К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ГОСПОДИН ЗЕЛЕНСКИЙ, ЗАШООО!??

 Аноним  OP 25/06/26 Чтв 08:42:24 #1 №62961872 
1782366142881.jpg
Там это хохол (хохол) Зеленский (пыня) собрался ебать


> "Наша операция, в частности, в Крыму, чётко просчитана. И то, как операция продолжается, абсолютно доказывает: если именно то, о чём мы говорили с партнёрами в рамках G7, у Украины появится, и это зависит от решения партнёров, мы оперативно обеспечим условия, когда Россия будет вынуждена выбрать мир. Очень рассчитываем на положительный ответ от наших партнёров. Они чётко знают, о чём идёт речь".

Мысли, мнения? Чем ответит Лакомка Лаич Пыняо?
Аноним ID: Распущенный Капитан Блад  25/06/26 Чтв 08:44:28 #2 №62961885 
Это блёф
Аноним ID: Отчаянная Коза-дереза  25/06/26 Чтв 08:46:11 #3 №62961892 
>>62961872 (OP)
Мартыхи меня успокоили. Сказали, что хохлу верить нельзя, это всё псиоп кокаинового фюрера, Крымом они перекрывают 2,5ляма загнивков, мальчики долбят по всем направлениям, победа в СВО близка как никогда.
Аноним ID: Тревожная Эмма Бовари  25/06/26 Чтв 08:51:25 #4 №62961921 
>>62961872 (OP)
>Чем ответит Лакомка Лаич Пыняо?
Прекрати паясничать. План "Шесть Пынинских Ударов" уже давно проработан на такой случай и содержит следующие пункты:
-Полная блокировка зарубежных интернет-ресурсов - Стим, Википедия, Гугл и т.д.;
-Поднятие НДС до 35% (и это не предел);
-Полное закрытие границ (для обычных россиян, разумеется);
-Индексация тарифов услуг ЖКХ раз в месяц;
-Объявление полной мобилизации мужского населения от 18 до 65 лет;
-Изъятие всего транспорта у гражданского населения по первому требованию, в случае отказа - тюрьма или "контракт".

Я бы на месте Зеленского дважды подумал, прежде чем будить русского мишку. Как говорил Бисмарк, русские - народ-мишка, народ-гризли, народ-медведь.
-
Аноним ID: Пошлый Хеллбой  25/06/26 Чтв 08:57:29 #5 №62961960 
>>62961885
А если нет и хохлам(русне) дадут томоГАВки
Аноним ID: Наивный Барберус Брагге  25/06/26 Чтв 09:00:20 #6 №62961977 
>>62961872 (OP)
Свинохохол, а ты вместе с клоуном как в Крым собрался если даже Бахмут пересечь не можешь?
Аноним ID: Тревожная Эмма Бовари  25/06/26 Чтв 09:01:33 #7 №62961980 
>>62961977
А ты как собрался? Бензина же нет. На гужевой повозке поедешь?
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 09:02:20 #8 №62961982 
>>62961980
Мы годами учились ездить на ослах, в чем перемога то, тарасик?
Аноним ID: Тревожная Эмма Бовари  25/06/26 Чтв 09:07:34 #9 №62962017 
>>62961982
>Мы
Мы - это кто?
Аноним ID: Подлый Андрей Чикатило  25/06/26 Чтв 09:09:46 #10 №62962028 
>>62962017
Ослоёбы.
Аноним ID: Ленивый Тупс  25/06/26 Чтв 09:10:53 #11 №62962035 
>слушать бредни кокаинового джанки
Аноним ID: Наивный Барберус Брагге  25/06/26 Чтв 09:16:53 #12 №62962078 
>>62961980
А я никуда не собрался, у нас же СВО, а вот почему ты не в окопе, вот вопрос. ТЦК ходят, ищут, военкоматы ждут, а ты - тут, почему так?
А бензина нет только в ваших методичках чубатых.
И я думаю раз ваше стадо об этом визжит значит реально его нет как раз у вас.
Потому что любой свинявый набульк это проекция существования стада хохлов.
Аноним ID: Наивный Барберус Брагге  25/06/26 Чтв 09:17:36 #13 №62962084 
>>62961982
>>62962017
>>62962028
Переписка трех свиней.
Что, все коляски? Или почему не на фронте?
Аноним ID: Шкодливый Медведко  25/06/26 Чтв 09:22:34 #14 №62962123 
>>62962078
Долбоёб, у тебя не война с ХОХЛАМИ 5 лет идёт, у тебя Крым отваливается, а плана победы до сих пор нет. Не понятны реальные критерии победы. Зеганутые воют, патриоты воют, да даже Москвичи взвыли. Ты о чём говоришь, убогий?
Аноним ID: Наивный Барберус Брагге  25/06/26 Чтв 09:26:41 #15 №62962163 
>>62962123
Второй свинобот пошел на перекрытие!

