хотят, пока компания не работает?
Аноним ID: Безумный Мамай Безбожный  25/06/26 Чтв 07:13:46 #16 №62961383 
Ну вот, а разговоров то было, что злые хохлы русских всех в Крыму вырежут. Спокойно сами подскочили и с чемоданами на выход.
Аноним ID: Нервная Юи Хирасава  25/06/26 Чтв 07:14:20 #17 №62961387 
>>62961371
Для неё это летняя дача, а не место, где она родилась и выросла
Аноним ID: Подлый Мистер Сатан  25/06/26 Чтв 07:21:40 #18 №62961416 
1782361297537.mp4
>>62961383

>русских

Русские, у вас реально такие >>62961283 (((шнобели)))?
Аноним ID: Темпераментная Васса Железнова  25/06/26 Чтв 07:21:58 #19 №62961420 
Кабан кабаны страдает. Приятно на самом деле
Аноним ID: Опасный Спанч Боб  25/06/26 Чтв 07:23:03 #20 №62961424 
1699315636945.png
> не на коленях
Аноним ID: Шкодливый Барри Аллен  25/06/26 Чтв 07:26:35 #21 №62961438 
>>62961283
Похуй на крымохохлов
Аноним ID: Нудный Лиссабонский потрошитель  25/06/26 Чтв 07:26:51 #22 №62961439 
>>62961248
>задают вопрос
Прости крымчанин, но хохол теперь ты всегда им был
Аноним ID: Воспитанный Красная Смерть  25/06/26 Чтв 07:28:31 #23 №62961448 
>>62961416
> не атеистка
А если она Ктулху молится, считается?
Аноним ID: Угрюмый Звездочкин  25/06/26 Чтв 07:34:24 #24 №62961484 
>>62961248
Почему-то проиграл в голос.
Им что, не сказали в состав чего они попали?
Аноним ID: Безумный Мамай Безбожный  25/06/26 Чтв 07:38:44 #25 №62961502 
>>62961416
Ну раз она сваливает, значит за году, за возвращение Крема и все такое.
Аноним ID: Распущенный Дикий помещик  25/06/26 Чтв 07:44:20 #26 №62961528 
>>62961224 (OP)
Почему меня сибиряка должны волновать проблемы крымских хохлов? Пусть бля воевать идут. Из-за них движуха началась.
Аноним ID: Злобный Медвежонок Паддингтон  25/06/26 Чтв 07:48:29 #27 №62961547 
>>62961313
У нас таких нет. И говор вообще не вятский.
Аноним ID: Креативный Кливлендский мясник  25/06/26 Чтв 07:50:23 #28 №62961557 
>>62961283
Красивая, украинка скорее всего
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 07:52:34 #29 №62961568 
>>62961224 (OP)
Эти хохлы в курсе, что Крым наш? Пусть пиздуют на свою копроину раз что-то не нравится, майданутые.
Аноним ID: Ленивая Русалочка  25/06/26 Чтв 07:53:24 #30 №62961573 
>>62961528
Если с исторических позиций смотреть, то в составе крупного государства выгоднее развиваться, обрастать письменностью, наукой, технологиями. Иначе есть риск остаться тупиковой ветвью, как маори, мариури и прочие гордые одинокие народы. Если б не экспансия Российской империи на восток, ты бы не был сейчас русскоговорящим сибиряком, горделиво сообщающим нам об этом на русском языке, словно это какое-то твоё личное достижение, что ты лично Сибирь покорил и там поселился.
Аноним ID: Злобный Максимус  25/06/26 Чтв 07:53:44 #31 №62961576 
>>62961557
Тебе и собака красивая.
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 07:54:13 #32 №62961579 
>>62961224 (OP)
>Блядина не может не записать кружочек не обнажив свое просроченное сало
Почему так?
Аноним ID: Угрюмый Звездочкин  25/06/26 Чтв 07:56:41 #33 №62961593 
>>62961528
>Пусть бля воевать идут
А им не надо уже. В крыме получилось как в Коране: Магомет долго не шёл к горе и уже думал что всех наебал, и гора пришла к Магомету.
Аноним ID: Смелый Доктор Алхимия  25/06/26 Чтв 08:00:18 #34 №62961620 
>>62961224 (OP)

