В 33 ВЫГЛЯЖУ НА 17 Вчера покупал алкоголь и у меня снова спросили паспорт. И это не первый раз, такое бывает периодически. А это значит, что я выгляжу на 17. Планирую поставить в дайвинчике возраст 20 (так как у меня есть машина, а в 17 машину не водят) и клеить зумерш, главное только выучить свой фиктивный год рождения и год выпуска, чтобы не спалиться. Ещё у меня есть квартира, в неё можно водить зумерш на поебушки. Почему вы не можете также?
>>334321126 Нет, ты старый блять, сравни себя с 17 летним девочкой и мальчиком , тебя сами же школьники тебя тут же детектят что ты старый дядя педофил
>>334321126 К тому же менты ебут алкогольный маркет поэтому всех по разбору хоть на каплю спрашивают возраст, они не будут выяснять красивый или насколько твоя кожа чистая. Нет ты старая блядь шалава чем то показался ребенком вот и все
>>334320820 (OP) Смотря где спрашивают, в городах помельче и регионах где ебут типо Саратова и иваново даже будь ты 40 лет скуф но без пуза и с остатками волос на голове спросят, в москве мнн даже 25 летнему не спрашивая паспорт пиво продают
>>334320820 (OP) Дело не в том что ты на 17 выглядишь, а в том, что 17ти летние выглядят на 30. Ты скуф и по лицу зумерши сразу поймут твой возраст настоящий.
>>334320820 (OP) это невозможно. даже я бестестостероновая без намека на мужественность в лице чушка не оцениваюсь иишкой так. у тебя наверно мозг гладенький как у 17 летнего
>>334321258 В Москве. >>334321282 Ну я не спорю, что большинство пердиксов зумеров не следят за собой и выглядят даже на 40. Но я выгляжу на 17 и это я знаю. >>334321295 Иногда не брею и даже с бородой один раз спросили.
>>334320820 (OP) Меня в 33 тоже дрочили все паспортом по магазинам, пэпсы охуевали когда стопали. За последние 2 года очень морщинами и сединой залился, сейчас 37. Но зумерки и тянки дают 27 годков, на 9ое мая, пока пиздыкал с работы по бульвару 5 тяночек подкатывали. Так что не слушай чушков зумерков нигилистов, у них уже каждый второй тред - писька не стоит или облысение в 20 лет. А что по мне у меня выделяющееся abc и жира 11%в организме, так что я збс сохранился, а моя седина локонами делает из меня манимэ персонажа, хоть и стригусь в стиле люфтвафел (агага) фейд.
Плохая идея скрутить возраст настолько жестко, в 33 невозможно выглядеть на 17, но на 24 почему бы и нет если не оскуфлел. При том что мне не продают алкоголь мне знакомые и незнакомые люди дают 28-32 в мои 40, это уже более реалистично и я хочу завести акк в пьюре выставив 32 и проверить. Но тут самое трудное помимо легенды перестать общаться такими выражениями тиав "чай сахар есть и то хорошо" по которым палят что ты дед.
>>334321457 Так это дефолт для безалкоголиксов-безтабачниксов. Я вот год просушился, кинув треску Карра в ебасосину ещё задолго до, со мной зумерки стали прощаться по выходу из лифта, топ кек.
>>334321511 >в 33 невозможно выглядеть на 17 Ты можешь сколько угодно говорить ВРЁТИ, но факты остаются фактами. Я смог. Кстати, уже выбираю себе широкие штаны и оверсайз-кофты, чтобы выглядеть как зумер, соответственно своей внешности.
>>334320820 (OP) 35 та же хуйня, на самом деле, так то если при нужном свете посмотреть морщинки есть, но бабы в основном смотрят на волосы, а у меня нет ли лысины, ни седины, волосы длинные, знакомлюсь на улицах, не то что б большой успех, пока за пару месяцев никого не выеб, 4 номера, но когда спршивают сколько лет, говорю, а сам как думаешь, говорят обычно 22-25, ну я соглашаюсь с ними. Да и все. Но кто лысый тем пизда, такой трюк не пройдет
>>334320820 (OP) В 30 прошло, сейчас уже пердиксы просят сегореты купить. В этом году один раз только спросили паспорт, но настаивать не стали. Необычно себя скуфом ощущать, хотя минусов никаких, сельдям похуй, так и до этого похуй было.
