К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ГЛУБИНАРИИ

 Аноним  OP 25/06/26 Чтв 12:05:19 #1 №62963210 
1720.jpg
1717.jpg
1714.jpg
1723.jpg
Ебать, зашёл на ДРАЙВ2.ру, тема про бензин, который "делся куда-то", так там десятки, если не сотни обывал недоумевают, гадают, искренне не выкупают что происходит и куда, предполагают, что это хитрые комерсы сговорились искусственный ажиотаж поднять, там люди вообще гига-степашатся, я такого даже в одноклассниках не видел. Куда каких-то среднеклассовых нормисов общаются друг с другом так,, будто на дворе 2006 год, будто не знают, что им кучу НПЗ расхуярили до безвозвратного состояния, все с какими-то скабачками)) пытаются не воспринимать ситуацию всерьёз, все чё то там уверены что всё наладится и ПРЕЗИДЕНТ разберётся. Поясните, как это нахуй вообще возможно? Как они такой инфопузырь вокруг себя построили? Телка запостила пару десятков скринов с запрещённого инстаграма, в котором до неё каким-то магическим образом не доносятся плохие новости, а доносятся только фоточки таких же недоумевающих встрявших олигофренов. Как бля это возможно в 21 веке? Они что, вообще не в курсе, что у них по стране ракеты и дроны летят, что гражданские каждый день погибают? Почему скуфы не боятся, что их завтра прям в этих же машинах примут на фронт? Почему ни слова у этих нормисов не звучит про недовольство? Хуле они такие всё счастливые и беззаботные?
Аноним ID: Наивная Турандот  25/06/26 Чтв 12:12:10 #2 №62963262 
>>62963210 (OP)
Так это ж автобляди — они невероятно тупые и представляют из себя оплот степашества
Аноним ID: Ленивый Эраст Фандорин  25/06/26 Чтв 12:27:06 #3 №62963390 
>>62963210 (OP)
>предполагают, что это хитрые комерсы сговорились искусственный ажиотаж поднять
А это, типа, не так, угу.
Аноним ID: Тревожный Оби-ван Кеноби  25/06/26 Чтв 12:31:22 #4 №62963433 
>>62963210 (OP)
Вангую, там моча лютует и банит за нетематику, поэтому терпят.
Аноним ID: Наивный Шпунтик  25/06/26 Чтв 13:16:21 #5 №62963831 
>>62963210 (OP)
>Как они такой инфопузырь вокруг себя построили?
лахта же.
Ты чё думаешь, что лахта только на этом форуме с шизиками сидит что ли?
двач - прибежище людей, которые в принципе никак не влияют на общество и то тут лахты нагнали
Аноним ID: Наивный Шпунтик  25/06/26 Чтв 13:18:38 #6 №62963841 
>>62963210 (OP)
>>62963831
Лахта даже на всяких мертвых "городских форумах" сидит, где постят раз в месяц.
Им же для отчетности нужно показать МАСШТАБ работы, чтобы бабло выделяли на то, как они интернет засирают
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 13:21:11 #7 №62963865 
>>62963210 (OP)
жизнь одна чувак, ты просто слишком заморачивашся))) всюду какието заговоры ищеш ,попробуй просто начать жыть))
Аноним ID: Тревожный Калачик  25/06/26 Чтв 13:22:32 #8 №62963874 
Пидopaxи просто тупые дауны, особенно автобляди
Аноним ID: Угрюмая Баффи Саммерс  25/06/26 Чтв 13:26:27 #9 №62963916 
>>62963841
Я не устаю рассказывать, что у меня есть подруга, которая модерит форум для куклоёбов типа любителей БЖД. Он был когда-то относительно жив и популярен, но сейчас там остались только самые отсталые слои тёть Срак, не освоивших инстаграм и тикток. Там активных юзеров несколько сотен осталось. Короче даже туда лахта протекает, сейчас уже редко, а вот в 2022-2023 очень активно лезли
Аноним ID: Тревожная Мордочкина  25/06/26 Чтв 13:28:23 #10 №62963936 
>>62963262
Пост с концентрированной завистью
Аноним ID: Насмешливый Зайчик-побегайчик  25/06/26 Чтв 13:33:29 #11 №62963965 
>>62963210 (OP)

