Сохранен 76
https://2ch.su/b/res/334320820.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

В 33 ВЫГЛЯЖУ НА 17 Вчера покупал алкоголь и у меня снова спросили паспорт. И это не первый раз, тако

 Аноним 25/06/26 Чтв 12:19:31 #1 №334320820 
image.png
В 33 ВЫГЛЯЖУ НА 17
Вчера покупал алкоголь и у меня снова спросили паспорт. И это не первый раз, такое бывает периодически. А это значит, что я выгляжу на 17.
Планирую поставить в дайвинчике возраст 20 (так как у меня есть машина, а в 17 машину не водят) и клеить зумерш, главное только выучить свой фиктивный год рождения и год выпуска, чтобы не спалиться. Ещё у меня есть квартира, в неё можно водить зумерш на поебушки.
Почему вы не можете также?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:22:16 #2 №334320875 
Бамп
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 12:22:30 #3 №334320881 
17778054591690712580.mp4
>>334320820 (OP)
> В 33 ВЫГЛЯЖУ НА 17
Аноним 25/06/26 Чтв 12:23:32 #4 №334320903 
anapa2026.jpg
>>334320820 (OP)
>Почему вы не можете также?
Потому что мы в 33 не выглядим как 17.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:24:11 #5 №334320915 
>>334320820 (OP)
> В 33 ВЫГЛЯЖУ НА 17

Кидай фото, поглядим
Аноним 25/06/26 Чтв 12:24:14 #6 №334320916 
>>334320881
Не завидуй.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:24:22 #7 №334320924 
image.png
>>334320820 (OP)
>>334320915
Аноним 25/06/26 Чтв 12:24:45 #8 №334320933 
>>334320915
Я не буду деанониться тут, я не ньюфаг, сижу тут с 2009.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:27:28 #9 №334320983 
Бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 12:28:33 #10 №334321002 
>>334320903
это откуда пик?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:32:23 #11 №334321094 
>>334320820 (OP)
У тебя спрашивают паспорт не потому что ты молодой красивый модель а потому что всех кого посчитают хоть чуточку похожим на ребенка
Аноним 25/06/26 Чтв 12:32:32 #12 №334321096 
Бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 12:33:31 #13 №334321126 
>>334321094
Ну так это и говорит о том, что я выгляжу на 17. Выглядел бы на свой возраст - не спрашивали бы.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:35:41 #14 №334321169 
image.png
>>334321002
Из всемирной сети интернет.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:35:58 #15 №334321177 
>>334321126
Нет, ты старый блять, сравни себя с 17 летним девочкой и мальчиком , тебя сами же школьники тебя тут же детектят что ты старый дядя педофил
Аноним 25/06/26 Чтв 12:37:31 #16 №334321206 
>>334321126
К тому же менты ебут алкогольный маркет поэтому всех по разбору хоть на каплю спрашивают возраст, они не будут выяснять красивый или насколько твоя кожа чистая. Нет ты старая блядь шалава чем то показался ребенком вот и все
Аноним 25/06/26 Чтв 12:37:47 #17 №334321212 
>>334321177
Я не старый, мне всего 33, для парня это ничто, а ещё и выгляжу на 17. Твои брызги желчью от злости и зависти этого не изменят.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:38:14 #18 №334321220 
>>334321206
>пук завистника
Аноним 25/06/26 Чтв 12:39:43 #19 №334321258 
>>334320820 (OP)
Смотря где спрашивают, в городах помельче и регионах где ебут типо Саратова и иваново даже будь ты 40 лет скуф но без пуза и с остатками волос на голове спросят, в москве мнн даже 25 летнему не спрашивая паспорт пиво продают
Аноним 25/06/26 Чтв 12:41:15 #20 №334321282 
>>334320820 (OP)
Дело не в том что ты на 17 выглядишь, а в том, что 17ти летние выглядят на 30. Ты скуф и по лицу зумерши сразу поймут твой возраст настоящий.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 12:41:57 #21 №334321295 
>>334320820 (OP)
А нахуя ты бреешь бороду, боишься, что Бронштейн прикладами забьёт? До сих пор?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:42:04 #22 №334321298 
image.png
image.png
>>334320820 (OP)
это невозможно. даже я бестестостероновая без намека на мужественность в лице чушка не оцениваюсь иишкой так.
у тебя наверно мозг гладенький как у 17 летнего
Аноним 25/06/26 Чтв 12:42:32 #23 №334321317 
>>334320820 (OP)
Офигеть повезло тебе, ты прямо как тот чувак из бразильской глубинки
Аноним 25/06/26 Чтв 12:43:33 #24 №334321347 
>>334321258
В Москве.
>>334321282
Ну я не спорю, что большинство пердиксов зумеров не следят за собой и выглядят даже на 40. Но я выгляжу на 17 и это я знаю.
>>334321295
Иногда не брею и даже с бородой один раз спросили.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:43:43 #25 №334321350 
>>334320924
Да блядь, как? КАК ему это удаётся? Я в шоке...
Аноним 25/06/26 Чтв 12:45:28 #26 №334321390 
>>334320924
Он не выходит на 17, он выглядит как клоун
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 12:45:45 #27 №334321399 
>>334321347
>и даже с бородой один раз спросили.
Я бы в ответ у неё паспорт попросил бы, дескать какого хуя малолетку поставили за прилавок.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:46:07 #28 №334321407 
IMG20260625124533355.jpg
>>334320820 (OP)
Аноним 25/06/26 Чтв 12:48:05 #29 №334321455 
молодость1.mp4
молодость2.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 12:48:06 #30 №334321457 
>>334320820 (OP)
Меня в 33 тоже дрочили все паспортом по магазинам, пэпсы охуевали когда стопали. За последние 2 года очень морщинами и сединой залился, сейчас 37. Но зумерки и тянки дают 27 годков, на 9ое мая, пока пиздыкал с работы по бульвару 5 тяночек подкатывали. Так что не слушай чушков зумерков нигилистов, у них уже каждый второй тред - писька не стоит или облысение в 20 лет. А что по мне у меня выделяющееся abc и жира 11%в организме, так что я збс сохранился, а моя седина локонами делает из меня манимэ персонажа, хоть и стригусь в стиле люфтвафел (агага) фейд.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:48:18 #31 №334321461 
>>334321407
Я эту картинку уже видел. Боян. Пешы есчо.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:50:29 #32 №334321510 
>>334321390
Но все зумерши подтверждают что выглядит и готовы замутить с ним
Аноним 25/06/26 Чтв 12:50:37 #33 №334321511 
podrostok.png
>>334320820 (OP)
Чел мне в 40 не продают, даже без шапки!