>5 лет идёт, у тебя Крым отваливается

Пока что отваливается только копроина по частям.
И 10 лет пусть идет, до последнего хохла.

>а плана победы до сих пор нет.

У нас СВО, там выполнение задач, почему ты такой тупой то? Ну натурально хохол!
И какая война и почему копроина ее не объявила? Чем занимается копроина все эти 5 лет и какие у нее планы?

В России СВО, что на копроине? Ничего?

>Ты о чём говоришь, убогий?

Ты что стекломоя перепил, чубатый? Я не твой протык или ты в зеркало визжишь?

Выборы проведи и границы открой на майдауне сначала, холуй, а потом пасть открывай.
Аноним ID: Шкодливый Медведко  25/06/26 Чтв 09:33:01 #16 №62962196 
>>62962163
Посиди на бензиновой диете, и дефиците бюджета пару месяцев, потом приходи, тольковыигрыватель хуев
Аноним ID: Пугливая Лара Крофт  25/06/26 Чтв 09:36:47 #17 №62962214 
>>62962123
>у тебя Крым отваливается
Ты сам-то что несёшь? Чтобы Крым отвалился ВСУ должны туда физически войти своими войсками, а этого даже на горизонте не видно. Вы хоть трезво на вещи пытайтесь посмотреть, а не бегите от одной пропаганды к другой просто потому что она вам приятнее.
Аноним ID: Наивный Барберус Брагге  25/06/26 Чтв 09:37:15 #18 №62962217 
>>62962196
Веруй в бензин, быдло рагульское.
А я сейчас поехал за продуктами в гипермаркет.
Адиос, хуйло тупорылое.
Аноним ID: Истеричная Накано Адзуса  25/06/26 Чтв 09:39:44 #19 №62962229 
Что ответит на это 14-я ракетная Киевско-Житомирская ордена Кутузова дивизия из г. Йошкар-Ола ?
Аноним ID: Занудный Каа  25/06/26 Чтв 09:46:11 #20 №62962254 
images (8).mp4
>>62961872 (OP)
Зеля стал похож на такого садиста, который топит πдераwку: ну что мир? Сука мир?
Аноним ID: Свирепый Мальчиш-кибальчиш  25/06/26 Чтв 09:47:26 #21 №62962260 
>>62961872 (OP)
>Чем ответит Лакомка Лаич Пыняо?
Поднимет ндс до 30%.
Аноним ID: Очаровательный Кожаное лицо  25/06/26 Чтв 09:51:31 #22 №62962279 
>>62961921
>План "Шесть Пынинских Ударов"
♂️SIX HOT LOADS♂️?
Аноним ID: Талантливая Птица Додо  25/06/26 Чтв 09:53:26 #23 №62962288 
>>62961872 (OP)
>Россия будет вынуждена выбрать ми
Зачем? Если зеля так крут, а рашка сеоро дефицит и все, то надо на границы 91 года выходить. Какой еще мир?
Аноним ID: Вежливая Венди Тестабургер  25/06/26 Чтв 09:54:40 #24 №62962295 
>>62962288
>надо на границы 91 года выходить
Выходи, мы не против
Аноним ID: Подлая Фэй Валлентайн  25/06/26 Чтв 09:58:22 #25 №62962313 
>>62961872 (OP)
Фашистский жидовский карлик устроил новою блокаду Ленинграда. И что на это скажет лицемерное мировое сообщество?! Почему именно нас все ненавидят?
Аноним ID: Грубый Фулберт Пугливый  25/06/26 Чтв 09:59:42 #26 №62962319 
>>62962196
Залётыш, посиди на борде пару месяцев и больше никогда не общайся с ботами для разгона постинга.
Аноним ID: Подлый Румпельштильцхен  25/06/26 Чтв 09:59:45 #27 №62962320 