>так там десятки, если не сотни обывал недоумевают, гадают, искренне не выкупают что происходит и куда, предполагают, что это хитрые комерсы сговорились искусственный ажиотаж поднять, там люди вообще гига-степашатся, я такого даже в одноклассниках не видел. Куда каких-то среднеклассовых нормисов общаются друг с другом так,, будто на дворе 2006 год, будто не знают, что им кучу НПЗ расхуярили до безвозвратного состояния, все с какими-то скабачками)) пытаются не воспринимать ситуацию всерьёз, все чё то там уверены что всё наладится и ПРЕЗИДЕНТ разберётся

Это показатель мегауспеха подхода хохлов. Даже придонных жителей подняло со дна волной бензиновых проблем. Это ж главный актив в электоральном смысле у Пыни.
Аноним ID: Жадный Кеннет Маккормик  25/06/26 Чтв 13:42:29 #12 №62964021 
>>62963210 (OP)
Радуйся, дурачок, что такие есть. Они и по повестке пойдут под дроны вместо тебя, потому что "а как же не пойти, посадят же"
Аноним ID: Упрямая Коза-дереза  25/06/26 Чтв 14:02:16 #13 №62964184 
>>62963210 (OP)

так они знают что никакого смысла в бурчании и недовольстве нет. это ухудшит только их собственную жизнь и больше ни на что не повлияет. человек родившийся и выросший в рабсее обычно это понимает к концу подросткового возраста - что если не быть на позитивчике ненапряжном в любой ситуации то единственное что изменится это то что ты не будешь на позитивчике и будешь напряжён
Аноним ID: Тоскливый Красная Смерть  25/06/26 Чтв 14:39:32 #14 №62964521 
>>62963210 (OP)
Они действительно не понимают. Сказала подрядчику, что пока проект ставим на паузу, через пару недель посмотрим по ситуации в экономике, так он удивился - а что говорит не так?
Ну я говорю, - хотя бы то, что на работу не понятно как приезжать.
- Да, вроде всё нормально, - отвечает он мне, - сейчас ажиотаж спадёт и...
Тут меня слегка бомбануло, говорю: Что несёте? Проблема в ажиотаже? Сейчас он пройдёт и сразу всё появится и заработает?

Спорить он со мной конечно не стал, но уверена, что так ничего и не понял. Больные люди, наверное действительно лишняя хромосома присутствует.
Аноним ID: Озабоченная Пернелла Фламель  25/06/26 Чтв 14:45:51 #15 №62964568 
>>62963210 (OP)
Я вот в котосибирске живу. Если бы на пораше не сидел - вообще бы никаких подобных новостей не слышал. Моя жизнь за все эти годы не поменялась за исключением тонны ограничений, как со стороны государства, так и со стороны Европы.
Аноним ID: Безумный Ретт Батлер  25/06/26 Чтв 14:59:10 #16 №62964670 
>>62964568
оп не поверишь, но я сам охуеваю от этого инфо-пузыря в котором живут нормисы, я просто в ахуе какие они тупые и как блять они живут вообще нахуй, это феноменально нахъуй
Аноним ID: Занудный Сайтама  25/06/26 Чтв 15:00:36 #17 №62964685 
>>62964521
>Сказала
>>62964521
>но уверена
В политаче есть тянки? Они няшные? Пруфы были хоть раз?
Аноним ID: Наивная Турандот  25/06/26 Чтв 15:07:08 #18 №62964739 
>>62963936
К чему?
Аноним ID: Свирепая Тринити  25/06/26 Чтв 15:15:58 #19 №62964822 
>>62964685
В политаче есть куны? Они няшные? Пруфы были хоть раз?
Аноним ID: Наглый Ягами Лайт  25/06/26 Чтв 15:18:00 #20 №62964837 
>>62963831
Не лахта, в чатике вк буквально люди, которых знаю через пару рукопожатий
Аноним ID: Занудный Сайтама  25/06/26 Чтв 15:21:55 #21 №62964869 
0124.mp4
>>62964822
Аноним ID: Креативная Лара Крофт  25/06/26 Чтв 15:32:01 #22 №62964957 
>>62964184
Ты немного переоцениваешь глубинных. Тобой описанное имеет место, но их позитив не от стоицизма, а от сознательного отказа от неприятного. В итоге информированность где то в районе нуля. Метод страуса, короче.

