Ебать, зашёл на ДРАЙВ2.ру, тема про бензин, который "делся куда-то", так там десятки, если не сотни обывал недоумевают, гадают, искренне не выкупают что происходит и куда, предполагают, что это хитрые комерсы сговорились искусственный ажиотаж поднять, там люди вообще гига-степашатся, я такого даже в одноклассниках не видел. Куда каких-то среднеклассовых нормисов общаются друг с другом так,, будто на дворе 2006 год, будто не знают, что им кучу НПЗ расхуярили до безвозвратного состояния, все с какими-то скабачками)) пытаются не воспринимать ситуацию всерьёз, все чё то там уверены что всё наладится и ПРЕЗИДЕНТ разберётся. Поясните, как это нахуй вообще возможно? Как они такой инфопузырь вокруг себя построили? Телка запостила пару десятков скринов с запрещённого инстаграма, в котором до неё каким-то магическим образом не доносятся плохие новости, а доносятся только фоточки таких же недоумевающих встрявших олигофренов. Как бля это возможно в 21 веке? Они что, вообще не в курсе, что у них по стране ракеты и дроны летят, что гражданские каждый день погибают? Почему скуфы не боятся, что их завтра прям в этих же машинах примут на фронт? Почему ни слова у этих нормисов не звучит про недовольство? Хуле они такие всё счастливые и беззаботные?










