Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
Активный
17
https://2ch.su/po/res/62961679.html
/po/ - Политика и новости
2ch
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Россия победит.
Аноним
OP
25/06/26 Чтв 08:10:06
#1
№62961679
IMG1897.jpeg
Россия победит.
Аноним ID:
Истеричная Венди Тестабургер
25/06/26 Чтв 08:14:08
#2
№62961706
Бело-синий-красный флаг и советский флаг как бэ были по разную сторону баррикад.
В любом случае ГОЙДА!
Аноним ID: Heaven
25/06/26 Чтв 08:15:18
#3
№62961715
>>62961679 (OP)
Эту бабку давно выписали в хохлы, чубатик.
Аноним ID:
Развратный Хеллбой
25/06/26 Чтв 08:19:36
#4
№62961747
>>62961679 (OP)
Так уже. Россия начала побеждать Москву. Щас дожмем их до мобилизации и будем пановать на выплаты.
Аноним ID:
Умный Почтальон Печкин
25/06/26 Чтв 08:22:26
#5
№62961764
>>62961679 (OP)
Кого?
Аноним ID:
Пугливая Пифия
25/06/26 Чтв 08:24:11
#6
№62961772
Россия победит себя. Гугли аутоиммунные заболевания
Аноним ID:
Двуличная Коза-дереза
25/06/26 Чтв 08:41:14
#7
№62961863
>>62961679 (OP)
Здравый смысл? Уже разгромлен вдребезги. Судя даже по этой пикче бабки, что потом украинской заукраинкой оказалась. Буквально немцы, у которых истинным арийцем для плакатов работал еврей
Аноним ID:
Стыдливый Буратино
25/06/26 Чтв 08:42:30
#8
№62961873
>>62961679 (OP)
Над здравым смыслом
Аноним ID:
Наглый Василий Бессчастный
25/06/26 Чтв 08:45:33
#9
№62961889
>>62961679 (OP)
А сейчас кто-то вообще помнит, что та самая бабка с флагом СССР вообще-то была украинкой?
Аноним ID:
Грозная Сассетта
25/06/26 Чтв 09:08:45
#10
№62962024
>>62961679 (OP)
>старуха с рваным флагом из прошлого
Я так понимаю пропаганда примерно на уровне всего остального.
Аноним ID:
Игривый Чедвик Бут
25/06/26 Чтв 09:10:51
#11
№62962033
Если выписывать всех в хохлы, то последний русский автоматически побеждает.
Аноним ID:
Склочный Балда
25/06/26 Чтв 09:33:44
#12
№62962202
Вот такие старые пидорасы как это бабка ебанутая её развязали войну это же реваншисты коммунисты и совки.
Аноним ID:
Наглый Василий Бессчастный
25/06/26 Чтв 09:37:21
#13
№62962218
>>62961889
https://www.youtube.com/watch?v=51eJxqjox-E
Аноним ID:
Опасная Анастасия Каменская
25/06/26 Чтв 10:11:52
#14
№62962373
>>62961679 (OP)
Она не победит, пока ты не наберешь 117 и не поможешь своим. Выбор за тобой
Аноним ID:
Истеричный Инженер Гарин
25/06/26 Чтв 10:14:57
#15
№62962395
>>62961679 (OP)
Кого? Здравый смысл? Логику? Свое будущее?
Аноним ID:
Отчаянный Профессор Мориарти
25/06/26 Чтв 10:16:14
#16
№62962404
>>62961679 (OP)
Уж 30 лет как совков победили, на рисунке советский флаг
Аноним ID:
Истеричный Инженер Гарин
25/06/26 Чтв 10:20:59
#17
№62962440
>>62962218
Хера там ботохуеты. Как это это комично выглядит, как типа р подрубает впн чтобы зайти на ютуб и оставить свой подзалупных высер.
Please enable JavaScript to view the
comments powered by Disqus.
comments powered by
Disqus