>>62964685
Тянки в политаче есть, но у них часто есть уд.
Аноним ID: Смелый Ходжа Насреддин  25/06/26 Чтв 15:47:19 #23 №62965102 
>>62963210 (OP)
ОП, дай ссылку на обсуждение. Я не пойму, у них без реги не зайти чтоле?
Аноним ID: Ласковая Артемизия Лафкин  25/06/26 Чтв 15:54:32 #24 №62965159 
>>62963262
>>62963210 (OP)
Типичный двачер даже на права не сможет сдать. В автаче был такой кадр, который проплатил экзамен и всё равно не смог сдать. Так что на драйв ру публика гораздо сообразительнее.
Аноним ID: Наивная Турандот  25/06/26 Чтв 16:19:06 #25 №62965397 
>>62965159
Разве для сдачи на права нужен интеллект? Это же типа как медведя на велосипеде научить ездить — достаточно лишь того, чтобы он поддавался дрессировке
Аноним ID: Ласковая Артемизия Лафкин  25/06/26 Чтв 16:20:40 #26 №62965415 
>>62965397
Да, там над соображать, быстро принимать правильные решения.
Аноним ID: Наивная Турандот  25/06/26 Чтв 16:32:15 #27 №62965526 
>>62965415
Это не интеллект, а обезьяньи рефлексы. Вот мартышку натренировали, чтоб она в цирке показывала трюки, так и здесь. Значит ли, что у мартышки высокий интеллект? Нет, скорее наоборот, высокий интеллект мешает обучению вождению
Аноним ID: Сексуальный Маленький Принц  25/06/26 Чтв 16:37:39 #28 №62965580 
>>62965526
>Нет, скорее наоборот, высокий интеллект мешает обучению вождению
"умный, но ленивый" (с), это ты?
Аноним ID: Опытный Мигль  25/06/26 Чтв 16:38:30 #29 №62965588 
>>62965415
В первую очередь, надо не трястись от ужаса. Однако, наличие дикой тряски по такому поводу - явно не признак избыточного интеллекта.
>>62965526
>высокий интеллект мешает обучению вождению
Полагаю, высота интеллекта была выяснена путём сдачи платного теста на IQ?
Аноним ID: Злобная Элиза Дулитл  25/06/26 Чтв 16:49:51 #30 №62965691 
Нормисы реально ничего не знают. Интернет заблокирован, а по телеку и в одноклассниках неприятное не показывают. Да и большую часть времени они проводят на РАБоте, а после неё не до анализа ситуации.
Аноним ID: Креативная Лара Крофт  25/06/26 Чтв 17:06:27 #31 №62965849 
>>62965580

На практике люди с высоким интеллектом часто реагируют на раздражители медленнее из-за когнитивных особенностей. Это называют «эффектом аналитического паралича» или ценой за более глубокую обработку информации.

Почему это происходит - Избыточный анализ ситуации. Умный человек мгновенно просчитывает множество вариантов развития событий вместо того, чтобы действовать на автопилоте.

Торможение импульсивности. Высокий интеллект связан с развитым самоконтролем. Мозг блокирует первую случайную реакцию, чтобы найти лучшее решение.

Сложные ментальные модели. Обработка информации идет через высшие отделы коры головного мозга, а не через простые рефлекторные дуги спинного мозга.


