К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Почему в, России я, не могу ходить так.

 Аноним  OP 25/06/26 Чтв 08:19:23 #1 №62961742 
17823632769500192570.jpg
Я бы тоже носил юбочку плиссированую с носочками кун 20лвл няшный нежный фембой, гетеро, есть тян.
Но бля нельзя в нашей скрепоублюдии получишь пизды от ватных скуфов и ценных путинских специалистов с юга
Ещё и статью пришьют за ЛГБТ оправдание нацизма
Аноним ID: Наглая Моника Геллер  25/06/26 Чтв 08:27:30 #2 №62961794 
noNEhogMd67G8CGi.mp4
Тем временем на юге.
Гулаги все-таки на севере строят, на юге больше по чайханам сидят, релаксят.
Аноним ID: Нудный Пачкуля Пестренький  25/06/26 Чтв 08:45:41 #3 №62961890 
>>62961742 (OP)
А ты говори, что ты шотландец с острова Скай
https://youtu.be/tsA1jtlPmEM?si=oYbDQXvS61sOp5bf
Аноним ID: Одаренный Ершик  25/06/26 Чтв 08:49:11 #4 №62961904 
>>62961742 (OP)
>Я бы тоже носил юбочку
>нежный фембой

>есть тян
Она 200 кг чтоле?
Аноним ID: Пугливая Цумуги Котобуки  25/06/26 Чтв 08:53:27 #5 №62961937 
1000032232.jpg
>>62961742 (OP)
> 20лвл няшный нежный фембой
comments powered by Disqus