Там это хохол (хохол) Зеленский (пыня) собрался ебать
> "Наша операция, в частности, в Крыму, чётко просчитана. И то, как операция продолжается, абсолютно доказывает: если именно то, о чём мы говорили с партнёрами в рамках G7, у Украины появится, и это зависит от решения партнёров, мы оперативно обеспечим условия, когда Россия будет вынуждена выбрать мир. Очень рассчитываем на положительный ответ от наших партнёров. Они чётко знают, о чём идёт речь".
Мысли, мнения? Чем ответит Лакомка Лаич Пыняо?
Аноним ID: Распущенный Капитан Блад25/06/26 Чтв 08:44:28#2№62961885
>>62961872 (OP) Мартыхи меня успокоили. Сказали, что хохлу верить нельзя, это всё псиоп кокаинового фюрера, Крымом они перекрывают 2,5ляма загнивков, мальчики долбят по всем направлениям, победа в СВО близка как никогда.
>>62961872 (OP) >Чем ответит Лакомка Лаич Пыняо? Прекрати паясничать. План "Шесть Пынинских Ударов" уже давно проработан на такой случай и содержит следующие пункты: -Полная блокировка зарубежных интернет-ресурсов - Стим, Википедия, Гугл и т.д.; -Поднятие НДС до 35% (и это не предел); -Полное закрытие границ (для обычных россиян, разумеется); -Индексация тарифов услуг ЖКХ раз в месяц; -Объявление полной мобилизации мужского населения от 18 до 65 лет; -Изъятие всего транспорта у гражданского населения по первому требованию, в случае отказа - тюрьма или "контракт".
Я бы на месте Зеленского дважды подумал, прежде чем будить русского мишку. Как говорил Бисмарк, русские - народ-мишка, народ-гризли, народ-медведь. -
>>62961980 А я никуда не собрался, у нас же СВО, а вот почему ты не в окопе, вот вопрос. ТЦК ходят, ищут, военкоматы ждут, а ты - тут, почему так? А бензина нет только в ваших методичках чубатых. И я думаю раз ваше стадо об этом визжит значит реально его нет как раз у вас. Потому что любой свинявый набульк это проекция существования стада хохлов.
>>62962078 Долбоёб, у тебя не война с ХОХЛАМИ 5 лет идёт, у тебя Крым отваливается, а плана победы до сих пор нет. Не понятны реальные критерии победы. Зеганутые воют, патриоты воют, да даже Москвичи взвыли. Ты о чём говоришь, убогий?
Пока что отваливается только копроина по частям. И 10 лет пусть идет, до последнего хохла.
>а плана победы до сих пор нет.
У нас СВО, там выполнение задач, почему ты такой тупой то? Ну натурально хохол! И какая война и почему копроина ее не объявила? Чем занимается копроина все эти 5 лет и какие у нее планы?
В России СВО, что на копроине? Ничего?
>Ты о чём говоришь, убогий?
Ты что стекломоя перепил, чубатый? Я не твой протык или ты в зеркало визжишь?
Выборы проведи и границы открой на майдауне сначала, холуй, а потом пасть открывай.
>>62962123 >у тебя Крым отваливается Ты сам-то что несёшь? Чтобы Крым отвалился ВСУ должны туда физически войти своими войсками, а этого даже на горизонте не видно. Вы хоть трезво на вещи пытайтесь посмотреть, а не бегите от одной пропаганды к другой просто потому что она вам приятнее.
>>62961872 (OP) >Россия будет вынуждена выбрать ми Зачем? Если зеля так крут, а рашка сеоро дефицит и все, то надо на границы 91 года выходить. Какой еще мир?
>>62961872 (OP) Фашистский жидовский карлик устроил новою блокаду Ленинграда. И что на это скажет лицемерное мировое сообщество?! Почему именно нас все ненавидят?
>>62961872 (OP) > Мысли, мнения? Чем ответит Лакомка Лаич Пыняо? как всегда "мням-пук надули-обманули... побеждаем каждый день... уже не руxнум мля, уже понятно что не рухнум"
>>62961921 >План "Шесть Пынинских Ударов" уже давно проработан на такой случай и содержит следующие пункты: >-Полная блокировка зарубежных интернет-ресурсов - Стим, Википедия, Гугл и т.д.; Будет, но сначала не полная. Платный трафик, вся хуйня. >-Поднятие НДС до 35% (и это не предел); Реалистично. >-Полное закрытие границ (для обычных россиян, разумеется); В прошлый раз их не закрыли из страха роста колличества самовозгораний. >-Индексация тарифов услуг ЖКХ раз в месяц; Возможно. Но это не самостоятельная мера, а просто послетствие инфляции. Которую включат для оптимизации расходов. Те самые 200к в 2022 и сейчас - очень разные 200к. >-Объявление полной мобилизации мужского населения от 18 до 65 лет; Можно и без объявлений донабор на контракт начать. Особенно, если платить не мобилизуемым, а рекрутинговым агенствам. >-Изъятие всего транспорта у гражданского населения по первому требованию, в случае отказа - тюрьма или "контракт". Следствие предыдущего пункта. Как дедовщина в армии. Деды обеспечивают выполнение распоряжений шакалов, а в замен получают право на насилие. И вышибают бонусы из бесправного быдла сами.
> "Наша операция, в частности, в Крыму, чётко просчитана. И то, как операция продолжается, абсолютно доказывает: если именно то, о чём мы говорили с партнёрами в рамках G7, у Украины появится, и это зависит от решения партнёров, мы оперативно обеспечим условия, когда Россия будет вынуждена выбрать мир. Очень рассчитываем на положительный ответ от наших партнёров. Они чётко знают, о чём идёт речь".
Мысли, мнения? Чем ответит Лакомка Лаич Пыняо?