К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Шлем с Набиуллиной

 Аноним  OP 25/06/26 Чтв 12:00:18 #1 №62963171 
images.webp
images.jpg
Зачем шлем с Набиуллиной переливал ликвидность РФ в другие страны 20 лет?
Для какой цели они это делали и зачем это нужно было увозить деньги в другие страны и не развиваться свою страну.

Объясните мне эту хуйню, а то я не понимаю таких приколов как закрытие банков, что бы инвестировании не было по всей Рашки и куча всяких махинаций.
Какого хуя сам президент разоряет свою страну вместе со своими друзьями.

У них было все, деньги, ресурсы, власть что бы делать страну, инвестировать в технологии 20 лет.
А теперь что, нехуя нет, страна нищая, бензина нету, работа только в центре столицы, остальная работа либо быть рабом, либо горбатиться за гроши.
И его еще называют великим геостратегом, вы угораете или у вас психоз?
Аноним ID: Тревожный Декстер  25/06/26 Чтв 12:02:52 #2 №62963188 
Своих не бросаем. Нужно лишь определиться, кто - свои.
Аноним ID: Безумный Джонни Альфа  25/06/26 Чтв 12:03:19 #3 №62963196 
>>62963171 (OP)
>переливал ликвидность РФ в другие страны 20 лет
Доходы олигархии в валюте - расходы олигархии в рублях, уже все этут тему обсасали. Что тут обсуждать?
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 12:09:11 #4 №62963241 
>>62963196
Я хочу знать один ответ, какого хуя президент разоряет свою страну на протяжении 20 лет, ему кто то угрожал или что эта была за хуйня.
Нахуй шлему такой хуйней страдать и не сажать всех подряд за любые махинации в РФ.
Нахуй он позволял ликвидности перетекать в другие страны.
Какой толк выдвать кредиты странам а потом прощать этот долг, блять так в бизнесе никто не делает.
Пусть тогда простит долги всех русских по всей России, в чем сука проблема.
Пусть прощает тогда воровство, когда человек от бедности ворует еду, пусть прощает наркоманов, пусть прощает любую мелку хуйню, раз он такой прощатель нахуй.
Превратил из РФ элиту московскую сука, не страна а помойка и рабы для Москвы сука.
Мы не живем все в Москве хули туда все деньги идут, уебан лысый сука.
Аноним ID: Проницательная Умная Гретель  25/06/26 Чтв 12:14:15 #5 №62963281 
директор ЦРУ.mp4
>>62963171 (OP)
>Зачем шлем с Набиуллиной переливал ликвидность РФ в другие страны 20 лет?

Почему все знают, а ты нет?
Аноним ID: Безумный Джонни Альфа  25/06/26 Чтв 12:18:16 #6 №62963315 
R.jpg
>>62963241
Президент - это гарант прав и свобод, вот он и гарантирует права и свободы свободым людям, то, что свободные люди имет право изымать, отторгать и присваивать себе, снимать маржу, получать прибыль, выводить заграницу, покупать недвигу в Монако и передавать всё это по наследству.
Так же, как и хозяива частных парикмахерских имеют право эксплуатировать парикмахеров, оттргать их труд и присваивать себе маржу, кста, только цифры в бухгалтерии гораздо меньше. Не будет Путина. Будет Дованков это гарантировать. Всё.
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 12:30:13 #7 №62963417 
>>62963281
Напомни мне а то я забыл наверно, нахуй так делать.
Теперь когда у его друзей все отобрали в Европе, в США наебашили санкций, они готовы сотрудничать и согласны отдать то что у них отобрали на восстановление Украины, это каким долбаебом надо быть.
При этом они сами же инвестировали в эту Украину и давали в кредит нефть и газ.
За все эти деньги можно было так же людям по 5 миллионам раздать на жизнь, на бизнес, на технологии, на изобретения.
Не президент а еблан и все его друзья тоже ебланы, чиновники тоже ебланы, в носу сука ковыряться че они там делают сука за свою зарплату.
Я в шоке либо у нас в стране одни ебланы либо все хуй ложили на наследие РФ.
Как может быть на столько похуй на свою страну, каждый день ахуеваю от новостей этих дебилов.