>этот тип конформистов, которые орут до последнего "у нас нормальная страна"

Вот она, их уверенность в завтрашнем дне. Как только завтрашний день наступает происходит принятие новой реальности. То что им до этого кто-то говорил о подоьном сценарии они даже не вспомнят. Не стоит тратить время чтобы таким людям что-то доказывать.
Аноним ID: Смелый Доктор Алхимия  25/06/26 Чтв 08:04:01 #35 №62961637 
>>62961283

С такой фигурой ей лифчик не нужен, похожа телосложением на среднего алконавта, лицо тоже сильно на любителя.
Аноним ID: Угрюмый Звездочкин  25/06/26 Чтв 08:07:50 #36 №62961661 
14986711324550.png
>>62961579
А вот тут постойте. Как минимум двое детей и такая фигура - порода редкая и ценная.
Ещё и сало в голове есть, соображает что благоверный ебнулся и надо самой хватать детей и по тапкам. Способность к проактивнму выживанию редкость и ценность втройне.
При таких качествах, братан, форма носа и разрез глаз значения не имеют. Абсолютно.
Аноним ID: Смелый Доктор Алхимия  25/06/26 Чтв 08:08:14 #37 №62961662 
>>62961579

Меня больше раздражают, что в таких видео селедки любят хлюпать носом и пускать слезу, причем строго в положенных для этого местах. Говорят текст, достигают драматического утверждения, всхлип, делают вид что слезы полились, запрокидывая немного голову, вытирают мнимую или нет слезу. Каждый ёбаный раз, театр одной селёдки по одной и той же пьесе.
Аноним ID: Шустрый Розовая пантера  25/06/26 Чтв 08:08:28 #38 №62961665 
>>62961579
Чтоб у меня встал.
>>62961637
А у меня встал.
Аноним ID: Креативный Кливлендский мясник  25/06/26 Чтв 08:09:32 #39 №62961669 
>>62961637
Фигура норм, худая, подтянутая, рельефная, ничего не висит. Она еще и рожавшая судя по контексту, для рожавшей вообще топчик фигура объективно.
Аноним ID: Шустрый Розовая пантера  25/06/26 Чтв 08:09:34 #40 №62961671 
Гухман смех.mp4
>>62961662
Я женщина, а значит я актриса
Аноним ID: Шустрый Розовая пантера  25/06/26 Чтв 08:10:53 #41 №62961683 
>>62961661
>>62961669
Может, приёмные или от суррогатной матери или кесарево.
Аноним ID: Смелый Доктор Алхимия  25/06/26 Чтв 08:12:32 #42 №62961693 
>>62961669


>Фигура норм, худая, подтянутая, рельефная

Да какое там, жиродрищ эз из. Была такая игра "червяки", где друг друга убиваешь разным оружием, вот она червяк такой бесформенный.
Аноним ID: Креативный Кливлендский мясник  25/06/26 Чтв 08:14:22 #43 №62961710 
>>62961683
Ну видно что живот у нее не девственный, рожала сама скорее всего, просто привела себя в порядок и похоже генетика хорошая
Аноним ID: Вежливый Профессор Мориарти  25/06/26 Чтв 08:14:35 #44 №62961713 
>>62961693
>жиродрищ
>плоский живот
Аноним ID: Темпераментный Папа Карло  25/06/26 Чтв 08:16:03 #45 №62961718 
>>62961710
Кесарево сечение это не исключает.
Аноним ID: Проницательная Бастинда  25/06/26 Чтв 08:18:16 #46 №62961735 
>>62961224 (OP)
Просто хуею. Примоложенная ТП могла жить на любом курорте мира с климатом от Пхукета до Ниццы, но оказалась в клоаке бомжей, где полгода зимы, говногалька, обоссан и обосран каждый куст и население сплошь быдло… а, ну, кстати, это всё и обьясняет
Аноним ID: Опытный Дон Жуан  25/06/26 Чтв 08:19:06 #47 №62961739 
>>62961224 (OP)
Не, мне такие женщины нравятся - худые милфы, ничего не жирнодрыщ. Правда нос шлемовский.
Аноним ID: Одержимый Дон Кихот  25/06/26 Чтв 08:20:15 #48 №62961753 
>>62961224 (OP)
>у свиней в Крыму
Ты что то попутал, в Крыму россияне живут а не украинцы.
Аноним ID: Одаренная Розочка  25/06/26 Чтв 08:20:52 #49 №62961758 
нихуя особо не поменялось, с топливом только туго, но так сейчас во многих регионах

