Сохранен 60
https://2ch.su/b/res/334319420.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Какой же изимод у баб Представьте вы шизите что бы асседнутся как Зета и потом марамойка ставит на в

 Аноним 25/06/26 Чтв 11:12:52 #1 №334319420 
@mashuljz=c2b717.mp4
Какой же изимод у баб
Представьте вы шизите что бы асседнутся как Зета и потом марамойка ставит на вас бусидо и дает уроду 170 а вы ебашили пептиды и прочую хуйню как зета бп не бозо
Аноним 25/06/26 Чтв 11:15:22 #2 №334319454 
Снимок экрана 2026-06-18 140932.png
изимод краткая лекция
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 11:15:26 #3 №334319456 
Ботохуета
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 11:15:47 #4 №334319465 
>>334319420 (OP)
>>334319420 (OP)
>Представьте вы шизите что бы асседнутся как Зета и потом марамойка ставит на вас бусидо и дает уроду 170 а вы ебашили пептиды и прочую хуйню как зета бп не бозо
Чо? В любом случае похуй, инцелотред получает саги, инцелошиз струю урины в лицо
Аноним 25/06/26 Чтв 11:24:02 #5 №334319650 
photo2026-05-2522-03-56.jpg
Снимок экрана 2026-05-19 144007.png
>>334319465
так всегда и было я 9 месяцев без тян играю в игры
198 рост 136мм высота лица
бабы я их не УВАЖАЮ
не инцел 11 бк но понял что бабы ГАУМНО
Аноним 25/06/26 Чтв 11:25:20 #6 №334319678 
Снимок экрана 2026-06-22 153923.png
Снимок экрана 2026-06-22 154917.png
>>334319456
Ненавижу баб
бабы=гаумно
бабам я не всрался потому что бабы=гаумно
Аноним 25/06/26 Чтв 11:26:16 #7 №334319695 
>>334319420 (OP)
Ты на каком языке пишешь, пидор кривоёблый?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:26:46 #8 №334319701 
Снимок экрана 2026-06-15 210457.png
представьте какой изимод у самок если они еще и выбирают кого то с таким ебалом как она
Аноним 25/06/26 Чтв 11:27:58 #9 №334319725 
Снимок экрана 2026-06-15 162437.png
>>334319695
я хикка и шиз 198 пептиды и я педик
бабы гаумно.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 11:29:16 #10 №334319748 
>>334319420 (OP)
> дает уроду 170
Что-то за 30+ лет мне так ни кто и не дал.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:29:21 #11 №334319750 
>>334319695
Пивка ебни да успокойся быдло
Аноним 25/06/26 Чтв 11:29:24 #12 №334319751 
Снимок экрана 2026-06-22 171125.png
654.png
Снимок экрана 2026-06-20 043736.png
Снимок экрана 2026-06-18 170401.png
в каком мы мире живём где пиздарванки уродливые выбирают себе васятку и ведь спрос есть ебаный изимод я ненавижу кукичей которые ебут всратых порванок
Аноним 25/06/26 Чтв 11:30:28 #13 №334319774 
>>334319748
мне 28
3 месяца назад приезжала сама тян ничего не было просто подрочила мне
бабы гаумно
они годятся что бы нас доить в плане спермы.
нам не нужны бабы потому что они гаумно...
Аноним 25/06/26 Чтв 11:31:21 #14 №334319793 
06202.mp4
>>334319750
ЗАЧЕМ ПИВО ЕСЛИ МОЖНО КУШАТЬ КОЗЯВКИ????
Аноним 25/06/26 Чтв 11:33:11 #15 №334319843 
7HFT5urM7ofon7WnTAz8+GXB5YM2Vl88.mp4
>>334319750
это я показываю как я ненавижу баб в свои 28 попуская их
бабы=гаумно
Аноним 25/06/26 Чтв 11:34:27 #16 №334319874 
photo2026-01-3112-23-32.jpg
SZ-1.jpg
и кому то первое зайдет больше чем второе?
сочувствую вам пиздарабы....
Аноним 25/06/26 Чтв 11:36:03 #17 №334319912 
photo2026-06-1314-56-50.jpg
346976.jpg
и кому то первое зайдёт больше чем второе?