Так что да. Хлебушки по дефолту реагируют быстрее. Умные тоже так могут, но им придется спецом заставлять себя временно поглупеть.
Аноним ID: Нервный Доктор Фауст  25/06/26 Чтв 17:08:54 #32 №62965879 
>>62963210 (OP)
>Как они такой инфопузырь вокруг себя построили
Так это их Пал Лаич воспитывал 25 лет. Вот воспитал себе ЭЛЕКТОРАТ.
Аноним ID: Хамовитый Варнава Вздрюченный  25/06/26 Чтв 17:14:27 #33 №62965937 
>>62965849
На что ты собрался крайне быстро реагировать за рулём учебной машины? Чем собрался перегружать свой бедный моск? Анализом погоды? Наблюдением за птицами? Запоминанием всех видимых номеров машин?
Аноним ID: Опасный Букашкин  25/06/26 Чтв 17:15:55 #34 №62965956 
IMG20260623182549245.jpg
Глубинариям грех жаловаться.
Аноним ID: Смелый Компрессик  25/06/26 Чтв 17:26:11 #35 №62966054 
>>62965937
А челу который считает себя вумным и при этом почему то постоянно трясется от решения элементарных задач с которыми даже пиздюки справляются точно нужно задавать риторические вопросы?
Аноним ID: Нежная Трисс Меригольд  25/06/26 Чтв 17:29:11 #36 №62966079 
>>62964021
Чему тут радоваться: еслиб не они - такой ситуации бы в принципе не возникло, тк Путин бы висел на кране ещё в 2004, когда подписал закон о запрете отзыва чиновников.
Аноним ID: Двуличный Мойдодыр  25/06/26 Чтв 17:33:07 #37 №62966116 
>>62963210 (OP)
меньше думать меньше проблем хорошо жить
многа думать больше проблем плоха жить
Аноним ID: Воспитанный Козлик  25/06/26 Чтв 17:33:52 #38 №62966122 
>>62963210 (OP)
>это хитрые комерсы сговорились искусственный ажиотаж поднять
У меня знакомый такой-же. Сапог на пенсии, полковник МЧС
И он не глубинарий, мы из подмосковья, до мкада рукой подать
Он тоже пиздит, что ФАС сейчас всем пизды даст
ЩАС ГОЛОВЫ ПОЛЕТЯТ! - тоже его риторика на очередной проеб армии РФ
Или АМЕРИКА ХОЧЕТ ЗАХВАТИТЬ НАШУ НЕФТЬ, ВСЕ ВОЙНЫ НА ЗЕМЛЕ ИЗ-ЗА ЭНЕРГОНОСИТЕЛЕЙ!
А ты говоришь, глубинарии...
Аноним ID: Умный Вилли Вонка  25/06/26 Чтв 17:37:04 #39 №62966155 
>>62963210 (OP)
Ну а хули ты хотел - в телевизере про разъебанные НПЗ не говорят, на яндехе не пишут, вот и недоумевают.
Аноним ID: Развратный Кардинал Ришелье  25/06/26 Чтв 17:39:01 #40 №62966180 
>>62963210 (OP)
>>62966122
От нас требуется не бухтеть, может там наверху лучше знают?
Как там из зогача в закрепе паста
Аноним ID: Развратный Кардинал Ришелье  25/06/26 Чтв 17:39:40 #41 №62966188 
>>62963210 (OP)
>>62966122
От нас требуется не бухтеть, может там наверху лучше знают?
Как там из зогача в закрепе паста
Аноним ID: Воспитанный Козлик  25/06/26 Чтв 17:43:07 #42 №62966216 
>>62966180
>наверху разберутся!
Тоже его риторика
Просто этот ватан, как и все остальные глубинарии, находятся в фазе отрицания и никак не хотят переходить в следующую фазу!
Аноним ID: Наивная Турандот  25/06/26 Чтв 17:43:52 #43 №62966231 
>>62965849
Чисто меня описывает и мой опыт вождения

Там есть что-нибудь про то, как всё таки водить автомобиль человеку с высоким интеллектом? Какие техники нужно применять, чтобы хоть немного отупеть до уровня типичной автобляди на время поездки?
Аноним ID: Наглый Ягами Лайт  25/06/26 Чтв 17:44:07 #44 №62966232 
>>62965415
А кто умнее, перельман или водитель автобуса?
Аноним ID: Хамовитая Жасмин  25/06/26 Чтв 18:02:19 #45 №62966449 
>>62963210 (OP)
Потому что они нормисы.
Буквально хлебушек, золотые рыбки. Они уже завтра забывают что было вчера. Они не способны в критическое мышление, в логику, в рефлексию и анализ.
К тому же стараются всячески огораживать себя от негативных новостей, предпочитают только массовые ресурсы для получения информации, а там не скажут про то что украинские дроны разъебали уже 30 процентов мощностей НПЗ, и ебка лишь наращивает темпы.
Иными словами, они просто NPC. И думают они о другом. Ты вот на политач ходишь, читаешь, думаешь, знаешь контекст. А они думают какую бы шмотку на ВБ заказать, какой отель в Турции забронировать, что подарить тете Сраке на юбилей, в какую школу сдать спиногрыза.
Аноним ID: Хамовитая Жасмин  25/06/26 Чтв 18:07:33 #46 №62966495 
>>62963916
This.
Вкалтакте вел тематическое сообщество на 50к рыл. Сейчас уже отошел от дел, отдал админку другим админам, которые заинтересованы.
Так вот, проскакивало несколько постов с около-политической тематикой и с ключевыми словами "Украина", "украинский".
Под этими постами x2-x3 просмотров от среднестатистического уровня, причем все естественно не от подписчиков.
В комменты к этим постам высадилась рота лахты и начала рррякать про админов подсвинкой и прочее.