d6a4a93423e84b98e9239097ee0505a9-imagewebp.webp
>>62961872 (OP)
> Мысли, мнения? Чем ответит Лакомка Лаич Пыняо?
как всегда "мням-пук надули-обманули... побеждаем каждый день... уже не руxнум мля, уже понятно что не рухнум"
Аноним ID: Подлая Лисичка-сестричка  25/06/26 Чтв 10:02:02 #28 №62962328 
>>62961872 (OP)
Это те самые "НАС БОЯТСЯ И УВАЖАЮТ" от ватников?
Аноним ID: Вежливая Венди Тестабургер  25/06/26 Чтв 10:06:45 #29 №62962348 
>>62962313
>Почему именно нас все ненавидят?
Потому что бомбите детские сады белым фосфором
Аноним ID: Ехидный Гладиатор  25/06/26 Чтв 10:07:54 #30 №62962356 
> Наивный Барберус Брагге
Ммм, этот визг копиумной зарплатной свинобляди по утрам.
Аноним ID: Грубая Багира  25/06/26 Чтв 10:08:16 #31 №62962357 
>>62961872 (OP)
Вытащит обрыганов из их квартир, выдаст черенки от лопат и отправит токмачку забирать. Дроны не бесконечные.
Аноним ID: Религиозный Капитан Америка  25/06/26 Чтв 10:08:42 #32 №62962360 
>>62961872 (OP)
>если появится зависит от решения партнёров
Ясно нахуй, то есть к зиме, тут не о поставках даже речь, а о решении по поставкам
Аноним ID: Угрюмый Вэш Паникёр  25/06/26 Чтв 10:10:21 #33 №62962365 
ВНЕЗАПНО! окажется что укропитеки осуществили ядерную программу и тоже теперь имеют нюки.
Аноним ID: Ехидный Гладиатор  25/06/26 Чтв 10:11:57 #34 №62962374 
>>62962360
> медленно ебут
Аноним ID: Романтичный Шутило  25/06/26 Чтв 10:26:34 #35 №62962489 
>>62961872 (OP)
Шизорежим свои же обсеры будет использовать для обоснования мобки. Скриньте.
Аноним ID: Саркастичная Мэри Рид  25/06/26 Чтв 10:41:06 #36 №62962574 
>>62961921
>План "Шесть Пынинских Ударов" уже давно проработан на такой случай и содержит следующие пункты:
>-Полная блокировка зарубежных интернет-ресурсов - Стим, Википедия, Гугл и т.д.;
Будет, но сначала не полная. Платный трафик, вся хуйня.
>-Поднятие НДС до 35% (и это не предел);
Реалистично.
>-Полное закрытие границ (для обычных россиян, разумеется);
В прошлый раз их не закрыли из страха роста колличества самовозгораний.
>-Индексация тарифов услуг ЖКХ раз в месяц;
Возможно. Но это не самостоятельная мера, а просто послетствие инфляции. Которую включат для оптимизации расходов. Те самые 200к в 2022 и сейчас - очень разные 200к.
>-Объявление полной мобилизации мужского населения от 18 до 65 лет;
Можно и без объявлений донабор на контракт начать. Особенно, если платить не мобилизуемым, а рекрутинговым агенствам.
>-Изъятие всего транспорта у гражданского населения по первому требованию, в случае отказа - тюрьма или "контракт".
Следствие предыдущего пункта. Как дедовщина в армии. Деды обеспечивают выполнение распоряжений шакалов, а в замен получают право на насилие. И вышибают бонусы из бесправного быдла сами.
comments powered by Disqus