сочувствую вам пиздарабы...
Аноним 25/06/26 Чтв 11:38:19 #18 №334319964 
photo2026-06-1115-18-43.jpg
тёлка должна заслужить секс
Аноним 25/06/26 Чтв 11:40:34 #19 №334320013 
777777777777777777777776.mp4
это не работает они дают уродам унтерам ниже 190 без челюги
это не работает бабы=гаумно
Аноним 25/06/26 Чтв 11:43:57 #20 №334320088 
IMG8273.MP4
бабы вас никто не уважает твари
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 11:44:59 #21 №334320112 
>>334319420 (OP)
Ну да, изимод. В обмен на тысячи геморроя и сомнительое счасть сосать хуи и принимать их в себя, риски залететь, поиметь ЗППП которые у баб протекают с менее выражено симптоматикой.
Весь родильный ливер у баб онкоопасный шопидец и аечно барахлит.
И все это в обмен на возможность лет 10 иаксимум покрутить попкой и поолучить конфетку.
Ты этому завидуешь? Тоже так хочешь?
Пидарок чтоли?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:47:52 #22 №334320175 
>>334319750
Я б тебе по башне ёбнул, ограниченный
Аноним 25/06/26 Чтв 11:48:13 #23 №334320184 
sPmXm9CpFOQrw6ATragZ+o1FNL2eXGA8.mp4
Снимок экрана 2026-06-24 175701.png
Снимок экрана 2026-06-18 180032.png
photo2026-03-3100-29-44.jpg
>>334320112
я лучше многих баб в свои 28 лет 198 рост пептиды бимбо ебало g25 c+25 бабы я их не уважаю пиздараб ты уважаешь баб
ТОГДА ПОЛЗИ К СВОЕЙ ГОСПОЖЕ ПИЗДАРАБ КАРЛИКОВЫЙ
Аноним 25/06/26 Чтв 11:49:06 #24 №334320208 
Снимок экрана 2026-06-04 165731.png
>>334320175
ЖДУ АГАГАГАГАГАГА
6.6FT
Пиздараб ебаный я бы тебе с леща ебало пробил твоё омежное чахлое уродское
Аноним 25/06/26 Чтв 11:50:34 #25 №334320241 
Снимок экрана 2026-06-18 160213.png
Снимок экрана 2026-06-18 161453.png
>>334320175
гагагагагагагага
пока бабы мне это пишут ты симпишь запомни
бабы ГАУУУУМНО
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 11:50:34 #26 №334320242 
>>334320184
Ясн, ботохуета
Динахуй
Аноним 25/06/26 Чтв 11:51:15 #27 №334320255 
>>334320242
Слит уродец
я реальный гейри...
Аноним 25/06/26 Чтв 11:53:18 #28 №334320305 
adriana-lima-adriana-lima-63.jpg
1152x7670xac1200039024849281562603680.jpg
какие же пиздарабы смешные были всегда
а бабы мрази дающие уродам главное социобразным удобничам
Аноним 25/06/26 Чтв 11:55:45 #29 №334320352 
image.png
>>334319420 (OP)
Представьте себе:
Чэд просыпается ночью и видит это
смерть от разрыва сердца, а ей статус вдовы и его имущество.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:57:06 #30 №334320379 
Снимок экрана 2026-06-23 210401.png
никого забавнее пиздарабов нет в этом мире
Аноним 25/06/26 Чтв 11:58:25 #31 №334320406 
Запись 2026-06-16 174908.gif
>>334320352
бабы гаумно я лучше баб.
зета лучше всех баб.
бабы.
потому что у них изимод даже будущи всраток и всратее этой пиздамрази я тебе щас покажу анано я тебе щас покажу
ОНА ЕБЕЕЕЕЕЕТСЯ ПРИЧЕМ ЕЙ СКОРЕЕ ВСЕГО ЕЩЕ И БАКСИЛИ ОНА ЕБЕТСЯ Я В АХУЕ ОНО ЕБЕТСЯ БЛЯЯЯЯТЬ
Аноним 25/06/26 Чтв 12:01:34 #32 №334320457 
Снимок экрана 2026-06-22 171125.png
Снимок экрана 2026-06-22 174521.png
Снимок экрана 2026-06-22 033303.png
Пока они ебутся я ковыряю в носу и ем козявки
хикка шиз 198 рост норд бимбо ботокс игоры...