Так что вкалтакте и на прочих пидорашьих ресурсах лахты дофига и больше. Вообще интересно сколько там у них сотрудников. Ссаная "оппозиция" за все годы даже не попыталась внедрить туда своих людей, чтобы они там закрепились, узнали внутреннюю кухню, вскрыли какие доки и информацию.
Аноним ID: Решительная Елена Когтевран  25/06/26 Чтв 18:08:23 #47 №62966507 
>>62965937
Я когда начинал ездить на своей бричке постоянно анализировал ситуацию, что если я поверну и не расчитаю скорость чела который на соседней полосе вьедет и в меня вьебется. Я понимаю, что это неопытность, но учитывая что у меня iq чуть выше среднего по пахомии это мне машало действовать на автомате. Теперь я понимаю почему Васяны с 9 классами на всяких газелях камазах разьезжают будто родились в них
Аноним ID: Буйная Царевна Лягушка  25/06/26 Чтв 18:14:28 #48 №62966552 
Мне кажется у глубинариев, добившихся всего в жизни (машины, квартиры и тд) давно уже всё припасено, условно, под кроватью: и флаг Украины, и пачки баксов и гражданства детей зарубежом. Да-да, самый глубинный скуф будет тебе патриотично ррякать, а когда случится ВСЁ это ты останешься терпеть, а оно съебёт к доске в Израиль.
Аноним ID: Глупый Маугли  25/06/26 Чтв 18:20:50 #49 №62966602 
>>62963210 (OP)
Представляете, у меня целый мухосранск таких вот гуманоидов.
Аноним ID: Буйная Царевна Лягушка  25/06/26 Чтв 18:28:44 #50 №62966675 
Сегодня, кстати, на работе кабаны и подсвинки жаловались что нигде не заправить их джипы ёбаные. Ой, а что случилось то? Ой-ой-ой, прям не было не было а тут вот оно что. Ничего не понимаю почему это происходит.
И я 100% уверен что они уже на низком старте давать по тапкам. Просто в России притворяться тупым долбоёбом это практика самозащиты от общества таких же.
Аноним ID: Веселый Бьерн Железнобокий  25/06/26 Чтв 19:07:43 #51 №62966961 
>>62966675
Интересно, кто начал форс слова Глубинарии? От кого пошло?
Аноним ID: Распущенный Криспин Кронк  25/06/26 Чтв 19:11:50 #52 №62966991 
>>62963210 (OP)
Хз, у меня в мухосрани ростовской области уже все трещат про бенз.
Аноним ID: Креативная Лара Крофт  25/06/26 Чтв 19:14:13 #53 №62967008 
images (7).jpg
158762449614948496.jpg
>>62966961
>глубинные
Аноним ID: Религиозный Мальчиш-плохиш  25/06/26 Чтв 20:00:22 #54 №62967378 
>>62963210 (OP)