Плохая идея скрутить возраст настолько жестко, в 33 невозможно выглядеть на 17, но на 24 почему бы и нет если не оскуфлел. При том что мне не продают алкоголь мне знакомые и незнакомые люди дают 28-32 в мои 40, это уже более реалистично и я хочу завести акк в пьюре выставив 32 и проверить. Но тут самое трудное помимо легенды перестать общаться такими выражениями тиав "чай сахар есть и то хорошо" по которым палят что ты дед.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 12:51:19 #34 №334321530 
>>334321457
Так это дефолт для безалкоголиксов-безтабачниксов. Я вот год просушился, кинув треску Карра в ебасосину ещё задолго до, со мной зумерки стали прощаться по выходу из лифта, топ кек.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:52:59 #35 №334321569 
>>334321511
>в 33 невозможно выглядеть на 17
Ты можешь сколько угодно говорить ВРЁТИ, но факты остаются фактами. Я смог.
Кстати, уже выбираю себе широкие штаны и оверсайз-кофты, чтобы выглядеть как зумер, соответственно своей внешности.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:53:52 #36 №334321592 
>>334321511
Двачую, нужно подучить зумерский сленг чтобы быть на одной волне со школьницами
Аноним 25/06/26 Чтв 12:53:55 #37 №334321593 
>>334320820 (OP)
35 та же хуйня, на самом деле, так то если при нужном свете посмотреть морщинки есть, но бабы в основном смотрят на волосы, а у меня нет ли лысины, ни седины, волосы длинные, знакомлюсь на улицах, не то что б большой успех, пока за пару месяцев никого не выеб, 4 номера, но когда спршивают сколько лет, говорю, а сам как думаешь, говорят обычно 22-25, ну я соглашаюсь с ними. Да и все. Но кто лысый тем пизда, такой трюк не пройдет
Аноним 25/06/26 Чтв 12:54:00 #38 №334321595 
>>334320820 (OP)
В 30 прошло, сейчас уже пердиксы просят сегореты купить. В этом году один раз только спросили паспорт, но настаивать не стали. Необычно себя скуфом ощущать, хотя минусов никаких, сельдям похуй, так и до этого похуй было.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 12:55:02 #39 №334321614 
>>334321569
С каких пор наряжаться под всраторепера стало зумерским? Ой, ёй-ёй.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:55:18 #40 №334321619 
>>334321569
Ну в твоей ситуации грех не воспользоваться такой возможностью, по сути пережить юность еще раз
Аноним 25/06/26 Чтв 12:55:50 #41 №334321638 
17809244822070785775.png
>>334321592
СИКС СЕВЕН!!!!!
Аноним 25/06/26 Чтв 12:56:18 #42 №334321653 
>>334320820 (OP)
Как бывший работник КБ и Градусов с стажем около лет пяти скажу как смогу
Есть грань где ты реально выглядишь на 17 а где есть СОМНЕНИЕ о возрасте. Работникам прилетит ОЧЕНЬ СИЛЬНО если они проебутся и продадут малолетке во время проверки, потому и спрашивают в случае любого сомнения.
Ну а с другой стороны мне 28, побрившись зашел в ФиксПрайс купить энергетик и меня паспорт спросили, кек С одной стороны я понимаю что это из-за сомнения, а с другой стороны приятно что во мне что-то есть что вызывает сомнения о том что я старый.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:57:00 #43 №334321669 
image
>>334321638
Аноним 25/06/26 Чтв 12:57:14 #44 №334321673 
>>334321593
>* "сама как думаешь" ,то есть лол, фикс
Аноним 25/06/26 Чтв 12:57:40 #45 №334321689 
>>334321619
Да он пиздит, в 33 НЕВОЗМОЖНО выглядеть на 17, даже топ голивудская звезда может в 50 на 30 выглядеть. В 17 нет морщин, куча калогена, глаза не потухшие, нет мешков и тд.