бабу гаумно...
Аноним 25/06/26 Чтв 12:06:32 #33 №334320553 
>>334319420 (OP)
Чо за педик на видриле?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:06:54 #34 №334320560 
изображение2026-06-25140603977.png
бабы я лучше сьем козявки и выпью пива с неграми чем выебу хоть одну фоидную мразь и пиздамразь ахуевшую вроде вас
Аноним 25/06/26 Чтв 12:08:41 #35 №334320596 
Снимок экрана 2026-06-19 161954.png
Снимок экрана 2026-06-22 154917.png
Снимок экрана 2026-06-22 155746.png
>>334320553
бабы я их не уважаю они дают уродам я лучше многих баб мне 28 лет пептиды c+25 g25 glow 70 в гониал ГАГАГАГАГАА
198 бимбо челюга педик бабы я их ненавижу тварииииииииииииииииииииииииииииииии
и тебя ненавижу бабораб
Аноним 25/06/26 Чтв 12:10:37 #36 №334320636 
image.png
>>334320088
>>334320184
Какой же Клав базовик и слоняра. Не могу налюбоваться его челюстью и идеальной симметрией лица.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:11:26 #37 №334320655 
>>334319751
> я ненавижу кукичей которые ебут всратых порванок
Так потому что ты не ебешь ни кого 3
Аноним 25/06/26 Чтв 12:11:46 #38 №334320661 
W2rDajva442tcSZxIKms+gXxqBMa78.mp4
>>334320636
а вмогс?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:13:01 #39 №334320694 
>>334320655
потому что я бабам несу всякую чушь и мне не нужны бабы они гаумно они тупые
как встречу бабу с которой можно будет выпить пива и смотреть чмодье после она пройдет готику ради меня я еще подумаю что бы делать с ней джага джага.

социобразный у меня 11бк нахуй мне твой секс я наебался прожив при этом 5 лет с тёлкой
Аноним 25/06/26 Чтв 12:14:07 #40 №334320718 
GDR3ithrAirxcxoij1CY+rV8hbTBBwaQ.mp4
>>334320636
Аноним 25/06/26 Чтв 12:16:27 #41 №334320756 
Что ещё за ебито?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:17:48 #42 №334320785 
photo2025-04-0506-14-01 (2).jpg
photo2025-04-0506-14-01.jpg
photo2025-04-0506-14-00.jpg
photo2023-11-1520-01-06.jpg
>>33432КОМУ ЖЕ ДАЛА ЛИДА КОМУ ЖЕ ДАЛА ЛИДААААААААААААААААААААААААА
ПРАВИЛЬНО УРОДУ ВАФЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
Аноним 25/06/26 Чтв 12:19:03 #43 №334320809 
photo2026-06-0101-41-37.jpg
>>334320756
ТЫ ПОПАЛ В ГЕНРИЛАЙФ ТРЕД РАССЛАБЬСЯ.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:33:30 #44 №334321124 
image.png
Наши слоны
Аноним 25/06/26 Чтв 12:35:27 #45 №334321165 
>>334321124
Работники месяца в ростикс
Горжусь
Работаете, братья
Аноним 25/06/26 Чтв 12:38:06 #46 №334321218 
На самом деле Клава не отшивали в Париже
Он сам объяснил
Они просто боялись, потому что он слишком красивый и популярный
Чувствовался подвох

ЧЕД ДЕЛАЕТ ТО ЧТО ЧЕД ХОЧЕТ ДЕЛАТЬ
Аноним 25/06/26 Чтв 12:41:12 #47 №334321280 
17751776224272743036.mp4
Чед отечественная версия
Аноним 25/06/26 Чтв 12:53:49 #48 №334321589 
image.png
Как конкурировать с таким???