Ебать, зашел на PistonHeads, тема про бензин, который "делся куда-то", так там десятки, если не сотни местных гаммонов недоумевают, гадают, искренне не выкупают, что происходит и куда. Предполагают, что это хитрые коммерсы из сетей супермаркетов сговорились искусственный ажиотаж поднять. Там люди вообще включили режим NPC, я такого бреда даже в британских группах на facebook не видел.Куча среднеклассовых нормисов общается друг с другом так, будто на дворе 2012 год. Будто вообще не знают, что им половину нефтебаз и НПЗ забастовками и эко-блокадами расхуярили до безвозвратного состояния. Все с какими-то пассивно-агрессивными поцелуйчиками xoxo в конце сообщений, пытаются не воспринимать ситуацию всерьез. Все чо-то там уверены, что всё наладится и Премьер-министр разберется.Поясните, как это нахуй вообще возможно? Как они такой инфопузырь вокруг себя построили? Девка запостила пару десятков скринов из ТикТока, в котором до нее каким-то магическим образом не доносятся плохие новости, а доносятся только фоточки таких же недоумевающих встрявших мелтов-инфлюенсеров. Как бля это возможно в 21 веке? Они что, вообще не в курсе, что в Европе всплеск криминала из-за арабов и негров, личная безопасность в пизде, а белые люди реально постоянно погибают?Почему эти местные скуфы-футбольные папаши не боятся, что завтра возвратится обязательный военный призыв из-за угрозы большой войны в Европе и чего изнеженные местные нормисы боятся больше всего и которым британские генералы и СМИ активно пугают население и экономика окончательно пизданется прямо пока они сидят в своих кредитных БМВ? Почему ни слова у этих нормисов не звучит про недовольство? Хуле они такие все счастливые и беззаботные?
Аноним ID: Стервозный Воланд  25/06/26 Чтв 20:22:14 #55 №62967556 
>>62963210 (OP)
Там мозги пивом заняты
Аноним ID: Упрямая Анастасия Каменская  26/06/26 Птн 00:12:32 #56 №62969166 DELETED
>>62965159
ну я сдал за 12 лет стажа за баранкой сидел дай бог полгода
Аноним ID: Сексуальный Глеб Жиглов  26/06/26 Птн 01:33:40 #57 №62969644 
тупой народ совершенно.mp4
>>62963210 (OP)
>Хуле они такие всё счастливые и беззаботные?
Аноним ID: Туповатый Вальмон  26/06/26 Птн 03:19:46 #58 №62970011 
images (57).jpeg
>>62963210 (OP)
>Как они такой инфопузырь вокруг себя построили?
Телек
Аноним ID: Туповатый Вальмон  26/06/26 Птн 03:22:06 #59 №62970013 
>>62966552
>Мне кажется у глубинариев
Это не кажется, это медицинский факт
Аноним ID: Шкодливый Чудо Юдо  26/06/26 Птн 04:43:07 #60 №62970130 
>>62967378
Ну так может быть Большая Заваруха и создаётся с этой целью - избавиться от вот такого скота, который ничего не понимает? Этакий аналог эволюции, при котором выживут самые приспосабливаемые?
Аноним ID: Свирепый Усыня  26/06/26 Птн 04:57:09 #61 №62970167 
>>62964021
Наоборот плохо что они пошли, не пошли бы, движуха застопорилась бы
Аноним ID: Свирепый Усыня  26/06/26 Птн 04:57:51 #62 №62970168 
>>62964957
>Тянки в политаче есть, но у них часто есть уд