Самое забавно когда эти ебланы уезжают в другую страну, такие как Тиньков. Они говорят Россия это не их страна, и будут лизать жопу любому президенту демократичной страны лишь бы сука их бизнес работал и они довольные хлебали дорогие вина на своей усадьбе сука.
Твари поганы всех посадить надо за такую хуйню, надеюсь КПРФ победит и этим пидорасам всем светит тюрьма.
Великую страну превратили в помойку, воевать не умеют, технологий нет, захватить за 3 дня пытались, ебланов что свет не видавал.
Аноним ID: Гордый Лепрекон  25/06/26 Чтв 12:37:32 #8 №62963482 
>>62963171 (OP)
А куда еще то? В мире буквально единственный стабильный источник роста капиталов это американский фондовый и долговой рынки. Еще спроси зачем они недвигу на западе покупают, а не в норильске.
Аноним ID: Шкодливый Лепрекон  25/06/26 Чтв 13:34:47 #9 №62963982 
кагал владимир шлем.jpg
шлем.jpg
000 истребишь все народы.mp4
>>62963417
>Напомни мне а то я забыл наверно, нахуй так делать.

Их так учит религия, они как рак, уничтожают народы и землю, на которую пришли. Ты просто глупый и никак не понимаешь, что твою страну оккупировали и уничтожают шлемы.
Аноним ID: Сексуальный Дроссельмайер  25/06/26 Чтв 13:41:16 #10 №62964014 
>>62963171 (OP)
Очевидно, что это делается по некому договору. Пыня выставлен как гарант что схематоз будет работать при любых условиях. Кумекаешь суть? Кто вскрывал тему? Что за 26 лет вы вскрыли кроме визгов? Ну и копать нужно второй эшелон, кто был связан с КГБ и внешнеполитической и торговой деятельностью ещё в СССР.
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 13:43:14 #11 №62964031 
>>62964014
> шиз с договорнячком головного мозга тут как тут
> ну не могут же нами править обиженые дегенераты с манией величия это план какой то
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 13:44:30 #12 №62964046 
>>62963171 (OP)
Ты серьезно считаешь что они посадили какого-то отставного подполковника, таксующего в питерском парке на своем разбитой шахе, в кресло резидента, чтобы он экономику этой территории поднимал, а не вывозил ресы и бабки ? Как вообще можно такие вопросы задавать через 25 лет настолько очевидных событий, что даже мартыханы уже начинают что-то подозревать ?
Аноним ID: Смелый Торопыжка  25/06/26 Чтв 21:16:52 #13 №62967983 
>>62964046
В чем очевидность, что шлем правит страной больше 20 лет, а бабки голосуют за него как за царя.
Аноним ID: Гордый Вальмон  25/06/26 Чтв 21:31:07 #14 №62968112 
жидовка.jpg
>>62967983
>шлем правит страной больше 20 лет, а бабки голосуют за него как за царя.

Не смеши мои пейсы, щас бы шлемы позволили в Хазарском каганате голосовать степашкам.
Аноним ID: Отчаянный Страшила  25/06/26 Чтв 21:33:15 #15 №62968132 
>>62963171 (OP)
>Для какой цели они это делали
Ты спрашиваешь почему агент ЦРУ разваливает Россию?
Аноним ID: Щедрый Фантик  25/06/26 Чтв 21:34:24 #16 №62968146 
17247389903260.jpg
>>62964014
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 21:35:08 #17 №62968153 
>>62963171 (OP)
Еще сам Галковский, помнится, про какую-то "криптоколонию" бухтел.
Аноним ID: Смелый Торопыжка  25/06/26 Чтв 21:47:12 #18 №62968241 
>>62968146
>>62968153
Типа войнуху замутили что бы специально всех русскими санкцией обложить.
Как то все слишком ахуенно у них получилось.
Аноним ID: Упрямый Кратос  26/06/26 Птн 14:11:36 #19 №62973115 
bump
comments powered by Disqus