Но сама идея воспользоваться в 33 скрутить возраст до 24 вполне ок если оп хорошо созранился
Аноним 25/06/26 Чтв 12:58:30 #46 №334321708 
>>334321653
Ну вот, это и значит, что я могу говорить зумершам, что мне 20. А ещё у меня есть машина и квартира, буду им говорить, что я мажор, они потекут ещё сильнее.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:58:47 #47 №334321711 
>>334321669
Нужно дополнить пику как бумер на 69 улбывается.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:59:31 #48 №334321736 
>>334321595
Наоборот зумершам выгодно чтобы кун был постарше чтобы покупал выпивку и сигареты
Аноним 25/06/26 Чтв 12:59:48 #49 №334321743 
>>334321653
В 40 это еще приятнее, кек.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:00:46 #50 №334321775 
image
>>334321711
>>334321669
Этой пикчей и вдохновлялся
Аноним 25/06/26 Чтв 13:00:52 #51 №334321779 
>>334321708
Скорее значит то что в тебе есть черта которая заставляет работников общепита подозревать тебя, но этой черты может и не хватить что бы зумерши считали тебя ровесником
Аноним 25/06/26 Чтв 13:01:56 #52 №334321811 
>>334321689
Есть просто орки, которые в 17 выглядят на 30, поэтому если ты выглядишь молодо, то ты выглядишь не как ты в 17, а как такой орк в 17, но вообще хз, почему многие над этим потешаются, как будто это обязательно что-то хорошее. Может ты просто мелкий дрищ с бебифейсом, это нихуя не секс.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:03:37 #53 №334321851 
>>334321775
Лол. Не встречал оригинал
Аноним 25/06/26 Чтв 13:05:01 #54 №334321879 
>>334320820 (OP)
> Почему вы не можете также?
Потому что в мои 17 я выглядел на 30, а сейчас вообще на 50 выгляжу. А ещё у меня короткий кривой хуй. И воняет говной изо рта. И невнятная речь. И отсутствует зрительный контакт.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:05:07 #55 №334321885 
>Вчера покупал алкоголь и у меня снова спросили паспорт. И это не первый раз, такое бывает периодически. А это значит, что я выгляжу на 17.

