Зачем шлем с Набиуллиной переливал ликвидность РФ в другие страны 20 лет? Для какой цели они это делали и зачем это нужно было увозить деньги в другие страны и не развиваться свою страну.
Объясните мне эту хуйню, а то я не понимаю таких приколов как закрытие банков, что бы инвестировании не было по всей Рашки и куча всяких махинаций. Какого хуя сам президент разоряет свою страну вместе со своими друзьями.
У них было все, деньги, ресурсы, власть что бы делать страну, инвестировать в технологии 20 лет. А теперь что, нехуя нет, страна нищая, бензина нету, работа только в центре столицы, остальная работа либо быть рабом, либо горбатиться за гроши. И его еще называют великим геостратегом, вы угораете или у вас психоз?
>>62963171 (OP) >переливал ликвидность РФ в другие страны 20 лет Доходы олигархии в валюте - расходы олигархии в рублях, уже все этут тему обсасали. Что тут обсуждать?
>>62963196 Я хочу знать один ответ, какого хуя президент разоряет свою страну на протяжении 20 лет, ему кто то угрожал или что эта была за хуйня. Нахуй шлему такой хуйней страдать и не сажать всех подряд за любые махинации в РФ. Нахуй он позволял ликвидности перетекать в другие страны. Какой толк выдвать кредиты странам а потом прощать этот долг, блять так в бизнесе никто не делает. Пусть тогда простит долги всех русских по всей России, в чем сука проблема. Пусть прощает тогда воровство, когда человек от бедности ворует еду, пусть прощает наркоманов, пусть прощает любую мелку хуйню, раз он такой прощатель нахуй. Превратил из РФ элиту московскую сука, не страна а помойка и рабы для Москвы сука. Мы не живем все в Москве хули туда все деньги идут, уебан лысый сука.
>>62963241 Президент - это гарант прав и свобод, вот он и гарантирует права и свободы свободым людям, то, что свободные люди имет право изымать, отторгать и присваивать себе, снимать маржу, получать прибыль, выводить заграницу, покупать недвигу в Монако и передавать всё это по наследству. Так же, как и хозяива частных парикмахерских имеют право эксплуатировать парикмахеров, оттргать их труд и присваивать себе маржу, кста, только цифры в бухгалтерии гораздо меньше. Не будет Путина. Будет Дованков это гарантировать. Всё.
>>62963281 Напомни мне а то я забыл наверно, нахуй так делать. Теперь когда у его друзей все отобрали в Европе, в США наебашили санкций, они готовы сотрудничать и согласны отдать то что у них отобрали на восстановление Украины, это каким долбаебом надо быть. При этом они сами же инвестировали в эту Украину и давали в кредит нефть и газ. За все эти деньги можно было так же людям по 5 миллионам раздать на жизнь, на бизнес, на технологии, на изобретения. Не президент а еблан и все его друзья тоже ебланы, чиновники тоже ебланы, в носу сука ковыряться че они там делают сука за свою зарплату. Я в шоке либо у нас в стране одни ебланы либо все хуй ложили на наследие РФ. Как может быть на столько похуй на свою страну, каждый день ахуеваю от новостей этих дебилов.
Самое забавно когда эти ебланы уезжают в другую страну, такие как Тиньков. Они говорят Россия это не их страна, и будут лизать жопу любому президенту демократичной страны лишь бы сука их бизнес работал и они довольные хлебали дорогие вина на своей усадьбе сука. Твари поганы всех посадить надо за такую хуйню, надеюсь КПРФ победит и этим пидорасам всем светит тюрьма. Великую страну превратили в помойку, воевать не умеют, технологий нет, захватить за 3 дня пытались, ебланов что свет не видавал.
>>62963171 (OP) А куда еще то? В мире буквально единственный стабильный источник роста капиталов это американский фондовый и долговой рынки. Еще спроси зачем они недвигу на западе покупают, а не в норильске.
>>62963417 >Напомни мне а то я забыл наверно, нахуй так делать.
Их так учит религия, они как рак, уничтожают народы и землю, на которую пришли. Ты просто глупый и никак не понимаешь, что твою страну оккупировали и уничтожают шлемы.
>>62963171 (OP) Очевидно, что это делается по некому договору. Пыня выставлен как гарант что схематоз будет работать при любых условиях. Кумекаешь суть? Кто вскрывал тему? Что за 26 лет вы вскрыли кроме визгов? Ну и копать нужно второй эшелон, кто был связан с КГБ и внешнеполитической и торговой деятельностью ещё в СССР.
>>62963171 (OP) Ты серьезно считаешь что они посадили какого-то отставного подполковника, таксующего в питерском парке на своем разбитой шахе, в кресло резидента, чтобы он экономику этой территории поднимал, а не вывозил ресы и бабки ? Как вообще можно такие вопросы задавать через 25 лет настолько очевидных событий, что даже мартыханы уже начинают что-то подозревать ?
Для какой цели они это делали и зачем это нужно было увозить деньги в другие страны и не развиваться свою страну.
Объясните мне эту хуйню, а то я не понимаю таких приколов как закрытие банков, что бы инвестировании не было по всей Рашки и куча всяких махинаций.
Какого хуя сам президент разоряет свою страну вместе со своими друзьями.
У них было все, деньги, ресурсы, власть что бы делать страну, инвестировать в технологии 20 лет.
А теперь что, нехуя нет, страна нищая, бензина нету, работа только в центре столицы, остальная работа либо быть рабом, либо горбатиться за гроши.
И его еще называют великим геостратегом, вы угораете или у вас психоз?