мимо феодосиец
Аноним ID: Проницательная Бастинда  25/06/26 Чтв 08:21:13 #50 №62961760 
>>62961739
Жидошиз, твой предел — жиробасина из мема в возрасте 35 лет, спокнись
Аноним ID: Саркастичный Красавчик Джек  25/06/26 Чтв 08:24:08 #51 №62961771 
>>62961662
Ну, это уже новая форма жизни – женщина, которая в любой непонятной ситуации наводит фронталку на своё ебало и начинает рыдать. В бэ сегодня тред видел смешной, где быдлом уебал девке, а та как-то так ловко сориентировалась, что не выронила свой айфончик, запустила съемку и начала рыдать, говоря Я ЛЕЖУ НА ПОЛУ.
Аноним ID: Креативный Кливлендский мясник  25/06/26 Чтв 08:24:23 #52 №62961774 
>>62961758
Думаешь проблемы не будут наростать?
Аноним ID: Склочный Электроник  25/06/26 Чтв 08:24:30 #53 №62961776 
>>62961758

Поменялось. У нас вообще народу для этого времени лета нету. Люди тупо бояться.

мимо сочинец
Аноним ID: Ленивый Ухти-Тухти  25/06/26 Чтв 08:25:57 #54 №62961785 
>Мы предприниматели ничем не обязаны обществу и госдуарству, наши сверхдоходы это плата за наш риск
>Ой государство родненькое миленькое прошу не оставь в беде помоги
Найс срыней попердолило
Быть добру
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 08:26:17 #55 №62961787 
>>62961758
Свыня, кому ты пиздижь?
Ваши официалы постоянно пишут об отключениях электричества, а топлива даже в продаже нет. Вообще.
Аноним ID: Угрюмый Доктор Стрэндж  25/06/26 Чтв 08:28:53 #56 №62961803 
image.png
>>62961248
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 08:28:57 #57 №62961804 
IMG20260625102826974.jpg
Аноним ID: Смелый Доктор Алхимия  25/06/26 Чтв 08:31:54 #58 №62961816 
17823593991080964422(1).png
>>62961713

Белым цветом выделен гиперлордоз: слабая спина и откляченная жопа, как у старого коня, у которого позвоночник провисает.

Желтым выделено пузо, спрятанное за пояс, жирные так делают, чем больше жира тем выше ползет талия у одежды. При этом у неё не ожирение нормальное, это было б пол беды, у неё дофига висцерального жира. Она жрет всякое дерьмо, хотя не так много чтобы обычное ожирение проявлялось.

Красным выделено отсутствие мышц.

Это нездоровая особь человека: мышечный корсет очень слаб, но есть куча висцерального жира, вследствие чего у неё не выражен переход между продольными мышцами живота и косыми, который, кстати, у многих толстых людей виден. Там за поясом висит пузяка нездорового вида.
Аноним ID: Склочный Электроник  25/06/26 Чтв 08:32:53 #59 №62961824 
>>62961637

Пивная кегля, перестань коупить. Даже такая тебе никогда не даст.
Аноним ID: Склочный Электроник  25/06/26 Чтв 08:36:54 #60 №62961842 
i.webp
>>62961816

