Сохранен 17
https://2ch.su/po/res/62961679.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Россия победит.

 Аноним  OP 25/06/26 Чтв 08:10:06 #1 №62961679 
IMG1897.jpeg
Россия победит.
Аноним ID: Истеричная Венди Тестабургер  25/06/26 Чтв 08:14:08 #2 №62961706 
Бело-синий-красный флаг и советский флаг как бэ были по разную сторону баррикад.
В любом случае ГОЙДА!
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 08:15:18 #3 №62961715 
>>62961679 (OP)
Эту бабку давно выписали в хохлы, чубатик.
Аноним ID: Развратный Хеллбой  25/06/26 Чтв 08:19:36 #4 №62961747 
>>62961679 (OP)
Так уже. Россия начала побеждать Москву. Щас дожмем их до мобилизации и будем пановать на выплаты.
Аноним ID: Умный Почтальон Печкин  25/06/26 Чтв 08:22:26 #5 №62961764 
>>62961679 (OP)
Кого?
Аноним ID: Пугливая Пифия  25/06/26 Чтв 08:24:11 #6 №62961772 
Россия победит себя. Гугли аутоиммунные заболевания
Аноним ID: Двуличная Коза-дереза  25/06/26 Чтв 08:41:14 #7 №62961863 
>>62961679 (OP)
Здравый смысл? Уже разгромлен вдребезги. Судя даже по этой пикче бабки, что потом украинской заукраинкой оказалась. Буквально немцы, у которых истинным арийцем для плакатов работал еврей
Аноним ID: Стыдливый Буратино  25/06/26 Чтв 08:42:30 #8 №62961873 
>>62961679 (OP)
Над здравым смыслом
Аноним ID: Наглый Василий Бессчастный  25/06/26 Чтв 08:45:33 #9 №62961889 
>>62961679 (OP)
А сейчас кто-то вообще помнит, что та самая бабка с флагом СССР вообще-то была украинкой?
Аноним ID: Грозная Сассетта  25/06/26 Чтв 09:08:45 #10 №62962024 
>>62961679 (OP)
>старуха с рваным флагом из прошлого
Я так понимаю пропаганда примерно на уровне всего остального.
Аноним ID: Игривый Чедвик Бут  25/06/26 Чтв 09:10:51 #11 №62962033 
Если выписывать всех в хохлы, то последний русский автоматически побеждает.
Аноним ID: Склочный Балда  25/06/26 Чтв 09:33:44 #12 №62962202 
Вот такие старые пидорасы как это бабка ебанутая её развязали войну это же реваншисты коммунисты и совки.
Аноним ID: Наглый Василий Бессчастный  25/06/26 Чтв 09:37:21 #13 №62962218 
>>62961889
https://www.youtube.com/watch?v=51eJxqjox-E
Аноним ID: Опасная Анастасия Каменская  25/06/26 Чтв 10:11:52 #14 №62962373 
>>62961679 (OP)
Она не победит, пока ты не наберешь 117 и не поможешь своим. Выбор за тобой
Аноним ID: Истеричный Инженер Гарин  25/06/26 Чтв 10:14:57 #15 №62962395 
>>62961679 (OP)
Кого? Здравый смысл? Логику? Свое будущее?
Аноним ID: Отчаянный Профессор Мориарти  25/06/26 Чтв 10:16:14 #16 №62962404 
>>62961679 (OP)
Уж 30 лет как совков победили, на рисунке советский флаг
Аноним ID: Истеричный Инженер Гарин  25/06/26 Чтв 10:20:59 #17 №62962440 
>>62962218
Хера там ботохуеты. Как это это комично выглядит, как типа р подрубает впн чтобы зайти на ютуб и оставить свой подзалупных высер.
comments powered by Disqus