Аноним 25/06/26 Чтв 12:59:08 #49 №334321726 
RQF1KEJkHM6pJWPTWOe8+Vb3vxGvl7T0.mp4
5SIjRHUVd2tgqA6jGsCF+789crislHLc.mp4
6prZHz4SX85I5hbP1LoJ+mcnO8uxSFOo.mp4
4zG4Vj20RCJldvwrImh6+k7b-jueGLTA.mp4
>>334321589
быть такими
а нахуя конкурировать за пиздятину фоидную?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:59:43 #50 №334321741 
image.png
>>334321589
вести себя как пикрил
Аноним 25/06/26 Чтв 13:00:57 #51 №334321781 
photo2026-05-2522-03-56.jpg
I59OVEgXx9upl6BmPOw4+GYsNgAmwyY.mp4
DUi7Za4i8IkBpStKo3BI+RlXjjvWaZP8.mp4
8NDWwLOM7VIEvI8GpEnK+jy3SGn--6FI.mp4
>>334321589
норды убер генетика
в эрнане драго даже есть норд компонент
Аноним 25/06/26 Чтв 13:03:55 #52 №334321858 
iXsi0I5xzF83SaWEzrYc+bOH4jCPwtoQ.mp4
aqgOSrR0qASKjdG3azVi+19Ma1PhHLHQ.mp4
>>334321741
это биология баб она социобразная если привести допустим бабе в пример шиза как я 198 роста и тд
и социобразного удобнича 170 думаете она выберет меня габсбурга с бимбо ебалом 198 роста? гагагаа
нет генрилайф база баба выебирает нормиса либо еще хуже нормиса урода зато он удобнее сколько раз я такие пары на улице видел
степаха=бусидо на шиза на лесополосе его ебнули ПОРЕШАЛИ ОН ШИЗ С ЕБЕЙШЕЙ БИОЛОГИЕЙ ЧЕДА
Аноним 25/06/26 Чтв 13:08:25 #53 №334321964 
Снимок экрана 2026-06-03 140551.png
Снимок экрана 2026-06-03 140612.png
Снимок экрана 2026-06-03 140625.png
>>334321218
полнейшая хуйня он все еще несчастен вокруг одни фоидные мрази а бабы это существа социобразные которые ищут удобничей
дать условного шиза 198 как я и тд и 170 социобразного во всем хуже разумеется баба выберет удобнича ибо шиз ее пугает хотя может в начале делать комплименты или вовсе не делать и просто сказать что БОЛЬНОЙ
Аноним 25/06/26 Чтв 13:11:30 #54 №334322032 
image.png
>>334321741
База. Пока луксмаксеры бьют себя по лицам, этот буйный карлик бьёт по лицам других. Кому даст тян в такой ситуации - очевидно.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:13:49 #55 №334322088 
Снимок экрана 2026-06-25 140534.png
Снимок экрана 2026-06-22 033303.png
Снимок экрана 2026-06-22 171125.png
Снимок экрана 2026-06-22 174521.png
>>334322032
база
пока я ковыряю нос и жру свои козявки на гифках и 198 роста и пью пиво с неграми нде то там ебутся социобразные нормисы бабы с лвлом хуже меня хуемразей и сами бабы которые хуже меня в свои 20 а мне 28
Аноним 25/06/26 Чтв 13:15:24 #56 №334322128 
Снимок экрана 2025-12-27 165201.png
Снимок экрана 2026-06-22 154917.png
Снимок экрана 2026-06-22 155746.png
СИЛА И ПЕТУХИ
Аноним 25/06/26 Чтв 13:16:28 #57 №334322160 
Снимок экрана 2026-05-20 015738.png
БАБЫ НЕ ЛЮБЯТ МЕНЯ ИЗ ЗА ТБ ЦП НА HDD
Аноним 25/06/26 Чтв 13:21:47 #58 №334322290 
photo2026-06-1417-07-09.jpg
такой нынче изимод на пиздятинку сколько васьков собираются даже на всраток
Аноним 25/06/26 Чтв 13:26:06 #59 №334322403 
>>334319420 (OP)
Причем примерно так они и видят рандомного магу или асланбека. А ты, русачок, дрочи в кулачек.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:36:36 #60 №334322722 
16728658130310.jpg
>>334322160
Скидывай.
comments powered by Disqus