>Белым цветом выделен гиперлордоз: слабая спина и откляченная жопа, как у старого коня, у которого позвоночник провисает.
>
>Желтым выделено пузо, спрятанное за пояс, жирные так делают, чем больше жира тем выше ползет талия у одежды. При этом у неё не ожирение нормальное, это было б пол беды, у неё дофига висцерального жира. Она жрет всякое дерьмо, хотя не так много чтобы обычное ожирение проявлялось.
>
>Красным выделено отсутствие мышц.
>
>Это нездоровая особь человека: мышечный корсет очень слаб, но есть куча висцерального жира, вследствие чего у неё не выражен переход между продольными мышцами живота и косыми, который, кстати, у многих толстых людей виден. Там за поясом висит пузяка нездорового вида.
Аноним ID: Проницательный Красный Череп  25/06/26 Чтв 08:38:14 #61 №62961850 
>>62961824
Нахуй она мне нужна, ебаная чашка петри на ножках. Еще заразит чем нибудь или на алименты выставит.

Вон у них есть коллективный муж - пыпино гойсударство, вот пусть оно их и ебет.
Аноним ID: Проницательная Бастинда  25/06/26 Чтв 08:38:19 #62 №62961852 
>>62961816
Худею с двощеров, сууука. Ваш предел — Дуня Кулакова, фантазёры хуевы. Не стоит корчить из себя сомелье, когда лакаешь девятку
Аноним ID: Склочный Электроник  25/06/26 Чтв 08:42:22 #63 №62961871 
i (1).webp
>>62961850

>Нахуй она мне нужна

Ну да, ну да. Зелен виноград и всё такое...
Аноним ID: Очаровательный Соколиный Глаз  25/06/26 Чтв 08:46:43 #64 №62961893 
imkjwj5y5j.png
>>62961283
Зул-Джин будет отмщен!
Аноним ID: Любвеобильный Реджи Дживс  25/06/26 Чтв 08:47:18 #65 №62961896 
>>62961573
>Иначе есть риск остаться тупиковой ветвью, как маори, мариури и прочие гордые одинокие народы
Минусы?
Аноним ID: Сексуальный Тарзан  25/06/26 Чтв 08:50:19 #66 №62961914 
НУ ТЕПЕРЬ ХОТЬ КАМНИ С НЕБА
@
КАМНИ С НЕБА
@
АРЯЯЯ ВАДИМ ВАСИЛИЧ СПАСИТЕ ПАМАГИТЕ
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 08:53:08 #67 №62961934 
>>62961852
>>62961842
>Жируха порвалась
Аноним ID: Проницательная Бастинда  25/06/26 Чтв 09:02:37 #68 №62961984 
>>62961934
>на двощи специально ходят жирухи, жиды и хохлы и пишут мне неприятное!
Рафинированный 40лвл за ручку не держался-кун
>>62961573
>Если с исторических позиций смотреть, то
То все терпитории, что в состав рассияшки ебаной входили отстают в развитии и от Европы, и от Дальнего Востока, и даже от Востока Ближнего. Когда из Грузии въезжаешь в Турцию, как будто на машине времени прыгаешь на 30 лет вперёд. Даже сосква эта похорошелая — ретрофутуризм и каргокульт без задач. Здесь все предметы гордости — объедки со стола западного барина в лагом в поколение. Когда в Голливуде в фильмах играл рок-н-ролл, на Мосфильме начали робко вставлять джаз. Когда в Европе институт курьеров вымер нахуй из-за минимальных зарплат в 10 баксов, в обocpaшке начали форсить доставочку. Единственное, в чём буржуям никогда святую не догнать — турбокоупинг и заоблачное чсв
Аноним ID: Склочный Электроник  25/06/26 Чтв 09:03:48 #69 №62961989 
>>62961984

