Я бы тоже носил юбочку плиссированую с носочками кун 20лвл няшный нежный фембой, гетеро, есть тян. Но бля нельзя в нашей скрепоублюдии получишь пизды от ватных скуфов и ценных путинских специалистов с юга Ещё и статью пришьют за ЛГБТ оправдание нацизма
Но бля нельзя в нашей скрепоублюдии получишь пизды от ватных скуфов и ценных путинских специалистов с юга
Ещё и статью пришьют за ЛГБТ оправдание нацизма