Трапы чтоль
Аноним ID: Ленивая Лара Крофт  26/06/26 Птн 05:09:53 #63 №62970203 
>>62963210 (OP)
>кучу НПЗ

400 из 180000
Аноним ID: Сексуальный Глеб Жиглов  26/06/26 Птн 06:14:16 #64 №62970377 
а чё там у хохлов.webm
>>62970011
Аноним ID: Креативный Кардинал Ришелье  26/06/26 Птн 06:30:59 #65 №62970432 
>>62966961
Сурков.

>Глубинного государства в России нет, оно все на виду, зато есть глубинный народ.

>На глянцевой поверхности блистает элита, век за веком активно (надо отдать ей должное) вовлекающая народ в некоторые свои мероприятия – партийные cобрания, войны, выборы, экономические эксперименты. Народ в мероприятиях участвует, но несколько отстраненно, на поверхности не показывается, живя в собственной глубине совсем другой жизнью. Две национальные жизни, поверхностная и глубокая, иногда проживаются в противоположных направлениях, иногда в совпадающих, но никогда не сливаются в одну.

>Глубинный народ всегда себе на уме, недосягаемый для социологических опросов, агитации, угроз и других способов прямого изучения и воздействия. Понимание, кто он, что думает и чего хочет, часто приходит внезапно и поздно, и не к тем, кто может что-то сделать.

https://www.ng.ru/ideas/2019-02-11/5_7503_surkov.html
Аноним ID: Угрюмая Василиса Прекрасная  26/06/26 Птн 06:31:27 #66 №62970436 
>>62963210 (OP)
Зашёл к автоблядям
Удивился уровню их тупости
Ебало?
Аноним ID: Эпатажный Знайка  26/06/26 Птн 06:32:48 #67 №62970439 
>>62963210 (OP)
В этом заключается суть политики пыпынизма с 1999 года. Это не баг, а фича - атомизированное, глупое, инфантильное общество, полностью вне политики.
Аноним ID: Очаровательная Черная вдова  26/06/26 Птн 06:33:33 #68 №62970442 
Screenshot2026-06-26-06-32-38-596com.opera.browser-edit.jpg
>>62970203
Чё ты пиздишь?
Аноним ID: Мудрая Йеннифэр  26/06/26 Птн 06:58:50 #69 №62970521 
>>62966495
>Ссаная "оппозиция" за все годы даже не попыталась внедрить туда своих людей
Это бесполезно, потому что никто об этом не узнает, быдло не читает оппозиционные расследования, им просто похуй.
Таких расследований с внедрением и информаторами за эти годы было несколько, но ты, быдло ебаное, об этом не знаешь один хуй.
Аноним ID: Воспитанная Изольда Сейр  26/06/26 Птн 07:03:16 #70 №62970541 
>>62964739
К хую в сраке, очевидно.
Аноним ID: Саркастичный Человек-муравей  26/06/26 Птн 07:16:26 #71 №62970575 
>>62966495
>Ссаная "оппозиция" за все годы даже не попыталась внедрить туда своих людей, чтобы они там закрепились, узнали внутреннюю кухню, вскрыли какие доки и информацию.
Был раньше (года до 2021 что ли) канал Исповедь кремлебота, наверняка что-то похожее есть и сейчас
Аноним ID: Сексуальный Глеб Жиглов  26/06/26 Птн 10:24:33 #72 №62971455 
>>62966495
>Вообще интересно сколько там у них сотрудников. Ссаная "оппозиция" за все годы даже не попыталась внедрить туда своих людей, чтобы они там закрепились, узнали внутреннюю кухню, вскрыли какие доки и информацию.
В былые годы немало расследовали про прошлые инкарнации "фабрики троллей", когда они ещё под крышей Пригожина существовали. После ряда утечек инфы, скандалов в медиа-пространстве и судов с бывшими сотрудниками, руководство сделало выводы и, видимо, усилило секретность. Да и самих "фабрик" с тех пор явно стало уже много (грубо говоря внутрироссийская общефедеральная, региональные, иноязычные и т.п.), а не 1-2 на всю страну и мир, как было поначалу.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Агентство_интернет-исследований
https://novayagazeta.ru/articles/2013/09/07/56253-gde-zhivut-trolli-i-kto-ih-kormit
https://www.svoboda.org/a/29135767.html
https://www.svoboda.org/a/31065181.html
Это лишь самый мизер публикаций, многие десятки их было, дальше сам найдёшь, если захочешь.
Аноним ID: Талантливый Де Тревиль  26/06/26 Птн 10:39:48 #73 №62971553 
Screenshot20260513-115747Chrome (1)1.jpg
>>62963210 (OP)
>Поясните, как это нахуй вообще возможно?
Эпилептоид - человек с таким складом мышления, с которым он не может воспринимать внешние сигналы. Есть одно мнение - его, другое - неправильное.
Со мною работал такой дурачок. Он до последнего не верил, что хохлы разбомбили базу бомбардировочной авиации в Энгельсе. Я ему уже тысячу раз сказал набрать 117, говорит, что и так справляются.
sageАноним ID: Heaven 26/06/26 Птн 11:08:03 #74 №62971766 
>кучу НПЗ расхуярили
киришский нпз уже вышел на свою проектную мощность, более того идет ее превышение, что бы упущеное во время простоя наверстать.
comments powered by Disqus