>Когда в Европе институт курьеров вымер нахуй

Пидаран, ты ведь в Европе не бывал никогда? Я прав?
Аноним ID: Игривый Вэш Паникёр  25/06/26 Чтв 09:05:57 #70 №62962000 
>>62961573
Наоборот развиваются только маленькие страны. Империи всегда живут в нищите и держат население без прав
Аноним ID: Страстный Люцифер Морнингстар  25/06/26 Чтв 09:06:06 #71 №62962003 
>>62961224 (OP)
Допрыгались чубатые
Аноним ID: Проницательная Бастинда  25/06/26 Чтв 09:07:34 #72 №62962018 
>>62961989
Был я в Европе, там доставочка массовая осталась только у пиццы, толп каджитов с баулами я там никогда не видел. В ковидлу был некоторый подъём, естественно, но это на полгода
Аноним ID: Умный Граф Дракула  25/06/26 Чтв 09:11:31 #73 №62962039 
>>62961224 (OP)
Говорят, их всё устраивает, вернулись вайбы нулевых. Интернета нет, электричества нет, все вылезли из тикитоков и тусят на улице, играют в волейбол и бадминтон на пляже.
Аноним ID: Хамовитый Маугли  25/06/26 Чтв 09:24:41 #74 №62962144 
>>62961804
По тэгам "временно", "вынужденно" и "просим отнестись с пыняманием" надо угадать страну.
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 09:28:38 #75 №62962172 
>>62961893
Шнеер-Сонн
Аноним ID: Креативный Кливлендский мясник  25/06/26 Чтв 09:44:19 #76 №62962250 
0604.mp4
>>62962039
Аноним ID: Свирепый Мулькин  25/06/26 Чтв 09:59:55 #77 №62962322 
>>62961224 (OP)
Где у нее сиськи?
Аноним ID: Циничный Доктор Стрэндж  25/06/26 Чтв 10:11:41 #78 №62962370 
1782371502905.jpg
>>62961224 (OP)
> Походу у свиней в Крыму все очень плохо
Аноним ID: Щедрый Говоряший Сверчок  25/06/26 Чтв 10:12:37 #79 №62962381 
image.png
>>62961224 (OP)
Вы готовы? Воздуха набрали? Задние ряды уже поняли. Блокада Хохлограда.
sage[mailto:sage] Аноним ID: Шаловливый Добби  25/06/26 Чтв 10:14:23 #80 №62962392 
V00006.mp4
Верим, конечно. Не забудь встать на колени.
Аноним ID: Циничная Королева Пауков  25/06/26 Чтв 11:08:25 #81 №62962762 
>>62961248
Этот народ не победить
Аноним ID: Подлый Карлос Лопес  25/06/26 Чтв 11:26:14 #82 №62962916 
>>62961816
>Желтым выделено пузо, спрятанное за пояс
ты про матку слышал?
Аноним ID: Похотливый Ван Хельсинг  25/06/26 Чтв 11:28:12 #83 №62962929 
>>62961224 (OP)
>Походу у свиней в Крыму
Украина освобождает своих соотечественников в оккупации
Аноним ID: Умный Чудо Юдо  25/06/26 Чтв 11:29:48 #84 №62962942 
Голос на первом и втором видео один и тот же?
Аноним ID: Ласковый Бова Королевич  25/06/26 Чтв 11:31:59 #85 №62962957 
>>62961283
Какой Норвуд?
sage[mailto:sage] Аноним ID: Туповатый Клопс  25/06/26 Чтв 11:35:32 #86 №62962984 
Рад сгореть.jpg
>>62961283
Мозгов у неё явно больше, чем у мужа.
Но меньше, чем у нормальной еврейки, раз профукала еврейскую генетику на гибридизацию с народом-электоратом. Жалкое зрелище.
Аноним ID: Темпераментный Капитан Очевидность  25/06/26 Чтв 12:46:22 #87 №62963577 
17822982542780117808.jpg
17744390047180392223.png
17752051281353544619.mp4
ФРИСТАЙЛО РУХНУМ.mp4
>>62961283