>>334320820 (OP) Как бывший работник КБ и Градусов с стажем около лет пяти скажу как смогу Есть грань где ты реально выглядишь на 17 а где есть СОМНЕНИЕ о возрасте. Работникам прилетит ОЧЕНЬ СИЛЬНО если они проебутся и продадут малолетке во время проверки, потому и спрашивают в случае любого сомнения. Ну а с другой стороны мне 28, побрившись зашел в ФиксПрайс купить энергетик и меня паспорт спросили, кек С одной стороны я понимаю что это из-за сомнения, а с другой стороны приятно что во мне что-то есть что вызывает сомнения о том что я старый.
>>334321619 Да он пиздит, в 33 НЕВОЗМОЖНО выглядеть на 17, даже топ голивудская звезда может в 50 на 30 выглядеть. В 17 нет морщин, куча калогена, глаза не потухшие, нет мешков и тд.
Но сама идея воспользоваться в 33 скрутить возраст до 24 вполне ок если оп хорошо созранился
>>334321653 Ну вот, это и значит, что я могу говорить зумершам, что мне 20. А ещё у меня есть машина и квартира, буду им говорить, что я мажор, они потекут ещё сильнее.
>>334321708 Скорее значит то что в тебе есть черта которая заставляет работников общепита подозревать тебя, но этой черты может и не хватить что бы зумерши считали тебя ровесником
>>334321689 Есть просто орки, которые в 17 выглядят на 30, поэтому если ты выглядишь молодо, то ты выглядишь не как ты в 17, а как такой орк в 17, но вообще хз, почему многие над этим потешаются, как будто это обязательно что-то хорошее. Может ты просто мелкий дрищ с бебифейсом, это нихуя не секс.
>>334320820 (OP) > Почему вы не можете также? Потому что в мои 17 я выглядел на 30, а сейчас вообще на 50 выгляжу. А ещё у меня короткий кривой хуй. И воняет говной изо рта. И невнятная речь. И отсутствует зрительный контакт.
>>334321736 Они меня на "вы" называют и держат дистанцию, причём давно уже, ещё лет с 25, когда везде паспорт требовали. Хотя и милфы в основном также себя ведут.
>>334320820 (OP) Наверняка с тобой все нормально. Просто тупорылые зумерки особенно тянки работают по бумажке. Повнимательней посмотреть на человека пару секунд и понять, что он старше тебя, они догадаться не могут. Им сказали - они делают. Просто обычные ведомые пидорашки, нечему тут удивляться.
>>334321978 Да вот хз, как старение вообще работает, этот актёр явно поморщенный и алгоритмы наверняка бы ему лет 30 дали, но человеческий глаз игнорирует эти признаки. Причём есть явные скуфы, у которых кожа между бровей идеально гладкая.
>>334320820 (OP) Долбоеб, представь что тебя спрашивают "можно ли есть камни". Уверен в ответе? А теперь представь, что за неправильный ответ тебя оштрафуют на 50к.
Твоя внешность тут не при чем, старый мудила, кассиры просто не хотят потерять деньги.
>>334322410 >Долбоеб, представь что тебя спрашивают "можно ли есть камни". >Уверен в ответе? >А теперь представь, что за неправильный ответ тебя оштрафуют на 50к. > >Твоя внешность тут не при чем, старый мудила, кассиры просто не хотят потерять деньги.
>>334320820 (OP) Успокоойся в Кбшках кассиров просто начальство ебет, проверяя по камерам, которые 0.3 мп и на них только бороду и лысину разглядеть можно. Начальству же неохота мусрам десятки тысяч штрафа отдавать, а мусора регулярно рейды проводят привлекая к этому шерстистых пиздюков, которым на вид все 25. Меня тож регулярно спрашивают, иногда удивляются и комплименты делают, до 28 лет ебал пиздюшек по твоему методу, но сейчас уже как то стремно стало по тонкому льду ходить.
Вчера покупал алкоголь и у меня снова спросили паспорт. И это не первый раз, такое бывает периодически. А это значит, что я выгляжу на 17.
Планирую поставить в дайвинчике возраст 20 (так как у меня есть машина, а в 17 машину не водят) и клеить зумерш, главное только выучить свой фиктивный год рождения и год выпуска, чтобы не спалиться. Ещё у меня есть квартира, в неё можно водить зумерш на поебушки.
Почему вы не можете также?