Нет анон, это значит что у тебя бэйби фэйс. Не хочу тебя расстраивать но ничего хорошего в этом нет, и тянучек это не особо привлекает
Аноним 25/06/26 Чтв 13:05:19 #56 №334321888 
>>334320820 (OP)
Не штурм
Аноним 25/06/26 Чтв 13:05:45 #57 №334321900 
image.png
>>334321811
Не, у меня примерно такое лицо и точно такая же стрижка, но я не оп.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:06:46 #58 №334321924 
>>334321775
6️⃣4️⃣
Аноним 25/06/26 Чтв 13:09:02 #59 №334321978 
image.png
>>334321885
>>334321879
>>334321811
А бывает и как пикрил
Аноним 25/06/26 Чтв 13:09:46 #60 №334321996 
>>334321638
Это уже устарело, сейчас в моде ибучи
Аноним 25/06/26 Чтв 13:11:01 #61 №334322021 
>>334321736
Они меня на "вы" называют и держат дистанцию, причём давно уже, ещё лет с 25, когда везде паспорт требовали. Хотя и милфы в основном также себя ведут.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:15:10 #62 №334322124 
>>334320820 (OP)
Наверняка с тобой все нормально.
Просто тупорылые зумерки особенно тянки работают по бумажке. Повнимательней посмотреть на человека пару секунд и понять, что он старше тебя, они догадаться не могут. Им сказали - они делают.
Просто обычные ведомые пидорашки, нечему тут удивляться.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:16:44 #63 №334322169 
>>334320820 (OP)
>
>В 33 ВЫГЛЯЖУ НА 17
КАК ТЕБЕ ЭТО УДАЁТСЯ?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:17:21 #64 №334322184 
image.png
>>334321924
Аноним 25/06/26 Чтв 13:22:41 #65 №334322318 
изображение.png
>>334321978
Да вот хз, как старение вообще работает, этот актёр явно поморщенный и алгоритмы наверняка бы ему лет 30 дали, но человеческий глаз игнорирует эти признаки. Причём есть явные скуфы, у которых кожа между бровей идеально гладкая.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:26:15 #66 №334322410 
>>334320820 (OP)
Долбоеб, представь что тебя спрашивают "можно ли есть камни".
Уверен в ответе?
А теперь представь, что за неправильный ответ тебя оштрафуют на 50к.

Твоя внешность тут не при чем, старый мудила, кассиры просто не хотят потерять деньги.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:26:21 #67 №334322415 
>>334320820 (OP)
Сейм. Тоже в 35ивыгляжу на. Зумерши клеються сами и текут.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:27:28 #68 №334322445 
17673129484070.jpg
>>334322410
>Долбоеб, представь что тебя спрашивают "можно ли есть камни".
>Уверен в ответе?
>А теперь представь, что за неправильный ответ тебя оштрафуют на 50к.
>
>Твоя внешность тут не при чем, старый мудила, кассиры просто не хотят потерять деньги.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:28:27 #69 №334322475 
>>334320820 (OP)
Ты выглядишь как оскуфевший подросток т.е. всратан.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:32:07 #70 №334322599 
>>334322445
Почему на пикче зумер в гандоне? В чем смысл подъебки?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:32:24 #71 №334322605 
>>334322318
Он сейчас вообще всрато выглядит, что-то на уровне актера который в 6 чувстве ребенка играл.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:32:44 #72 №334322614 
>>334320820 (OP)
Успокоойся в Кбшках кассиров просто начальство ебет, проверяя по камерам, которые 0.3 мп и на них только бороду и лысину разглядеть можно. Начальству же неохота мусрам десятки тысяч штрафа отдавать, а мусора регулярно рейды проводят привлекая к этому шерстистых пиздюков, которым на вид все 25.
Меня тож регулярно спрашивают, иногда удивляются и комплименты делают, до 28 лет ебал пиздюшек по твоему методу, но сейчас уже как то стремно стало по тонкому льду ходить.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:15:52 #73 №334323789 
>>334322318
Так носогубные складки не только возростные бывают. У меня они хз в каком возрасте появились, но точно до 18
Аноним 25/06/26 Чтв 14:25:06 #74 №334324078 
>>334322318
так он тут ебало морщит вот и видно всё
Аноним 25/06/26 Чтв 14:39:39 #75 №334324485 
image.png
>>334324078
>так он тут ебало морщит вот и видно всё
Аноним 25/06/26 Чтв 15:09:08 #76 №334325477 
>>334323789
Много хмурился от тяжёлой жизни
comments powered by Disqus