Если вдуматься, это ж фрактальный пиздец. Там мародёры всё растащат к хуям собачьим за считанные недели, как в Чернобыле и Припяти в своё время. Причём там хоть что-то охранять пытались, а тут ОЧЕВИДНО всем будет ПА ХУ ЯМ. Даже жалко их немного. Решили поверить в пыпкину штабильность, а тут такое.
Аноним ID: Умный Пилюлькин  25/06/26 Чтв 12:56:36 #88 №62963666 
>>62963577
Не ну после того что было с Ленинградом во время ВО тоже можно предположить, что люди что-то поймут, но нет, это второе направление после мск куда все едут и вкладываются там в ебатеки, забывая что это по факту приграничный город который если что будет разъебан в первую очередь
Аноним ID: Креативный Железный кулак  25/06/26 Чтв 13:01:42 #89 №62963714 
Надеюсь ВСУ устроят геноцид пидорах.
Аноним ID: Пугливый Чеширский Кот  25/06/26 Чтв 13:01:58 #90 №62963719 
NJ7X3KuKF59GeYLodFrnxdjtI9k9f0zw7QadbTxy3Kvj0AYc-wrU5M9Bamp3qGXCol4MiRLQgvWKYUepoCkJ9.jpg
>>62961248
патамушта патаму
Аноним ID: Игривая Пиковая Дама  25/06/26 Чтв 13:03:58 #91 №62963734 
>>62963577
>Причём там хоть что-то охранять пытались, а тут ОЧЕВИДНО всем будет ПА ХУ ЯМ
Да щас, похуям, ты ебанулся?
К ней в район приедет ментовский автозак для охраны порядка, чтобы после очень быстрой проверки домов отвезти всё бесхозное имущество.
В район побогаче приедет Ахмат чай на десяти грузовиках и займётся тем же самым.
Аноним ID: Воспитанный Парфюмер  25/06/26 Чтв 13:06:45 #92 №62963764 
17818063009200384246.png
>>62961224 (OP)
>забывая что это по факту согласно резолюциям оон территория сопредельного государства
Аноним ID: Любвеобильный Магистральный фантом  25/06/26 Чтв 13:08:43 #93 №62963777 
>>62961224 (OP)
Зачем хихлы устраивают блокаду собственным гражданам, оккупированных кровавым путинским режимом?
Аноним ID: Страстный Люцифер Морнингстар  25/06/26 Чтв 13:13:18 #94 №62963812 
>>62963777
Коллаборанты хохлы выписаны из украинцев
sage[mailto:sage] Аноним ID: Занудный Брюс Уэйн  25/06/26 Чтв 13:15:57 #95 №62963829 
17823129083820464700.jpeg
>>62961224 (OP)
А что случилось?
Аноним ID: Любвеобильный Магистральный фантом  25/06/26 Чтв 13:17:02 #96 №62963836 
>>62963812
Все 2.5 млн?
Аноним ID: Занудный Болотная тварь  25/06/26 Чтв 13:19:00 #97 №62963844 
>>62963836
Кто не выписан, тот ждёт и варежку не раскрывает.
Аноним ID: Нежный Розовая пантера  25/06/26 Чтв 13:29:29 #98 №62963941 
>>62961224 (OP)
Это красивых русских женщин тред?
Аноним ID: Эпатажная Повелительница тьмы  25/06/26 Чтв 13:50:59 #99 №62964088 
>>62961665
Фу, бабоеб старухофил
Аноним ID: Эпатажная Повелительница тьмы  25/06/26 Чтв 13:53:01 #100 №62964108 
>>62961816
Знаток >>62961842
Это хахол фитнес хуесос. Даст рублей за 5 и как сам подкачан, какие мысли?
Аноним ID: Эпатажная Повелительница тьмы  25/06/26 Чтв 13:54:50 #101 №62964122 
>>62961989
Я бывал и я его двачую. Ебало? Там еще права человека и жратва нормальная и вкусная прикинь?
Аноним ID: Гордый Алоиз Пендергаст  25/06/26 Чтв 13:59:12 #102 №62964162 
>>62961283
Жыдовка обычная, замужем, но плоской сиськой светит в надежде на ебаря побогаче.
Аноним ID: Креативный Белый Рыцарь  25/06/26 Чтв 14:07:04 #103 №62964229 
>>62962322
У тесте.
comments powered by Disqus